«Герпетический центр» на Гримау Москва

Академическая5 мин
Профсоюзная21 мин
Ленинский проспект26 мин

«Герпетический центр» на Гримау, Москва: 17 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 115000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Гримау, д. 10а, стр. 2.

Обновлено 23.09.2021

Врачи «Герпетического центра» на Гримау

Академическая5 мин
Профсоюзная21 мин
Ленинский проспект26 мин
ООО "Герпетический центр"
Семенова Т.Б.
ДМС, наличные, банковская карта.

Специализированная клиника «Герпетический центр» на Гримау города Москвы предоставляет лицензированные услуги. Ведут прием опытные врачи высокой квалификации. В специализированной клинике «Герпетический центр» на Гримау располагается современное оборудование.

На базе специализированной клиники «Герпетический центр» на Гримау предоставляются услуги по следующим направлениям: урология, дерматовенерология, гинекология, офтальмология, неврология, проктология, венерология, ультразвуковые исследования, эндокринология, кардиология, гомеопатия, гирудотерапия, гепатология, гастроэнтерология, маммология, косметология, иммунология, дерматология, отоларингология, озонотерапия, мануальная терапия, традиционная медицина, терапия, сомнология, психотерапия, функциональная диагностика, трихология.

Проводятся анализы: общеклинические, онкомаркеры, цитология, гистология, гормоны, иммунология, инфекции, гемостаз, гематология, генетика, биохимия, вирусология, витамины и минералы, аллергология, бак посевы.

До специализированной клиники «Герпетический центр» на Гримау едет метро. Выйти на станции «Академическая».

Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году 3
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

