Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва - фото
8.8
4.8
6.6

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва: 41 врач, 459 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 198 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4.

Обновлено 10.06.2021

Врачи клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова

ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Стахановская (1,5 км)Перово (1,9 км)Шоссе энтузиастов (2,4 км)
Входит в состав сети

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова дислоцируется в южной части района «Перово» города Москвы. Компания позиционируется, как учреждение инновационных медицинских технологий и прогрессивных методов ведения работ, направленных на диагностику и лечение широкого круга заболеваний. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии, полученной в августе 2016 года.

В Клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова трудятся сертифицированные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и сотрудники с учеными степенями. Численность коллектива составляет 43 человека. Руководит компанией Крылов В. В.

Клиническим медицинским центром МГМСУ им. А.И. Евдокимова услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, реанимация, эндоскопия, ортопедия, офтальмология, урология, оториноларингология, реконструктивная и пластическая хирургия. В учреждении установлен аппарат компьютерной томографии Toshiba Aquillion. Он позволяет диагностировать следующие патологии: опухоли, абсцессы, кровоизлияния, воспаления легочной ткани, нарушения костной структуры, травмы черепа и лицевой области.

До Клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова можно добраться на метро, проехав до станции «Перово». Затем необходимо пересесть на автобус № 7, 617 и проследовать до пункта «Платформа Перово». После этого, нужно покинуть транспорт и прошагать к зданию № 1А, стр. 4. Время пешего пути — 2 минуты.

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Посетили врача Июнь 2021
Хочу поблагодарить дежурного врача Екатерину Сергеевна Бирюк, которая в субботу 5 июня, наверное, спасла мне жизнь. Температура у меня уже не опускалась после капельницы. Екатерина Сергеевна взяла у меня кровь на анализ, выяснила, что количество белка у меня превышено в 4 раза от нормы. К-т показало увеличение поражения лёгких с 25 до 40 процентов за два дня в больнице. Екатерина сразу же предложила мне платный препарат, артлегию. Я подписала документы, и после укола температура начала снижаться, и больше не поднималась. До этого температура меня целую неделю не отпускала, я уже не знала, что делать. К счастью, Екатерина Сергеевна помогла.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Палаты, персонал, еда.
Не понравилось
Нет недостатков.
В последний год меня мучила ужасная заложенность носа, и из-за неë у меня болела голова, местами бывало головокружение и быстрая утомляемость. Из-за этого я не мог нормально работать и сконцентрировать внимание. Начал наблюдаться у ЛОРа по месту прописки. После трëх месяцев посещений мне сделали КТ, где выяснилось, что у меня искривлена перегородка и пломбировочный материал в левой пазухе. Как позже выяснилось, мне эту пломбу оставили 10 лет назад. Мне сказали: "У тебя 2 варианта: 1. Постоянно быть на каплях и надеяться на лучшее. 2. Хирургическое вмешательство". Естественно, я как человек, который не любит питать себя ложными надеждами в ожидании чуда, решился на второе. Так я и попал в МГМСУ им А.И. Евдокимова. Позвонил по телефону, чтобы записаться на приëм. Записался быстро, что очень удивило (если сравнивать с нашими многими областными поликлиниками, где в регистратуру дозвониться можно раза с 4-го минимум). Я пришëл раньше назначенного времени, но большой очереди как таковой не было. Далее я попал на консультацию к Митюк Александре Михайловне. Мы вместе с ней на компьютере смотрели мой снимок КТ, объясняла всë по пальцам, на все вопросы отвечала [...] уверенно и кратко. Сразу увидел специалиста своего дела с большим опытом работы. Далее мы обсудили, когда меня класть "под нож". Мне позвонили заранее и сказали приходить с личными вещами. 1 июня я пришëл со всеми необходимыми анализами, отправили в палату на третий этаж в отоларингологическое отделение. В палате было чисто, постельное бельë свежее, палата хорошо проветривается. Палаты в основном на 2-3 человека. Кормят отлично, еду приносят вовремя, по вечерам наводят порядок в палате. На посту по ночам дежурят постоянно, правда, в последнюю ночь никого почему-то не было. В этот же день ко мне в палату пришëл мой назначенный лечащий врач Манафова Зарина Апреловна. Проконсультировала меня так, что лишних вопросов у меня не возникало, объясняла, что я подписываю и зачем. (На операцию впускают студентов, чтобы они на практике видели, как проходит операция, и это безусловный плюс. Ведь чему студент-медик научится, сидя на ресепшене все 6 лет своего обучения? Эта самая практика на ресепшене наблюдалась во многих мед.вузах моих знакомых, этот университет - исключение. Так что у меня даже рука не дрогнула подписать, так сказать, на благо науке и новому поколению.) С начала хирургического вмешательства и вплоть до выписки она всегда находила время, чтобы проверить самочувствие своих пациентов, дать какие-то рекомендации. Создавалось ощущение, что каждого пациента она знала лично, что говорит об индивидуальном подходе к каждому. Выписали меня 4 июня, оставив на душе добро, позитив и улучшение моего самочувствия. Из этой краткой истории жизни хочу выразить благодарность Митюк Александре Михайловне, а также моему назначенному лечащему врачу Манафовой Зарине Апреловне за их профессионализм, трудолюбие, коммуникабельность и добродушие. Благодаря вам я могу "вдохнуть жизнь полной грудью" и больше не думать о своей болезни. P.S.: Если вы попали в эту больницу, а особенно к этим двум специалистам, то можете не бояться. Вы попали в хорошие руки.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все, встретили радушно, сразу взяли анализ крови и сделали КТ легких.
Не понравилось
Недостатков не было.
Меня привезли на автомобиле скорой помощи.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечение, персонал.
Не понравилось
Нет недостатков.
Добрый вечер! Как и многие в этом году попал с коронавирусной инфекцией в 4 терапевтическое отделение. Сам из Ашукино (Московская область). Хочу выразить огромную благодарность от себя лично (Кузнецов Игорь Викторович) и от пациентов, которые лечились со мной в период с 12 по 25 мая. Это было не просто лечение! Все на высшем уровне! При поступлении полное обследование, с учетом всех пожеланий. Все необходимые процедуры, препараты, внимательный осмотр не ежедневный, а чуть ли не каждый час в течение всего дня. Заведующий отделением Алиев Магомед Алиевич знает всех пациентов лично, все контролирует. Низкий поклон! Персонал очень внимательный. Лечащий врач Зирюкина Дарья Анатольевна - отдельная благодарность! У меня такое ощущение, что она была моим личным врачом 24/7. А нет, оказывается, такое ощущение было не только у меня. Спасибо, что подняли на ноги! Дай Бог вам здоровья! Пациентам, если вы попалю сюда, вы в надежных руках профессионалов и врачей с большой буквы! Наслаждайтесь, как в пансионате, а все остальное сделают врачи! Спасибо!
ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Положили по СМП с подозрением на пневмонию. Несмотря на воскресный день, сделали КТ, положили в палату, взяли анализы и назначили лечение. Особая благодарность за профессионализм лечащему врачу Гринтус Айшат Расуловне. На ноги поставила за 5 дней! Спасибо за Вашу самоотверженную работу в Красной зоне.