Медицинский центр «Медицина 24/7»

Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва: 25 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 300000 руб., запись на приём ☎(499) 322-13-39, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Автозаводская, 16/2.
Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва - фото
Обновлено 31.05.2020
  • ул. Автозаводская, 16/2   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-13-39

М Автозаводская (909м)   М Тульская (1,5км)   М Дубровка (2,5км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Медицина 24/7"
Руководитель: Серебрянский Олег Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медицина 24/7» располагается в Даниловском районе Южного административного округа. Учреждение является многопрофильным и специализируется на исследовании различных форм заболеваний. Лицензия на оказание медицинских услуг получена клиникой в мае 2017 года

Материально-техническая база диагностического центра «Медицина 24/7» размещается в трехэтажном здании европейского образца. Сюда входят: дневной стационар, диагностический комплекс и центр неотложной помощи.

Медицинским центром «Медицина 24/7» предлагается широкий спектр услуг по таким направлениям, как кардиология, неврология, урология, гинекология, нефрология, онкология, проктология, офтальмология, хирургия и оториноларингология. Здесь работает отделение УЗИ-диагностики, где можно пройти исследования почек, молочных желез, мягких тканей, органов брюшной полости и таза. Пациенты, страдающие от онкологических заболеваний, смогут воспользоваться современными процедурами химиотерапии и реабилитации.

Здание медицинского центра «Медицина 24/7» располагается в 12 минутах пешего пути от станции метро «Автозаводская». Добраться сюда можно на автобусе № Т26, Т40, Т67, 9, доехав до остановки «2-проходная ЗИЛ». Медцентр размещается в строении № 16 к.2. по улице Автозаводская.

Напротив клиники расположена открытая парковка на 12 машиномест. Въезд на парковку с внутренней стороны ТТК, со стороны Волгоградского проспекта, не доезжая до ТРЦ «Ривьера».

Крытая парковка расположена – в ТРЦ «Ривьера», 200 метров от входа в клинику. Первые три часа парковки бесплатны.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медицина 24/7"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-13-39

Отзывы о медицинском центре "Медицина 24/7"

Госпитализировался в клинику с сильным нарушением кровообращения в области мозга и головы. Привезли на машине скорой помощи, госпитализация организована хорошо. Лег в стационар. Условия устроили полностью: палата с отличным ремонтом, питание, внимательные медсестры. Провели неврологический осмотр, где оценили состояние моего здоровья, измерили давление и ознакомились с историей болезни. На приеме со мной присутствовали родственники, доктор расспросил их обо всем необходимом также, чтобы максимально быстро принять верное решение. Общий язык он нашел легко, и моя жизнь оказалась в нужных руках. Назначили комплекс обследований: МРТ, КТ, анализы. Прошел все очень оперативно, в экстренном порядке. По итогам опередили метод лечения, выписали медикаментозное лечение препаратами, которые снижают вязкость крови. Все это время я проводил в стационаре под бдительным присмотром медицинского персонала. Хочу оценить высокий уровень лечения и отношения к пациентам в клинике.

Современная процедурная. Компетентный медицинский персонал.

Проходила процедуру биопсии желудка в медцентре в связи с подозрением на язву. Сдала все анализы, через неделю пришла снова. Процедура по времени заняла минут пятнадцать-двадцать. Уложили на бок на кушетку. Сделали местную анестезию. Врач действовал предельно аккуратно, медсестра постоянно следила, чтобы я правильно дышала, давала необходимые рекомендации во время процедуры. Ввели эндоскоп, потом с помощью специальных щипцов взяли материал со слизистой желудка на обследование. Излишнего дискомфорта не испытала, процедурная – самая современная, все очень стерильно. После тоже чувствовала себя нормально, лишь небольшое першение в горле. Результаты будут готовы через неделю. Обстановка в клинике мне тоже понравилась, соблюдаются все нормы безопасности. Хочется порекомендовать.

Жена проходила в клинике "Медицина 24/7" лечение от рака молочной железы. Рак успели обнаружить, когда он был на ранней стадии. Мы поставили перед собой цель, во что бы ни стало побороть его. Сразу решили, что не будем экономить ни средства, ни время на поиск хорошего специалиста. Остановились на данном онкологическом центре. П. С. Сергеев – отличный онколог, подобрал действенную тактику лечения, которая в итоге нам помогла. Нам предложили сначала провести таргетную терапию лечения рака молочной железы, а затем хирургическое вмешательство. Подобранные препараты оказали положительный эффект на состояние здоровья жены. К операции подготовили отлично. В стационаре, по ее словам, все было замечательно. После проведенного вмешательства, доктор постоянно следил за состоянием супруги. В общем, остались только положительные эмоции от работы медицинского персонала центра. Спасибо, идем на поправку.

Внимательное отношение к пациентам. Оперативное оказание помощи.

В какой-то момент боли в спине стали мешать моему привычному образу жизни. Решил более не откладывать и обратиться к врачу. Клинику нашел в интернете, хотел максимально быстро и результативно решить свою проблему со здоровьем, прочел много информации, прежде чем решить. В итоге записался на прием к Малахову Игорю Юрьевичу. Приняли меня на следующий день. Что хочу сказать: доктор, и вправду, отличный. Все необходимые обследования смог пройти тут же в клинике. Все на самом высоком уровне, как и представлял себе изначально. По итогу назначили комплексное лечение позвоночника: медикаменты, физиотерапия, лечебный массаж и т. д. Доктор очень внимательно следит за моим восстановлением, постоянно изучает, как проходит лечение, дает дополнительные рекомендации. Мне это помогает, становится лучше.

Отличная профильная клиника.

Обратились сюда с отцом, чтобы подтвердить диагноз. В районной больнице папе поставили диагноз - рак печени. Дабы перестраховаться и получить более детальное представление о том, как лучше лечить записались на первичный прием. Доктор – внимательный, тщательно осмотрел отца и ознакомился с историей болезни. Предложили провести дополнительно необходимые обследования, мы согласились. Примерно спустя неделю, доктора на общем совещании рассмотрели все имеющиеся факты, касательно заболевания. Нам выдали на руки исчерпывающее медицинское заключение, предоставили рекомендации. Диагноз подтвердился, но картина стала намного шире. Теперь есть точное представление, как выстроить лечение, это обнадежило. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу клиники.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото

(499) 450-26-30

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
ул. Гарибальди, д. 36

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Медицина 24/7"

Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва

Видео медицинского центра "Медицина 24/7"

Что лечит инфекционист и с какими проблемами к нему обращаются?
Что лечит инфекционист и с какими проблемами к нему обращаются?
Когда необходимо обращаться к урологу? Рассказывает врач Юрий Юрьевич Никитин
Врач-инфекционист Нагибина Маргарита Васильевна