3.3
3.1
3.5
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Не понравилось
Увидев небольшие выросты телесного тела в зоне мошонки, решил найти клиники, которые занимаются венерологией. Эти выросты бывают недоброкачественные, соответственно, нужно проверяться. Обратился в Герпетический центр, т. к. было удобно территориально, в итоге записался на прием к врачу. Принимала Маркова Лариса Васильевна. На лице пофигизм, безразличие, только цены называет. Как проходит время, гонит из кабинета, говоря, что ее ждет другой пациент. Очень неуважительное, хамское отношение. Все "лечение" у нее выражается в денежном эквиваленте. По впечатлению ее совершенно не заботят ваши проблемы, ее интересует лишь то, как на вас можно заработать. Эта врач направила на мазок из уретры (очень неприятная процедура), который я сделал в этой же клинике в день приема, заплатив хорошую сумму. В итоге были найдены показатели с повышенными результатами, и оба высокого онкогенного риска. Т. к. слова врача мне показались очень подозрительными (посещал ее второй раз, после сдачи мазка), а результаты недостоверными, я обратился в другую клинику для сдачи такого же рода анализов. После сдачи анализов в другой клинике, я убедился в том, что сотрудники клиники "Герпетический центр" [...] результаты, чтобы привязать к себе пациента и заработать на нем. Более того, настоятельно рекомендуют привести в центр всех, с кем вы вступали в половую связь. Получив совершенно чистые результаты в другой клинике, я осознал, что Герпетический центр - это [...]. Я, честно говоря, до сих пор в шоке от произошедшего, потому что за все время было очень много волнения (они специально манипулируют чувствами), чтобы у вас не было выбора как "пройти у них лечение и избавиться от проблемы". Призываю никогда не посещать этот центр.
«Герпетический центр» на Гримау
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите Ваше ФИО или номер карты на нашу электронную почту [...] Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Ваше мнение важно для нас. С уважением, администрация Герпетического центра
Приём был в июне 2019
ул. Гримау, д. 10а, стр. 2
Лечил сложный рецидивирующий герпес. Страдал и мучался лет десять... Победил-таки, с помощью профессионалов супер-врачей, эту заразу. Всем советую.
Понравилось
Профессионализм всех врачей клиники. Все по делу, никаких лишних анализов и обследований. Очень внимательное отношение.
Не понравилось
Достаточно долго шло лечение.
ул. Гримау, д. 10а, стр. 2
Муж заразился от детей ветрянкой. Температура, высыпания. Показались врачу-инфекционисту в АО "Медицина" - мужу выписали Валтрекс. Вроде, всё должно быть хорошо, но температура не спадала, сильно увеличились лимфоузлы, начались сильные боли головы и нарушения координации. Испугались осложнений страшно, нашли и обратились в специализированный "Герпетический центр" (вирус ветрянки родственник герпес-вируса). Врач Фоминых Софья Юрьевна очень чуткий и профессиональный доктор: крайне внимательно отнеслась к нашей проблеме, скорректировала лечение (увеличила дозировки и добавила препараты усиливающие иммунитет). Выкарабкались мы из этого кошмара только благодаря профессионализму и внимательности Софьи Юрьевны и огромному опыту "Герпетического Центра". Побольше бы таких замечательных клиник и врачей!
Ищите хорошего иммунолога.
Не понравилось
Буду краткой: я задалась целью оставить отзыв везде, где только можно, здесь нельзя написать так много, как я написала в других местах, поэтому просто скажу, что ни в коем случае не ходите туда лечить герпес! Это они нашли золотую жилу, зная, что вирус в общем-то не вылечивается, в КВД и женских консультациях врачи действительно это не умеют и не заморачиваются лечить, а так к ним можно до пенсии (и на пенсии) ходить, пока у них не хватит совести назначить действительно помогающее лечение (а такое существует, и подобрать его может и не очень легко, но возможно)! Соответственно, вы будете ходить к ним на 100500 платных приемов, сдавать 100500 иммунограмм, а они будут вам говорить, что это долгая песня, лечение получится не сразу и т. д., нужно наблюдать в динамике и прочее. Врачи со стоматологическим образованием (можете посмотреть их сайт, там перечислены специалисты). Мой отзыв на других сайтах (большой и подробный) под именем Зоя можно найти. Я потратила в сумме 40000 на все анализы, приемы и лекарства. Ноль улучшений за 2 месяца. Спустя полгода самостоятельного изучения темы герпеса мне повезло напасть на врача, которая увидела в моих анализах (в иммунограмме), что у меня не только вирус герпеса, но еще и ЦМВ, потому мне и не помогают назначенные препараты, так как валвир и его аналоги не слишком активны против ЦМВ, а только против герпеса. "Врач" в герпес центре ни слова мне про ЦМВ не говорила! Хотя это черным по белому есть в иммунограмме и я сама это увидела! Витамины при лечении герпеса обязательно - мне их не назначили. Никакой мультивитаминный комплекс рекомендован не был.
«Герпетический центр» на Гримау
Проблема лечения герпетической инфекции остается не решенной во всем мире и число заболевших все время растет.
Особенно тяжело поддается лечению менструально-зависимый рецидивирующий герпес у женщин, имеющих такие отягощения, как хронические заболевания, нестабильный эмоциональный фон, наличие других вирусных инфекций.
Обо всем этом врач рассказывает на первичном приеме, и поэтому, Вам дополнительно было проведено обследование на ЦМВ. Выявлено только носительство без активации инфекции во всех биологических жидкостях. Такое состояние по ЦМВ-инфекции лечения не требует, т.к. иммунная система сама контролирует инфекцию.
Лечение часто рецидивирующей герпетической инфекции требует терпения и опыта, как от врача, так и от пациента. Одному пациенту достаточно пройти один курс лечения, другому, в зависимости от его состояния, требуется более длительное лечение.
За 27 лет практической работы, наши врачи помогли десяткам тысяч наших пациентов, как в Москве, так и в других регионах. И на независимых сайтах и форумах много благодарных отзывов про врачей нашего центра.
Мы искренне желаем Вам здоровья, и чтобы тот врач, которому Вы доверились, оправдал Ваши ожидания.
С уважением,
Главный врач
профессор, д.м.н.,
Т.Б.Семенова.

ул. Гримау, д. 10а, стр. 2
Отличный центр, доктора этого центра заинтересованы в скорейшем выздоровлении пациентов. Работают как одна сплоченная команда, что очень радует. Помогли мне определить скрытый герпес 6 типа, который мучал меня на протяжении 8 месяцев, на троичном нерве лица. Рекомендую.