«Нова Клиник» Хамовники

«Нова Клиник» Хамовники, Москва: 29 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 84000 руб., запись на приём ☎(499) 653-57-44, официальный сайт, 15 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» Хамовники, Москва - фото
Обновлено 31.05.2019
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 653-57-44

М Спортивная (24м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "МедИнСервис"
Руководитель: Пухальская Ирина Францевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники города Москвы оснащен современным оборудованием и материалами. Используются наиболее эффективные методики. Ведут прием врачи высшей категории с учеными степенями. Пациентам центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники гарантирован индивидуальный подход.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники проводится комплекс диагностических манипуляций: КТГ плода, допплерометрия при беременности, спермограмма, МАР-тест, неинвазивный пренатальный генетический тест, кариотипирование. В перечень оказываемых услуг клиники входят программы по ведению беременности, донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика, лечение мужского и женского бесплодия. На базе клиники проводится физиотерапевтическое лечение

Оказываются помощь по следующим направлениям: оперативная гинекология (лечение миомы матки, удаление маточных труб, коррекция пролапса тазовых органов, пластика малых половых губ, лапароскопия, выскабливание при неразвивающейся беременности, гистероскопия), оперативная урология (пластика уздечки крайней плоти полового члена, операции при гидроцеле, циркумцизия, операция Мармара, лечение азооспермии).

До центра репродукции и генетики «Нова Клиник» Хамовники едет метро. Выйти на станции «Лужники».

Вдоль клиники, по улице Савельева, есть городская платная парковка (60 рублей в час).

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

График работы врачей

Отзывы о центре генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Клиника позицинирует себя как ТОП, а результаты анализов необходимо запрашивать отдельным электронным письмом, а если хочется распечатать свои направления, то необходимо идти к доктору, иначе никак. P. S. Для сведения клиники, в современном мире настал 21 век, в котором ТОПовые клиники предоставляют личные кабинеты для своих пациентов. И в этом личном кабинете пациента дублируют все результаты анализов и назначения разных докторов, в том числе историю болезни.

03.06.19 10:30:06
Здравствуйте, результаты анализов отправляются по запросу пациента в целях безопасности и соблюдения конфиденциальности информации. Распечатать полученные результаты Вы можете самостоятельно, из своей почты. Получить результаты анализов в формате оригиналов с печатью и подписью Вы можете в клинике. Ваше пожелание относительно работы сайта были переданы руководству клиники.

Эту клинику мы уже посещаем некоторое время и она нам нравится. Мы ее нашли через интернет. Не скажу, что нам близко добираться, но и недалеко. Плюс еще супруге посоветовали эту клинику. Мы поехали, посмотрели, нам все там понравилось. В первый раз мы здесь были на ЭКО, но оно, к сожалению, не получилось. Теперь мы вновь проходим обследование. Будем пробовать снова. Мне нравятся специалисты, которые здесь работают. Мой доктор Садыков - очень хороший врач. Всегда все объясняет я могу ему пять с плюсом или даже десять с плюсом поставить. В помещении клиники уютно, хорошо, здесь приятно находиться. По ценам, в принципе, приемлемо, но хотелось бы дешевле, конечно. Мы с супругой продолжим здесь свое обследование, можем рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

Спасибо огромное врачам "Нова Клиник". Спасибо за сына). А в частности Кармызовой Татьяне Савельевне и Дьяченко Татьяне.

В "Нова Клиник" мы обращаемся уже третий год подряд. Всё нас устраивает: расположение клиники, уровень сервиса, внимательность специалистов. Несмотря на то, что положительного результата пока нет, в профессионализме врачей я не сомневаюсь. Кроме того, их желание помочь - очевидно. Думаю, я могла бы рекомендовать их услуги.

Йота

В принципе, мне все понравилось: персонал довольно качественно работает, они все понятно мне разъяснили. Я приехал немного пораньше и приняли меня раньше назначенного времени. Обстановка в клинике вполне комфортная. Я думаю, что мог бы порекомендовать клинику своим знакомым.

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
(499) 450-39-63

Фотографии центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Видео центра генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники

Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ)
Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ)
Невынашивание беременности
Презентационный ролик о центрах "Нова Клиник"
Доктор Андреева Ю.Е. о менопаузе
  • 1  ул. Усачева, д. 33, стр. 4