Отзывы о «Дворце здоровья» в Москве

Отзывы о «Дворце здоровья» в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
«Дворец здоровья», Москва - фото
Обновлено 15.12.2018
«Дворец здоровья»
-0.2 Нормально

Обман. Дорогая ВРТ-диагностика 5000 руб., которая должна показать наличие вирусов, бактерий, состояние организма, сахар, холестерин, гормональный фон. А по факту паразиты, паразиты, паразиты... Когда спрашиваешь про вирусную нагрузку и все остальное, в ответ, что все проблемы от паразитов, а съем всех остальных показателей стоит не 5, а 10 т. руб. Остался неприятный осадок, что меня обманули, проблемы, которые меня беспокоили, так и не выявили. Если вы как я хотите пройти диагностику, не советую, лучше сдайте анализы на эти деньги, кроме диагноза "паразиты", ничего не услышите. Мне предложили программу оздоровительных услуг на 50 000 руб. со скидкой 20% и купить лекарства у них за 11000 и все. Никаких рекомендаций другого характера не было.

Долго наблюдала за пабликом "Дворца Здоровья" в инстаграмме, не решалась прийти в центр просто потому, что привыкла к более традиционному лечению. Но увидела пост про своё заболевание, задала вопросы специалисту (у них в инстаграмме отвечает на вопросы сам доктор), и подумала - была не была, кроме денег и времени вряд ли что-то потеряю. Но я не потеряла ничего, я приобрела! Приобрела здоровье, новое виденье на медицину, знания о своём теле и его особенностях, и кучу всего, что просто неоценимо! Теперь всех своих друзей и знакомых в этот центр переманиваю!

МегаФон

Я приходила в центр с целью избавиться от целлюлита и изначально хотела записаться на антицеллюлитный массаж. Когда девушка по телефону начала мне советовать посетить для начала висцерального терапевта, возмутилась - подумала, что меня просто пытаются раскрутить. В итоге, когда пришла на массаж, оказалось, что массажист ещё и тот самый висцеральный терапевт. Она провела осмотр и сказала, на что мне стоит обратить внимание. Рассказала о возможности расписать программу, которая будет намного действенней, чем просто массаж (потому что целлюлит - это уже следствие каких-либо нарушений в организме). Я согласилась с условием, что мне расскажут, как, что и для чего. Доктор в подробностях описала цель каждой процедуры, расписала по дням, когда и что нужно посещать. Около трёх недель потребовалось, чтобы я увидела первые результаты. Это, конечно же, очень мотивирует! Огромное спасибо, что развеяли мои сомнения и открыли глаза!

Теле2-Санкт-Петербург

Когда тебе уже далеко за 40, но хочется поддерживать свое здоровье и тело в форме, нужно обращаться за помощью к специалистам. Я для себе остановила выбор на реабилитационном центре "Дворец здоровья". Уже не первый год к ним обращаюсь, всегда все нравится. Авторские методики в лечении, никаких медикаментов, индивидуальный подход. Все это позволяет чувствовать себя в норме и не обращаться к традиционной медицине уже несколько лет.

Безмедикаментозный подход. Я уже несколько лет увлекаюсь йогой и здоровым образом жизни, поэтому таблетки я не пью.

Расположение. Не сразу сориентировалась, как пройти от метро.

У меня часто болел желудок после еды, особенно, если плотно поем. Прошла курс во "Дворце Здоровья", основу курса составляла висцеральная терапия, т. е. врач работал именно с моим животом. Первые сеансы были болезненные, зато уже через несколько сеансов я почувствовала себя значительно лучше. Оказалось, желудок был спазмирован из-за нервов. А ведь действительно боли начались в период сессии.

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом посещения Реабилитационного центра "Дворец здоровья". У меня есть проблемы в шейном отделе позвоночника, это доставляло мне некоторые трудности в обычной жизни, болела голова. Я узнала, что весь организм - это единая система, все взаимосвязано и голова может болеть, например, из-за нерешенных проблем с желчным пузырем. Это кажется странным на первый взгляд, но когда врачи все объясняют, то картинка складывается, и, прежде, чем подобраться к решению задач с позвоночником, необходимо решить проблемы, которые связаны с другими органами. Когда это все сложилось в одну картинку, мне стало понятно многое из предыдущего моего опыта и стало понятно, что делать дальше. Буду продолжать посещения, специалисты меня вдохновили и у меня появилось, наконец-то, надежда на решение этой проблемы, которая никак не решалась. Есть разные способы скрывать от себя свои болезни, но это тот вариант, когда можно прийти и узнать о себе всю правду и, что самое главное, узнать, что дальше с этим делать. Особенность врачей Центра также в том, что они не говорят, что к ним надо ходить вечно, а, наоборот, своей задачей они ставят научить меня, как пациента, самостоятельно уметь себя восстанавливать. Это потрясающе! У меня рождается желание становиться здоровее, и я чувствую, что при поддержке таких специалистов это более реально, чем все то, что я делала до этого. Спасибо огромное! Приглашаю всех посетить Центр и желаю всем быть здоровыми. Я лично планирую быть здоровой.

Проходила тут восстановительное лечение. Увидела здесь очень ответственный подход кработе, подбирают для каждого индивидуальную программу в зависимости от тяжести проблемы и состояния пациента. Я после затяжной болезни сюда пришла. Измучила она мой организм. Хотелось как можно быстрее вернуться в строй и так много времени потеряла. Ко мне тут хорошо все относились, помогали, я занималась гимнастикой, ходила на процедуры, общалась с врачами, от каждого приема впечатления только позитивные выносила. Спасибо огромное, мне быстро полегчало. Сейчас вообще как огурчик.