Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой

Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой, Москва: 3 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 324 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2.
Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой, Москва - фото
Обновлено 12.04.2019
  • ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2   Москва, ЮАО
    М Пролетарская (1,1км)   М Крестьянская застава (1,2км)   М Дубровка (1,4км)
    Закрыто до 10:00

Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой города Москвы оборудован импортной лечебно-диагностической техникой. Используются эффективные методики. Пациентов медицинского центра «Авиценна» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Авиценна» на Павелецкой проводится оформление медкнижек, выдача справок, УЗИ. Предлагаются лабораторные исследования: общий анализ крови, биохимия, гормоны, антиоксидантный статус, гемостаз, диагностика анемий, кардиомаркеры, онкомаркеры, микроскопические исследования, исследования мочи на гормоны.

Принимает гинеколог (извлечение ВМС, консультация гинеколога по бесплодию, лечебная ванночка, подготовка к ЭКО, санация влагалища антисептиком, тампонада влагалища, удаление инородных тел из влагалища), кардиолог (обследование и лечение больных с миокардитом, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, Электрокардиограмма), терапевт (обследование и лечение пациентов с бронхитом, с гастритом, с ОРВИ).

До медицинского центра «Авиценна» на Павелецкой едет автобус №184, 632, 13, 106, 158. выйти на остановке «Дербеневская набережная, 7». Учреждение находится на станции метро «Пролетарская».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Авиценна"

Желудь Наталья Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский хирург, Терапевт, Уролог, Хирург - Москва
Желудь Наталья Евгеньевна
Акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский хирург, терапевт, уролог, хирург
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
    м. Пролетарская
Делала УЗИ при беременности во втором триместре у гинеколога Желудь, она мне очень помогла. В бесплатной поликлинике понаставили кучу диагнозов, но как-то неубедительно, и вообще врач там была некомпе…

Отзывы о медицинском центре "Авиценна"

Хорошая клиника, вежливый персонал. Всем советую! Качественная медицина! Не дорого и надежно. Новое оборудование.

13.11.19 20:01:09
Спасибо за ваш отзыв!!!!Будем рады видеть вас снова

В этом центре делала водительскую справку для ГАИ. Приехала по записи и без очередей. Искала медцентр поближе к работе, чтоб не тратить время на дорогу. Приятный персонал, советую.

Скартел (Йота)

Устраивалась на работу поваром и, естественно, нужно было пройти мед. обследование, сдать анализы и получить медкнижку. По рекомендации подруги посетила медцентр "Авиценна". Находится он на Павелецкой. Обслуживание - супер, очень понравился их индивидуальный подход к каждому клиенту. И цены приемлемые. Очень довольна.

Ужасная клиника! Позвонила уточнить по поводу акции. Взяли трубку, ответили: "Акции-шмакции", - и скинули. После чего перезвонила, мне сказали, что некогда им и тоже скинули! Что за отношение? Если вы так по телефону общаетесь, то как вы в живую будете предоставлять услуги?!

Добрый день! Понадобилось продлить медкнижку - работаю в ресторане, в этот раз пришлось делать самостоятельно и в интернете по отзывам нашла медцентр "Авиценна". Позвонила, записалась и от администратора узнала, что у них акция по продлению - ценой осталась очень довольна. Но помимо этого очень довольна персоналом, особенно медсестрой, что брала анализы - я очень боюсь, когда берут кровь из вены, но тут - выше всяких похвал, я даже ничего не заметила. И конечно же все официально - при получении проверила в интернете по реестру. Спасибо.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

• 1  ул. Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
    Москва, ЮАО
    М Пролетарская (1,1км)
    М Крестьянская застава (1,2км)
    М Дубровка (1,4км)
    Закрыто до 10:00