Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва - фото
9.0
3.2
5.5

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва: 14 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 130000 руб., запись на приём (499) 288-19-63 , официальный сайт, 76 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, пер. Руновский, д. 11/13.

пер. Руновский, д. 11/13 Закрыто до 09:00

Бесплатно
5+. Отлично!
Расписание клиники недоступно

пер. Руновский, д. 11/13
Новокузнецкая (184 м)Третьяковская (368 м)Полянка (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Каган Михаил Леонидович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой города Москвы оснащена новейшим оборудованием, которое обеспечивает комфорт и надежность оказанной помощи. Врачи несут ответственность перед пациентом на каждом этапе лечения. В стоматологии «Доктор Смайл» на Новокузнецкой предоставляется гарантия на все виды услуг

В стоматологии «Доктор Смайл» на Новокузнецкой проводится лечение зубов (лечение поверхностного кариеса, кисты зуба, клиновидного дефекта зубов), лечение десен (лечение кровоточивости десен, воспаления десен, абсцесса, пародонтоза, альвеолита, пародонтита, гингивита, стоматита), профессиональная гигиена (чистка зубов Air Flow, гигиена полости рта).

В услуги входит протезирование: депульпирование зубов перед протезированием, протезирование при полном отсутствии зубов, несъемное протезирование зубов, съемное протезирование зубов, недорогое протезирование, протезирование зубов на имплантах, металлокерамическая коронка, коронка на зуб. Предлагается удаление зубов, реставрация зубов, установка брекетов, отбеливание зубов, имплантация зубов.

До стоматологии «Доктор Смайл» на Новокузнецкой можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Новокузнецкая».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-19-63

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Проверено (2)
Понравилось
Быстрое обслуживание, приветливость врачей и персонала, умение задать позитивный настрой и снизить тревогу пациента.
Ставила пломбы и второй раз в жизни была на комплексной чистке зубов, волнению моему, честно говоря, предела не было. В первый раз, когда делала (в другой клинике), то было больновато. Боялась делать во-второй раз, но что поделать - с прошлой чистки прошло больше трех лет, на зубах накопились отложения, которые самостоятельно никак не убрать... И знаете, больно не было! Неприятно, конечно, но болью это назвать не могу. Врач была предупредительна, вежлива, и прекрасно справилась с очисткой всех зубов, как с внешней, так и с внутренней стороны, все пломбы остались на местах, и более того - у меня есть реставрированные пломбами зубы, и они от чистки тоже никак не пострадали. Буду обращаться в клинику еще! ❤
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Во-первых, понравился конечный результат, за чуть менее чем за полгода, получил новый зуб, который по виду не хуже настоящего. Во-вторых, как ознакомили с планом лечения в начале, так с тех пор ничего особо и не менялось, все в рамках лечения, никаких непредвиденностей и того, что я бы мог отнести к замечаниям. В третьих, слаженность в работе клиники и врачей позволяет сокращать количество визитов, а это экономия всего: и денег, и времени, и сил, причем с обоих сторон.
Обратился сначала с жалобой на появившуюся "шишечку" над зубом, который находился уже лет 8 под коронкой. Осмотрели, сделали КТ и выяснилось, что развилась киста. Зуб пришлось удалить и замещать его имплантом. Конечно, ситуация непредвиденная, но я рад, как все сейчас закончилось. Всей команде клиники выражаю свою искреннюю благодарность.
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы! Всегда стараемся быть внимательными к каждому пациенту.
Ждем Вас снова!
Посетили в мае 2022