Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва - фото
8.6
5.4
4.7

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва: 43 врача, 418 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 198 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4.

Обновлено 10.07.2020

Врачи клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова

ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Перово (1,9 км)Шоссе энтузиастов (2,4 км)Рязанский проспект (2,9 км)
Входит в состав сети

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова дислоцируется в южной части района «Перово» города Москвы. Компания позиционируется, как учреждение инновационных медицинских технологий и прогрессивных методов ведения работ, направленных на диагностику и лечение широкого круга заболеваний. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии, полученной в августе 2016 года.

В Клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова трудятся сертифицированные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и сотрудники с учеными степенями. Численность коллектива составляет 43 человека. Руководит компанией Крылов В. В.

Клиническим медицинским центром МГМСУ им. А.И. Евдокимова услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, реанимация, эндоскопия, ортопедия, офтальмология, урология, оториноларингология, реконструктивная и пластическая хирургия. В учреждении установлен аппарат компьютерной томографии Toshiba Aquillion. Он позволяет диагностировать следующие патологии: опухоли, абсцессы, кровоизлияния, воспаления легочной ткани, нарушения костной структуры, травмы черепа и лицевой области.

До Клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова можно добраться на метро, проехав до станции «Перово». Затем необходимо пересесть на автобус № 7, 617 и проследовать до пункта «Платформа Перово». После этого, нужно покинуть транспорт и прошагать к зданию № 1А, стр. 4. Время пешего пути — 2 минуты.

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Комфортно, внимательное и доброе отношение медперсонала. Особенно хочу отметить хирурга Сластинина Владимира Викторовича. Хирург от бога! Большая благодарность ему и низкий поклон!
Не понравилось
В столовой отвратительная и несъедобная пища! Хорошо бы администрации больницы принять меры к улучшению качества пищи и не травить людей!
ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
21 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2020 — Начата проверка по запросу
21 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Здесь новые кровати и тумбочки. Хороший ремонт, и только. К качественной медицинской помощи это не имеет отношения. Заметила, что здесь работает много студентов, а не квалифицированных врачей.
Не понравилось
В этом институте проводят эндопротезирование коленного сустава по медицинскому полису. На одну из таких операций я отправила свою маму, здоровую женщину 60 лет. Через несколько месяцев после этой операции мама умерла, так как, как выяснилось после операции, во время протезирования занесли инфекцию. А что такое занести инфекцию вместе с протезом? Это значит мало шансов вылечиться. Если хотите жить, проходите мимо этой больницы.
ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Понравилось
Отношение врачей, столовая, палаты по 2 человека. Быстрая очередь. Записался к врачу, показал МРТ или рентген носа, не помню, как называется. Дали список анализов, которые нужны для операции и сказали приходить через месяц. Не обманули операция была в срок.
Не понравилось
Делал исправление перегородки носа. Cпустя почти год нос так же не дышит, но и сама перегородка стала кривой (была кривой внутри, а стала снаружи). Теперь у меня 2 проблемы: нос так же не дышит и еще кривой. Операцию делали по полису.
Большинству, конечно, повезло и все прошло успешно, но мне операция не помогла.
Посетили врачаМарт 2020
Я, пациент Жуков Василий, находился в отделении урологии КМЦ МГМСУ на стационарном лечении с 25.03.20 по 30.03.20 по поводу гиперплазии предстательной железы. Врач-уролог Чернушенко Артем Сергеевич - замечательный врачеватель, доктор по призванию, отлично провёл операцию. Редкой души человек, проявляет отзывчивость, внимание к больным людям. Заведующий отделением Рева Игорь Анатольевич - специалист своего дела, толковый руководитель. Выражаю отдельную благодарность младшему медицинскому персоналу: сёстрам, санитаркам и уборщицам, которые оказали мне помощь при подготовке к операции и особенно в послеоперационный период мне, инвалиду 2 группы после инсульта. Все службы медицинского Центра знают своё дело. Как здорово, что в нашей медицине есть подобные Центры и больницы. С уважением, Василий.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Позвонили в эту клинику 26 марта 2020 г. с просьбой принять пациентку (возраст 66 лет) с подозрением на перелом правого тазобедренного сустава, выполнив необходимую диагностику. Отказали нам на основании распоряжения мэра Москвы на выходить из дома, кроме случаев крайней необходимости, пожилым людям старше 65 лет. Моя жена упала на улице 20 марта, ударилась бедром и коленом об асфальт, поехали в травмпункт, где ей прописали лекарства, но не выдали на руки результата обследования. Прошла почти неделя, улучшения нет, при ходьбе сильная боль, поэтому и решили обратиться в Клинический медицинский центр МГСМУ по ул. Кусковская, владение 1А, строение 4, который находится в 5 минутах езды от нашего дома - выйти из дома, посадить пациентку в свою машину, стоящую у подъезда и довезти ее до Клинического центра. Тем не менее, нам отказали в приеме. Разве это не крайний случай, если тяжело травмирован тазобедренный сустав и пациентке грозит инвалидность при отсутствии надлежащего лечения.
Очень трудно дозвониться по телефону.