Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской, Москва - фото
7.9
1.5
6.3

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской, Москва: 148 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 67 до 102960 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1.

ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1 Круглосуточно
Обновлено 15.12.2021

Врачи дорожной клинической больницы Семашко в Люблино

ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Волжская (847 м)Люблино (981 м)Печатники (2,2 км)

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко"
Явися Андрей Михайлович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино располагается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильная организация, деятельность которой направлена на оказание широкого спектра медицинских услуг взрослому населению.

В состав дорожной клинической больница Семашко в Люблино входит 3 отделения: поликлиника, диагностическое и стационарное. Здесь также присутствует 4 центра: ортопедический, андрологический, ревматологический и хирургии глаза.

Дорожной клинической больницей Семашко в Люблино оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, неврология, хирургия, кардиология, гинекология, урология и нейрохирургия. Помимо этого, в учреждении функционирует отделение физиотерапии, где проводятся процедуры иглоукалывания, массажа, мануальной терапии, водного лечения и оздоровительной физкультуры. Для желающих улучшить свою внешность, в клинике имеется отделение пластической хирургии.

Проехать к дорожной клинической больнице Семашко в Люблино удобнее всего на метро до станции «Люблино». Дальнейший путь необходимо проделать на автобусе № 54, 221, 228, 242, 551, 657. Добравшись до остановки «Больница им. Семашко», необходимо двигаться пешком в сторону здания № 23 к.1. Время пути займет около 3 минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я пришла в клинику с направлением, меня проводили в отделение, посадили на удобный диванчик, взяли нужные документы для оформления, ждала не долго, потом провели в палату и сразу вызвали на сдачу анализов, потом осмотр мед. Сестрой. Потом была встреча с врачом Ольгой Михайловной, опрос, осмотр и назначение операции, потом подготовили к операции и сам процесс, понятно, что переживательно, но Слава Господу и хорошим специалистам, все прошло хорошо. Благодарю Ольгу Михайловну и весь персонал, который нас обслуживал.
Не понравилось
Никаких.
Осложненная катаракта левого глаза, рада, что есть такие клиники и специалисты такого уровня, благодарна за профессионализм и внимательное, уважительное и доброжелательное отношение к пациентам.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё понравилось! Всё на высшем уровне!
Не понравилось
Мне было проведено хирургическое лечение катаракты левого глаза. И вот чудо - я стал хорошо видеть! Теперь левый глаз со 100% зрением. Особенная благодарность и низкий поклон Довгилевой Ольге Михайловне - заведующему отделением. Ольга Михайловна - чуткий, внимательный врач высокой квалификации! Только благодаря ей здесь всё так чётко и слаженно организовано!
Посетили врача Ноябрь 2021
Я, Шелепенкова Наталья Ивановна, проходила лечение в отделении микрохирургии глаза. Это у меня вторая операция по удалению катаракты. Первая операция была в 2020 году в этом же отделении. Операцию проводила руководитель ЦМХГ Довгилева Ольга Михайловна - замечательный специалист и внимательный человек. Весь персонал отделения - чуткие и отзывчивые люди к нам, пациентам. Выражаю большую благодарность за ваш профессионализм и внимательность.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я просто восхищён отношением всего медицинского персонала к своим пациентам. Такого внимательного и профессионального отношения я уже давно не встречал. Все просто молодцы. Особую благодарность хочу выразить руководителю ЦМХГ, к.м.н., врачу-офтальмологу высшей категории Довгилевой Ольге Михайловне, которая делала мне операцию. Это же каким надо быть великодушным человеком, чтобы изо дня в день проводить операции, ежедневно при выписке общаться с десятками людей и сохранить в себе столько доброты, чуткости и внимания к каждому пациенту. Огромное спасибо всему коллективу отделения микрохирургии глаза, доброго здоровья и счастливого Нового года. Низкий вам всем поклон.
Не понравилось
В больницу попал по направлению из поликлиники г. Москвы с диагнозом катаракта левого глаза. В назначенный день я приехал, оформил документы и поступил в отделение микрохирургии глаза, где очень быстро провели обследование и в этот же день сделали операцию. Всё прошло замечательно.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Операция прошла успешно, благодаря слаженной работе врачей, анестезиолог молодец! Лечащий врач ещё лучше! Через пару месяцев приду с другой ногой!
Обратился к хирургу по месту прописки с жалобой на усталость ног после работы. Дали направление на УЗИ вен в больницу им. Семашко. Сделал УЗИ, прошёл консультацию флеболога, собрал все необходимые бумаги и анализы и пришёл на операцию. Клиника понравилась очень. Медперсонал замечательный, доктора - супер. Палаты хорошие, двухместные, душ, туалет в палате. Можно жить!