«Нова Клиник» Хамовники

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 31 врач, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 84000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» Хамовники, Москва - фото
Обновлено 25.10.2019
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 4   Москва, ЦАО (центр)
    М Спортивная (140м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "МедИнСервис"
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и материалами. Используются наиболее эффективные методики. Ведут прием врачи высшей категории с учеными степенями. Пациентам центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники проводится комплекс диагностических манипуляций: КТГ плода, допплерометрия при беременности, спермограмма, МАР-тест, неинвазивный пренатальный генетический тест, кариотипирование. В перечень оказываемых услуг клиники входят программы по ведению беременности, донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика, лечение мужского и женского бесплодия. На базе клиники проводится физиотерапевтическое лечение

Оказываются помощь по следующим направлениям: оперативная гинекология (лечение миомы матки, удаление маточных труб, коррекция пролапса тазовых органов, пластика малых половых губ, лапароскопия, выскабливание при неразвивающейся беременности, гистероскопия), оперативная урология (пластика уздечки крайней плоти полового члена, операции при гидроцеле, циркумцизия, операция Мармара, лечение азооспермии).

До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

Вдоль клиники, по улице Савельева, есть городская платная парковка (60 рублей в час).

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Отзывы о центре генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Очень боялась "гиперы", но стимуляцию подобрали аккуратно, все обошлось. Получили 18 яйцеклеток, из которых до 5 суток дожило 14. Также был опыт посещения физиокабинета. Впечатления положительные. Перенос у меня выпал на отпуск врача, поэтому я попала к другому репродуктологу, подобрали катетер, весь перенос длился буквально несколько минут. Надеюсь будет повод пойти к акушеру на ведение беременности.

Стильный дизайн интерьера, комфортная зона ожидания приема, на каждом этаже свой администратор, связываются, если освободилось удобное время приема, опытные врачи, отличная эмбриология.

Платная городская парковка.

Удачный протокол c женским и мужским фактором. Беременность на текущий момент 7 недель. Врач Малышева В.А.

Давно хотела написать про "Нова Клиник" и своего врача Кармызову Татьяну Савельевну, но честно было лень. Совесть все-таки взыграла. Мне повезло не мучиться с поисками, так как к врачу я пошла по рекомендации человека, чье мнение для меня имеет большое значение. Я еще раз убедилась, что сарафанное радио – лучший способ найти врача. Немаловажно для меня то, что врач глубоко порядочный человек и ответственный врач. Ни разу не было сомнений в ее работе. Она всегда точно знает, что делает и что делать. Если надо написать об опыте посещения клиники, то могу рассказать, что там очень светло, администраторы приветливые, но в то же время никто лицемерно не заискивает, что я лично не люблю. Сразу думаешь, что от тебя что-то хотят. Есть небольшая аптека на первом этаже, но на многое не рассчитывайте, она для пациентов, ассортимент там не такой, как в обычных сетевых аптеках. Есть штучки стойки для дезинфекции рук, не помню как они называются, кофеавтомат, конечно вода. Сдавала анализы я чаще всего в клинике, в процедурной, так как девочки меня там уже знали и знали мои проблемные вены. У меня раньше часто брали кровь не удачно, в клинике такого за все время не было ни разу.

Все было прекрасно.

Обратилась в клинику с желанием стать донором яйцеклеток. Предварительно со мной связалась куратор Иванова Мария и пригласила на обследование. В разговоре я уточнила сколько времени займет обследование, т. к. я человек, который работает, куратор сообщила, что максимум 1 час. Также мне сообщили, что приехать я должна именно к ней. В клинике я была вовремя (25 июня 2019 в 9:00), администраторы пригласили подождать куратора, когда куратор подошла, то с выпученными глазами сообщила, почему я здесь сижу, ведь надо идти к врачу! И тут возник вопрос?! Откуда я должна была знать, что делать?! Врач была профессионалом своего дела. Получила удовольствие от приема, но на этом положительные стороны клиники заканчиваются. После осмотра куратор Мария направила меня на анализы, где я просидела в очереди 45 минут и так не дождалась своего вызова. Спустившись вниз, обратно к куратору я ей сообщила, что ждать больше не могу и хочу прийти в другой день, на что Мария ответила с раздражением в голосе, что дальше пропустить меня не может без анализов, собственно я это и сама понимала. Мною было предложено приехать 15-16 июля, на что Мария ответила, что 15 нельзя приехать т. к. куратор будет после отпуска и цитирую её слова: "Это будет мой первый день после отпуска и мне будет не до новых доноров!". Такое отношение считаю, как минимум непрофессиональным. Значит, когда люди сами несут деньги в клинику, то их "облизывают ", а если вопрос о выплате со стороны клиники, то можно вот так по-хамски и без уважения. Администрация клиники должна обратить внимание на то, как делают свою работу некоторые специалисты.

Ужасное отношение куратора.

26.06.19 10:02:29
Здравствуйте, Ваше замечание относительно работы куратора направлено руководству. Надеемся в дальнейшем посещение клиники будет оставлять у Вас только положительные впечатления. С уважением, Администратор Нова Клиник.

Клиника позицинирует себя как ТОП, а результаты анализов необходимо запрашивать отдельным электронным письмом, а если хочется распечатать свои направления, то необходимо идти к доктору, иначе никак. P. S. Для сведения клиники, в современном мире настал 21 век, в котором ТОПовые клиники предоставляют личные кабинеты для своих пациентов. И в этом личном кабинете пациента дублируют все результаты анализов и назначения разных докторов, в том числе историю болезни.

03.06.19 10:30:06
Здравствуйте, результаты анализов отправляются по запросу пациента в целях безопасности и соблюдения конфиденциальности информации. Распечатать полученные результаты Вы можете самостоятельно, из своей почты. Получить результаты анализов в формате оригиналов с печатью и подписью Вы можете в клинике. Ваше пожелание относительно работы сайта были переданы руководству клиники.

Фотографии центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Видео центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Невынашивание беременности
Невынашивание беременности
Доктор Андреева Ю.Е. о менопаузе
Презентационный ролик о центрах "Нова Клиник"
  • 1  ул. Усачева, д. 33, стр. 4
    Москва, ЦАО (центр)