Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва - фото
4.2
2.6
8.9

Медицинский центр «Медицина 24/7»

Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва: 30 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 440 до 160500 руб., запись на приём (499) 322-13-39 , официальный сайт, 231 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Автозаводская, 16/2.

ул. Автозаводская, 16/2 Круглосуточно
(499) 322-13-39
Обновлено 08.03.2021

Врачи медицинского центра «Медицина 24/7»

ул. Автозаводская, 16/2
Автозаводская (909 м)Тульская (1,5 км)Технопарк (1,7 км)

ООО "Медицина 24/7"
Серебрянский Олег Юрьевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медицина 24/7» располагается в Даниловском районе Южного административного округа. Учреждение является многопрофильным и специализируется на исследовании различных форм заболеваний. Лицензия на оказание медицинских услуг получена клиникой в мае 2017 года

Материально-техническая база диагностического центра «Медицина 24/7» размещается в трехэтажном здании европейского образца. Сюда входят: дневной стационар, диагностический комплекс и центр неотложной помощи.

Медицинским центром «Медицина 24/7» предлагается широкий спектр услуг по таким направлениям, как кардиология, неврология, урология, гинекология, нефрология, онкология, проктология, офтальмология, хирургия и оториноларингология. Здесь работает отделение УЗИ-диагностики, где можно пройти исследования почек, молочных желез, мягких тканей, органов брюшной полости и таза. Пациенты, страдающие от онкологических заболеваний, смогут воспользоваться современными процедурами химиотерапии и реабилитации.

Здание медицинского центра «Медицина 24/7» располагается в 12 минутах пешего пути от станции метро «Автозаводская». Добраться сюда можно на автобусе № Т26, Т40, Т67, 9, доехав до остановки «2-проходная ЗИЛ». Медцентр размещается в строении № 16 к.2. по улице Автозаводская.

Напротив клиники расположена открытая парковка на 12 машиномест. Въезд на парковку с внутренней стороны ТТК, со стороны Волгоградского проспекта, не доезжая до ТРЦ «Ривьера».

Крытая парковка расположена – в ТРЦ «Ривьера», 200 метров от входа в клинику. Первые три часа парковки бесплатны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-13-39

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень доволен операцией.
Прошу выразить благодарность всему персоналу: от охраны, до главного врача за чуткое, человеческое, внимательное отношение к пациентам. Прошу особо отметить моего оперирующего доктора Малахова И. Ю. за его золотые руки и светлую голову.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень довольна.
Не понравилось
Не к чему придраться.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Малахову И. Ю, врач от бога и для пациентов. Всегда выслушает, поймёт и успокоит. Благодарность анестезиологам, врачу Дягилеву, медсестры внимательные! Спасибо нашим координаторам - ангел-хранитель наш Марина Георгиевне. Результатами лечения очень довольны, всем советую.
Посетили врачаФевраль 2021
Благодарна клинике и медперсоналу за проведенное лечение, за такой короткий срок появилась жизненная энергия. В Клинике очень уютно и чисто, вежливые и доброжелательные медсестры, хочу отметить медбрата Алексея и медсестру Шуаннэ. Удивила служба врачей-координаторов, не встречалась ранее, но это очень нудная профессия, благодарна Марине Георгиевне, все мигом решалось!
Посетили врачаФевраль 2021
С первых моментов пребывания в клинике почувствовала заботу и внимание и профессионализм! Спасибо всем докторам - Сергееву Петру Сергеевичу, Аминевой Л. Б., Бислану Фуадовичу за профессионализм и заботу. Глубокий анализ ситуации, всестороннее обследование, клиника очень хорошее впечатление оставила. Привели к стабилизации состояния и вера в хороший прогноз, такое впечатление, что медицинский персонал не имеет совсем покоя! Восхищена всеми.
ул. Автозаводская, 16/2
05 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Аминева Любовь Борисовна хорошо и доступно объясняет на обычном человевеческом языке, оперативно и быстро реагирует на просьбы. Хорошо выстраивает доктор-пациент. Третий раз в больнице, надеюсь на скорейшее выздоровление.