«МедСвисс» на Леонтьевском, Москва - фото
7.9
1.9
7.4

«МедСвисс» на Леонтьевском

«МедСвисс» на Леонтьевском, Москва: 46 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 220 до 74200 руб., телефон , официальный сайт, 130 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, Леонтьевский пер., 1.

Леонтьевский пер., 1 Открыто до 21:00
Обновлено 12.05.2022

Врачи «МедСвисса» на Леонтьевском

Леонтьевский пер., 1
Арбатская (678 м)Тверская (788 м)Александровский сад (862 м)
Входит в состав сети

Клиника «МедСвисс» на Леонтьевском города Москвы оказывает услуги с применением современных методик. Имеется необходимая высокоточная аппаратурой. В клинике «МедСвисс» на Леонтьевском ведут прием квалифицированные специалисты.

На базе клиники «МедСвисс» на Ленивке оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология и иммунология, хирургия, флебология, фтизиатрия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, травматология и ортопедия, урология, неврология, косметология, логопедия, анестезиология, эндокринология, физиотерапия и ЛФК, гематология, дерматология, кардиология, медицинский массаж, сомнология, пульмонология, ревматология, терапия, оториноларингология, педиатрия, офтальмология, стоматология, психотерапия, маммология, проктология, мануальная терапия,

Проводится диагностика: функциональная диагностика, УЗИ, эндоскопия, МРТ, Рентген, КТ. В услуги входят анализы: онкомаркеры, цитологические исследования, иммунологические исследования, гормональные исследования. Предлагается оформление справок, вакцинация.

До клиники «МедСвисс» на Леонтьевском едет автобус № 6. Выйти на остановке «Консерватория». Учреждение находится на станции метро «Арбатская».

Проверено (2)
Понравилось
В клинике всегда чисто, администраторы предупреждают о записи накануне, много хороших докторов, особенно невролог Калагина М.Н.
Не понравилось
Иногда бывают задержки в очереди.
Я работаю в военном оркестре, и по долгу службы часто приходится таскать на себе тяжелый инструмент. В результате у меня перекосило позвоночник, и стала жутко болеть шея, поясница. Постоянно гудела голова, часто мучила бессонница. Я сходил в поликлинику к неврологу, но мне от его назначений только хуже стало. Решил сходить в филиал "Medswiss", который у меня рядом с домом. Я попал на прием к неврологу Калагиной. Марина Николаевна - врач высшей категории. Это меня прям подкупило. Врач на приеме меня выслушала и осмотрела. Оказалось, что у меня укорочение конечности за счет перекоса, и идет большая нагрузка на одну сторону. Еще она назначила мне МРТ, и там выяснилось, что у меня остеохондроз и грыжа. Марина Николаевна лечила меня несколько месяцев. Я купил подпяточник, чтобы выровнять по длине одну конечность, и корсет грудопоясничный, как она и советовала, проделал уколы: миорелаксанты и всякие витамины, пропил хондропротекторы, прошел курс у мануальщика, и в результате удалось стабилизировать мое состояние. Конечно, идеально ровного позвоночника у меня уже не будет, но зато голова больше не болит, спина меньше ноет, я стал ровнее держать спину и лучше спать. Благодарен врачу за неравнодушие и профессионализм!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
С недавнего времени заметила отечность в ногах, а по ночам иногда судороги. Так как у мамы варикоз вен, решила провериться, и записалась к флебологу Лаберко Л. А. в клинике Medswiss. Очень внимательный врач, провел полный осмотр и для определения состояния кровотока направил на УЗДГ вен. По результатам назначил соответствующее лечение. У меня все на начальной стадии, но именно сейчас можно предотвратить дальнейшее его развитие, так что я обратилась вовремя.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Центр "MedSwiss" на Леонтьевском переулке находится прямо рядом с моей работой, поэтому мне удобно его посещать. Если мне надо сдать анализы или пройти обследование, то делаю это либо перед работой, либо в перерыве. Ни разу врачи не задерживали очередь. Всех стараются принимать вовремя. В процедурном кабинете можно сдать все виды анализов. Есть рентген-кабинет, кабинет УЗИ. Очень хороший специалист УЗИ - Макарова А.В. Всегда очень внимательная и доброжелательная.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доступные цены, в одном месте можно найти все нужные мне процедуры, хорошие внимательные врачи и другой персонал.
Не понравилось
Довольно плотная запись к хорошим.
Давно посещаю медицинский центр «МедСвисс» на Леонтьевском переулке, д. 1. Первый раз привела туда пожилую маму сдавать анализы. Она еле передвигалась. Молоденькая девушка из регистратуры помогла мне довести маму до кабинета. Очень доброжелательно с нами обошлась. В процедурном кабинете тоже медсестры очень вежливые, кровь брали не больно. Следов потом не осталось. Мама сказала, что только сюда теперь. А потом и мне пришлось обратиться за помощью в «МедСвисс». Заболела сильно спина. Я мазала ее "Диклофенаком", лепила всякие пластыри, потом уже колола обезболивающее. Боль отпускала на некоторое время и возвращалась вновь. Я позвонила на Леонтьевский и записалась на прием к Шергиной Светлане Алексеевне. Выбрала ее по отзывам в интернете. Светлана Алексеевна приняла меня очень хорошо. Осмотрела спину, опросила меня, уточнила, чем я лечилась до этого. В общем, оказалось, что у меня сильный перекос в спине, и, возможно, от этого боли. Была назначена МРТ позвоночника и анализы. Анализы сдала на Леонтьевском в этот же день, МРТ прошла в «МедСвисс» на Гашека. Получив результаты, снова записалась на повторный прием к Шергиной. Она изучила внимательно снимок, анализы, и назначила мне лечение: курс уколов, специальный корсет, подпяточники, массаж. Через некоторое время после начала лечения я почувствовала облегчение. Встретила как то Светлану Алексеевну на улице, когда шла мимо центра «МедСвисс». Она меня узнала, спросила, как я себя чувствую. Очень приятно, что существуют такие внимательные врачи!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Очень хороший медицинский центр на Леонтьевском переулке. В Medswiss давно обращаюсь за помощью различных специалистов, очень нравится ЛОР Иванова, внимательная, компетентная, я у нее недавно лечила запущенный отит, весьма успешно. Благодарю за внимательное отношение, желание помочь и качественное лечение.
Посетили в октябре 2021