Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино, Москва - фото
6.4
1.4
4.0

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино, Москва: 157 врачей, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 132000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1.

(499) 266-98-98
Обновлено 03.12.2020

Врачи дорожной клинической больницы Семашко в Люблино

ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Волжская (828 м)Люблино (980 м)Печатники (2,2 км)

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино располагается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильная организация, деятельность которой направлена на оказание широкого спектра медицинских услуг взрослому населению.

В состав дорожной клинической больница Семашко в Люблино входит 3 отделения: поликлиника, диагностическое и стационарное. Здесь также присутствует 4 центра: ортопедический, андрологический, ревматологический и хирургии глаза.

Дорожной клинической больницей Семашко в Люблино оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, неврология, хирургия, кардиология, гинекология, урология и нейрохирургия. Помимо этого, в учреждении функционирует отделение физиотерапии, где проводятся процедуры иглоукалывания, массажа, мануальной терапии, водного лечения и оздоровительной физкультуры. Для желающих улучшить свою внешность, в клинике имеется отделение пластической хирургии.

Проехать к дорожной клинической больнице Семашко в Люблино удобнее всего на метро до станции «Люблино». Дальнейший путь необходимо проделать на автобусе № 54, 221, 228, 242, 551, 657. Добравшись до остановки «Больница им. Семашко», необходимо двигаться пешком в сторону здания № 23 к.1. Время пути займет около 3 минут.

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Пока минусов не нашёл.
Огромная благодарность врачу гастроэнтерологу Зиновьевой Светлане Юрьевне. Врач с большой буквы. Очень отзывчивая, понятно объясняет, заходила и интересовалась самочувствием каждый день. Отвечает на все вопросы. Хороший человек, да и специалист отличный.
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить благодарность урологическому отделению, всему медперсоналу. Особенно доктору Д.М. Попову, побольше бы таких профессионалов как он. Я очень рада, что попала именно к нему. От души желаю Вам достичь самых высот в Вашем нелегком деле. Спасибо большое. Удачи Вам во всём.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На самом деле все понравилось, врачи добрые и заботливые. Еда вкусная. После операции приходили спрашивать о моем состоянии. Однозначно 5 из 5.
Не понравилось
Немного не хватало еды после ужина, но это из-за того, что поздно спать ухожу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
От всей души благодарю медицинский персонал урологического отделения РЖД им. Семашко за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам, за комфортное пребывание во время лечения. Огромное человеческое спасибо за успешно проведённую операцию руководителю центра Рогачикову Владимиру Владимировичу, врачу-урологу к. м. н. Григорьевой Карине Михайловне и докторам, принимавшим участие в моей операции на правую почку. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья. С уважением, Алпатова Ольга Викторовна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Комфортная одноместная палата, с телевизором. В целом очень хорошее состояние больницы. С врачами мне очень повезло, старательно выхаживали. Питание достаточно разнообразное, по палатам разносят в индивидуальных упаковках, с одноразовыми приборами.
Проходила лечение от коронавируса с 23. 04 по 11. 05 во втором терапевтическом отделении (бывшая кардиология). Хочу сказать спасибо всему лечащему персоналу, все были крайне внимательны и отзывчивы! Отдельно хочу поблагодарить лечащего врача Пескина Ю. Л.