Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской, Москва - фото
7.0
1.5
4.1

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской, Москва: 160 врачей, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 132000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1.

(499) 266-98-98
Обновлено 17.02.2021

Врачи дорожной клинической больницы Семашко в Люблино

ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Волжская (828 м)Люблино (980 м)Печатники (2,2 км)

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино располагается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильная организация, деятельность которой направлена на оказание широкого спектра медицинских услуг взрослому населению.

В состав дорожной клинической больница Семашко в Люблино входит 3 отделения: поликлиника, диагностическое и стационарное. Здесь также присутствует 4 центра: ортопедический, андрологический, ревматологический и хирургии глаза.

Дорожной клинической больницей Семашко в Люблино оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, неврология, хирургия, кардиология, гинекология, урология и нейрохирургия. Помимо этого, в учреждении функционирует отделение физиотерапии, где проводятся процедуры иглоукалывания, массажа, мануальной терапии, водного лечения и оздоровительной физкультуры. Для желающих улучшить свою внешность, в клинике имеется отделение пластической хирургии.

Проехать к дорожной клинической больнице Семашко в Люблино удобнее всего на метро до станции «Люблино». Дальнейший путь необходимо проделать на автобусе № 54, 221, 228, 242, 551, 657. Добравшись до остановки «Больница им. Семашко», необходимо двигаться пешком в сторону здания № 23 к.1. Время пути займет около 3 минут.

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отношение. Чистота. Качество. Забота. Питание.
Хочу выразить огромную благодарность всему гинекологическому отделению, во главе с заведующим Будаевым Александром Ивановичем, который меня оперировал. Спасибо анестезиологу за юмор. Спасибо всему медицинскому персоналу, всем и каждому из них в отдельности, за их слаженную работу, профессионализм, за чуткое и доброе отношение, за искреннею заботу об мне. Отделение соответствует высоким стандартам по всем критериями (уж мне то есть с чем сравнивать). Шикарные чистые палаты, белоснежное бельё, вкусная еда, могу бесконечно перечислять все плюсы, которые меня приятно впечатлили, но повторюсь - больше всего меня впечатлило столь прекрасное отношение. С уважением и благодарностью, Татьяна Н.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Огромная благодарность и профессионализм 16.12.2020, сделанную операцию маммологу-хирургу Полыковской Екатерине Сергеевне; анестезиологу Гульняшкиной Татьяне Николаевне, операционным сестрам, перевязочной медсестре Валовой Екатерине. 20.12.2020 - вторая экстренная операция. Огромная благодарность за отзывчивость и колоссальный профессионализм своего дела анестезиологу Сергееву Александру Александровичу, маммологу-хирургу Полыковской Е.С., хирургу Мамалыгиной Л.А.! Спасибо всем за бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю вам: в работе вашей важной сопутствует успех и благодарных пациентов, всегда оставаться лучшими врачами! Спасибо! От Горяниновой.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врачи и весь медперсонал, поликлиники и больницы - молодцы! Отдельное спасибо хирургу Владиславу из 302 кабинета за экстренную помощь, побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Обслуживаюсь по ОМС, чисто, современная технология.
Молодец!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дугиной Алевтине Евгеньевне за профессионализм, за отзывчивость, за открытость перед пациентами. Была запланирована операция на ноябрь, врач все объяснила, подробно рассказала как и что будет происходить. Во время операции так же врач все рассказывала и успокаивала. Я счастлива, что операцию прошла успешно, я все вижу и спасибо большое врачу! Наблюдение зрения теперь только у неё! Спасибо за то, что могу все видеть без очков и линз! Огромное спасибо! Здоровья всем врачам клиники!
Не понравилось
Не понравилось отношение младшего медицинского персонала. На вопросы отвечали неохотно, фыркали на все вопросы.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Пока минусов не нашёл.
Огромная благодарность врачу гастроэнтерологу Зиновьевой Светлане Юрьевне. Врач с большой буквы. Очень отзывчивая, понятно объясняет, заходила и интересовалась самочувствием каждый день. Отвечает на все вопросы. Хороший человек, да и специалист отличный.