Отзывы о центре генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники в Москве

(499) 653-57-44
Отзывы о центре генетики и репродукции «Нова Клиник» Хамовники в Москве: мнение реальных пациентов - 194 отзыва о клинике и ее врачах.
«Нова Клиник» Хамовники, Москва - фото
«Нова Клиник» Хамовники

Эту клинику мы уже посещаем некоторое время и она нам нравится. Мы ее нашли через интернет. Не скажу, что нам близко добираться, но и недалеко. Плюс еще супруге посоветовали эту клинику. Мы поехали, посмотрели, нам все там понравилось. В первый раз мы здесь были на ЭКО, но оно, к сожалению, не получилось. Теперь мы вновь проходим обследование. Будем пробовать снова. Мне нравятся специалисты, которые здесь работают. Мой доктор Садыков - очень хороший врач. Всегда все объясняет я могу ему пять с плюсом или даже десять с плюсом поставить. В помещении клиники уютно, хорошо, здесь приятно находиться. По ценам, в принципе, приемлемо, но хотелось бы дешевле, конечно. Мы с супругой продолжим здесь свое обследование, можем рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

Спасибо огромное врачам "Нова Клиник". Спасибо за сына). А в частности Кармызовой Татьяне Савельевне и Дьяченко Татьяне.

В "Нова Клиник" мы обращаемся уже третий год подряд. Всё нас устраивает: расположение клиники, уровень сервиса, внимательность специалистов. Несмотря на то, что положительного результата пока нет, в профессионализме врачей я не сомневаюсь. Кроме того, их желание помочь - очевидно. Думаю, я могла бы рекомендовать их услуги.

Йота

В принципе, мне все понравилось: персонал довольно качественно работает, они все понятно мне разъяснили. Я приехал немного пораньше и приняли меня раньше назначенного времени. Обстановка в клинике вполне комфортная. Я думаю, что мог бы порекомендовать клинику своим знакомым.

Квалификация врачей; удобство записи; нет "обдиралова", типа назначения ненужных анализов и исследований; разумные цены. Можно приносить результаты анализов из поликлиники, ЖК и любых платных лабораторий.

Иногда приходилось ждать приема по полчаса, но тут надо "понять и простить", яйцеклетка ждать не будет, и если пациенту надо сделать манипуляцию в определенный день, то другим придется немного подождать врача.

Попала в клинику случайно - на форуме посоветовали, зашла на сайт и увидела информацию про акцию - бесплатная первичная консультация репродуктолога. Записалась, сходила. Врач мне понравился (Дьяченко Татьяна Анатольевна) и осталась лечиться там. У меня был СПКЯ, у мужа морфология 3%, и посткоитальные тесты отрицательные. В результате 9 месяцев в общей сложности и где-то 150 тысяч, и я наконец-то забеременела, через неделю ждем рождения нашего долгожданного сына.

МегаФон

Очень уютная и комфортная клиника. Удобно расположена, парковка есть, платная. Нас вела Татьяна Анатольевна Дьяченко. Уровень клиники высокий, врачи хорошие и эмбриология сильная.

Удаляла кисту яичника у Насыровой и проходила последующее лечение на Усачева. Я вообще не ожидала, боялась последствий, но лапара прошла легко и после неё тоже всё нормально. Стационар у них крутой, находиться там даже приятно, насколько, конечно, может быть приятно в клинике. Понравилось, что клиника работает в выходные до самого вечера, мне это было очень удобно.

Отвратительная клиника! Позвонив туда, я уточнила информацию о враче Малановой, занимается ли она такими вопросами, который интересует меня. Пояснила, что репродукция меня не интересует. Нужно решить вопрос общей гинекологии. Они меня уверили, что она принимает так. В итоге, приехала в назначенное время, запонила анкету, отправили к врачу. В итога врач мне говорит: "А я не занимаюсь этим в этой клинике!" Я говорю: "Отлично, а почему меня ввели в заблуждение? При звонке сказали, что вы занимаетесь!" Она: "Я не знаю." Врач вела себя высокомерно ***! Я в шоке от такого отношения! И ее последняя фраза "ну если хотите, я посмотрю вас" - я, естественно, отказалась!

проверено
12.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2018 Начата проверка по запросу
14.03.2018 Автор не смог предоставить документы
14.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники 05.07.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.03.2018 16:23:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.9X.24X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Нова Клиник» Хамовники за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Клиника оставила приятные впечатления. Приходили на день открытых дверей, познакомиться с клиникой и посмотреть на врачей. Планируем по ОМС в 2018 году именно в Нова клиник.

проверено
17.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.11.2017 Начата проверка по запросу
24.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 06.07.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.11.2017 19:08:18 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.13X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Нова Клиник» Хамовники за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.11.17 14:57:48
Добрый день! Пожалуйста, уточните кого из наших врачей Вы посещали и когда? Вступили ли Вы в протокол? Что касается проверки оплаты - это вынужденная мера, предусмотренная политикой клиники и связанная со случаями, когда пациенты забывали оплатить услуги.

Клиника очень даже приличная, не увидела ничего отталкивающего, все достойно организовано для удобства клиентов. Персонал весь доброжелательный, приветливо обращаются, помогают. Обстановка здесь спокойная, это тоже влияет на общее впечатление. Все это, конечно, очень здорово, но все же важнее в клинике врачи, которые тут работают. Мне повезло, я попала к замечательному специалисту Охтырской. Она профессионал, об этом многим известно. Я ее по отзывам нашла, очень много хороших слов сказано и написано в ее адрес, теперь и я могу присоединится ко всем благодарностям.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-57-44