Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой, Москва - фото
4.3
1.3
3.0

Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой

Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой, Москва: 2 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 383 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2.

ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 12.04.2019

Врачи медицинского центра "Авиценна"

ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
Пролетарская (1,1 км)Крестьянская застава (1,2 км)Дубровка (1,4 км)

наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой города Москвы не просто диагностирует и лечит заболевания, но и помогает пациентам управлять своим здоровьем. В наличии все необходимые сертификаты и лицензии. Клиенты медицинского центра «Авиценна» на Павелецкой могут получить справки за 10-30 минут без очередей.

На базе медицинского центра «Авиценна» на Павелецкой оказываются следующие услуги: перевязки любого характера и сложности, проведение предрейсовых медосмотров водителей, электроэнцефалография (ЭЭГ), комплексный анализ крови на аминокислоты, комплекс «Обследование щитовидной железы», анализ мочи на 5-10 видов наркотиков, тест на коронавирус, справка для выезжающих за границ, справка об отсутствии контактов с инфекционным больным, лабораторные анализы.

Принимает терапевт: измерение артериального давления, обследование и лечение пациентов с бронхитом, с гастритом, с ОРВИ, с пневмонией. Ведет прием дерматовенеролог. Предлагаются медицинские процедуры: аутогемотерапия, инъекции, постановка капельницы, анализ волос на наркотики.

До медицинского центра «Авиценна» на Павелецкой едут автобусы №158, 184, 632,13, 106. Выйти на остановке «Дербеневская набережная, 7».

Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой
Хорошая клиника, вежливый персонал. Всем советую! Качественная медицина! Не дорого и надежно. Новое оборудование.
Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой
Спасибо за ваш отзыв!!!!Будем рады видеть вас снова
ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
В этом центре делала водительскую справку для ГАИ. Приехала по записи и без очередей. Искала медцентр поближе к работе, чтоб не тратить время на дорогу. Приятный персонал, советую.
ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
Устраивалась на работу поваром и, естественно, нужно было пройти мед. обследование, сдать анализы и получить медкнижку. По рекомендации подруги посетила медцентр "Авиценна". Находится он на Павелецкой. Обслуживание - супер, очень понравился их индивидуальный подход к каждому клиенту. И цены приемлемые. Очень довольна.
ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
Ужасная клиника! Позвонила уточнить по поводу акции. Взяли трубку, ответили: "Акции-шмакции", - и скинули. После чего перезвонила, мне сказали, что некогда им и тоже скинули! Что за отношение? Если вы так по телефону общаетесь, то как вы в живую будете предоставлять услуги?!
ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
Добрый день! Понадобилось продлить медкнижку - работаю в ресторане, в этот раз пришлось делать самостоятельно и в интернете по отзывам нашла медцентр "Авиценна". Позвонила, записалась и от администратора узнала, что у них акция по продлению - ценой осталась очень довольна. Но помимо этого очень довольна персоналом, особенно медсестрой, что брала анализы - я очень боюсь, когда берут кровь из вены, но тут - выше всяких похвал, я даже ничего не заметила. И конечно же все официально - при получении проверила в интернете по реестру. Спасибо.