«МедСвисс» на Толмачевском, Москва - фото
6.3
1.6
7.0

«МедСвисс» на Толмачевском

«МедСвисс» на Толмачевском, Москва: 75 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 190 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3.

пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 19.09.2021

Врачи «МедСвисса» на Толмачевском

пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3
Третьяковская (453 м)Полянка (485 м)Новокузнецкая (645 м)
Входит в состав сети
ООО "Медилюкс-ТМ"

Клиника «МедСвисс» на Толмачевском города Москвы оснащена самым импортным оборудованием. Доктора владеют современными методиками, регулярно повышают уровень квалификации. Деятельность клиники «МедСвисс» на Толмачевском лицензирована.

На базе клиники «МедСвисс» на Толмачевском оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, проктология, флебология, гастроэнтерология, педиатрия, оториноларингология, акушерство и гинекология, хирургия, офтальмология, мануальная терапия, аллергология и иммунология, фтизиатрия, маммология, сомнология, стоматология, логопедия, анестезиология, ревматология, терапия, травматология и ортопедия, медицинский массаж, физиотерапия и ЛФК, кардиология, гематология, эндокринология, дерматология, косметология, урология, неврология, пульмонология.

Предлагается вакцинация, оформление медсправок. Проводится диагностика: УЗИ, рентген, МРТ эндоскопия, КТ. В услуги входят анализы: онкомаркеры, иммунологические исследования, цитологические, гормональные исследования.

До клиники «МедСвисс» на Толмачевском едет троллейбус № 8, маршрутное такси № м6. Выйти на остановке «ул. Большая Якиманка».

«МедСвисс» на Толмачевском
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ставят правильные диагнозы, нет очередей.
Не понравилось
Первый раз я обратилась в клинику "Medswiss", когда моей дочурке было 6 месяцев. Я обратила внимание на то, что малышку беспокоит животик. В поликлинике педиатр сказала, что это нормально, со временем все пройдет. Но у меня ее слова вызвали сомнение. Я обратилась к платному врачу. На приеме врач молча потискала ребенка, дочка просто истерику закатила от такого обращения! В общем, я забрала ребенка и решила, что к этому доктору больше ни ногой. Клиника "Medswiss" была моей третьей попыткой. Попали мы на прием к Маргарите Геннадьевне Мархолия. Она очень аккуратно осмотрела ребенка, при этом улыбалась, разговаривала, и дочка улыбалась ей в ответ! Рекомендовала сдать кал на анализ, и да, проблемы с животиком все же были, и Маргарита Геннадьевна помогла нам с этим справиться! После этого я еще несколько раз обращалась в эту клинику. Были с дочкой у детского кардиолога и невролога, приезжали сюда на прививки и, конечно же, приходили к нашей любимой Маргарите Геннадьевне! В "Medswiss" оказалось гораздо удобнее наблюдаться, чем в обычной поликлинике. Здесь нет очередей, на прием попадаешь быстро, малышка не утомляется. И врачи очень внимательные, не отмахиваются от моих жалоб и вопросов, тщательно осматривают ребенка. И диагнозы здесь ставятся правильные!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличное отношение, все нужные врачи, на месте можно анализы сдать.
Не понравилось
Когда появился ребенок, у нас с мужем очень остро встал вопрос о выборе поликлиники и врача для ребенка. Единогласно решили наблюдаться в платной. До государственной поликлиники от нашего дома добираться не очень удобно, но самое главное, очень не хотелось сидеть с малышом в очереди к врачу среди чихающих и кашляющих деток. Среди платных клиник для нас очень удобной показалась клиника "Medswiss" в Замоскворечье. Сейчас там наблюдаемся уже почти 9 месяцев. За это время посещали в основном педиатра, делали плановые прививки, один раз по направлению педиатра были у отоларинголога, ну и анализы сдавали. Наш педиатр, Маргарита Геннадьевна Мархолия, нам очень нравится. Пишу «нам», потому что, как мне кажется, сыночек ей тоже очень симпатизирует. :) Не плачет во время осмотров, идет на руки, улыбается! Маргарита Геннадьевна очень приятная, внимательная, осмотры проводит тщательно. Перед прививкой приходили к ней, так она температуру ребенку померила, несмотря на то, что я сказала, что дома померили, все нормально. И очень здорово помогла нам с выбором смеси. У меня ребенок после кормления сильно срыгивал, и вес медленно прибавлял. Наш доктор посоветовала, чем прикармливать, как и что делать. Малыш прям не по дням, а по часам подрастает теперь! И намного спокойнее стал, спит лучше, меньше капризничает. Еще был случай, когда вызывали на дом врача из "Medswiss" - у ребенка температура поднималась. Оказалось, что легкая простуда, плюс зубки резались. Лечились по тем рекомендациям, что дала врач, через 4 дня уже все отлично было, обошлись без повторного вызова педиатра. В общем, мы довольны, что стали наблюдаться в этой клинике, все здесь нравится.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хорошо делают УЗИ, после обследования выдают четкое описание с диагнозом.
Не понравилось
Не все специалисты есть.
Делала УЗИ брюшной полости в "Medswiss" на Толмачевском, беспокоили боли в боку. Врач очень внимательно провела осмотр, нашла проблему и даже причину ее появления, направила к врачу с развернутым описанием. Очень хорошо кабинет УЗИ оснащен, пациенту все на мониторе показывается, врач ничего не скрывает, тщательно все органы просвечивает.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость и компетентность врачей, качественное оказание медицинской помощи.
Не понравилось
Несколько раз была на приеме у терапевта и окулиста в "МедСвисс" на Толмачевском. Все устроило, выписали лечение, помогло. Ольга Ивановна замечательный окулист, рекомендую ее, мне очень помогли ее рекомендации и назначения.
пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3
Понравилось
Квалифицированный невролог, качественный, эффективный массаж, прекрасное самочувствие после курса лечения.
Не понравилось
Не сталкивалась.
Диагноз остеохондроз мне поставили уже давно. Обострения случались каждую осень и весну, я регулярно посещала невролога, принимала препараты, которые мне выписывали. И вот прошлой осенью случилось особо сильное обострение. Самочувствие было просто ужасным: у меня темнело в глазах, немели руки, была сильна боль, отдающая под лопатку, дело дошло до панических атак. В поликлинике были все те же стандартные назначения, и я решила сменить врача. По рекомендации записалась к неврологу в клинику "Медсвисс" в Замоскворечье. Консультировала меня Буданова Е.Г. Что мне понравилось: доктор не ограничилась расплывчатыми рекомендациями, мол, надо больше двигаться и заниматься спортом. Она конкретно вместе со мной рассмотрела мою ситуацию, подсказала, что можно изменить в моем дневном режиме, какая физическая нагрузка мне подойдет и будет полезной. Кроме того, Марина Евгеньевна рекомендовала массаж. Курс массажа я проходила здесь же, в "Медсвисс". И снова мне очень повезло со специалистом - Юрием Михайловичем Багдасаровым. Всего мне было назначено 10 сеансов, ходить на массаж предлагалось через день или каждый день. Я ходила каждый день. И уже после второго сеанса почувствовала себя лучше: я спокойно доехала домой, не испытывая ни болей, ни мышечных спазмов! А к шестому сеансу я чувствовала себя почти идеально! Сейчас я продолжаю ходить в "Медсвисс" на профилактические сеансы массажа, чувствую себя прекрасно и впервые весну пережила без обострений остеохондроза!