Центр неврологии и педиатрии

Центр неврологии и педиатрии, Москва: 20 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, проспект Андропова, д. 13/32.
Центр неврологии и педиатрии, Москва - фото
  • проспект Андропова, д. 13/32   Москва, ЮАО
    М Коломенская (734м)   М Автозаводская (2,6км)   М Нагатинская (2,7км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ooo "аксон"
Год основания: 2016

Центр неврологии и педиатрии города Москвы оборудован современной европейской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Доктора центра неврологии и педиатрии практикуют индивидуальный подход к каждому ребенку.

На базе центра неврологии и педиатрии принимает невролог, эпилептолог, детский врач - невролог эпилептолог, врач-педиатр, клинический психолог, офтальмолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, хирург-ортопед, врач-эндокринолог, логопед, массажист. Предлагаются лор-манипуляции: аппликация лекарственных веществ, пневмовакуумный массаж барабанных перепонок, продувание слуховых труб, промывание лакун, промывание придаточных пазух, туалет уха, удаление инородного тела, серной пробки, отсасывание слизи из носа.

Проводится функциональная диагностика: электроэнцефалография, видео ЭЭГ - мониторинг дневной, видео ЭЭГ - мониторинг ночной. В услуги входит лечебная гимнастика «Баланс», лечебная гимнастика по «Войта», занятия на платформе «Галилео».

До центра неврологии и педиатрии едет автобус №724к. Выйти на остановке «Причал "Кленовый бульвар"». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Центр неврологии и педиатрии

Отзывы о Центр неврологии и педиатрии

В этом центре мы были в первый раз. Я нашла его через интернет. Остановила свой выбор на нем потому, что он находится довольно близко к нашему дому. Я водила сюда своего ребенка, ему одиннадцать лет. Наш визит сюда прошел нормально. Единственное, что мне не очень понравилось, это некоторые "неувязки" со временем на этапе записи к специалисту. Я изначально просила одно, а в итоге нам оформили запись на другое. Но это не критично, сейчас мы начнем посещать этот центр регулярно, потом посмотрим, насколько это характерно. А вот специалист принял нас хорошо, все было вовремя. Я полностью удовлетворена качеством консультации. Он нам все рассказал, объяснил. Только меня немного смущает тот факт, что у других докторов такого профиля вообще нет свободной записи на ближайшее время, а у нашего свободно. Не знаю, может у врача опыта пока маловато. Но в этом отношении выводы тоже рано делать. Думаю, что не раньше чем через месяц я смогу все объективно оценить. Потому что сейчас мы раз в неделю начнем посещать специальные занятия. Доктор наши проблемы знает, сказал, что это будет какая-то коррекция. Но каким образом он построит эти занятия, я не могу сказать. Ресепшн в центре мне тоже понравился. Здесь все было в порядке, оформление провели быстро, все показали, объяснили. В помещении есть все необходимое. А вот с парковками здесь, к сожалению, не все нормально. Территория центра ограждена, непросто найти место, чтобы припарковать автомобиль. Но это проблема не только этого центра. По ценам скажу, что, на мой взгляд, они высоковаты. Хотелось бы какой-то скидки или специальной программы, раз уж мы будем ходит сюда на постоянные занятия.

14.03.19 16:36:29
Спасибо за отзыв.
Если Вы привозите ребенка на машине - прямо рядом со входом в нашу клинику всегда есть свободные парковочные места.
И это огороженная, круглосуточно-охраняемая, снабженная видеокамерами придомовая территория. Для пациентов клиники - парковка бесплатна.
Ждем Вас снова.

В этом центре я была в первый раз. Я нашла его через интернет. Мне было очень плохо и срочно требовалась помощь специалиста. А этот центр находится совсем рядом с моим домом, мне очень удобно сюда добираться. Мой визит сюда прошел просто отлично. На пять баллов! Спасибо всем! Сотрудники ресепшна в центре работают просто идеально. Специалист отлично провел прием. Я получила все, что хотела. Я могла бы рекомендовать этот центр друзьям, знакомым. Именно для меня цены здесь вполне приемлемые. Хотя я думаю, что, если тебе плохо, когда тебя что-то беспокоит, позволительно и в три раза больше заплатить, лишь бы помогли.

11.03.19 15:29:24
Огромное спасибо за теплые слова!
Будем Рады видет Вас снова!
Искренне Ваши ,Центр Неврологии и Педиатрии
Скартел (Йота)

Давно искала хорошего невролога для дочки, вот же удивительная вещь, что в Москве их просто нет. Чтобы внимательно провел прием, нормальным языком, понятным объяснил, что за проблемы и с чем они связаны, то есть уделил время, а не просто взял деньги. Поиски такого специалиста заняли много времени и денег, но кто ищет, тот найдет. По рекомендации обратились к детскому неврологу Андреевой Н. И., пришлось даже ехать на другой конец Москвы, но это того стоило. Как раз, все, как нужно. Прием по времени 1 час, за это время выявили все проблемы, задала все интересующие вопросы. И что самое удобное - доктор принимает по записи и даже в субботу. Я очень оценила квалификацию доктора, теперь будем знать, куда идти и рекомендовать всем, кто в этом нуждается.

04.02.19 16:52:01
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова.
Искренне Ваши " Центр Неврологии и Педиатрии"

В принципе, меня все устроило. Клиника удобно расположена, я ее легко нашла. В самом помещении было комфортно. Мы приехали в клинику ночью и медсестра нас хорошо встретила, очень нам помогла. Я приду туда еще один раз, т.к мне это необходимо. Но, больше не буду ее посещать, т.к в клинике очень завышена стоимость услуг, на мой взгляд.

03.12.18 16:02:10
Мы Благодарим Вас за отзыв!
Будем Рвды видеть Вас снова.
Скартел (Йота)

Посещали Медведеву в Центре неврологии и педиатрии на м. Коломенской. Центр замечательный, специалистов много разных направлений, но для меня было важно показать сынулю хорошему неврологу, у него ЗРР. Искренне благодарна доктору, все выслушала, спрашивала внимательно, поговорила с сынулькой и ему кстати понравилась, не стеснялся и даже наоборот, не зажатый был. Впечатление хорошее осталось, вот теперь занимаемся по разработанному плану, уже пошли первые успехи. Не так быстро как хотелось бы, но уже пол дела. По рекомендациям Любови Георгиевны начали ходить в садик в коррекционную группу, теперь уверена будет еще лучше. Огромное спасибо, таких врачей мало, они настоящие бриллианты, благодаря им наша жизнь становится лучше.

05.03.18 20:30:25
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы гордимся своими специалистами, экспертами своего направления. Медведева Л.Г.-- специалист высочайшего уровня.,Врач высшей квалификационной категории
Опыт работы 22 года. С Уважением , "Центр Неврологии и Педиатрии"
Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети», Москва - фото
пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1