Медицинский центр «Медицина 24/7»

Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва: 35 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 128400 руб., запись на приём ☎(499) 322-13-39, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Автозаводская, 16/2.
Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва - фото
Обновлено 10.11.2019
  • ул. Автозаводская, 16/2   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-13-39

М Автозаводская (909м)   М Тульская (1,5км)   М Дубровка (2,5км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицина 24/7"
Руководитель: Серебрянский Олег Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медицина 24/7» располагается в Даниловском районе Южного административного округа. Учреждение является многопрофильным и специализируется на исследовании различных форм заболеваний. Лицензия на оказание медицинских услуг получена клиникой в мае 2017 года

Материально-техническая база диагностического центра «Медицина 24/7» размещается в трехэтажном здании европейского образца. Сюда входят: дневной стационар, диагностический комплекс и центр неотложной помощи.

Медицинским центром «Медицина 24/7» предлагается широкий спектр услуг по таким направлениям, как кардиология, неврология, урология, гинекология, нефрология, онкология, проктология, офтальмология, хирургия и оториноларингология. Здесь работает отделение УЗИ-диагностики, где можно пройти исследования почек, молочных желез, мягких тканей, органов брюшной полости и таза. Пациенты, страдающие от онкологических заболеваний, смогут воспользоваться современными процедурами химиотерапии и реабилитации.

Здание медицинского центра «Медицина 24/7» располагается в 12 минутах пешего пути от станции метро «Автозаводская». Добраться сюда можно на автобусе № Т26, Т40, Т67, 9, доехав до остановки «2-проходная ЗИЛ». Медцентр размещается в строении № 16 к.2. по улице Автозаводская.

Напротив клиники расположена открытая парковка на 12 машиномест. Въезд на парковку с внутренней стороны ТТК, со стороны Волгоградского проспекта, не доезжая до ТРЦ «Ривьера».

Крытая парковка расположена – в ТРЦ «Ривьера», 200 метров от входа в клинику. Первые три часа парковки бесплатны.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медицина 24/7"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медицина 24/7"

Понадобилась консультация, решила обратиться в центр "Медицина 24/7" со своими анализами. После изматывающих походов в бесплатную поликлинику это просто рай, никакого ожидания и безразличия врачей. Сразу сделали недостающие анализы для максимального уточнения диагноза, назначили лечение. Благодарю за оперативность, профессионализм врачей и приятное отношение персонала в целом.

Рекомендую тем, что хочет быстро начать верное лечение!

Медицинский персонал.

Нет такого.

Хочу искренне поблагодарить клинику "Медицина 24/7", медицинский персонал, врачей за лечение и все, что было сделано для моего отца. Обратились с диагнозом - рак толстого кишечника 2 степени с прорастанием серозной оболочки. Была проведена операция, но требовалась квалифицированная химиотерапия. В этой связи хочется поблагодарить великолепного специалиста, доктора медицинских наук Игоря Сергеевича Базина. Курс проводился в стационаре клиники. Условия, медицинский уход - все было на уровне. Но, конечно, главное – это минимум побочных эффектов, которых мы боялись, значительное улучшение состояние. Второй курс проходили уже дома. На сегодня результаты обследований не сравнить с тем, что было до нашего прихода в клинику. Прогноз значительно лучше, что уже дает повод для острожного оптимизма. Еще раз большое спасибо!

Отношение персонала. Удобное месторасположение.

Мне повезло попасть в руки врачей «от Бога». Мне повезло, что в первую же консультацию я услышала правду, пусть и не самую приятную. И конечно же, повезло лечиться в клинике, где созданы все условия для комфортного пребывания пациентов. У врачей «24/7» глаза человеческие, взгляд чистый и намерения искрение. Видно, что здесь лечащий разделяет по-настоящему эмоции пациента, что медсестры пытаются быть тебе «друзьями», что администраторы всегда на связи, все 24 часа, а также знают всю твою историю болезни буквально наизусть. Очень важно понимать и наблюдать, независимо от диагноза, что за твою жизнь и здоровье будут готовы бороться не только родственники, но и, на первый взгляд, чужие люди со статусом — врач. Здесь я научилась доверять свое здоровье и дальнейшую жизнь кому-то не просто так. Хочу выразить вам свое человеческое спасибо!

Внимательный персонал, правильная атмосфера.

Не наблюдалось.

Приехала пройти обследование из Казахстана. Сейчас мне назначили курс химиотерапии. Благодаря профессионализму ваших врачей и верно выбранной тактике лечения удалось остановить распространение болезни, за что я им очень сильно благодарна. За время пребывания в клинике на меня большое впечатление произвели внимательность медицинского персонала и благоприятная атмосфера, что очень важно в моем случае, когда ты уже совсем отчаялась. Я приобрела надежду, что вернусь домой к своей семье совершенно здоровой.

Удобная транспортная развязка, красивый интерьер в клинике. Хорошие врачи, однозначно рекомендую. Выслушали, привели аргументы по моим проблемам. Провели необходимые исследования. Помогли разобраться с проблемой, назначили дополнительные анализы, чтобы более грамотно назначить лечение. Высокий профессионализм и индивидуальный подход со стороны всего медперсонала.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 504-32-98

Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Фотографии медицинского центра "Медицина 24/7"

Медицинский центр «Медицина 24/7», Москва

Видео медицинского центра "Медицина 24/7"

Когда необходимо обращаться к урологу? Рассказывает врач Юрий Юрьевич Никитин
Когда необходимо обращаться к урологу? Рассказывает врач Юрий Юрьевич Никитин
Врач-инфекционист Нагибина Маргарита Васильевна
Гетия Тамара Борисовна
Камышев Лев Геннадьевич - невролог клиники Медицина 24/7
Кардиолог Мария Викторовна Шмырёва
Что лечит инфекционист и с какими проблемами к нему обращаются?
  • 1  ул. Автозаводская, 16/2
    ☎(499) 322-13-39