Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва - фото
6.8
3.7
8.3

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой, Москва: 5 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 155 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, пер. Руновский, д. 11/13.

пер. Руновский, д. 11/13 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.11.2020

Врачи

Синицына Елена Владимировна,  - Москва
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

пер. Руновский, д. 11/13
Новокузнецкая (184 м)Третьяковская (368 м)Полянка (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Стоматологическая клиника "Доктор Смайл"
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

До стоматологической клиники «Доктор Смайл» едет метро. Выйти на станции «Новокузнецкая».

Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Качественно и безболезненно сделали профессиональную чистку полости рта. Доктор Соловьева Ольга Алексеевна. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень качественно сделали чистку зубов. Я эту процедуру делаю часто и далеко не все врачи чистят на совесть. Тут же услуга проведена идеально, осталась довольна. Доктор приветлива, аккуратна, периодически уточняла, всё ли в порядке. По акции на чистку приятная цена, не просят доплату за брекеты (хотя многие клинику такую наценку практикуют). В холле показывают программу о животных - и познавательно, и время ожидания скрашивает, и успокаивающе действует на тех, кто боится посещать врачей. Кстати, приятно удивила вежливость врачей: все мимо проходящие обязательно здоровались. Так далеко не везде.
Не понравилось
В принципе, по мелочи: есть фартучек, который стелят на грудь, чтобы одежда не испачкалась, но нет никакой накрыввашки на лицо. Зеркальная стенка в кабинете конечно же визуально делает пространство свободнее что, но в целом не очень внимательный пациент может и врезаться. Не очень приятный освежитель в туалете. В целом, существенных каких-то минусов не заметила, так, чисто мелкие придирки.
Хорошая клиника, чисто, аккуратно, вежливо, адекватно по бюджету.
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Некачественно вылечили зуб. Оставили старую пломбу, а вместе с ней и "дырку" в зубе.
Никому не советую данную клинику! Пришла вылечить кариес на восьмерке у Соловьевой О. А. Анестезию ставили достаточно чувствительно (десна уже 5-ый день болит). На зубе уже была поставлена сверху пломба, и врач сказала, что не нужно ее снимать. Сделала сбоку пломбу и на этом прием был окончен. Когда я приехала домой, то обнаружила, что в месте, где старая пломба, некрасивая желтая полоса (хотя до этого, когда лечила зубы, то после лечения зуб всегда был белый). И при осмотре другим доктором в другой больнице выяснилось, что доктор должна была убрать старую пломбу, т. к. в ней есть "дырка", в которой опять же появится кариес! Я заплатила 5 тысяч за данный зуб в "Доктор смайл" и теперь буду вынуждена перелечивать его! Я потрачу нервы, время и деньги! При сообщении о данной проблеме в "Доктор смайл", мне предложили приехать и отполировать зуб (как будто от полировки "дырка" куда-то исчезнет! Даже не предложили, чтобы я приехала, и другой специалист провел осмотр и сделал заключение! Т. е. позиция такая, что их доктор прав, а на факты закрываются глаза! И еще из неприятного. При записи на прием мне озвучили цифру за лечение данного зуба 5 тысяч руб. Но при оплате, когда я хотела оплатить картой Тинькофф, сказали, что они мне итак сделали огромную скидку, а если я оплачу картой Тинькофф, то им придется еще и банку Тинькофф платить комиссию. Поэтому хотели переделать прайс, чтобы я могла заплатить с карты Тинькофф, но уже большую сумму, конечно. Я сказала, что могу оплатить другой картой, и не нужно ничего переделывать. Хотя я была настроена получить кэш бэк от Тинькофф. Заранее никто не предупреждал, что скидка+кэш бэк не суммируются. Считаю, что для солидной клиники такое отношение к пациентам недопустимо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Просто замечательное отношение к клиентам, начиная с девушки на ресепшене и заканчивая докторами. Гигиена полости рта была проведена очень аккуратно, тщательно и безболезненно. Прекрасная клиника, рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников, внимательный подход к клиенту, отзывчивость.
Обратилась в клинику для установки брекетов. Получила консультацию, сделали необходимые снимки. Сотрудники клиники внимательны к клиентам, ко всем индивидуальный подход.