Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва - фото
4.4
1.9
6.9

Медицинский центр «Медицина 24/7»

Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва: 133 врача, 421 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 175000 руб., запись на приём (499) 322-13-39 , официальный сайт, 269 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Автозаводская, 16/2.

ул. Автозаводская, 16/2 Круглосуточно
(499) 322-13-39
Обновлено 11.06.2021

Врачи медицинского центра «Медицина 24/7»

ул. Автозаводская, 16/2
Автозаводская (909 м)Тульская (1,5 км)Технопарк (1,7 км)

ООО "Медицина 24/7"
Серебрянский Олег Юрьевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медицина 24/7» располагается в Даниловском районе Южного административного округа. Учреждение является многопрофильным и специализируется на исследовании различных форм заболеваний. Лицензия на оказание медицинских услуг получена клиникой в мае 2017 года

Материально-техническая база диагностического центра «Медицина 24/7» размещается в трехэтажном здании европейского образца. Сюда входят: дневной стационар, диагностический комплекс и центр неотложной помощи.

Медицинским центром «Медицина 24/7» предлагается широкий спектр услуг по таким направлениям, как кардиология, неврология, урология, гинекология, нефрология, онкология, проктология, офтальмология, хирургия и оториноларингология. Здесь работает отделение УЗИ-диагностики, где можно пройти исследования почек, молочных желез, мягких тканей, органов брюшной полости и таза. Пациенты, страдающие от онкологических заболеваний, смогут воспользоваться современными процедурами химиотерапии и реабилитации.

Здание медицинского центра «Медицина 24/7» располагается в 12 минутах пешего пути от станции метро «Автозаводская». Добраться сюда можно на автобусе № Т26, Т40, Т67, 9, доехав до остановки «2-проходная ЗИЛ». Медцентр размещается в строении № 16 к.2. по улице Автозаводская.

Напротив клиники расположена открытая парковка на 12 машиномест. Въезд на парковку с внутренней стороны ТТК, со стороны Волгоградского проспекта, не доезжая до ТРЦ «Ривьера».

Крытая парковка расположена – в ТРЦ «Ривьера», 200 метров от входа в клинику. Первые три часа парковки бесплатны.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медицина 24/7»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность персоналу данной клиники за их внимание, а главное, оперативность. Особую благодарность выражаю доктору Алимардонову Д.Б. Он провел операцию на высоком уровне. Врач, как говорится в народе, от Бога. Отличный специалист и прекрасный человек. Большое спасибо Аминевой Л.Б., врачу-химиотерапевту. В данной клинике продолжаю свое лечение по настоящее время. С благодарностью, ваша пациентка Новикова Е.Н.
Не понравилось
Нравится. Рекомендую.
В клинику «Медицина 24/7» я попала ровно год тому назад. Было очень тревожное время, у всех на устах коронавирус, пандемия. Многие больницы перепрофилированы, силы медиков направлены на борьбу с неизвестным вирусом. В душе были отчаяние, страх. В голове стучит диагноз - карцинома эндометрия. В интернете нашла информацию о данной клинике. Обратились за помощью.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение персонала хорошее, условия нахождения в стационаре тоже достойное. Благодарность хочу выразить Ибрагимову Эльхану Кямрановичу. И всем другим врачам, которые принимали участие в моей ситуации.
Провели детокс и лекарственную терапию, дообследование.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всем спасибо за проведённое лечение!
Не понравилось
Я уже 12-й раз в клинике. Первоначально было 2 операции и затем вышли на химиотерапию (сегодня 10-й круг химии). Перед 10-ым кругом химиотерапии посмотрела передачу «Человек и закон», в которой начали рассказывать про работу клиники. Сначала была ошарашена, где-то появился страх. Но когда рассказали, что доктор вырвал опухоль из горла руками, то этот момент перечеркнул весь их рассказ. Вся эта история сразу исчезла из моей памяти. Находясь в клинике, такого я не замечала. Всё было хорошо в обслуживании и с докторами. И я решила поехать на 10-й курс химиотерапии. Сегодня день выписки и я провела без проблем 10-й курс химиотерапии. Всё хорошо, собственно, как и в прошлые разы. Спасибо всем врачам и моему лечащему Аминевой Любовь Борисовне.
Посетили врача Май 2021
Я поступил на обследование, было подозрение на онкологию, сделали обследование своевременно и ничего не обнаружили. Все сделано на профессиональном уровне благодаря лечащему доктору Беоякову И. В. Выписываюсь в хорошем настроении.
Посетили врача Май 2021
Доволен клиникой, все, что планировал, получил. Цены высокие, но я думаю стоит этого. Лечащему доктору Л. Б. Аминевой очень благодарен и всем девочкам-медсестрам.