Отзывы о медицинском центре "Авиценна" в Москве

Отзывы о медицинском центре "Авиценна" в Москве: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой, Москва - фото
Обновлено 12.04.2019
Медицинский центр «Авиценна» на Павелецкой

Хорошая клиника, вежливый персонал. Всем советую! Качественная медицина! Не дорого и надежно. Новое оборудование.

13.11.19 20:01:09
Спасибо за ваш отзыв!!!!Будем рады видеть вас снова

В этом центре делала водительскую справку для ГАИ. Приехала по записи и без очередей. Искала медцентр поближе к работе, чтоб не тратить время на дорогу. Приятный персонал, советую.

Скартел (Йота)

Устраивалась на работу поваром и, естественно, нужно было пройти мед. обследование, сдать анализы и получить медкнижку. По рекомендации подруги посетила медцентр "Авиценна". Находится он на Павелецкой. Обслуживание - супер, очень понравился их индивидуальный подход к каждому клиенту. И цены приемлемые. Очень довольна.

Ужасная клиника! Позвонила уточнить по поводу акции. Взяли трубку, ответили: "Акции-шмакции", - и скинули. После чего перезвонила, мне сказали, что некогда им и тоже скинули! Что за отношение? Если вы так по телефону общаетесь, то как вы в живую будете предоставлять услуги?!

Добрый день! Понадобилось продлить медкнижку - работаю в ресторане, в этот раз пришлось делать самостоятельно и в интернете по отзывам нашла медцентр "Авиценна". Позвонила, записалась и от администратора узнала, что у них акция по продлению - ценой осталась очень довольна. Но помимо этого очень довольна персоналом, особенно медсестрой, что брала анализы - я очень боюсь, когда берут кровь из вены, но тут - выше всяких похвал, я даже ничего не заметила. И конечно же все официально - при получении проверила в интернете по реестру. Спасибо.

Только положительные эмоции! Ничего плохого сказать не могу. Уже обращаюсь не первый год в центр "Авиценна". Слаженна работа персонала и врачей. Врачи оперативно и профессионально осматривают, берут все необходимые анализы без какого-либо дискомфорта. Персонал на ресепшене без задержек оформляют необходимые документы. Буду продолжать традицию, и обращаться только в медицинский центр "Авиценна".

Очень понравилось обслуживание и обстановка. Оформила медицинскую книжку очень оперативно. Буду ещё обращаться.

Добрый день. Хотела бы выразить слова благодарности врачу гинекологу - очень грамотный специалист. Все так подробно объяснила, осталась приемом очень довольна. Продолжу наблюдаться в этой клинике.

В интернете нашла медицинский центр Авиценна, который находился в ближайшей от меня доступности, понравилось вежливое отношение к клиенту всего персонала центра и высокий уровень профессионализма врачей, а также идеальная чистота, что не может не радовать, спасибо!

Работаю рядом, стало плохо (давление подскочило) на работе, и мои дорогие коллеги быстренько нашли ближайший медцентр и отвели меня. Была экстренно принята доктором и оперативно оказали помощь! Поставили капельницу, а после всех процедур сделали назначения! Спасибо вам. Рекомендую.

Пошла на свой страх и риск с проблемой по-женски. Гинеколог показалась очень опытным врачом, хотя я много их перевидала, и уделила предостаточно времени мне, чего не встретишь в государственных поликлиниках. Ну, приятно, что остались такие врачи. Советую.