«Нова Клиник» Хамовники, Москва - фото
5.8
4.2
7.2

«Нова Клиник» Хамовники

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 34 врача, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 145500 руб., запись на приём (499) 490-47-28 , официальный сайт, 12 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.

ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Закрыто до 09:00
(499) 490-47-28
Обновлено 16.03.2021

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (144 м)Фрунзенская (1,3 км)Воробьёвы горы (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "МедИнСервис"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и материалами. Используются наиболее эффективные методики. Ведут прием врачи высшей категории с учеными степенями. Пациентам центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники проводится комплекс диагностических манипуляций: КТГ плода, допплерометрия при беременности, спермограмма, МАР-тест, неинвазивный пренатальный генетический тест, кариотипирование. В перечень оказываемых услуг клиники входят программы по ведению беременности, донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика, лечение мужского и женского бесплодия. На базе клиники проводится физиотерапевтическое лечение

Оказываются помощь по следующим направлениям: оперативная гинекология (лечение миомы матки, удаление маточных труб, коррекция пролапса тазовых органов, пластика малых половых губ, лапароскопия, выскабливание при неразвивающейся беременности, гистероскопия), оперативная урология (пластика уздечки крайней плоти полового члена, операции при гидроцеле, циркумцизия, операция Мармара, лечение азооспермии).

До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

Вдоль клиники, по улице Савельева, есть городская платная парковка (60 рублей в час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-28

«Нова Клиник» Хамовники
Понравилось
Мне понравилось качество обслуживания в «Нова Клиник», и в принципе, цены тоже меня устроили. В клинике меня встретили как обычно, то есть по тренду 20-го года: спросили температуру, масочку и соответственно все средства гигиены, бахилы находились при входе. Дальше меня просто проконсультировали о том, куда подниматься, где заводить карту. Замечу, что очередей в регистратуре не было, оформляли меня недолго. Я зарегистрировался и сразу же прошёл к врачу без очереди. Задержки приёма не было, всё началось вовремя. Доктор мне понравился. Он меня проконсультировал, но в дальнейшем я буду обследоваться. В «Нова Клиник» мне выдали распечатанную выписку с рекомендациями от врача и договор. Замечу, что в холле стоял диванчик. Мне было комфортно находиться в современной клинике.
В «Нова Клиник» я обратился в первый раз. Выбрал врача по рейтингу и решил обратиться именно туда.
Понравилось
Отсутствие очередей, время приема у специалистов достаточно для обследования и обсуждения вопросов, профессиональная команда, современное оборудование.
Не понравилось
"Invitro" несколько раз теряла анализа, сданные в клинике, но в итоге вопрос был решен.
Обследовалась и вела беременность в "Нова Клиник". Очень понравилось отсутствие очередей к специалистам, а также сам уровень и профессионализм врачей. Очень удобная индивидуальная программа ведения беременности - не надо доплачивать за анализы. Отдельное спасибо Козловой Антонине Юрьевне, Федоровой Екатерине Васильевне и Филимоновой Елене Александровне!
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Нова Клиник». Обратилась по рекомендации лечащего врача. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием. Добраться до клиники было легко. Никаких сложностей при поиске не возникло, так как она заметна с улицы. Я была на консультации у Давыдова Игоря Григорьевича. Меня все устроило в том, как доктор провел прием. Все было нормально. На мой взгляд, хороший врач. Он ответил на все интересующие вопросы и назначил обследование. Консультация продлилась полчаса. Мне было уделено достаточно времени. Такого чувства, что врач торопится, не возникло. В целом, отношение со стороны сотрудников клиники было очень вежливым. У меня нет никаких претензий к персоналу. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Здесь есть место для ожидания, туалеты. Меры профилактики коронавируса соблюдаются. Стоимость услуг, на мой взгляд, соответствует. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек, то есть все документы были оформлены. Оплатить услуги можно наличными и картой. Несмотря на то, что были моменты, которые меня не устроили в работе клиники, я считаю, что консультация у врача стоила того.
Не понравилось
Не понравилось отсутствие парковки. Я не заметила, чтобы рядом с клиникой было место, где пациент может удобно и бесплатно поставить машину. Расписание в медицинском центре не соответствовало тому, что было в реальности. Я пришла к назначенному времени, но меня приняли существенно позже, сославшись на то, что врач задержался на операции. Я считаю, что во избежание таких ситуаций нужно "закладывать" время заранее. В данном случае у меня возникли вопросы к организации работы клиники, но к работе врача нет замечаний. Из-за того, что возникла задержка, мне пришлось ждать, когда врач проконсультирует трех человек. Время ожидания составило полтора часа.
Я бы обратилась в эту клинику снова в том случае, если бы мне порекомендовали врача. В другом случае я бы не стала обращаться.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нашла центр через интернет, интересовало 3D УЗИ для беременных, которое как раз оказалось в "Нова клиник" - обратилась туда первый раз. Визит к доктору прошел нормально, врач была очень хорошая - она все объяснила и все сделала, фамилии, к сожалению, не помню. Добираться вполне удобно, особенно, если на своем автомобиле, на котором мы и приехали. В клинике неплохой ремонт, чисто и просторно везде, так же в кабинетах. Прием особо не ждали, буквально 5 минут. Также могу отметить удобный способ оплаты - есть безналичный расчет, а также вполне приемлемая стоимость услуг.
У клиники, как мне кажется, нет собственной парковки. По крайней мере, нам пришлось парковать свой автомобиль неподалеку от клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм персонала, клиентоориентированность, комфорт при посещении клиники.
Не понравилось
Такого нет.
Добрый день! "Нова Клиник", самая лучшая клиника в Москве! Здесь работают только настоящие профессионалы своего дела! Всегда встречают доброжелательно, врачи нацелены на положительный результат, всегда на связи, поддержат тебя и назначат только самое эффективное лечение. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за то, что помогли мне забеременеть и родить самого лучшего на свете сыночка. Отдельное спасибо хочу сказать Дьяченко Т. А., благодаря грамотно подобранному курсу лечение я смогла забеременеть самостоятельно, без применения программы ЭКО, кроме того это очень доброжелательный доктор, готовый всегда прийти на помощь. Так же хочу сказать большое спасибо Филимоновой Е. А. за ее всегда четкое сделанное УЗИ, все говорит и смотрит по делу и даёт важные для каждой мамочки советы. И отдельное огромное спасибо и низкий поклон Стулевой Н. С., она была всегда рядом со мной всю беременность, в любое время суток она могла не только скорректировать план лечения, но и оказать большую поддержку и настроить на позитив если что-то шло не так. Спасибо большое за то, что в "Нова Клиник" работаю только самые лучше доктора г. Москвы, процветания вам, самых лучших пациентов и получения только положительных исходов лечение!