Стоматологический центр «Варшавский»

Стоматологический центр «Варшавский», Москва: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 891 место в рейтинге стоматологий Москвы (48/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 143.
Стоматологический центр «Варшавский», Москва - фото
  • Варшавское шоссе, д. 143   Москва, ЮАО
    М Аннино (208м)   М Улица Академика Янгеля (1,4км)   М Лесопарковая (1,4км)

Официальное название: ООО "ЕВРОДЕНТАЛ"

Врачи стоматологического центра "Варшавский"

Отзывы о стоматологическом центре "Варшавский"

Лечила зубы у Заботиной Екатерины Садуллаевны. Доктор высокой квалификации, интеллигентная и доброжелательная. Очень удобное расположение клиники, соотношение цены и качества лечения радует, нет проблем с парковкой. Всем рекомендую.

Сегодня зашла в центр, спросила можно ли попасть к ортопеду? Не очень любезная девушка ответила, что он будет завтра, ничего больше не предложив. Я пошла в другую клинику.

Отвратительная стоматология. Обслуживание уровня советской поликлиники. По телефону хотела записаться на консультацию к Екатерине Владимировне Сергеевой. Мне недовольно сказали, чтобы я звонила к ней напрямую. Но не говорят, как с ней связаться, номер телефона не дают. Администратор зачем-то передала трубку какому-то мужчине (возможно, стоматологу). Он сказал то же самое, на мой вопрос: «То есть записаться на прием к Екатерине Владимировне нельзя?» получила ответ: «Нет». Причину отказа не объяснили, альтернатив не предложили, моей проблемой не поинтересовались. И как это называется?

Шикарное место в плане лечения зубов. Ходила уже неоднократно сюда, все устраивает на данный момент. Мне тут кариес лечили, каналы пломбировали даже коронку ставили, все безупречно со знанием дела и с душой. Даже цены оказались на том уровне, что я и предполагала, у меня стоимость работ ужаса не вызывает, сейчас везде все дорого, так что особо жаловаться не имеет смысла. Я бы хотела сказать по поводу обслуживания, по уму все сделано, прием начинается вовремя, все организационные вопросы решаются в один момент, но важнее, что врачи толковые. В общем, спасибо, я буду обращаться.

Стоматология «Все свои!» на Янгеля, Москва - фото

Стоматология «Медикастом» Бутово, Москва - фото
ул. Знаменские Садки, д. 1, к. 1
Стоматология «ГлавЗуб», Москва - фото
ул. Ратная, д. 10а

Фотографии стоматологического центра "Варшавский"

Холл
  • 1  Варшавское шоссе, д. 143
    Москва, ЮАО
    М Аннино (208м)
    М Улица Академика Янгеля (1,4км)
    М Лесопарковая (1,4км)
Были в этой клинике?