Клиника «Мединтерком»

Клиника «Мединтерком», Москва: 63 врача, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 405 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, Милютинский пер. 15.
Клиника «Мединтерком», Москва - фото
Обновлено 04.08.2018
  • Милютинский пер. 15   Москва, ЦАО (центр)
    М Тургеневская (309м)   М Чистые пруды (433м)   М Кузнецкий мост (621м)
    Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО "МедИнтерКом"

Клиника «Мединтерком» города Москвы предлагает помощь экспертов высочайшего уровня. Анализы выполняются в лаборатории международного уровня. Кабинеты клиники «Мединтерком» оборудованы современной аппаратурой.

На базе клиники «Мединтерком» оказываются услуги в следующих областях: урология, эндокринология, аллергология, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, пульмонология, ревматология, терапия, проктология (колопроктология), нефрология, общая хирургия, онкология, онкоурология, микрохирургия, неврология, нейрохирургия, дерматология, кардиология, косметологии. Проводятся пластические операции: удаление жира. увеличение груди, коррекция дефектов, подтяжки тела, коррекция формы органов, коррекция тканей.

Предлагается диагностика: эндоскопические методы (колоноскопия, гастроскопия, текалоскопия), рентгенологические методы (маммография, МРТ, КТ, урография), функциональная диагностика (холтер, СМАД, ФВД, ЭКГ, ЭНМГ, ЭЭГ), УЗИ диагностика. В услуги входят комплексные обследования: кардио-чек, пульмо-чекап гинекологический чекап, онко-чек, гастро-чекап, спортивный чекап.

До клиники «Мединтерком» можно доехать на метро. Выйти на станции «Тургеневская».

Врачи клиники «Мединтерком»

Отзывы о клинике «Мединтерком»

Приобрела купон на УЗИ в этой клинике. Но по ряду причин приехала без паспорта (никогда в жизни у меня никто в клиниках паспорт не спрашивал). Тут же уперлись рогом, что никакого УЗИ без паспорта. Я уже и паспортные данные свои нашла и водительское удостоверение показала. Им было просто наплевать. Раз с клиента нечего поиметь, то и заморачиваться с ним не стоит. Отправили меня домой. Хотя подготовка к УЗИ непростая. Я не ела сутки, пила много воды. Все это они понимали, но им было все равно. Глупая бюрократия. Нет такого закона, по которому я обязана им паспорт показывать. Я уточнила этот момент. Юридически неграмотные специалисты, которым плевать на людей. Где тут человеческое отношение и понимание? Закона о паспорте нет, я не деньги у них занимать пришла, я пришла просто на обычное УЗИ. Это ужасно.

Лечилась здесь, у меня сильно ноги болели, самолечение никаких результатов не принесло, пришлось обращаться за помощью к врачам. Я не стала далеко ездить, поблизости нашла клинику, поговорила со специалистами. Подлечили тут, грамотно лечение мне подобрали, сейчас лучше, могу ходить нормально, уже нет тех болей, с которыми раньше мучилась. Мне понравилось, что подход такой серьезный к проблеме пациента и халатности я не заметила, доктора ответственные попались. Спасибо им большое.

Мне в эту клинику подсказала съездить коллега, которая тоже там у врачей лечилась. Я на работе часто жаловалась на головные боли и ноющую спину, особенно шейный отдел. Мне подсказали обратиться в Мединтеркоме к неврологу Юрищеву. Доктор действительно помог, разобрался в моей ситуации основательно и назначил грамотное лечение. Кроме того, что принимала таблетки, я еще ходила на физио и массажи, делала специальные упражнения по совету доктора. Времени на это пришлось убить много, но результат того стоил. Сейчас уже от таблеток не завишу, боли отпустили, чувствую себя помолодевшей и посвежевшей. От клиники остались самые хорошие воспоминания, у них там всё организованно на должном уровне. И врачи грамотные, стараются для людей, и другие сотрудники работают далеко не спустя рукава. Неприятных моментов за всё время моего посещения не было. С благодарностью доктору Юрищеву и всем остальным, кто мне помогал лечиться, оцениваю клинику высшим баллом.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22