Глазная клиника «ОфтальНова»

Глазная клиника «ОфтальНова», Москва: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге глазных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 11, корп. 1.
Глазная клиника «ОфтальНова», Москва - фото
  • 1-й Нагатинский проезд, д. 11, корп. 1   Москва, ЮАО
    М Нагатинская (914м)   М Нагорная (1,6км)   М Коломенская (1,8км)

Официальное название: ООО «ОфтальНова»

Глазная клиника «ОфтальНова» города Москвы оснащена инновационным офтальмологическим оборудованием. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. В глазной клинике «ОфтальНова» внедрены уникальные для России технологии.

На базе глазной клиники «ОфтальНова» проводится лазерная коррекция зрения, лечение кератоконуса, лазерное лечение сетчатки, курсы аппаратного лечения, подбор склеральных контактных линз, подбор очков, дневных и ночных линз.

Предлагается диагностика бесконтактная тонометрия, измерение ВГД по Маклакову, измерение внутриглазного давления бесконтактным методом, биометрия, ультразвуковое сканирование глазного яблока, кератотопография, исследование топографии передней поверхности роговицы, измерение длины глаза, гониоскопия, компьютерная периметрия, определение поля зрения, осмотр угла передней камеры, исследование слезопродукции и функций слезоотводящих путей, осмотр глазного дна, ультразвуковое исследование толщины роговицы, пахиметрия, диагностическое промывание слезных путей.

До глазной клиники «ОфтальНова» едет автобус № 751. Выйти на остановке «Ювелирный завод». Учреждение находится на станции метро «Натагинская».

Врачи глазной клиники «ОфтальНова»

Отзывы о глазной клинике «ОфтальНова»

Вот уже много лет мои дети наблюдаются у Ольги Игоревны и Игоря Валерьевича, мы пришли в эту клинику вслед за ними. Они лучшие. И как специалисты, и просто как люди.

Искала клинику, которая обслуживает линзы Paragon. Обслуживаемся второй год. Все отлично! Квалифицированные внимательные врачи. Единственное, что надо не забывать - для посещения в субботу-воскресенье записываться надо заранее.

В эту клинику попали случайно, так как нас не приняли в другой офтальмологической клинике, слишком сложными оказались наши глазки. Ни на минуту не пожалела, что попала со своей доченькой в эту клинику. Прекрасный коллектив, чудесный доктор Елена Михайловна, да и другие доктора тоже очень внимательные. Всегда очень пристально обследуют глазки, любые, даже минимальные, нарушения видят и никогда не оставляют без внимания проблему. Прекрасный коллектив, огромное спасибо, что сложные глазки моей дочки уже почти год без очков.

Мне эту клинику порекомендовала знакомая, очень хорошо о ней отзывалась. Я обследовалась тоже, получила полное представление о своем диагнозе. Меня принимала хороший офтальмолог, я фамилию не запомнила, имя — Елена Михайловна. Мне всё подробно объяснили о предстоящей операции на глазах, какие виды операций бывают, какие нюансы и каких последствий можно ждать. Мне врач сказала, что в моем случае с операцией можно не спешить. И я очень признательна, что со мной честно обошлись, не стали навязывать услуги. «ОфтальНова» могу посоветовать, место хорошее. А главное, что врачи добросовестно работают, как я поняла по своему опыту.

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото

Глазная клиника доктора Беликовой, Москва - фото
пр. Буденного, д. 26, к. 2
Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва - фото
ул. Старокачаловская, д. 10

Фотографии глазной клиники «ОфтальНова»

• 1  1-й Нагатинский проезд, д. 11, корп. 1
    Москва, ЮАО