«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова, Москва - фото
8.4
3.0
7.4

«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова

«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова, Москва: 23 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., запись на приём (499) 288-70-32 , официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, проспект Андропова, д. 13/32.

проспект Андропова, д. 13/32 Закрыто до 09:00
(499) 288-70-32
Обновлено 24.11.2021

Врачи Центр Неврологии и Педиатрии

проспект Андропова, д. 13/32
Коломенская (626 м)Технопарк (1,1 км)Автозаводская (2,7 км)

ooo "Аксон"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр Неврологии и Педиатрии города Москвы оборудован современной европейской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Доктора центра неврологии и педиатрии практикуют индивидуальный подход к каждому ребенку. Основное направление деятельности клиники - детская неврология, в том числе эпилептология детского возраста.

На базе центра неврологии и педиатрии принимает невролог, невролог-эпилептолог, детский психиатр, нейропсихолог, детский психолог, логопед-нейродефектолог, гастроэнтеролог. Предлагаются все виды Ультразвуковой диагностики (в том числе УЗДГ, нейросонография), работает лаборатория видео-ЭЭГ мониторинга (от 30 мин до ночного и суточного). Лаборатория раннего развития (стимуляция речи и сенсорная интеграция), Нейропсихологическая лаборатория (мозжечковая стимуляция, нейройога)

До Центр Неврологии и Педиатрии едет автобус №724к. Выйти на остановке «Причал "Кленовый бульвар"». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

У здания, в ктором расположена клиника имеется бесплатная открытая парковка на 25 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-70-32

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Понравилось
Отношение, достойный персонал.
Посещаем в этом центре дефектолога и нейропсихолога, персонал отличный. Ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Ещё были на ЭЭГ, женщина от Бога, к любому ребёнку найдёт подход и сделает энцефалограмму.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим маленьким пациентам лучшие услуги из арсенала медицины!
Мы всегда рады встрече с вами!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Моей дочке два года. Пришли в центр с проблемой с общением с другими детьми. После нескольких занятий моя дочка стала более общительной и перестала стеснятся.
Приветствуем вас!
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Психолог понятно объяснил, для чего сказкотерапия. Уже через 20 минут ребёнок активно пошёл на контакт. Подобрали удобное время для приёма.
Не понравилось
Иногда приходилось ждать в очереди.
С ребёнком стали плохие отношения и недопонимание, ходили к разным психологам, но эффекта не было, нам порекомендовали сказкотерапию, и уже на 3 час я заметила положительный эффект.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова специалисту! Ждём Вас в гости снова!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Ребенку требовалась ЭЭГ, так как у нас были проблемы со сном. Услышала об этой клинике. Нам провели обследование и назначили лечение. Я очень рада. Теперь буду ходить только сюда.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ходили к психологу. Очень понравилось. Врач располагает к себе. Легко общаться. В работе использует разнообразные приемы и техники.
Посетили в декабре 2020