Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва - фото
3.5
2.3
9.5

Медицинский центр «Медицина 24/7»

Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва: 28 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 160500 руб., запись на приём (499) 322-13-39 , официальный сайт, 283 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Автозаводская, 16/2.

ул. Автозаводская, 16/2 Круглосуточно
(499) 322-13-39
Обновлено 25.09.2020

Врачи медицинского центра "Медицина 24/7"

ул. Автозаводская, 16/2
Автозаводская (909 м)Тульская (1,5 км)Дубровка (2,5 км)

ООО "Медицина 24/7"
Серебрянский Олег Юрьевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медицина 24/7» располагается в Даниловском районе Южного административного округа. Учреждение является многопрофильным и специализируется на исследовании различных форм заболеваний. Лицензия на оказание медицинских услуг получена клиникой в мае 2017 года

Материально-техническая база диагностического центра «Медицина 24/7» размещается в трехэтажном здании европейского образца. Сюда входят: дневной стационар, диагностический комплекс и центр неотложной помощи.

Медицинским центром «Медицина 24/7» предлагается широкий спектр услуг по таким направлениям, как кардиология, неврология, урология, гинекология, нефрология, онкология, проктология, офтальмология, хирургия и оториноларингология. Здесь работает отделение УЗИ-диагностики, где можно пройти исследования почек, молочных желез, мягких тканей, органов брюшной полости и таза. Пациенты, страдающие от онкологических заболеваний, смогут воспользоваться современными процедурами химиотерапии и реабилитации.

Здание медицинского центра «Медицина 24/7» располагается в 12 минутах пешего пути от станции метро «Автозаводская». Добраться сюда можно на автобусе № Т26, Т40, Т67, 9, доехав до остановки «2-проходная ЗИЛ». Медцентр размещается в строении № 16 к.2. по улице Автозаводская.

Напротив клиники расположена открытая парковка на 12 машиномест. Въезд на парковку с внутренней стороны ТТК, со стороны Волгоградского проспекта, не доезжая до ТРЦ «Ривьера».

Крытая парковка расположена – в ТРЦ «Ривьера», 200 метров от входа в клинику. Первые три часа парковки бесплатны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-13-39

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Очень понравилось отношение доктора (Алимардонов Д. Б.), был внимателен, четко ответил на все вопросы, все очень быстро сделали! Осталась довольна и доктором, и персоналом в целом!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилась очень клиника, в восторге от докторов и их тактики лечения. Северцев А. Н. - очень грамотный и умный доктор, быстро нашёл пути решения. Обязательно вернусь на лечение дальнейшее!
Не понравилось
Всем доволен.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Благодарна всем врачам, которые принимали участие в операции и лечении. Особое спасибо за внимание, понимание и личный подход Коротаеву А. В., мне очень повезло с Вами. Низкий поклон всем вам.
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение ко мне, как к пациенту, и в общем результат лечения.
Не понравилось
Ценовая политика очень высокая, не сумели довести лечение до определенного конечного результата. Не понравилось, что взяли пациента с язвенным колитом с невозможностью предоставления питания согласно диете.
Впечатления хорошие. Хорошая палата, один в трёхместный палате.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Клинику нашёл по интернету и решил приехать на консультацию к Аминевой Любови Борисовне. Добродушный персонал встретил, все доступно объяснили, волнение прошло и все стало на свои места.
Не понравилось
Отлично.
Все супер.