Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва - фото
8.5
4.9
6.5

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Москва: 45 врачей, 594 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 198 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4.

Обновлено 16.05.2022

Врачи клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова

ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Стахановская (1,5 км)Перово (1,9 км)Шоссе энтузиастов (2,4 км)
Входит в состав сети
ФГБО УВО "Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова" МЗ РФ

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова дислоцируется в южной части района «Перово» города Москвы. Компания позиционируется, как учреждение инновационных медицинских технологий и прогрессивных методов ведения работ, направленных на диагностику и лечение широкого круга заболеваний. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии, полученной в августе 2016 года.

В Клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова трудятся сертифицированные специалисты, среди которых имеются врачи высшей категории и сотрудники с учеными степенями. Численность коллектива составляет 43 человека. Руководит компанией Крылов В. В.

Клиническим медицинским центром МГМСУ им. А.И. Евдокимова услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, реанимация, эндоскопия, ортопедия, офтальмология, урология, оториноларингология, реконструктивная и пластическая хирургия. В учреждении установлен аппарат компьютерной томографии Toshiba Aquillion. Он позволяет диагностировать следующие патологии: опухоли, абсцессы, кровоизлияния, воспаления легочной ткани, нарушения костной структуры, травмы черепа и лицевой области.

До Клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова можно добраться на метро, проехав до станции «Перово». Затем необходимо пересесть на автобус № 7, 617 и проследовать до пункта «Платформа Перово». После этого, нужно покинуть транспорт и прошагать к зданию № 1А, стр. 4. Время пешего пути — 2 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Отзыв о докторе Полунина Н.А. Оперировали маму. Сначала сонную артерию в октябре 21 г., а теперь сосуды головного мозга после ишемического инсульта. Большое спасибо Наталье Алексеевне, всё подробно объясняла и показывала на дисках КТ, какие риски, если делать операцию и если не делать. В итоге провела операцию, хоть и очень сложно было из-за хрупкости и тонкости сосудов, теперь кровоснабжение восстанавливается, надеемся, что инсульта удалось избежать. Огромная благодарность Наталье Алексеевне. И Горожанину Вадиму Александровичу - он оперировал маму в октября 21 года при стенозе левой сонной артерии и окклюзии правой сонной артерии, просто спас жизнь маме, что дало возможность уже в апреле сделать операцию на сосудах головного мозга и значительно улучшить их кровоснабжение. Вадим Александрович предварительно подробно рассказал о рисках операции, объяснил, чем грозит её не делать. Операция прошла успешно и уже через 4 дня мама была дома. После операции внимательно следил за состоянием мамы (скачки давления были и отёчность). Большое спасибо за маму.
Проверено (2)
Понравилось
В палатах чистота, всё блестит. Очень вежливый мед. персонал. Врачи профессионалы и очень отзывчивые! Всё быстро элегантно и красиво! Рекомендую МГМСУ Евдокимова как отличную клинику! Я ваш пациент! А вы моя клиника!
Не понравилось
Нет!
По направлению из ГКБ им. Спасокукоцкого я попала на приём к Гвоздеву Михаилу Юрьевичу. В течение нескольких лет я не могла получить необходимое лечение. Попав к Гвоздеву М. Ю., всё решилось быстро и с положительным эффектом. Операция была проведена очень квалифицированно. Я очень благодарна профессору Гвоздеву М. Ю., а также Котельниковой Анастасии Алексеевне - грамотный и красивый врач! Кроме этого, хочу очень поблагодарить к. м. н. Реву И. А. за его рекомендации и поддержку. А ещё большое спасибо женщине анестезиологу, к сожалению, не знаю фамилию. Огромнейшее спасибо всем врачам!
Проверено (2)
Понравилось
Чернушенко Артем Сергеевич - профессионал своего дела, очень внимательный, уверенный, знающий свое дело. Вместе с врачом-урологом Игорем Анатольевичем Ревой и с медицинским персоналом провели блистательно операцию и устранили все мои проблемы, которые мешали мне в жизни. Спасибо вам за ваши золотые руки, умение и чуткость, которые вы проявляете к людям. С уважением, Старцева Ирина Викторовна.
Меня волновала проблема недержания мочи при нагрузках, кашле, чихании. Записалась в клинику на консультацию к доктору-урологу Чернушенко Артему Сергеевичу. После осмотра врач предложил делать операцию, назначил дату. Приехала в клинику со всеми анализами, оформили быстро, без проблем.
Проверено (2)
Понравилось
[...]
Отзыв о докторе Гвоздеве М. Ю. Я, Брусилова Ольга Григорьевна, находилась в центре КМЦ МГМСУ с 07. 04. 2022 по 09. 04. 2022. 8 апреля 2022 года мне была проведена операция. Пластика тазового дна (передняя и задняя кольпорафия). Операцию делали профессор, д. М. н. Гвоздев М. Ю. и врач-уролог Котельникова А. А. Операция прошла успешно. Уже сегодня, 10 апреля, я чувствую себя другим человеком. Очень тяжело годы жить с такой интимной проблемой. Хочу от всей души поблагодарить профессоре Гвоздева Михаила Юрьевича за высочайший профессионализм. Особая благодарность врачу-урологу Котельниковой Анастасии Алексеевне, которая сопровождала подготовку к операции на протяжении всего периода. Любой вопрос не оставался без ответа, ответ никогда не был формальным, доктор всегда готова была помочь. Отдельно хотелось поблагодарить медицинских сестер отделения Ольгу Крупнову и Светлану Бидненко. Девочки помогали во всем без какого-либо недовольства. Атмосфера в отделении замечательная, все готовы прийти на помощь. Это, конечно, заслуга заведующего отделением, да и всего руководства медицинского центра. Собрать такой коллектив суперпрофессионалов и создать в нем дружескую атмосферу - это дорогого стоит. Очень жаль, что мало рекламы о этом центре. [...] Еще раз низкий поклон всем, кто нам помогал, и удачи вам, дорогие доктора!
Проверено (2)
Понравилось
1. Квалифицированная консультация без дополнительных исследований. 2. Короткий промежуток между консультацией и выполнением операции. 3. Использование современных технологий и материалов по выполнению операции. 4. Короткий срок пребывания в стационаре. 5. Доброжелательное отношение врачей и всего персонала к больным.
Не понравилось
Не выявлено недостатков.
Я живу в Самарской области. В начале 2008 года в многопрофильной частной клинике "Медгард" г. Самара мне выполнили операцию по установке петли (слинг) для устранения недержания мочи. Операция была дорогостоящей. Данная операция мне не помогла! Через 14 лет в [....] увидела информацию по проведению операции за счёт квоты на бесплатной основе, которую проводит Рева Игорь Анатольевич и Чернушенко Артём Сергеевич. 4 марта 2022 была на консультации у Артёма Сергеевича. После осмотра и опроса по проблеме моего обращения он записал меня на операцию на 29 марта. В назначенную дату Игорем Анатольевичем мне была проведена операция по иссечению предыдущего синтетического протезирующего устройства и проведению петлевой пластики с использованием протезирующего устройства Dallop. 30 марта меня уже выписали.