Стоматология «Бюро 32»

Стоматология «Бюро 32», Москва: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 112 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Беговая, д. 7.
Стоматология «Бюро 32», Москва - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Беговая, д. 7   Москва, САО
    М Беговая (739м)   М Динамо (1,3км)   М Улица 1905 года (1,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Бюро 32"
Руководитель: Черняк Иосиф Изольдович
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Бюро 32»

Отзывы о стоматологии «Бюро 32»

Сделала отбеливание Zoom4 у Анны Зурабовны, результат супер, на несколько тонов за раз. Вид зубов естественный, свежесть, белоснежность. Эмали вреда не было, десна в порядке, в клинике используют новые аппараты, оборудование у них супер. Что еще очень удобно: они работают до 9 вечера, поэтому отпрашиваться с работы не пришлось, я к ним попала просто, звонила администратору на стойку, подобрали время, получила консультацию, и вот я прекрасная и свеженькая!

Скартел (Йота)

Клиникой очень доволен! Порекомендовал коллега, который обычно лечил зубы в Израиле, что уже говорит о многом. Могу сказать с уверенностью, что такого клиентоориентированного, гуманного и человечного подхода я ещё не видел, а тем более, за такие скромные деньги. Удалял зуб мудрости и ставил пломбу. Мне понравилось!

МегаФон

Отличная клиника. Внимательные доктора. Человеческое отношение к пациенту. Удалял зуб. Быстро и без боли. Симпатичные девушки на ресепшене (для меня это важно). Гуманные цены. Рекомендую всем,

Ставила коронку на верхнюю семерку у врача Зайцева Романа Ильича. Результат шикарный. Даже не могу отличить от настоящего! По ощущениям, что этот зуб с рождения. Сразу чувствуется рука специалиста. Рекомендую эту клинику. Также прохожу лечение у ортодонта в этой клинике у М. В. Марковой. Могу сказать, что очень комфортно, лечение проходит легко, безболезненно. Врачи не подходят "формально", а реально подходят индивидуально к проблеме пациента. Молодцы!

Клиника "Бюро 32" хорошая, лечила зубы. Хорошие врачи, единственное, что мне не понравилось - это отношение главной медсестры. Очень резко разговаривает.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Стоматология «Николь», Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 32а
Стоматология «Зубики», Москва - фото
ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4

Фотографии стоматологии «Бюро 32»

• 1  ул. Беговая, д. 7
    Москва, САО
    М Беговая (739м)
    М Динамо (1,3км)
    М Улица 1905 года (1,5км)
    Открыто до 21:00