Клиника «ВестМед» Крылатское, Москва - фото
3.5
3.1
6.6

Клиника «ВестМед» Крылатское

Клиника «ВестМед» Крылатское, Москва: 12 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 153000 руб., телефон , официальный сайт, 293 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Осенняя, д. 11.

ул. Осенняя, д. 11 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.11.2016

Врачи клиники «ВестМед» Крылатское

ул. Осенняя, д. 11
Крылатское (655 м)Молодежная (2,5 км)Кунцевская (4,4 км)

ООО "ВЕСТМЕД ЭСТЕТИКА"

Клиника «ВестМед» Крылатское города Москвы оснащена новейшим оборудованием и необходимыми препаратами. Пациентам предлагается индивидуальный подход и высокий уровень медицинского обслуживания. Квалифицированные специалисты клиники «ВестМед» Крылатское практикуют европейские стандарты качества.

На базе клиники «ВестМед» Крылатское проводится лабораторная диагностика: гормональный статус, тесты на аллергию, иммунный статус, интерфероновый статус, биохимический анализ крови, анализы на инфекции, общеклинические исследования крови. Предлагаются пластические операции: коррекция сосков и ареол, липосакция, абдоминопластика, коррекция асимметрии груди, увеличение груди, уменьшение груди, отопластика, фейслифтинг, липофилинг, блефаропластика, ринопластика.

Принимает гинеколог (нарушение менструальной функции, бесплодие, контрацепция, заболевания шейки матки, ЗППП, контурная интимная пластика, воспалительные заболевания), косметолог (удаление кожных новообразований, лечение кожи, чистка лица, аппаратная косметология, инъекционная косметология).

До клиники «ВестМед» Крылатское едет автобус № 129, 251, 829, 850. Выйти на остановке «ОВД "Крылатское"».

Клиника «ВестМед» Крылатское
2 месяца назад делала пластику груди у Баулина В. В. в отделении на Крылатском. Конечно, делала по рекомендации, потому как очень переживала в принципе при выборе врача и клиники. Очень рада, что решилась! Конечно, еще не сошел отёк, и грудь не приняла окончательную форму, но уже понятно, что это просто высококлассная работа специалиста! Клиника прекрасная, все чисто и современно: от ресепшена до операционной. Палаты - как в неплохой гостинице! Персонал (даже младший) - квалифицированный. Предоставили абсолютно всё необходимое в послеоперационный период, когда было тяжело и больно самой передвигаться. Отдельное спасибо, что предоставляете рассрочку на дорогостоящие услуги и даете возможность быть красивыми тысячам женщин!
ул. Осенняя, д. 11
Здравствуйте! В “WestMed” увеличивала грудь. Долго ждала этого, но не решалась. Обратилась я специалисту Баулину Владимиру и сделала увеличение груди (эндопротезирование). Делала операцию в рассрочку и постепенно выплачиваю - очень удобно. Спасибо специалистам за их аккуратность и профессионализм. Всем довольна!
ул. Осенняя, д. 11
Мне здесь операцию делали по исправлению носовой перегородки. Мне реально это было нужно, в последнее время вообще дышала с трудом, обошла несколько ЛОРов, мне все сказали, что другого варианта нет, только операция. Я обратилась в ВестМед. Очень хорошо мне тут все исправили, я думала, что придется мучиться долго после операции, но на самом деле я больше мучилась, когда терпела. Были, конечно, неудобства различные в первое время, пока гипс не сняли, но зато сейчас все классно. Я могу дышать свободно! Спасибо огромное. Мне понравилось здесь, особенно коллектив, все большие молодцы.