Офтальмологическая клиника доктора Самойленко

Офтальмологическая клиника доктора Самойленко, Москва: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 39000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Расплетина, 22/2.
Офтальмологическая клиника доктора Самойленко, Москва - фото
  • ул. Расплетина, 22/2   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (546м)   М Стрешнево (2,1км)   М Щукинская (2,1км)

Официальное название: ИП Самойленко А.И.

Офтальмологическая клиника доктора Самойленко города Москвы оснащена импортной техникой. Применяются инновационные методики диагностики и лечения. Пациентов офтальмологической клиники доктора Самойленко принимают квалифицированные доктора.

На базе офтальмологической клиники доктора Самойленко проводится лечение следующих заболеваний: близорукость, дальнозоркость патологии роговицы, патологии сетчатки, косоглазие, глаукома, катаракта, астигматизм, патологии век, патологии конъюнктивы. Предлагается диагностика: кератотопограмма, гониоскопия, периметрия, пахиметрия, осмотр глазного дна на широкий зрачок, пневмотонометрия, биомикроскопия переднего отрезка, проверка остроты зрения, авторефрактокератометрия.

В услуги входит подбор очковой коррекции, удаление инородного тела роговицы, факоэмульсификация катаракты, непроникающая глубокая склерэктомия, удаление эпиретинальной мембраны, хирургическое лечение макулярного разрыва,периферическая лазеркоагуляция сетчатки, лазерная иридэктомия, лазерная трабекулопластика, хирургическое удаление халязиона.

До офтальмологической клиники доктора Самойленко едет метро. Выйти на станции «Октябрьские поле».

Врачи офтальмологической клиники доктора Самойленко

Отзывы о офтальмологической клинике доктора Самойленко

На прошлой неделе ездили в Офтальмологическую клинику доктора Самойленко для медобследования моей тещи. Можно сказать, что с порога приятно удивила атмосфера доброжелательности и душевности, с которой здесь встречает всех пациентов администратор Мария. Всю необходимую документацию она оформляет за считанные минуты, успевая предложить чай/кофе. Врачи Павел и Светлана также очень заботливо и оперативно, со знанием дела, провели нужные процедуры, кстати, на самой современной аппаратуре. На завершающем этапе проводил весьма тщательный осмотр и поставил окончательный диагноз непосредственно сам руководитель клиники, Александр Игоревич Самойленко. Уже собираясь к нему на прием, мы начитались об этом удивительном докторе много лестных отзывов, а затем вот и сами убедились, что это настоящий профессионал с большой буквы, которых не только в Москве, но, пожалуй, и в России единицы! Нашу бабульку, которой, к слову, 84 года, он буквально обаял неподдельным вниманием и своей добротой. Поэтому она, не раздумывая, согласилась на операцию по удалению катаракты, хотя до этого даже слышать о ней не хотела. Разумеется, с условием, что операцию будет делать именно Александр Игоревич. От имени моей тещи Марьям Нясрулловны, всех ее родных и себя лично, желаем этой замечательной и уникальной клинике дальнейшего развития и процветания, а всему высококлассному медперсоналу во главе с выдающимся хирургом-офтальмологом А. И. Самойленко - доброго здоровья, счастья и новых успехов и достижений в сложном, но благородном деле по оздоровлению людей!

Самойленко очень талантливый врач. В этом нет никаких сомнений. Сама была его пациенткой, он делал мне операцию по замене хрусталика, я не верила, что смогу вернуть зрение, но после этого получила абсолютно новое видение. Спасибо огромное за такую радость, теперь можно подальше удрать очки и наслаждаться хорошим зрением. Я ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к нему. Еще раз огромная благодарность.

Медицинский центр «Нейромед», Москва - фото
ул. Белореченская, д. 25, стр. 2

Заявка на запись
Стоматология «Just smile» («Зубы всем»), Москва - фото
3-й Автозаводский проезд, д. 4
Клиника Доктора Глазкова Ю.К., Москва - фото
Большая Марфинская дом. 1, корпус 2.
Косметологическая клиника «MD Elena», Москва - фото
ул. Красноармейская, д. 26, к. 2

Фотографии офтальмологической клиники доктора Самойленко

• 1  ул. Расплетина, 22/2
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (546м)
    М Стрешнево (2,1км)
    М Щукинская (2,1км)