Стоматология «Бюро 32»

Стоматология «Бюро 32», Москва: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 185000 руб., телефон, официальный сайт, 173 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Беговая, д. 7.
Стоматология «Бюро 32», Москва - фото
Обновлено 21.10.2019
  • ул. Беговая, д. 7   Москва, САО
    М Беговая (772м)   М Динамо (1,3км)   М Улица 1905 года (1,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Бюро 32"
Руководитель: Черняк Иосиф Изольдович
Год основания: 2015

Стоматология «Бюро 32» расположена в Северном административном округе города Москвы. Это многофункциональная медицинская компания, которая стоит на страже здоровья зубов и десен своих клиентов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были выданы ей 30 июня 2016 года.

Руководство стоматологией «Бюро 32» осуществляет главный врач Черняк И. И. Под его началом трудятся одни из лучших специалистов в своей области. В медучреждении установлено новейшее оборудование от зарубежных производителей: компьютерный томограф Sirona, дентальный микроскоп Karl Kaps, аппарат для отбеливания Zoom4.

В стоматологии «Бюро 32» большое внимание уделяется диагностике патологий. Здесь проводятся такие мероприятия, как прицельный снимок, ортопантомограмма, компьютерная томография и определение пародонтальных индексов. В медцентре выполняется широкий перечень терапевтических процедур: микроинвазивное лечение кариеса системой Icon, закрытие перфорации корневого канала, лечение пародонта препаратом Emdogain, фторирование зубов, отбеливание эмали по технологии Zoom 4, удаление налета с применением аппарата Air Flow, кюретаж (закрытый и открытый). Специалистами центра также выполняется вживление имплантатов Astra Tech и осуществляется установка коронка из диоксида циркония, изготовленных по технологии CAD/CAM.

Добраться до стоматологии «Бюро 32» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Беговая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Беговую и проследовать по ней к зданию № 7. Продолжительность пешего маршрута составляет 8 – 9 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Бюро 32»

Отзывы о стоматологии «Бюро 32»

Сделала отбеливание Zoom4 у Анны Зурабовны, результат супер, на несколько тонов за раз. Вид зубов естественный, свежесть, белоснежность. Эмали вреда не было, десна в порядке, в клинике используют новые аппараты, оборудование у них супер. Что еще очень удобно: они работают до 9 вечера, поэтому отпрашиваться с работы не пришлось, я к ним попала просто, звонила администратору на стойку, подобрали время, получила консультацию, и вот я прекрасная и свеженькая!

Скартел (Йота)

Клиникой очень доволен! Порекомендовал коллега, который обычно лечил зубы в Израиле, что уже говорит о многом. Могу сказать с уверенностью, что такого клиентоориентированного, гуманного и человечного подхода я ещё не видел, а тем более, за такие скромные деньги. Удалял зуб мудрости и ставил пломбу. Мне понравилось!

МегаФон

Отличная клиника. Внимательные доктора. Человеческое отношение к пациенту. Удалял зуб. Быстро и без боли. Симпатичные девушки на ресепшене (для меня это важно). Гуманные цены. Рекомендую всем,

Ставила коронку на верхнюю семерку у врача Зайцева Романа Ильича. Результат шикарный. Даже не могу отличить от настоящего! По ощущениям, что этот зуб с рождения. Сразу чувствуется рука специалиста. Рекомендую эту клинику. Также прохожу лечение у ортодонта в этой клинике у М. В. Марковой. Могу сказать, что очень комфортно, лечение проходит легко, безболезненно. Врачи не подходят "формально", а реально подходят индивидуально к проблеме пациента. Молодцы!

Клиника "Бюро 32" хорошая, лечила зубы. Хорошие врачи, единственное, что мне не понравилось - это отношение главной медсестры. Очень резко разговаривает.

Стоматология «КрокоДент», Москва - фото

(499) 288-72-35

Прямая запись
Стоматология «Николь», Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 32а

Фотографии стоматологии «Бюро 32»

• 1  ул. Беговая, д. 7
    Москва, САО
    М Беговая (772м)
    М Динамо (1,3км)
    М Улица 1905 года (1,5км)
    Открыто до 21:00