«Фамильная стоматология»

«Фамильная стоматология», Москва: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3.
«Фамильная стоматология» - фото
  • ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (528м)   М Сокол (1,5км)   М Щукинская (2,3км)

Врачи «Фамильной стоматологии»

Отзывы о «Фамильной стоматологии»

Обратился в "Фамильную стоматологию" по поводу имплантации нижней 6-ки. Этот зуб для меня с детства был огромной проблемой. Спортивная травма привела к сколу, затем зуб много раз лечил по месту жительства и в частных стоматологиях, но не судьба… Несмотря на все усилия сохранить его не удалось и постепенно он совсем разрушился. Возник вопрос: что делать с пустующим местом. Много читал по теме в интернете, советовался онлайн на форумах, даже сделал снимок и мне все советовали именно имплантацию. Клинику выбрал по наитию и цена устроила, но больше, скажу честно, подкупило отношение персонала и ощущение доверия, появившееся буквально с первых минут. На первой же консультации сделали КТ и назначили дату имплантации. Мне было удобно во второй половине и врач Александр Ахтанин пошел навстречу. Спустя неделю в моей улыбке уже не было «пробелов». Зуб выглядит в точности, как свои собственные, никаких особенностей в послеоперационном периоде не было. Результатом доволен и если придется, обращусь снова.

Понравилось все! Как говорится - от вешалки до финала!

Врач, Евгений Александрович, великолепен в работе и общении! Персонал дружелюбен и вежлив! Кофе ароматный! Бесплатная консультация - редкость на этом рынке услуг! Всем знакомым и родственникам уже рекомендую эту клинику. Давно я не получал удовольствия от посещения медицинского учреждения! Огромное всем спасибо!

МегаФон

Я можно сказать с самого рождения мучаюсь с зубами, они всегда были желтыми, если не сказать коричневыми. Врачи сказали, что это флюороз. В том регионе, где я родилась, был переизбыток фтора в воде. Мне делали реставрацию и отбеливание, но цвет зубов такой темный, что это не помогало. Обратилась по рекомендации к Ахтаниным. Была у сына Александра Павловича Александра Александровича, который занимается в их клинике эстетикой. Единственным способом исправить мою ситуацию были виниры. Я полностью доверилась врачу. Пока изготавливались постоянные виниры, мне установили временные виниры, которые оказались намного красивее моих собственных зубов. Постоянные установили через 2 недели. Каждый зуб как жемчужина. Я очень довольна.

Несмотря на мой довольно молодой возраст (мне всего 36), с зубами с детства как-то не задалось, нужно было установить два импланта. Начал штудировать интернет, много акционных и, на первый взгляд, выгодных предложений, типа имплантация за 30 тысяч рублей. Но, когда начинаешь докапываться до сути, оказывается, что это только имплант без коронки, а все "под ключ" выходит в разы дороже. В общем, в попытках сэкономить, я пришел к выводу, что скупой платит дважды и выбрал достойную клинику. В итоге в "Фамильной стоматологии" мне поставили швейцарский штрауман с циркониевой коронкой за те же деньги, что стоят гораздо более дешевые варианты. Сертификаты после процедуры у меня на руках. Врачами доволен, ответственно выполняют свою работу. А зубы как свои.

Обратился в клинику случайно. Неделю назад разболелся зуб и я пошел в ближайшую клинику, поскольку боль была мучительной и времени на поиски не было. Оказался глубокий кариес, пришлось удалять нерв, чистить каналы и ставить хорошую пломбу. Работой врачей доволен: внимательное обращение, приемлемые цены, ничего лишнего не назначают, все четко и по делу. Благодарен за быстрое и эффективное решение моей проблемы.

• 1  ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (528м)
    М Сокол (1,5км)
    М Щукинская (2,3км)