Стоматология «Солнечный остров», Москва - фото
8.2
1.5
3.9

Стоматология «Солнечный остров»

Стоматология «Солнечный остров», Москва: 14 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (499) 460-62-95 , официальный сайт, 122 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Шумкина, д. 11А.

ул. Шумкина, д. 11А Закрыто до 09:00
(499) 460-62-95
Обновлено 12.06.2021

Врачи стоматологии «Солнечный остров»

ул. Шумкина, д. 11А
Сокольники (714 м)Красносельская (1,0 км)Комсомольская (1,7 км)

ООО "Солнечный Остров"
Старобор Светлана Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Солнечный остров» размещается в южной части района Сокольники города Москвы. Это частная компания, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении дентальных патологий и восстановлении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 26 марта 2015 года.

Коллектив стоматологии «Солнечный остров» представлен плеядой опытных и талантливых профессионалов. Персонал состоит из 10 врачей и 4 сотрудников среднего звена. Руководит учреждением Старобор С. А.

В стоматологии «Солнечный остров» проводится широкий спектр диагностических процедур: контактная рентгенография, ортопантомография, радиовизиография, телерентгенография и компьютерная томография. Здесь проводится широкий спектр профилактических и терапевтических процедур: реминерализующая терапия, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, профессиональная гигиена с использованием системы Air-Flow, герметизация фиссур, лечение кариеса, реставрация коронковой части зуба композитными материалами. Восстановление утраченных зубов осуществляется с помощью современных имплантов и коронок.

До стоматологии «Солнечный остров» проще всего добираться на метро. Следовать необходимо до станции «Сокольники». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Русаковской улице до пересечения с улицей Шумкина. После этого надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 11а. На пеший маршрут потребуется затратить порядка 10 – 11 минут.

Имеется своя бесплатная парковка на 2 машиноместа у парадного входа в клинику. Так же напротив клиники имеется платная парковка на проезжей части по ул. Шумкина. Оплату на общей городской парковке клиника берет на себя, для этого необходимо предупредить администратора заранее.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-62-95

Стоматология «Солнечный остров»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткое отношение, великолепные специалисты, новейшая техника.
Уже несколько лет я лечу зубки в "Солнечном острове". После первого посещения я поняла, что клиника чудесная и Григор Завенович - самый прекрасный и заботливый стоматолог.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чисто, аккуратно, на входе проверяют температуру и сатурацию, предложат напитки, если нужно подождать, очень приятно!
Не понравилось
Мне нужно было изготовить миорелаксирующую капу для сна, сделали быстро, врач очень понравился - Мичурин Кирилл Петрович, лечусь у него.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась лет 5 назад сначала со старшим ребёнком, а затем стали ходить всей семьей! Первый раз такое ощущение комфорта и тёплой обстановки в такого рода клинике! Ходим сюда с удовольствием, пропал всякий страх при лечении! Отдельное спасибо доктору Казаряну Г. З. Очень тактичное, доброе и мягкое обращение при лечении!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось всё: удобное месторасположение, клиентоориентированный персонал, дизайнерский приятный интерьер, очень душевная атмосфера.
Доверяю свою улыбку только стоматологии "Солнечный Остров". Давно хожу только к ним. Самое лучшее и комфортное место. Всё на высшем уровне. Первоклассные врачи. Всем советую. 👍
Посетили врача Май 2021
Лечусь у Богословского (хруст в челюсти с двух сторон). Очень долго выбирала врача для лечения этой проблемы, выбором пока довольна. Провели обследование с врачом, сделали каппу, ношу второй месяц. После коррекции щелчки прошли, но лечение ещё идёт.