Отзывы о стоматологии «Витам» в Москве

Отзывы о стоматологии «Витам» в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Витам», Москва - фото
Обновлено 28.11.2019
Стоматология «Витам»
проверено
21.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29.11.19 10:32:49
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Ждём Вас снова на профилактических осмотрах).
Да, кулера у нас нет, но администраторы всегда предлагают воду, чай или кофе)).

Очень понравилось, всем рекомендую. Профессионально, не больно. Цены средние, ближе к минимальным. Врачи профессионалы, отзывчивые, все понятно объясняют. Оборудование современное, кресла удобные. Все чисто, аккуратно, приятно находиться. Решил импланты ставить, цены адекватные. По отзывам 100% приживаемость.

14.10.19 20:26:44
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на имплантацию))

Клиника, которой можно и нужно доверить свои зубы! Наблюдаюсь уже года четыре. Сейчас просто хожу на профилактическую гигиену, а перед этим вылечили весь кариес и поставили три циркониевые коронки. Врачи отличные! Обслуживание на 5+. Цены устраивают. В общем, доверяю сам, и рекомендую всем. Спасибо! Как раз собираюсь на гигиену.

14.10.19 20:27:25
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на профилактических приёмах.

Я долго выбирал стоматологию, ходил в разные клиники на консультации, но только здесь врачи все грамотно объяснили, составили план лечения и спустя две недели я имею вылеченный кариес и три коронки. Спасибо врачам. Я доволен и всем рекомендую. Цены абсолютно лояльные. Если вы так же ищите клинику, не тратьте время, идите лечить зубы в Витам.

01.10.19 13:26:08
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Теле2

Обслуживание на высоком уровне.

Замечаний нет.

Хочется поблагодарить руководство стоматологии за комфортное и профессиональное обслуживание, за команду специалистов, которым можно довериться. Все на высоком уровне, начиная с приветливого и внимательного администратора и заканчивая качественным лечением зубов. Рекомендую стоматологию "Витам". Теперь вопрос места лечения зубов в нашей семье решён это "Витам". Нам классно там! Спасибо и удачи!

01.10.19 13:27:26
Благодарим за отзыв! Не забывайте о профилактических осмотрах👩🏼‍⚕️

Обслуживание и уровень грамотности врачей — на высоте. Я обращался в Витам и на лечение зубов, было и удаление. Недавно закончил с имплантами. Работой доктора доволен, всё было сделано качественно и по уму. Со мной работал доктор Бабаян, ему мое уважение и благодарность. Эту стоматологию мне посоветовал коллега. Теперь я в свою очередь упомяну название клиники, если кто-то из моего окружения спросит. Оцениваю на «отлично». Всем врачам и медсестрам спасибо. Буду обращаться к вам еще по мере надобности.

14.09.19 10:29:04
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на профилактические осмотры)