Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 179 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, пер. Руновский, д. 11/13.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Смайл»
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • пер. Руновский, д. 11/13   Москва, ЦАО (центр)
    М Новокузнецкая (180м)   М Третьяковская (368м)   М Полянка (1,0км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "Доктор Смайл"

До стоматологической клиники «Доктор Смайл» едет метро. Выйти на станции «Новокузнецкая».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Добрый персона, гламурное отношение с посетителями. Меня отслуживало 2 доктора и 1 помощник. Сделала снимки челюсти с разных ракурсов, очень приятно то, что персонал качественное исследует историю болезни дабы не допустить ошибок. Вылечила 1 зуб кариес и убрала камни и налёт с зубов. Болезненных ощущений не было.

Теле2

Приходил на консультацию для определения плана лечения. Запись была на 17.30, так получилось, что приехал раньше, и меня сразу приняли. Врач детально осмотрел все зубы, затем сделал фотоснимки и по ним подробно рассказал о каждом зубе, который требует лечения. Это очень приятно, когда ты видишь воочию все проблемы. Затем расписали план лечения. Предложили несколько возможных вариантов - подороже и побюджетнее. Клинику покинул в хорошем настроении, буду принимать решение о начале лечения.

В моей жизни неожиданно стряслась стоматологическая беда. Почитала отзывы о клиниках моего ДМС. Сплошной негатив. Живые отзывы коллег оказались более положительными. Записалась в "Доктор Смайл" на Новокузнецкой на сегодня. Не заметила ни одного факта из категорически печальных отзывов. Начиная с ресепшен, улыбки и внимание. Врач Ольга Алексеевна внимательно и обстоятельно выполнила все необходимые процедуры. В ее профессионализме не засомневалась. Оборудование современное. Чисто. Короче, буду смело рекомендовать эту клинику знакомым. Спасибо. Анна.

Помещение, занимаемое этой клиникой, мягко говоря, маловато.

Да.

Посетила клинику впервые. С самого начала впечатления были хорошие - маленькая клиника с современным интерьером. На ресепшен работают приветливые и добрые сотрудницы - оформили договор, все рассказали, провели к доктору. Ворчу стоматологу-терапевту Соловьевой (имя, к сожалению, не запомнила) отдельная благодарность! Врач высококвалифицированна и добра. Не буду перечислять все моменты, с которыми я пришла в клинику, но я осталась очень довольна работой и отношением! Спасибо большое!

[...] Являлся клиентом данной клиники на Новокузнецкой (платным) - там все отлично. Как только решил удалить корни по ОМС на Басманно - сразу сказали, что удалят только платно, т. к. нет острых показаний. Нет острых показаний, "Карл". Гниют корни в десне, десна воспалена. Рентген не сделали. Врач-хирург [...] за 2 сек поставил диагноз, сходил к администратору, и вуаля, девочка прибегает и говорит: только за денежку. Где сбор анамнеза? Рентген? Где квалифицированный ортопед, знающий эти термины? На осмотр не надевают даже воротнички (в платной вам даже очки наденут, чтобы не слепил свет лампы, ну это и понятно). Польза посещения - понял суть и "лицо" сети этих клиник. После таких курьезов даже в платную на Новокузнецкую не вернусь. Какая разница, кому отдавать деньги - предложений и врачей с совестью, не забывших, что их работа помогать, навалом. К сведению, обратите внимание на сайт: как расписано лечение по ОМС у них - сказка, всех ждут. В реальности: либо "уломают" на платку, либо уйдете ни с чем. Обращаясь к Директору. Сервис - это наука. А на откровенное хамско-финансовое отношение вы всегда получите только негатив. Ортопеда Семенова Дмитрия не рекомендую.

17.09.19 14:27:10
Сергей Михайлович, благодарим Вас за обратную связь. С момента написания Вами отзыва и на сегодня не удалось к сожалению с Вами связаться лично по телефону, который Вы указали при записи. Ваше обращение было рассмотрено Главным Врачом и Директором по качеству. Мы приносим Вам свои извинения за организацию приема от лица Администрации клиники и приглашаем Вас на повторный прием для решения всех возникших вопросов. Если вы сами выйдете на связь с нами - будем очень признательны. - Алена Сергеевна, Директор по качеству.
Стоматология «Smile at once» на Станиславского, Москва - фото

Тессинский переулок д. 5 стр. 1
Клиника «Стоматолог эксперт», Москва - фото
пер. Якиманский, д. 6

Фотографии

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой - Клиника на Новой Басманной, Москва
Клиника на Новой Басманной
  • 1  пер. Руновский, д. 11/13