Стоматология «Витам», Москва - фото
7.4
5.2
7.2

Отзывы о стоматологии «Витам»

Отзывы о стоматологии «Витам» в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Вавилова, 97 Закрыто до 09:00
(499) 288-77-64
Обновлено 06.04.2021
О клинике
Понравилось
Моя любимая и по-семейному уютная клиника. Работают самые лучшие врачи! Рекомендую на 100%.
Постоянный клиент данной клиники. Моя любимая и по-семейному уютная клиника. Работают самые лучшие врачи! Отдельное спасибо врачам Тихоновой Татьяне Ильиничне и Кононову Андрею Вячеславовичу. Всегда вежливые и внимательные, всегда помогут, подберут правильное лечение и дадут рекомендации. В кабинете чисто, комфортно. Администратор очень вежливая и гостеприимная. Большое спасибо всем сотрудникам!
Посетили врача Август 2020
Исправляла здесь так называемый клиновидный дефект. У меня это семейный момент, у мамы было тоже самое. Хорошо, что в современной стоматологии это не проблема. Боялась, что будет больно, так как часть, нуждающаяся в лечении, расположена близко к десне и нежная зона. Процедура безболезненная, врач настоящий профессионал. Исправил все аккуратно, цвет мой, смотрится красиво и даже не заметно реставрацию. Спасибо Андрею Вячеславовичу.
Стоматология «Витам»
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова, рады были помочь. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Стоматологическая клиника Витам на улице Вавилова.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Цена доступная для такой работы (делюсь чеком), доктор - профессионал, клиника с новым ремонтом, везде чисто, персонал вежливый, все в перчатках и масках.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Удаляла зуб и в дальнейшем устанавливала имплант "Astra Tech" у Александра Викторовича Дубинского. Очень сильно переживала, так как зуб передний. Имплантацию сделали быстро, качественно, по доступной цене. Зуб смотрится как родной и по цвету, и по форме. Все было совершенно безболезненно при всех посещениях. Сама клиника также произвела хорошее впечатление, вежливый персонал, хорошее и современное оборудование.
Стоматология «Витам»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили его профессиональные качества. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Витам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хороший врач, доступные цены.
Не понравилось
Пока не нашли.
Делали здесь протезирование зубов для моей мамы. Клиника хорошая, цены доступные, а самое главное – врач замечательный! Ильин Дмитрий Владимирович очень внимательный, каждую мелочь разглядит. Зубы получились под цвет своих, сразу и не угадаешь, что целых три зуба не родные. И смотрится красиво, и есть теперь удобно! Сейчас всей семьёй в "Витам" будем ходить!
Стоматология «Витам»
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вашей маме. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Витам.
21 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
21 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось, всем рекомендую. Профессионально, не больно. Цены средние, ближе к минимальным. Врачи профессионалы, отзывчивые, все понятно объясняют. Оборудование современное, кресла удобные. Все чисто, аккуратно, приятно находиться. Решил импланты ставить, цены адекватные. По отзывам 100% приживаемость.
Стоматология «Витам»
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на имплантацию))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника, которой можно и нужно доверить свои зубы! Наблюдаюсь уже года четыре. Сейчас просто хожу на профилактическую гигиену, а перед этим вылечили весь кариес и поставили три циркониевые коронки. Врачи отличные! Обслуживание на 5+. Цены устраивают. В общем, доверяю сам, и рекомендую всем. Спасибо! Как раз собираюсь на гигиену.
Стоматология «Витам»
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на профилактических приёмах.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я долго выбирал стоматологию, ходил в разные клиники на консультации, но только здесь врачи все грамотно объяснили, составили план лечения и спустя две недели я имею вылеченный кариес и три коронки. Спасибо врачам. Я доволен и всем рекомендую. Цены абсолютно лояльные. Если вы так же ищите клинику, не тратьте время, идите лечить зубы в Витам.
Стоматология «Витам»
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обслуживание на высоком уровне.
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочется поблагодарить руководство стоматологии за комфортное и профессиональное обслуживание, за команду специалистов, которым можно довериться. Все на высоком уровне, начиная с приветливого и внимательного администратора и заканчивая качественным лечением зубов. Рекомендую стоматологию "Витам". Теперь вопрос места лечения зубов в нашей семье решён это "Витам". Нам классно там! Спасибо и удачи!
Стоматология «Витам»
Благодарим за отзыв! Не забывайте о профилактических осмотрах👩🏼‍⚕️
Обслуживание и уровень грамотности врачей — на высоте. Я обращался в Витам и на лечение зубов, было и удаление. Недавно закончил с имплантами. Работой доктора доволен, всё было сделано качественно и по уму. Со мной работал доктор Бабаян, ему мое уважение и благодарность. Эту стоматологию мне посоветовал коллега. Теперь я в свою очередь упомяну название клиники, если кто-то из моего окружения спросит. Оцениваю на «отлично». Всем врачам и медсестрам спасибо. Буду обращаться к вам еще по мере надобности.
Стоматология «Витам»
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на профилактические осмотры)
Показать еще отзывы