«Нова Клиник» Хамовники

(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 28 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 84000 руб., запись на приём ☎(499) 653-57-44, официальный сайт, 14 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» Хамовники, Москва - фото
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 653-57-44

М Спортивная (24м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО "МедИнСервис"
Руководитель: Пухальская Ирина Францевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и материалами. Используются наиболее эффективные методики. Ведут прием врачи высшей категории с учеными степенями. Пациентам центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники проводится комплекс диагностических манипуляций: КТГ плода, допплерометрия при беременности, спермограмма, МАР-тест, неинвазивный пренатальный генетический тест, кариотипирование. В перечень оказываемых услуг клиники входят программы по ведению беременности, донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика, лечение мужского и женского бесплодия. На базе клиники проводится физиотерапевтическое лечение

Оказываются помощь по следующим направлениям: оперативная гинекология (лечение миомы матки, удаление маточных труб, коррекция пролапса тазовых органов, пластика малых половых губ, лапароскопия, выскабливание при неразвивающейся беременности, гистероскопия), оперативная урология (пластика уздечки крайней плоти полового члена, операции при гидроцеле, циркумцизия, операция Мармара, лечение азооспермии).

До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

Вдоль клиники, по улице Савельева, есть городская платная парковка (60 рублей в час).

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

График работы врачей

Отзывы о центре генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

В "Нова Клиник" мы обращаемся уже третий год подряд. Всё нас устраивает: расположение клиники, уровень сервиса, внимательность специалистов. Несмотря на то, что положительного результата пока нет, в профессионализме врачей я не сомневаюсь. Кроме того, их желание помочь - очевидно. Думаю, я могла бы рекомендовать их услуги.

Йота

В принципе, мне все понравилось: персонал довольно качественно работает, они все понятно мне разъяснили. Я приехал немного пораньше и приняли меня раньше назначенного времени. Обстановка в клинике вполне комфортная. Я думаю, что мог бы порекомендовать клинику своим знакомым.

Квалификация врачей; удобство записи; нет "обдиралова", типа назначения ненужных анализов и исследований; разумные цены. Можно приносить результаты анализов из поликлиники, ЖК и любых платных лабораторий.

Иногда приходилось ждать приема по полчаса, но тут надо "понять и простить", яйцеклетка ждать не будет, и если пациенту надо сделать манипуляцию в определенный день, то другим придется немного подождать врача.

Попала в клинику случайно - на форуме посоветовали, зашла на сайт и увидела информацию про акцию - бесплатная первичная консультация репродуктолога. Записалась, сходила. Врач мне понравился (Дьяченко Татьяна Анатольевна) и осталась лечиться там. У меня был СПКЯ, у мужа морфология 3%, и посткоитальные тесты отрицательные. В результате 9 месяцев в общей сложности и где-то 150 тысяч, и я наконец-то забеременела, через неделю ждем рождения нашего долгожданного сына.

МегаФон

Очень уютная и комфортная клиника. Удобно расположена, парковка есть, платная. Нас вела Татьяна Анатольевна Дьяченко. Уровень клиники высокий, врачи хорошие и эмбриология сильная.

Удаляла кисту яичника у Насыровой и проходила последующее лечение на Усачева. Я вообще не ожидала, боялась последствий, но лапара прошла легко и после неё тоже всё нормально. Стационар у них крутой, находиться там даже приятно, насколько, конечно, может быть приятно в клинике. Понравилось, что клиника работает в выходные до самого вечера, мне это было очень удобно.

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

Клиника «Ремеди», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1

Фотографии центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Видео центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ)
Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ)
Невынашивание беременности
Как сделать удачное ЭКО?
Презентационный ролик о центрах "Нова Клиник"
Доктор Андреева Ю.Е. о менопаузе

Открыто до 18:00
«Нова Клиник» на Лобачевского
ул. Лобачевского, д. 20
☎(499) 653-57-44
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём