Центр Неврологии и Педиатрии

Центр Неврологии и Педиатрии, Москва: 18 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 288-70-32, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, проспект Андропова, д. 13/32.
Центр Неврологии и Педиатрии, Москва - фото
Обновлено 03.12.2019
  • проспект Андропова, д. 13/32   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-70-32

М Коломенская (626м)   М Автозаводская (2,7км)   М Нагатинская (2,7км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ooo "аксон"
Год основания: 2016

Центр Неврологии и Педиатрии города Москвы оборудован современной европейской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Доктора центра неврологии и педиатрии практикуют индивидуальный подход к каждому ребенку. Основное направление деятельности клиники - детская неврология, в том числе эпилептология детского возраста.

На базе центра неврологии и педиатрии принимает невролог, невролог-эпилептолог, детский психиатр, нейропсихолог, детский психолог, логопед-нейродефектолог, гастроэнтеролог. Предлагаются все виды Ультразвуковой диагностики (в том числе УЗДГ, нейросонография), работает лаборатория видео-ЭЭГ мониторинга (от 30 мин до ночного и суточного). Лаборатория раннего развития (стимуляция речи и сенсорная интеграция), Нейропсихологическая лаборатория (мозжечковая стимуляция, нейройога)

До Центр Неврологии и Педиатрии едет автобус №724к. Выйти на остановке «Причал "Кленовый бульвар"». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

У здания, в ктором расположена клиника имеется бесплатная открытая парковка на 25 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Центр Неврологии и Педиатрии

График работы врачей

Отзывы о Центр Неврологии и Педиатрии

Теле2

Доктор хорошо отнесся к моему сыну, не грубил.

Мы пришли на одно обследование, а нам провели совершенно другое. Я приводила к доктору сына, ему 6 лет. Нам нужно было сделать УЗИ головного мозга, но нам сделали УЗИ шейных вен, после чего врач сказал нам, что мы свободны. Когда я спросила узиста почему нам провели не то обследование,которое нам нужно, он ушел. Когда доктор вернулся, я попросила его сделать моему ребенку УЗИ головного мозга и меня очень удивил вопрос врача: "Мозга? Какого мозга?". Соответственно стоимость обследования увеличилась, по сравнению с изначальной ценой, так как нам посчитали УЗИ головного мозга и шеи. Мне это очень не понравилось. Я заплатила за 2 процедуры вместо одной. Я записывалась в "Центр неврологии и педиатрии" за две недели и то, что мне было необходимо - было оговорено и записано. Нас направил невролог. Возможно до узиста просто не была доведена вся информация. Когда нам озвучили полную стоимость за все процедуры, которые нам провели, мне сообщили, что у моего сына основная патология в шейных венах и пытались даже немного шантажировать тем, что я не узнаю результаты обследования шеи, если не заплачу за это. Я очень нервничала, ведь речь шла о ребенке. У моего сына нарушение кровообращения и проблема в венах мозга. Также в "Центре неврологии и педиатрии" был очень сильный запах сантехники. Даже мой сын обратил на это внимание. Запах шел из раковины у доктора в кабинете, а также был в коридоре. Психологически больше не хочется возвращаться в то место, где так пахнет канализацией. На ресепшене девушка-администратор старалась сгладить наш с доктором конфликт. Не знаю насколько она причастна к этой ситуации, но нам просто навязали ненужные услуги.

08.08.19 17:12:36
Огромное спасибо за отзыв!
Будем Рады видеть Вас снова!

