Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва - фото
8.2
4.8
6.7

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва: 43 врача, 464 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 198 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4.

Обновлено 15.10.2021

Врачи клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова

ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Стахановская (1,5 км)Перово (1,9 км)Шоссе энтузиастов (2,4 км)
Входит в состав сети

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова дислоцируется в южной части района «Перово» города Москвы. Компания позиционируется, как учреждение инновационных медицинских технологий и прогрессивных методов ведения работ, направленных на диагностику и лечение широкого круга заболеваний. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии, полученной в августе 2016 года.

В Клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова трудятся сертифицированные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и сотрудники с учеными степенями. Численность коллектива составляет 43 человека. Руководит компанией Крылов В. В.

Клиническим медицинским центром МГМСУ им. А.И. Евдокимова услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, реанимация, эндоскопия, ортопедия, офтальмология, урология, оториноларингология, реконструктивная и пластическая хирургия. В учреждении установлен аппарат компьютерной томографии Toshiba Aquillion. Он позволяет диагностировать следующие патологии: опухоли, абсцессы, кровоизлияния, воспаления легочной ткани, нарушения костной структуры, травмы черепа и лицевой области.

До Клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова можно добраться на метро, проехав до станции «Перово». Затем необходимо пересесть на автобус № 7, 617 и проследовать до пункта «Платформа Перово». После этого, нужно покинуть транспорт и прошагать к зданию № 1А, стр. 4. Время пешего пути — 2 минуты.

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Посетили врача Октябрь 2021
Попал с ковидом в данную больницу 14.10.2021. Хочется в первой своей истории рассказать о том, что выразить особую благодарность ребятам медперсонала, так как ребята-студенты, но свою работу знают и всегда приходят на помощь. Особенно хочу сказать спасибо Казбеку - медбрату. Так получилось, что у меня начались аллергия и повышение давления. И Казбек проявил свои знания и сделал свою работу как настоящий будущий доктор, сильный и хороший человек. Вот на этом первая моя история из больницы подошла к концу.
Посетили врача Сентябрь 2021
От Тамары Ивановны, 10.10.21 г. Огромная благодарность доктору Королёву Алексею Александрову за эффективное лечение, внимание, постоянную позитивную психологическую поддержку! Желаю успехов в Вашей профессии, спасибо за всё! Вспоминаю Вас только с улыбкой!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Из-за моего сложного случая было повышенное внимание лечащего врача и заведующего отделением.
Не понравилось
Некоторые медсестры и санитары - студенты, поэтому недостаточно квалифицированны, были случаи невыполнения распоряжений лечащего врача по назначению процедур.
Попал по скорой с ковидом, пролежал месяц из-за осложнений. Врачи квалифицированные, всегда был под контролем. Оборудование современное; лечение своевременное.
Посетили врача Октябрь 2021
Искренне выражаю благодарность лечащему врачу второго терапевтического отделения клинического медицинского центра МГМСУ им. А. И. Евдокимова Баматову Исламу Исаевичу за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность и отзывчивость. Настоящий доктор лечит не только лекарствами, но и словом, позитивным настроем, неподдельным желанием помочь каждому больному. Ислам Исаевич – настоящий врач с большой буквы. От всей души желаю Исламу Исаевичу крепкого здоровья, терпения и сил в его нелегком и благородном деле, карьерного роста, благодарных пациентов и большого семейного счастья! Среди младшего медперсонала не могу не отметить ювелирную работу медбрата Гусейнова Ислама Интигановича. Спасибо ему за золотые руки, которые делали уколы внутривенно, брали кровь из моих тонких вен, скрытых под многочисленными гематомами. Ислам - пока еще студент 5 курса. Совсем скоро он станет прекрасным челюстно-лицевым хирургом. У него есть огромный потенциал, желание помогать людям и прекрасные человеческие качества. Ислам ответственно относится к делу. Сложности его не пугают, а вызывают у него профессиональный интерес. С уважением, Паршукова Галина Александровна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В приемном отделении довольно оперативно был проведён осмотр и обследование. По тяжести состоянии сразу госпитализирован в реанимацию. Врачи внимательные.
Не понравилось
Работа администрации. Никакой связи с ними нет, только через информационный центр. Бюрократия и волокита. Дали один электронный адрес, через месяц другой, потом опять пишите на первый сказали и так 2 месяца не могу получить эпикриз посмертный. Звонила и писала неоднократно. Или скрывают информацию или такое отношение к родственникам и пациентам считается нормой в клинике. Нигде не встречала засекреченных телефонов главного врача. Только здесь.
Мой папа находился в клинике Кусково в COVID центре во 2-й реанимации с 05.07 3 дня, где и умер. Не могу оценить уровень лечения. Я больше 2-х месяцев не могу получить посмертный эпикриз. Ужасное отношение. Телефон один - колл-центра, сказали, на какую почту писать, после месяца ожидания выяснилось, что писать надо не в клинику, а на адрес университета. Потом опять ожидание и выясняется, что все же ещё раз на адрес клиники. И ответа нет. Такое неуважение к родственникам.