Центр пренатальной диагностики

Центр пренатальной диагностики, Москва: 7 врачей, 1 отзыв о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 451 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 105, стр.1.
Центр пренатальной диагностики - фото
  • просп. Мира, д. 105, стр.1   Москва, СВАО
    М ВДНХ (760м)   М Алексеевская (795м)   М Рижская (2,5км)
    Открыто до 20:00

Центр пренатальной диагностики города Москвы оснащен качественной аппаратурой, материалами и медикаментами. Врачи имеют профильное образование и большой опыт работы. В центре пренатальной диагностики проводится консультация специалиста перед каждым хирургическим вмешательством. Гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра пренатальной диагностики предлагается метод омоложения золотыми нитями, инъекции препаратов Диспорт и Ботокс, водоструйная липосакция, увеличение груди, изменение формы груди, уменьшение груди, коррекция мимических морщин, программа подготовки к пластическим операциям, профессиональная реабилитация после пластических операций на теле/лице, лечение гипертрофических и келоидных рубцов, подтяжка кожи бедер, плеч, лечение повышенной потливости подмышечных областей, увеличение голеней, ягодиц, абдоминопластика, липофиллинг.

Проводится компьютерное моделирование результатов операции увеличения груди увеличение груди перемещением жира, лечение гипергидроза, липофиллинг ягодиц, молочных желез, дефектов тканей собственным жиром.

До центра пренатальной диагностики едет автобус № 67, 13, 4, 32, 61, 36, 66, 77, 74, 3. Выйти на остановке «Центр «Муравейник».

Официальное название: ООО "Центр пренатальной диагностики"
Руководитель: Алтынник Наталья Анатольевна
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра пренатальной диагностики

Отзывы о центре пренатальной диагностики

Довольно неплохой центр. Была здесь по время беременности, проходила обследования, всегда все хорошо было и отношение, и качество услуг. Мне бы хотелось сказать спасибо, я сильно переживала, у нас это первый ребенок, долгожданный и желанный, хотелось, чтобы все идеально было и мне всегда здесь навстречу шли, комментировали все обследования, отвечали на вопросы, успокаивали. В общем, относились по-человечески, мне было приятно.

19.10.16 12:16:38
Благодарим за отзыв!