«Фамильная стоматология», Москва - фото
9.1
3.8
4.5

«Фамильная стоматология»

«Фамильная стоматология», Москва: 6 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 5000 до 260000 руб., запись на приём (499) 322-22-71 , официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3.

ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3 Закрыто до 10:00
(499) 322-22-71
Обновлено 18.06.2021

Врачи «Фамильной стоматологии»

Ахтанина Ксения Игоревна, Стоматолог - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Октябрьское поле (550 м)Сокол (1,5 км)Стрешнево (1,8 км)

ООО "Ахтанин"
Ахтанин Александр Павлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Фамильная стоматология» располагается на территории района «Щукино» города Москвы. Учреждение специализируется на лечении зубных заболеваний. Свою медицинскую практику врачи клиники ведут с 1985 года.

В штат компании «Фамильная стоматология» входят дипломированные специалисты, обладающие опытом работы от 6 до 32 лет. Коллектив насчитывает 7 сотрудников. Возглавляет организацию главный врач Ахтанин А. П.

В медицинском центре «Фамильная стоматология» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, имплантологии, эндодонтии, пародонтологии, хирургии и ортодонтии. Здесь проводится лечение кариеса и пульпита, осуществляется чистка эмали аппаратом Aif-Flow и выполняется отбеливание зубов по технологии ZOOM и Opalescence Boost. Для восстановления утраченных зубов врачами клиники проводится установка имплантов Osstem, Straumann и Nobel biocare.

Для проезда к организации «Фамильная стоматология» можно воспользоваться метро и проследовать до станции «Панфиловская». Затем нужно покинуть метрополитен и пройти до улицы Маршала Рыбалко. После этого необходимо повернуть направо и отправиться к зданию № 2 к. 3. Дистанция пешего пути составляет 500 метров.

Имеется закрытая подземная платная парковка 100 рублей/час.

«Фамильная стоматология»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Начиная с ресепшен, все в клинике отлично.
Мне необходимо было установить имплантат, приём прошёл великолепно, совершенно безболезненно и быстро, хотя я очень переживал. Александр Александрович - отличный врач.
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Понравилось
Понравилось все. Советую всем.
У меня была проблема с зубами. Я долго искал клинику, которой можно было бы довериться. В интернете я нашёл клинику "Фамильная стоматология" и не пожалел. Когда я пришёл на бесплатную консультацию, я попал на приём к врачу Ахтанину Александру Александровичу, он сразу составил план моего лечения. Он предложил, решить мою проблему удалением всех оставшихся зубов, так как лечить их уже было бесполезно и установкой 12 имплантов. На циркониевых коронках. Весь процесс занял 8 месяцев. Хочу поблагодарить коллектив "Фамильной Стоматологии", и особенно Александра Александровича за профессионализм. Теперь я снова грызу яблочки и морковку.
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Понравилось
Понравилось всё. С самого начала и до конечного результата.
Не понравилось
Недостатков я не увидел. Одни плюсы.
Долго решался, тщательно выбирал клинику и не прогадал! Все отлично прошло и сейчас я очень доволен! Рекомендую.
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность докторам "Фамильной стоматологии" за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Добросовестное и качественное выполнение работы, приятная атмосфера.
В стоматологии наблюдаюсь и лечусь с 2017 года. Ставила 6 имплантов, наращивала поломанный зуб, ставила коронку, лечила кариес.
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Понравилось
Внимательное отношение и профессионализм, современные методы лечения.
Не понравилось
Недостатков нет!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ахтанину Евгению Александровичу за качественно проведенную имплантацию! С возрастом у меня разрушились зубы под коронками из металлокерамики, и необходимо было протезировать верхнюю и нижнюю челюсти. На первой консультации сделали снимки, и доктор подробно рассказал о плане лечения. После сдачи анализов была назначена операция на 15.09.2020 г. Я очень боялась, т. к. нужно было удалить все зубы на верхней и нижней челюсти, большинство из которых были корни. Операция длилась почти 4 часа под местным обезболиванием, и на место удаленных зубов каждой челюсти были установлены по 6 имплантов. В процессе операции боли почти не ощущалось, благодаря обезболивающим уколам. Через три дня на импланты надели временный протез. Когда импланты прижились, через полгода были сделаны слепки, и установлены постоянные коронки из диоксида циркония. Я очень довольна своими новыми зубами и рекомендую всем клинику "Фамильная стоматология"!