Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва - фото
8.7
1.6
7.6

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва: 11 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 130000 руб., запись на приём (499) 288-19-63 , официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пер. Руновский, д. 11/13.

пер. Руновский, д. 11/13 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.10.2021

Врачи Стоматологии «Доктор Смайл» на Новокузнецкой

пер. Руновский, д. 11/13
Новокузнецкая (184 м)Третьяковская (368 м)Полянка (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Каган Михаил Леонидович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой города Москвы оснащена новейшим оборудованием, которое обеспечивает комфорт и надежность оказанной помощи. Врачи несут ответственность перед пациентом на каждом этапе лечения. В стоматологии «Доктор Смайл» на Новокузнецкой предоставляется гарантия на все виды услуг

В стоматологии «Доктор Смайл» на Новокузнецкой проводится лечение зубов (лечение поверхностного кариеса, кисты зуба, клиновидного дефекта зубов), лечение десен (лечение кровоточивости десен, воспаления десен, абсцесса, пародонтоза, альвеолита, пародонтита, гингивита, стоматита), профессиональная гигиена (чистка зубов Air Flow, гигиена полости рта).

В услуги входит протезирование: депульпирование зубов перед протезированием, протезирование при полном отсутствии зубов, несъемное протезирование зубов, съемное протезирование зубов, недорогое протезирование, протезирование зубов на имплантах, металлокерамическая коронка, коронка на зуб. Предлагается удаление зубов, реставрация зубов, установка брекетов, отбеливание зубов, имплантация зубов.

До стоматологии «Доктор Смайл» на Новокузнецкой можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Новокузнецкая».

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, последние технологии, сервис, атмосфера. Широкий выбор услуг и доступность цен. Гибкая форма оплаты (возможна рассрочка). Рекомендую «Доктор Смайл».
Честная стоматология. Появилась трещина на зубе. Оказалось, это не трещина, а усевшая пломба. Какое облегчение слышать от врача: «Этот зуб лучше не трогать, чтобы не навредить». Хотя в другой клинике настаивали на лечении. Константин - профессионал своего дела - подробно рассказал о состоянии всей полости рта, предложил несколько вариантов решения сложного случая - исправление прикуса при наличии переднего имплантата. Я определила для себя этапы лечения. Для меня важен контакт с врачом. Я очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чисто, комфортно, вежливый персонал.
Врач очень внимательный, расписали лечение подробно, объяснили все варианты с моим сложным зубом!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличная стоматологи, близко к метро, чисто и уютно.
Все отлично, все понравилось, спасибо врачам и персоналу, к которым я обращался, за качественное обследование, постановку диагноза и лечение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Обязательно ещё раз приду и посоветую всем знакомым! Спасибо!
Обратилась за гигиеной полости рта. Записалась, первый раз такие отзывчивые администраторы! Прислали видео, как их найти, с подробной информацией! Клиника чистая, стильная, и уютная! Гигиену делаю раз в год, но впервые не было больно! Врач доброжелательный и подробно все рассказал как и что будет, сделали снимок перед началом процедур! Полный восторг!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач - Сафонов Константин Игоревич - такому мужчине точно приятно пожать руку за качественную работу. Девушка на ресепшен была спокойной и уверенной, никакой лишней суеты. Чистота в туалете - и жидкое мыло, и полотенца бумажные, всё есть. Сделали и показали на большом телевизоре фото до и после, это очень правильно, я считаю.
Не понравилось
Кулер с водой не работал. Как было написано на объявлении, из-за КОВИДа. Но, честно говоря, я и сам не обращался к сотрудникам за напитками, возможно, что-нибудь и предложили бы. Ещё мне не предложили сделать фото после чистки, я сам попросил, - не знаю, как так получилось, но сделали после первой просьбы и без ссор.
В стоматологию "Доктор Смайл" на Новокузнецкой я записался на приём, чтобы сделать профессиональную чистку зубов (гигиену). Прошло примерно два года с момента последней такой чистки, и зубы выглядели печально. Но добрый доктор Сафонов Константин Игоревич привёл в наилучший вид все мои зубы. Это первое и точно позитивное моё обращение в стоматологию "Доктор Смайл".

Акции

• диагностика;
• составление плана лечения;
• медикаментозная обработка;
• механическая обработка;
• постановка пломбы световой полимеризации при поверхностном кариесе.

Лечение поверхностного кариеса - от 990 ₽ (поверхностный кариес). Цена до акции - от 5500 ₽.
Окончательная стоимость зависит от степени разрушения зуба и определяется на консультации.
Запись по телефону

Скидка 65% на чистку зубов с отбеливанием

Осталось 15 дней 06.10.2021 — 31.10.2021
В стоимость входит:

• прием врача-стоматолога-терапевта;
• удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений;
• ультразвуковая чистка;
• отбеливание методом Air Flow с использованием нанокомпозитного порошка;
• местное применение реминерализующих препаратов в области всех зубов;
• защитная аппликация с использованием препарата с активными ионами фтора.

Стоимость по акции - 4200 ₽ вместо 12 000 ₽.
Запись по телефону