Стоматологический центр «Варшавский», Москва - фото
2.5
1.1

Стоматологический центр «Варшавский»

Стоматологический центр «Варшавский», Москва: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 29990 руб., телефон , официальный сайт, 998 место в рейтинге стоматологий Москвы (46/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 143.

Обновлено 08.02.2019

Врачи стоматологического центра "Варшавский"

Варшавское шоссе, д. 143
Аннино (216 м)Улица Академика Янгеля (1,3 км)Лесопарковая (1,4 км)

ООО "ЕВРОДЕНТАЛ"

Нет описания.

Стоматологический центр «Варшавский»
Лечила зубы у Заботиной Екатерины Садуллаевны. Доктор высокой квалификации, интеллигентная и доброжелательная. Очень удобное расположение клиники, соотношение цены и качества лечения радует, нет проблем с парковкой. Всем рекомендую.
Варшавское шоссе, д. 143
Сегодня зашла в центр, спросила можно ли попасть к ортопеду? Не очень любезная девушка ответила, что он будет завтра, ничего больше не предложив. Я пошла в другую клинику.
Варшавское шоссе, д. 143
Отвратительная стоматология. Обслуживание уровня советской поликлиники. По телефону хотела записаться на консультацию к Екатерине Владимировне Сергеевой. Мне недовольно сказали, чтобы я звонила к ней напрямую. Но не говорят, как с ней связаться, номер телефона не дают. Администратор зачем-то передала трубку какому-то мужчине (возможно, стоматологу). Он сказал то же самое, на мой вопрос: «То есть записаться на прием к Екатерине Владимировне нельзя?» получила ответ: «Нет». Причину отказа не объяснили, альтернатив не предложили, моей проблемой не поинтересовались. И как это называется?
Варшавское шоссе, д. 143
Шикарное место в плане лечения зубов. Ходила уже неоднократно сюда, все устраивает на данный момент. Мне тут кариес лечили, каналы пломбировали даже коронку ставили, все безупречно со знанием дела и с душой. Даже цены оказались на том уровне, что я и предполагала, у меня стоимость работ ужаса не вызывает, сейчас везде все дорого, так что особо жаловаться не имеет смысла. Я бы хотела сказать по поводу обслуживания, по уму все сделано, прием начинается вовремя, все организационные вопросы решаются в один момент, но важнее, что врачи толковые. В общем, спасибо, я буду обращаться.