«МедСвисс» на Толмачевском, Москва - фото
4.9
1.5
6.9

«МедСвисс» на Толмачевском

«МедСвисс» на Толмачевском, Москва: 76 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 330000 руб., телефон , официальный сайт, 217 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3.

пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.11.2020

Врачи «МедСвисса» на Толмачевском

пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3
Третьяковская (453 м)Полянка (485 м)Новокузнецкая (644 м)
Входит в состав сети
ООО "Медилюкс-ТМ"

Клиника «МедСвисс» на Толмачевском города Москвы оснащена самым импортным оборудованием. Доктора владеют современными методиками, регулярно повышают уровень квалификации. Деятельность клиники «МедСвисс» на Толмачевском лицензирована.

На базе клиники «МедСвисс» на Толмачевском оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, проктология, флебология, гастроэнтерология, педиатрия, оториноларингология, акушерство и гинекология, хирургия, офтальмология, мануальная терапия, аллергология и иммунология, фтизиатрия, маммология, сомнология, стоматология, логопедия, анестезиология, ревматология, терапия, травматология и ортопедия, медицинский массаж, физиотерапия и ЛФК, кардиология, гематология, эндокринология, дерматология, косметология, урология, неврология, пульмонология.

Предлагается вакцинация, оформление медсправок. Проводится диагностика: УЗИ, рентген, МРТ эндоскопия, КТ. В услуги входят анализы: онкомаркеры, иммунологические исследования, цитологические, гормональные исследования.

До клиники «МедСвисс» на Толмачевском едет троллейбус № 8, маршрутное такси № м6. Выйти на остановке «ул. Большая Якиманка».

«МедСвисс» на Толмачевском
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстро, тщательный осмотр ребенка.
Не понравилось
Когда младшей дочке понадобилось оформить карту в садик, я однозначно решила делать это в частной клинике. Главный довод в пользу такого решения то, что с ребенком не придется целый день (а то и дольше) сидеть в очередях в поликлинике. Ближайшая к нашему дому клиника, где можно было это сделать, оказалась «МедСвисс», Замоскворечье. Цена на медицинское обследование оказалась приемлемой. Мы записались заранее на сайте, в нужный день пришли в клинику и без лишних ожиданий прошли всех специалистов. В общем-то, все, как и должно быть. Но меня восхитил один нюанс: все специалисты, к которым мы приходили на консультацию, ребенка осматривали не для галочки, не просто для того, чтобы поставить отметку в карте, а очень тщательно! Было много полезных советов и рекомендаций, так что визит в эту клинику оказался полезным вдвойне! Я очень благодарна за подобный неформальный подход!
+0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Отзыв про оперативную медпомощь клиники Medswiss на взятие мазка по ковиду! В ночь с пн на вт у меня поднялась температура. Во вт вызвала врача на дом по страховке. Врач послушал, посмотрел горло. Сказал, как лечить горло. Главный вопрос был, чтобы у меня взяли мазок на ковид. Врач удостоверил меня, что с лаборатории приедут в течение 3 дней. Точнее, до 3-х дней. Сегодня наступило воскресенье. Ко мне так и не приехали. Я позвонила в Medswiss. Мне сказали, что сорян, у нас, видимо, какой-то сбой в программе. И заявка только что создана повторно. Ждите в течение 3-х дней. А это уже будет вторник. В сб у меня пропало обоняние. Я перестала чувствовать запахи. Если вы не можете взять тест, не обнадеживайте людей. Не каждый сейчас может и 3 дня продержаться, а уж неделю и тем более. Прошу руководство компании Medswiss разобраться, кто у вас делает «сбои» в вашей компании.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники и удобное время работы, весь комплекс медицинских услуг в одном месте.
Не понравилось
В Medswiss обратились после того, как в поликлинике очень долго не могли поставить сыну диагноз. Коллега по работе рекомендовала мне съездить в эту клинику на прием к Маргарите Геннадьевне Мархолии, отзывалась о ней, как об очень грамотном специалисте. Я думала, что это будет разовый визит, но побывав в клинике, оценив, насколько это удобно, я решила, что и в дальнейшем будем наблюдаться здесь. Во-первых, Маргарита Геннадьевна действительно оказалась очень опытным врачом. Она за единственный визит разобралась с проблемой, с которой до нее мы несколько месяцев ходили по разным врачам. Во-вторых, в клинике очень удобно проходить обследования, сдавать анализы, не нужно сидеть с ребенком в очередях. В-третьих, при необходимости в клинике при необходимости можно записаться и на консультацию к профильным специалистам. Кстати, мы и зубки теперь лечим тоже в Medswiss Замоскворечье. Кстати, к стоматологу нас направила Маргарита Геннадьевна: не так давно у ребенка поднялась небольшая температура, и мы пришли к ней на прием. Врач осмотрела малыша и предположила что температура может держаться из-за воспаленной десны. Мы тут же записались к стоматологу, Лилии Раисовне Мукминовой. Мне сразу понравилось, как она разговаривала с ребенком, отвлекала его, пока осматривала и лечила зубик, из-за которого воспалилась десна. И, кстати, сыну она очень понравилась, сказал, что зубки она лечит совсем не больно и не страшно! Что касается цен на услуги Medswiss, они, наверное, такие же, как и везде. И ради здоровья ребенка я заплатить готова.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Привозила сюда к терапевту маму – головные боли, скакало давление до 180 и резко вниз до 110, слабость. Терапевта по м/ж можно было прождать полдня, в скорой сказали, что срочности нет. Повезла в Medswiss, попали на приём к терапевту Лебедевой. И осмотр, и опрос всё подробно, благо мы дополнительно медкарту захватили, так что доктор выписала и от давления, и успокаивающее, и направила к гинекологу-эндокринологу. Уже на следующий день маме полегчало, огромное вам спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошо работает ресепшен, нет очередей, удобно расположена клиника.
Не понравилось
Я не обнаружила.
У меня страховка, по которой я могу обращаться в клиники "MedSwiss" в Москве. Страховка появилась полгода назад после смены работы. "MedSwiss" – базовая клиника для нее. Здесь я уже была несколько раз. Предварительно почитала отзывы, было интересно, многие хвалят. Давно пора было сделать осмотр зубов и поставить парочку пломб, поэтому записалась к стоматологу-терапевту. Звонить не стала, запись оформила прямо на сайте клиники, выбрав специалиста Стеллу Васильевну Адамиди из филиала Замоскворечья (эта клиника ближе всего ко мне расположена). Клиника понравилась с первого взгляда – чистая, светлая, уютная. На ресепшен встретили очень приветливо, объяснили, куда пройти. Очереди, вопреки моим ожиданиям, не оказалось. Что было приятно вдвойне, я постоянно ограничена во времени. Доктор Стелла Васильевна очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации по лечению. Лечила зубы также у нее. Никаких претензий по качеству лечения нет. Пломбы поставлены отлично. Совсем не больно проходит лечение. Оборудование новое. В общем, понравилось все. Также хочу отметить невролога Елену Геннадьевну Буданову, посетила ее первый раз впервые неделю назад буквально с болями в пояснице. Она мне прописала лечение, от которого сразу стало намного легче. Подумываю походить еще и на медицинский массаж. В общем, клиника заслуживает хорошего отзыва. По крайней мере, за несколько раз, которые я здесь побывала, меня все очень даже устроило.