«МедСвисс» на Леонтьевском, Москва - фото
5.4
1.1
7.2

«МедСвисс» на Леонтьевском

«МедСвисс» на Леонтьевском, Москва: 46 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 289 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Леонтьевский пер., 1.

Леонтьевский пер., 1 Открыто до 21:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи «МедСвисса» на Леонтьевском

Леонтьевский пер., 1
Арбатская (678 м)Тверская (788 м)Александровский сад (862 м)
Входит в состав сети

Клиника «МедСвисс» на Леонтьевском города Москвы оказывает услуги с применением современных методик. Имеется необходимая высокоточная аппаратурой. В клинике «МедСвисс» на Леонтьевском ведут прием квалифицированные специалисты.

На базе клиники «МедСвисс» на Ленивке оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология и иммунология, хирургия, флебология, фтизиатрия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, травматология и ортопедия, урология, неврология, косметология, логопедия, анестезиология, эндокринология, физиотерапия и ЛФК, гематология, дерматология, кардиология, медицинский массаж, сомнология, пульмонология, ревматология, терапия, оториноларингология, педиатрия, офтальмология, стоматология, психотерапия, маммология, проктология, мануальная терапия,

Проводится диагностика: функциональная диагностика, УЗИ, эндоскопия, МРТ, Рентген, КТ. В услуги входят анализы: онкомаркеры, цитологические исследования, иммунологические исследования, гормональные исследования. Предлагается оформление справок, вакцинация.

До клиники «МедСвисс» на Леонтьевском едет автобус № 6. Выйти на остановке «Консерватория». Учреждение находится на станции метро «Арбатская».

«МедСвисс» на Леонтьевском
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Работа ресепшн.
В принципе к медцентру "МедСвисс" я отношусь вполне положительно, регулярно прохожу обследования, сдаю анализы и т. п., и особых проблем не возникало. Обслуживаюсь в основном на Ермолаевском и Ленивке, и к ним претензий нет. Но по ряду причин иногда бываю вынужден обращаться в центр на Леонтьевском. Пожалуй это единственный медцентр, который у меня вызывает не очень положительные эмоции. За последнее время меня дважды забывали отметить в программе, что я пришёл на приём, и я сидел ждал, проходили уже позже пришедшие посетители, и лишь напомнив о себе вторично на ресепшене, я попадал на прием к врачу. Думал, что это единичный случай, всякое бывает, но вот опять, 15.09.2021 я пришёл на приём к врачу, опять забыли отметить, что я пришёл; сдавал в это же день анализ крови - результата на почту нет вот уже неделю, хотя он обычно готов уже в этот день. В принципе к врачам вопросов нет, они на высоте, а вот персонал на ресепшене... То забывают отметить о явке на приём, то забывают переслать результат на почту, то приходится стоять перед ними и ждать, пока они решат свои, порой личные вопросы по телефону. В общем работа данного центра, а именно ресепшн, заслуживает лишь тройку и не более того. Очень жаль, что прекрасную работу врачей, омрачают не всегда добросовестные отношения некоторых работников ресепшн.
Посетили врача Сентябрь 2021
В отпуске решила заняться своим здоровьем и записалась на прием в клинику, которая для меня была ближе всего. Мне тут очень понравилось, много специалистов, записаться можно к любому специалисту без особых проблем. Да и в целом в клинике комфортно находится. На ресепшен девочки ответят на любые вопросы и всегда помогут. На самом деле я посетила не так много специалистов, была у гинеколога, эндокринолога и маммолога, но все врачи мне понравились, обязательно приду сюда еще.
Посетили врача Июль 2021
Лечилась в клинике на Никитской, хотелось бы сказать большое спасибо всем, начиная с администраторов, очень приятные девушки, вежливые, всегда подбирают удобное время, не грубят. Большое спасибо докторам за оказанное эффективное лечение, маммологу Каадзе, эндокринологу Огневой, массажисту Христунову.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень милый и приятный доктор.
Не понравилось
Запись очень плотная, поэтому не всегда получается подобрать удобное время приема не в ущерб своей работе, но оно того стоит, лучше отпроситься с работы, но попасть на прием к хорошему специалисту.
Хочется выразить огромную благодарность терапевту Михейкиной Ирине Васильевне! Не первый раз попадаю к ней на прием в клинике "medswiss". Прекрасный работник - настоящий профессионал, чуткий и внимательный врач. Могу от всего сердца пожелать здоровья, всех благ, терпения и собственно любви!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не люблю сдавать кровь, становится плохо от вида крови. Еще больше боялась гастроскопии, но как оказалась, не так уж все и плохо.
Не понравилось
Не самые лучшие процедуры, но все прошло достаточно мягко, гастроскопия была выполнена хорошо.
В Медсвисс мне делали забор крови из вены, процедуру провели профессионально и быстро. Большое спасибо за отличную работу. Также выражаю благодарность за гастроскопическое исследование. Вся процедура, которая для меня всегда проходит с большим трудом была проведена быстро и бережно.