«Нова Клиник» Хамовники

Вчера записался 1 человек

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 27 врачей, 8 отзывов о клинике и 193 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 653-57-44, официальный сайт, 15 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» Хамовники - фото
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 653-57-44

М Спортивная (24м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МедИнСервис"
Руководитель: Пухальская Ирина Францевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и материалами. Используются наиболее эффективные методики. Ведут прием врачи высшей категории с учеными степенями. Пациентам центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники проводится комплекс диагностических манипуляций: КТГ плода, допплерометрия при беременности, спермограмма, МАР-тест, неинвазивный пренатальный генетический тест, кариотипирование. В перечень оказываемых услуг клиники входят программы по ведению беременности, донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика, лечение мужского и женского бесплодия. На базе клиники проводится физиотерапевтическое лечение

Оказываются помощь по следующим направлениям: оперативная гинекология (лечение миомы матки, удаление маточных труб, коррекция пролапса тазовых органов, пластика малых половых губ, лапароскопия, выскабливание при неразвивающейся беременности, гистероскопия), оперативная урология (пластика уздечки крайней плоти полового члена, операции при гидроцеле, циркумцизия, операция Мармара, лечение азооспермии).

До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Отзывы о центре генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Квалификация врачей; удобство записи; нет "обдиралова", типа назначения ненужных анализов и исследований; разумные цены. Можно приносить результаты анализов из поликлиники, ЖК и любых платных лабораторий.

Иногда приходилось ждать приема по полчаса, но тут надо "понять и простить", яйцеклетка ждать не будет, и если пациенту надо сделать манипуляцию в определенный день, то другим придется немного подождать врача.

Попала в клинику случайно - на форуме посоветовали, зашла на сайт и увидела информацию про акцию - бесплатная первичная консультация репродуктолога. Записалась, сходила. Врач мне понравился (Дьяченко Татьяна Анатольевна) и осталась лечиться там. У меня был СПКЯ, у мужа морфология 3%, и посткоитальные тесты отрицательные. В результате 9 месяцев в общей сложности и где-то 150 тысяч, и я наконец-то забеременела, через неделю ждем рождения нашего долгожданного сына.

МегаФон

Очень уютная и комфортная клиника. Удобно расположена, парковка есть, платная. Нас вела Татьяна Анатольевна Дьяченко. Уровень клиники высокий, врачи хорошие и эмбриология сильная.

Удаляла кисту яичника у Насыровой и проходила последующее лечение на Усачева. Я вообще не ожидала, боялась последствий, но лапара прошла легко и после неё тоже всё нормально. Стационар у них крутой, находиться там даже приятно, насколько, конечно, может быть приятно в клинике. Понравилось, что клиника работает в выходные до самого вечера, мне это было очень удобно.

Отвратительная клиника! Позвонив туда, я уточнила информацию о враче Малановой, занимается ли она такими вопросами, который интересует меня. Пояснила, что репродукция меня не интересует. Нужно решить вопрос общей гинекологии. Они меня уверили, что она принимает так. В итоге, приехала в назначенное время, запонила анкету, отправили к врачу. В итога врач мне говорит: "А я не занимаюсь этим в этой клинике!" Я говорю: "Отлично, а почему меня ввели в заблуждение? При звонке сказали, что вы занимаетесь!" Она: "Я не знаю." Врач вела себя высокомерно ***! Я в шоке от такого отношения! И ее последняя фраза "ну если хотите, я посмотрю вас" - я, естественно, отказалась!

МегаФон
проверено
12.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2018 Начата проверка по запросу
14.03.2018 Автор не смог предоставить документы
14.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники 05.07.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.03.2018 16:23:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.9X.24X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Нова Клиник» Хамовники за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2

Комсомольский проспект, д. 32/2
пер. Расковой, д. 14/22

Фотографии центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Видео центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Мужское бесплодие - лечение в "Нова Клиник"
Мужское бесплодие - лечение в "Нова Клиник"
УЗИ 2 тримест беременности в "Нова Клиник"
Презентационный ролик о центрах "Нова Клиник"
Доктор Андреева Ю.Е. о менопаузе

Закрыто до 09:00
«Нова Клиник» на Лобачевского
ул. Лобачевского, д. 20
☎(499) 653-57-44
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём