Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва: 38 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (89/100), адрес - Москва, ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4.
Входит в состав сети Клиники МГМСУ им Евдокимова
Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва - фото
Обновлено 05.06.2019
  • ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4   Москва, ВАО
    Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    М Перово (1,9км)   М Шоссе энтузиастов (2,4км)   М Рязанский проспект (2,9км)

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова дислоцируется в южной части района «Перово» города Москвы. Компания позиционируется, как учреждение инновационных медицинских технологий и прогрессивных методов ведения работ, направленных на диагностику и лечение широкого круга заболеваний. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии, полученной в августе 2016 года.

В Клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова трудятся сертифицированные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и сотрудники с учеными степенями. Численность коллектива составляет 43 человека. Руководит компанией Крылов В. В.

Клиническим медицинским центром МГМСУ им. А.И. Евдокимова услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, реанимация, эндоскопия, ортопедия, офтальмология, урология, оториноларингология, реконструктивная и пластическая хирургия. В учреждении установлен аппарат компьютерной томографии Toshiba Aquillion. Он позволяет диагностировать следующие патологии: опухоли, абсцессы, кровоизлияния, воспаления легочной ткани, нарушения костной структуры, травмы черепа и лицевой области.

До Клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова можно добраться на метро, проехав до станции «Перово». Затем необходимо пересесть на автобус № 7, 617 и проследовать до пункта «Платформа Перово». После этого, нужно покинуть транспорт и прошагать к зданию № 1А, стр. 4. Время пешего пути — 2 минуты.

Врачи клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Отзывы о клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Скартел (Йота)

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо своему врачу неврологу Г. В. Сутормину за то, что посоветовал мне ваш клинический центр МГМСУ им. Евдокимова (в Перово). У меня была найдена менингиома головного мозга. Проявилась она внезапно судорожным припадком. Обратилась в районную поликлинику и попала на примем к Г. В. Сутормину. Врач просто супер! Все к нему! Всегда поможет! Так вот по его направлению я попала на консультацию к нейрохирургу А. А. Каландари. Этот врач - золото! Первой встречей я осталась довольна. Он мне рассказал, что это такое, как лечить, какие последствия и насколько вообще все это страшно. И как оказалось, это обычная и нестрашная опухоль, которую просто вырезают. В общем, после консультации не осталось и сомнений в проведении операции и надежности врача. Я была готова лечь под его руки без капли сомнения! Хотя до этой клиники ездила в Бурденко. Там мне сразу сказали сумму примерно в 250000 р. средне! И никаких толковых объяснений по опухоли. Не вызвали доверия, к сожалению. В общем, все по направлению и ОМС (бесплатно) сделали мне операцию, которая длилась примерно 2 часа и после одни сутки в реанимации. (Операция была 24.05.2019 в 9 утра.) Было тяжело в реанимации. Особенно первые 7 часов. Меня ужасно много рвало. Не знаю почему. Но уход там был великолепен! Ни разу одну не оставили, все под наблюдением и по каждому писку подходят. Очень аккуратно, вежливо и чисто. Старались облегчить состояние. После суток в реанимации меня перевели в мою же чистую, уютную и красивую палату. Ни в одой больнице такого ещё не встречала. Палаты двухместные с туалетом. Очень чистые, всегда убираются. А персонал самый лучший, который я когда-либо встречала в больницах. Короче, пришла я в себя после перевода в палату. Сама переползала на кровать и дальше занималась своими делами. Вставала, одевалась, ходила, сидела, ела. В общем, реабилитация прошла у меня быстро, и через пару дней я уже гуляла, смотрела сериалы и отдыхала в больнице, пока есть возможность (у меня ребёнок 1 год). Я прям советую данную клинику. Здесь самое лучшее место. Я теперь живу и не переживаю за своё здоровье, ведь убрали у меня все лишнее из головы без последствий для здоровья. Так ещё и не побрили на минуточку! Швы хорошие, почти готовы к снятию. Ничего не болит и не беспокоит. Хожу, бегаю и ношу ребёнка на руках. Жива и здорова! Ещё раз спасибо вашему центру за мое здоровье и реабилитацию!

Дорогие, добрые и милые люди в белых халатах (а так же в голубых и синих - медсёстры и санитары). Благодарю весь ваш коллектив за чуткое отношение, за понимание, терпение и теплоту! Я понимала, что в моём случае "промедление было смерти подобно", уже отчаялась, но помощь пришла вовремя. Операция прошла успешно, я встала на ноги, а могла бы оказаться бревном, овощем. Низкий поклон тем врачам, кто творит эти чудеса: Крылову Владимиру Викторовичу (за золотые руки, он меня оперировал), Колондари Алику Амирановычу (особая благодарность, что он вовремя успел положить меня в клинику, постоянно был со мной на связи), Георгию Варлаамовичу (ординатор, который на всём протяжении лечения был моим лечащим врачом) Я очень полюбила вас, хотя лично никого не знаю. Всегда буду вспоминать о ваших добрых делах, золотых руках. Успехов вам в вашей нелёгкой работе. Пусть фортуна всегда улыбается вам. Процветания вашей чудесной клинике. Творите добро и радуйте людей. С благодарностью и уважением, Гончаренко Е.А.

Чернушенко Артем Сергеевич - молодой, но уже компетентный в своей профессии, внушающий доверие, внимательный к пациентам, ответственный. Пребывание в урологическом отделении клинического медицинского центра им. Евдокимова оставило положительные эмоции. Палата на двоих человек, в ней душ и туалет. В палате чисто, персонал очень внимательный и отзывчивый. Большое спасибо. Рекомендую.

На фоне нашей российской медицины эту клинику можно назвать оазисом в пустыне. Она выгодно отличается от других мед. учреждений условиями и отношением врачей и медсестер к пациентам. Может, это звучит немного высокопарно, но у меня осталось ощущение, что лечилась где-то в другой стране. Мы к такому не привыкли. Большое спасибо Эдже Майе Александровне, Пильникову Владиславу Глебовичу, Казьмину Сергею Николаевичу, Митюк Александре Михайловне за вклад в мое здоровье, их профессионализм, внимательное отношение! Высот вам в карьере! Вы этого достойны! Прекрасная клиника: налаженная работа, современное оборудование, чистота и комфорт, вежливый персонал от врачей до охранников. Респект!

Хочу выразить благодарность отделению урологии за проведенную операцию от 08.04.2019. Субуретральная петлевая пластика. Лечащий врач Чернушенко А.С., заведующий оделением, к.М.н. Берников А.Н. Безмерна благодарна всему медицинскому коллективу урологии.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 501-34-93

• 1  ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
    Москва, ВАО
    М Перово (1,9км)
    М Шоссе энтузиастов (2,4км)
    М Рязанский проспект (2,9км)
☎(499) 978-01-21
☎(495) 611- 29-35