Отзывы о стоматологии «Бюро 32» в Москве

Отзывы о стоматологии «Бюро 32» в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Бюро 32», Москва - фото
Обновлено 21.10.2019
Стоматология «Бюро 32»

Сделала отбеливание Zoom4 у Анны Зурабовны, результат супер, на несколько тонов за раз. Вид зубов естественный, свежесть, белоснежность. Эмали вреда не было, десна в порядке, в клинике используют новые аппараты, оборудование у них супер. Что еще очень удобно: они работают до 9 вечера, поэтому отпрашиваться с работы не пришлось, я к ним попала просто, звонила администратору на стойку, подобрали время, получила консультацию, и вот я прекрасная и свеженькая!

Скартел (Йота)

Клиникой очень доволен! Порекомендовал коллега, который обычно лечил зубы в Израиле, что уже говорит о многом. Могу сказать с уверенностью, что такого клиентоориентированного, гуманного и человечного подхода я ещё не видел, а тем более, за такие скромные деньги. Удалял зуб мудрости и ставил пломбу. Мне понравилось!

МегаФон

Отличная клиника. Внимательные доктора. Человеческое отношение к пациенту. Удалял зуб. Быстро и без боли. Симпатичные девушки на ресепшене (для меня это важно). Гуманные цены. Рекомендую всем,

Ставила коронку на верхнюю семерку у врача Зайцева Романа Ильича. Результат шикарный. Даже не могу отличить от настоящего! По ощущениям, что этот зуб с рождения. Сразу чувствуется рука специалиста. Рекомендую эту клинику. Также прохожу лечение у ортодонта в этой клинике у М. В. Марковой. Могу сказать, что очень комфортно, лечение проходит легко, безболезненно. Врачи не подходят "формально", а реально подходят индивидуально к проблеме пациента. Молодцы!

Клиника "Бюро 32" хорошая, лечила зубы. Хорошие врачи, единственное, что мне не понравилось - это отношение главной медсестры. Очень резко разговаривает.

Клиника неплохая, достойная. Я тут отличного врача нашла, это доктор Черняк. Он мне мост делал, работу выполнил мастерски, не придерешься. Думала, что будет больно, неприятно, что результат может разочаровать, но все мои опасения были напрасны. Обстановка в кабинете располагающая, отношение внимательное, а сам процесс безболезненный с использованием современных, качественных материалов. Теперь у меня вместе дырки, красивый, аккуратный мостик, который идеально подходит к цвету собственных зубов. Я очень довольна.