«Нова Клиник» Хамовники, Москва - фото
6.1
4.9
7.2

«Нова Клиник» Хамовники

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 35 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 145500 руб., запись на приём (499) 490-47-28 , официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.

ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Открыто до 18:00
(499) 490-47-28
Обновлено 25.09.2021

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (144 м)Фрунзенская (1,3 км)Воробьёвы горы (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "МедИнСервис"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и материалами. Используются наиболее эффективные методики. Ведут прием врачи высшей категории с учеными степенями. Пациентам центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники проводится комплекс диагностических манипуляций: КТГ плода, допплерометрия при беременности, спермограмма, МАР-тест, неинвазивный пренатальный генетический тест, кариотипирование. В перечень оказываемых услуг клиники входят программы по ведению беременности, донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика, лечение мужского и женского бесплодия. На базе клиники проводится физиотерапевтическое лечение

Оказываются помощь по следующим направлениям: оперативная гинекология (лечение миомы матки, удаление маточных труб, коррекция пролапса тазовых органов, пластика малых половых губ, лапароскопия, выскабливание при неразвивающейся беременности, гистероскопия), оперативная урология (пластика уздечки крайней плоти полового члена, операции при гидроцеле, циркумцизия, операция Мармара, лечение азооспермии).

До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

Вдоль клиники, по улице Савельева, есть городская платная парковка (60 рублей в час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-28

«Нова Клиник» Хамовники
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! О клинике самые положительные отзывы, обратилась по рекомендации подруги, которая тоже очень осталась довольная обслуживание и результатом. Я проходила процедуру ЭКО, все получилось с 1 раза, чему безмерно рада. Большое спасибо моему лечащему врачу, Цораевой Юлии Руслановне, за внимательное отношение, за высокий профессионализм и искреннюю радость за каждый шаг. Также отельная благодарность эмбриологу Клешиной Ю. А. и всей прекрасной команде (медсестрам, анестезиологу, администраторам).
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит в данную клинику у меня прошел замечательно. Я была в ней впервые, мне ее посоветовала знакомая. Я добралась на метро, у клиники очень удобное расположение. Персонал меня встретил отлично, проводили до кабинета и сказали, что у них акция. Если ты пришел по назначению врача, то прием либо бесплатный, либо со скидкой 50%. Я назвала фамилию своего доктора и адрес клиники, где он принимает и мне сказали, что прием будет бесплатный. Я была, конечно, приятно удивлена. Прием длился час. Хотя изначально я читала в интернете и звонила в клинику, мне сказали, что доктор принимает только платно. Врач встретил меня хорошо, на мой взгляд, это прекрасный специалист. По моему мнению, времени мне уделили достаточно. Обстановка в клинике современная. Даже в блок, где принимают врачи, вход по карточкам, меня провела администратор. В клинике есть урна с бахилами, на этаже стоят диванчики и стол, также есть лифт для тех, кому тяжело подниматься. В медицинском центре современное оборудование, причем мне сделали еще и УЗИ, чтобы дальше назначить анализы. Я осталась очень довольна визитом в эту клинику, на все 100%! Обязательно буду рекомендовать ее знакомым!
Приема пришлось немного подождать, но это вообще не страшно, когда к тебе такое отношение. Я все понимаю, врач мог задержаться с предыдущим пациентом, потому что очень подробно разбирает проблему.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Мне понравилось качество обслуживания в «Нова Клиник», и в принципе, цены тоже меня устроили. В клинике меня встретили как обычно, то есть по тренду 20-го года: спросили температуру, масочку и соответственно все средства гигиены, бахилы находились при входе. Дальше меня просто проконсультировали о том, куда подниматься, где заводить карту. Замечу, что очередей в регистратуре не было, оформляли меня недолго. Я зарегистрировался и сразу же прошёл к врачу без очереди. Задержки приёма не было, всё началось вовремя. Доктор мне понравился. Он меня проконсультировал, но в дальнейшем я буду обследоваться. В «Нова Клиник» мне выдали распечатанную выписку с рекомендациями от врача и договор. Замечу, что в холле стоял диванчик. Мне было комфортно находиться в современной клинике.
В «Нова Клиник» я обратился в первый раз. Выбрал врача по рейтингу и решил обратиться именно туда.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Отсутствие очередей, время приема у специалистов достаточно для обследования и обсуждения вопросов, профессиональная команда, современное оборудование.
Не понравилось
"Invitro" несколько раз теряла анализа, сданные в клинике, но в итоге вопрос был решен.
Обследовалась и вела беременность в "Нова Клиник". Очень понравилось отсутствие очередей к специалистам, а также сам уровень и профессионализм врачей. Очень удобная индивидуальная программа ведения беременности - не надо доплачивать за анализы. Отдельное спасибо Козловой Антонине Юрьевне, Федоровой Екатерине Васильевне и Филимоновой Елене Александровне!
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Нова Клиник». Обратилась по рекомендации лечащего врача. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием. Добраться до клиники было легко. Никаких сложностей при поиске не возникло, так как она заметна с улицы. Я была на консультации у Давыдова Игоря Григорьевича. Меня все устроило в том, как доктор провел прием. Все было нормально. На мой взгляд, хороший врач. Он ответил на все интересующие вопросы и назначил обследование. Консультация продлилась полчаса. Мне было уделено достаточно времени. Такого чувства, что врач торопится, не возникло. В целом, отношение со стороны сотрудников клиники было очень вежливым. У меня нет никаких претензий к персоналу. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Здесь есть место для ожидания, туалеты. Меры профилактики коронавируса соблюдаются. Стоимость услуг, на мой взгляд, соответствует. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек, то есть все документы были оформлены. Оплатить услуги можно наличными и картой. Несмотря на то, что были моменты, которые меня не устроили в работе клиники, я считаю, что консультация у врача стоила того.
Не понравилось
Не понравилось отсутствие парковки. Я не заметила, чтобы рядом с клиникой было место, где пациент может удобно и бесплатно поставить машину. Расписание в медицинском центре не соответствовало тому, что было в реальности. Я пришла к назначенному времени, но меня приняли существенно позже, сославшись на то, что врач задержался на операции. Я считаю, что во избежание таких ситуаций нужно "закладывать" время заранее. В данном случае у меня возникли вопросы к организации работы клиники, но к работе врача нет замечаний. Из-за того, что возникла задержка, мне пришлось ждать, когда врач проконсультирует трех человек. Время ожидания составило полтора часа.
Я бы обратилась в эту клинику снова в том случае, если бы мне порекомендовали врача. В другом случае я бы не стала обращаться.