«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова, Москва - фото
8.1
2.5
8.3

«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова

«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова, Москва: 17 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5900 руб., запись на приём (499) 288-70-32 , официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, проспект Андропова, д. 13/32.

проспект Андропова, д. 13/32 Закрыто до 09:00
(499) 288-70-32
Обновлено 30.04.2021

Врачи Центр Неврологии и Педиатрии

проспект Андропова, д. 13/32
Коломенская (626 м)Технопарк (1,1 км)Автозаводская (2,7 км)

ooo "Аксон"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр Неврологии и Педиатрии города Москвы оборудован современной европейской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Доктора центра неврологии и педиатрии практикуют индивидуальный подход к каждому ребенку. Основное направление деятельности клиники - детская неврология, в том числе эпилептология детского возраста.

На базе центра неврологии и педиатрии принимает невролог, невролог-эпилептолог, детский психиатр, нейропсихолог, детский психолог, логопед-нейродефектолог, гастроэнтеролог. Предлагаются все виды Ультразвуковой диагностики (в том числе УЗДГ, нейросонография), работает лаборатория видео-ЭЭГ мониторинга (от 30 мин до ночного и суточного). Лаборатория раннего развития (стимуляция речи и сенсорная интеграция), Нейропсихологическая лаборатория (мозжечковая стимуляция, нейройога)

До Центр Неврологии и Педиатрии едет автобус №724к. Выйти на остановке «Причал "Кленовый бульвар"». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

У здания, в ктором расположена клиника имеется бесплатная открытая парковка на 25 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-70-32

«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова
Ребенку требовалась ЭЭГ, так как у нас были проблемы со сном. Услышала об этой клинике. Нам провели обследование и назначили лечение. Я очень рада. Теперь буду ходить только сюда.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

С уважением, Центр Неврологии и Педиатрии.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ходили к психологу. Очень понравилось. Врач располагает к себе. Легко общаться. В работе использует разнообразные приемы и техники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника производит очень хорошее впечатление. Все удобно, с вниманием и очень доброжелательно. Приходила делать УЗИ щитовидной железы и надпочечников. Честно признаться, уходя была мысль: "Чего я сразу сюда не пришла?" Врачи уделяют необходимое внимание, очень подробно рассматривают проблему, дают рекомендации и подробно рассказывают о результатах УЗИ. Я осталась довольна. Клиника очень красочная внутри, имеются детская зона с игрушками и яркие игрушки в кабинете специалиста. Я думаю, что детям будет комфортно посетить врача в такой атмосфере, а родители оценят подход медиков.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Все понравилось.
Попали с сыном под скидки, сделали целый комплекс обследований, различные УЗИ, по направлению от педиатра. За один прием все сразу. Причем несмотря на то, что по скидке были все исследования, смотрели очень внимательно и не быстро, как это обычно бывает. В итоге за небольшие деньги получили очень важную информацию по состоянию здоровья. Мы раньше уже были в этом центре у невролога и также делали неврологические исследования, поэтому как только педиатр назначила УЗИ я сразу вспомнила про данный центр. Записалась в понедельник, а в среду уже пришли на прием. Хороший центр, доброжелательное и внимательное отношение специалистов, еще и скидки сейчас.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова
Огромное спасибо за теплые слова!
Ждем Вас снова!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор хорошо отнесся к моему сыну, не грубил.
Не понравилось
Мы пришли на одно обследование, а нам провели совершенно другое. Я приводила к доктору сына, ему 6 лет. Нам нужно было сделать УЗИ головного мозга, но нам сделали УЗИ шейных вен, после чего врач сказал нам, что мы свободны. Когда я спросила узиста почему нам провели не то обследование,которое нам нужно, он ушел. Когда доктор вернулся, я попросила его сделать моему ребенку УЗИ головного мозга и меня очень удивил вопрос врача: "Мозга? Какого мозга?". Соответственно стоимость обследования увеличилась, по сравнению с изначальной ценой, так как нам посчитали УЗИ головного мозга и шеи. Мне это очень не понравилось. Я заплатила за 2 процедуры вместо одной. Я записывалась в "Центр неврологии и педиатрии" за две недели и то, что мне было необходимо - было оговорено и записано. Нас направил невролог. Возможно до узиста просто не была доведена вся информация. Когда нам озвучили полную стоимость за все процедуры, которые нам провели, мне сообщили, что у моего сына основная патология в шейных венах и пытались даже немного шантажировать тем, что я не узнаю результаты обследования шеи, если не заплачу за это. Я очень нервничала, ведь речь шла о ребенке. У моего сына нарушение кровообращения и проблема в венах мозга. Также в "Центре неврологии и педиатрии" был очень сильный запах сантехники. Даже мой сын обратил на это внимание. Запах шел из раковины у доктора в кабинете, а также был в коридоре. Психологически больше не хочется возвращаться в то место, где так пахнет канализацией. На ресепшене девушка-администратор старалась сгладить наш с доктором конфликт. Не знаю насколько она причастна к этой ситуации, но нам просто навязали ненужные услуги.
«Центр Неврологии и Педиатрии» на Андропова
Огромное спасибо за отзыв!
Будем Рады видеть Вас снова!