В этом центре мы были в первый раз. Я нашла его через интернет. Остановила свой выбор на нем потому, что он находится довольно близко к нашему дому. Я водила сюда своего ребенка, ему одиннадцать лет. Наш визит сюда прошел нормально. Единственное, что мне не очень понравилось, это некоторые "неувязки" со временем на этапе записи к специалисту. Я изначально просила одно, а в итоге нам оформили запись на другое. Но это не критично, сейчас мы начнем посещать этот центр регулярно, потом посмотрим, насколько это характерно. А вот специалист принял нас хорошо, все было вовремя. Я полностью удовлетворена качеством консультации. Он нам все рассказал, объяснил. Только меня немного смущает тот факт, что у других докторов такого профиля вообще нет свободной записи на ближайшее время, а у нашего свободно. Не знаю, может у врача опыта пока маловато. Но в этом отношении выводы тоже рано делать. Думаю, что не раньше чем через месяц я смогу все объективно оценить. Потому что сейчас мы раз в неделю начнем посещать специальные занятия. Доктор наши проблемы знает, сказал, что это будет какая-то коррекция. Но каким образом он построит эти занятия, я не могу сказать. Ресепшн в центре мне тоже понравился. Здесь все было в порядке, оформление провели быстро, все показали, объяснили. В помещении есть все необходимое. А вот с парковками здесь, к сожалению, не все нормально. Территория центра ограждена, непросто найти место, чтобы припарковать автомобиль. Но это проблема не только этого центра. По ценам скажу, что, на мой взгляд, они высоковаты. Хотелось бы какой-то скидки или специальной программы, раз уж мы будем ходит сюда на постоянные занятия.

14.03.19 16:36:29
Спасибо за отзыв.
Если Вы привозите ребенка на машине - прямо рядом со входом в нашу клинику всегда есть свободные парковочные места.
И это огороженная, круглосуточно-охраняемая, снабженная видеокамерами придомовая территория. Для пациентов клиники - парковка бесплатна.
Ждем Вас снова.

В этом центре я была в первый раз. Я нашла его через интернет. Мне было очень плохо и срочно требовалась помощь специалиста. А этот центр находится совсем рядом с моим домом, мне очень удобно сюда добираться. Мой визит сюда прошел просто отлично. На пять баллов! Спасибо всем! Сотрудники ресепшна в центре работают просто идеально. Специалист отлично провел прием. Я получила все, что хотела. Я могла бы рекомендовать этот центр друзьям, знакомым. Именно для меня цены здесь вполне приемлемые. Хотя я думаю, что, если тебе плохо, когда тебя что-то беспокоит, позволительно и в три раза больше заплатить, лишь бы помогли.

11.03.19 15:29:24
Огромное спасибо за теплые слова!
Будем Рады видет Вас снова!
Искренне Ваши ,Центр Неврологии и Педиатрии
Скартел (Йота)

Давно искала хорошего невролога для дочки, вот же удивительная вещь, что в Москве их просто нет. Чтобы внимательно провел прием, нормальным языком, понятным объяснил, что за проблемы и с чем они связаны, то есть уделил время, а не просто взял деньги. Поиски такого специалиста заняли много времени и денег, но кто ищет, тот найдет. По рекомендации обратились к детскому неврологу Андреевой Н. И., пришлось даже ехать на другой конец Москвы, но это того стоило. Как раз, все, как нужно. Прием по времени 1 час, за это время выявили все проблемы, задала все интересующие вопросы. И что самое удобное - доктор принимает по записи и даже в субботу. Я очень оценила квалификацию доктора, теперь будем знать, куда идти и рекомендовать всем, кто в этом нуждается.

04.02.19 16:52:01
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова.
Искренне Ваши " Центр Неврологии и Педиатрии"

В принципе, меня все устроило. Клиника удобно расположена, я ее легко нашла. В самом помещении было комфортно. Мы приехали в клинику ночью и медсестра нас хорошо встретила, очень нам помогла. Я приду туда еще один раз, т.к мне это необходимо. Но, больше не буду ее посещать, т.к в клинике очень завышена стоимость услуг, на мой взгляд.

03.12.18 16:02:10
Мы Благодарим Вас за отзыв!
Будем Рвды видеть Вас снова.
«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото

Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
ул. Окская д. 3, корп. 1

Фотографии Центр Неврологии и Педиатрии

Видео Центр Неврологии и Педиатрии

Что такое сенсорная интеграция?
Что такое сенсорная интеграция?
Гастроэнтерологические проблемы в неврологии
УЗИ вилочковой железы
УЗИ брюшной полости
Трудности в обучении у детей
О нейропсихологе
  • 1  проспект Андропова, д. 13/32