Отзывы о кабинете врача Никитиной в Москве

Отзывы о кабинете врача Никитиной в Москве: мнение реальных пациентов - 94 отзыва о клинике и ее врачах.
Кабинет врача Никитиной, Москва - фото
Обновлено 19.10.2016
Кабинет врача Никитиной

Хотели воспользоваться его услугами, а он просто нагрубил по телефону! Наверное, у этого врача переизбыток в клиентах!

Лечащий врач: Новиков С. А.
27.05.18 08:30
Вы правы, у меня сейчас много пациентов и время приёма расписано на несколько дней вперед. Для того чтобы не услышать по телефону фразу: «Я занят, перезвоните позже», которую вы, судя по всему, восприняли как грубость, лучше звонить с 16.00 до 18.00 и, если я не беру трубку или сбрасываю вызов, не звонить несколько раз подряд, а попробовать дозвониться в указанное выше время. Я думаю, что каждый из пациентов хочет, чтобы во время консультации врач занимался только им и не отвлекался на звонки, поэтому просто представьте себя на месте пациента, который сейчас находится на приёме. Приношу Вам свои извинения и готов это сделать лично, если вы позвоните мне (у меня нет вашего номера) или напишете по электронной почте!
Кабинет врача Никитиной - ул. Пречистенка, д. 37, стр. 2

После сильного стресса необходима была консультация психотерапевта. Так как в своем городе на нашла такого специалиста, решила проконсультироваться онлайн через Skype. Долго выбирала специалиста, остановилась на Новикове. В итоге не прогадала. Доктор очень внимательно провел консультацию и дал исчерпывающие рекомендации. От проблемы я избавилась. Спасибо.

Лечащий врач: Новиков С. А.
27.05.18 08:35
Рад, что смог быстро Вам помочь!