«Нова Клиник» Хамовники

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 41 врач, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 125400 руб., запись на приём ☎(499) 490-47-28, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» Хамовники, Москва - фото
Обновлено 03.06.2020
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-47-28

М Спортивная (140м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "МедИнСервис"
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и материалами. Используются наиболее эффективные методики. Ведут прием врачи высшей категории с учеными степенями. Пациентам центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники проводится комплекс диагностических манипуляций: КТГ плода, допплерометрия при беременности, спермограмма, МАР-тест, неинвазивный пренатальный генетический тест, кариотипирование. В перечень оказываемых услуг клиники входят программы по ведению беременности, донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика, лечение мужского и женского бесплодия. На базе клиники проводится физиотерапевтическое лечение

Оказываются помощь по следующим направлениям: оперативная гинекология (лечение миомы матки, удаление маточных труб, коррекция пролапса тазовых органов, пластика малых половых губ, лапароскопия, выскабливание при неразвивающейся беременности, гистероскопия), оперативная урология (пластика уздечки крайней плоти полового члена, операции при гидроцеле, циркумцизия, операция Мармара, лечение азооспермии).

До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

Вдоль клиники, по улице Савельева, есть городская платная парковка (60 рублей в час).

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-28

Отзывы о центре генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Я уже не первый раз обращаюсь в «Нова Клиник», выбираю это учреждение, потому что оно находится близко к дому, и для меня это удобно. На мой взгляд, персонал там доброжелательный, ничего плохого не скажу о них. Администратор отвечает всегда на вопросы. На мой взгляд, все чисто и аккуратно. Цена в клинике средняя, вполне приемлемая, по моему мнению. Также на почту мне приходят предложения от них, но я особо не вникала. Оборудование там отличное, результаты обследования я получаю сразу, вместе со снимками. Прием начинается вовремя, может даже пораньше, но если свободен специалист. Я буду обращаться повторно, а также порекомендую клинику другим. Меня все устраивает, пожеланий по улучшению условий нет!

Ростелеком

Не могу не оставить отзыв, чтобы поблагодарить клинику, репродуктолога Зорину Инну Михайловну, андролога Садыкова Г. М., гинеколога Трубину Т. В. за то, что совместными усилиями помогли мне не просто забеременеть, но и выносить. Когда я пришла к Зориной, было немного страшновато, т. к. отзывов о враче было мало, но все мои сомнения пропали после первого же приема. Это очень добрый, честный человек и опытный врач. Благодаря ее внимательности, мой протокол завершился беременностью, к чему мы шли почти 8 лет. Беременность была очень долгожданной, просто так уходить в консультации мне было страшно, поэтому я осталась здесь у гинеколога Трубиной, на которую видела много отзывов. С ней мы прошли все: тяжелый токсикоз, отеки, миллион моих страхов и все закончилось 29 октября, когда родилась моя Виолетта. Спасибо врачам за труд и умение сделать работу с легкостью.

Очень боялась "гиперы", но стимуляцию подобрали аккуратно, все обошлось. Получили 18 яйцеклеток, из которых до 5 суток дожило 14. Также был опыт посещения физиокабинета. Впечатления положительные. Перенос у меня выпал на отпуск врача, поэтому я попала к другому репродуктологу, подобрали катетер, весь перенос длился буквально несколько минут. Надеюсь будет повод пойти к акушеру на ведение беременности.

Стильный дизайн интерьера, комфортная зона ожидания приема, на каждом этаже свой администратор, связываются, если освободилось удобное время приема, опытные врачи, отличная эмбриология.

Платная городская парковка.

Удачный протокол c женским и мужским фактором. Беременность на текущий момент 7 недель. Врач Малышева В.А.

проверено
12.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2020 Начата проверка по запросу
12.03.2020 Автор не смог предоставить документы
12.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото

Фотографии центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Видео центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Невынашивание беременности
Невынашивание беременности
Презентационный ролик о центрах "Нова Клиник"
Доктор Андреева Ю.Е. о менопаузе
  • 1  ул. Усачева, д. 33, стр. 4