Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской, Москва - фото
7.1
1.5
6.2

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской, Москва: 148 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 67 до 102960 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1.

(499) 266-98-98
Обновлено 12.09.2021

Врачи дорожной клинической больницы Семашко в Люблино

ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Волжская (828 м)Люблино (980 м)Печатники (2,2 км)

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко

Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино располагается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильная организация, деятельность которой направлена на оказание широкого спектра медицинских услуг взрослому населению.

В состав дорожной клинической больница Семашко в Люблино входит 3 отделения: поликлиника, диагностическое и стационарное. Здесь также присутствует 4 центра: ортопедический, андрологический, ревматологический и хирургии глаза.

Дорожной клинической больницей Семашко в Люблино оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, неврология, хирургия, кардиология, гинекология, урология и нейрохирургия. Помимо этого, в учреждении функционирует отделение физиотерапии, где проводятся процедуры иглоукалывания, массажа, мануальной терапии, водного лечения и оздоровительной физкультуры. Для желающих улучшить свою внешность, в клинике имеется отделение пластической хирургии.

Проехать к дорожной клинической больнице Семашко в Люблино удобнее всего на метро до станции «Люблино». Дальнейший путь необходимо проделать на автобусе № 54, 221, 228, 242, 551, 657. Добравшись до остановки «Больница им. Семашко», необходимо двигаться пешком в сторону здания № 23 к.1. Время пути займет около 3 минут.

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской
Посетили врача Май 2021
Хотелось бы поблагодарить весь медперсонал больницы «РЖД-Медицина», причастный к решению моих проблем со здоровьем. Высокий профессионализм работников, мне очень понравилось. Спасибо им за их нелегкий труд. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный медперсонал, чистая палата, вкусная еда.
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу этой больницы. Моя мама попала в больницу с COVID-19, с поражением легких 70%. За две недели лечения ее поставили на ноги. Огромное спасибо доктору Мампория Сергею Вахтангиевичу. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела!
-0.6 плохо
Понравилось
Оперативность (смешно).
Не понравилось
Цена - практически 10000. Отношение врача, ни при одной операции такого не было, чтобы врач не стал дожидаться действия обезболивающего и ругался за это на меня. [...].
Обнаружила на теле фурункул и позвонила в Семашко, где меня записали на прием к хирургу Келехсаеву. Поставил диагноз гнойный парапроктит, и сразу же после приема там же в поликлинике при больнице он меня прооперировал. Врач не стал дожидаться, когда подействует обезболивающее ("Новокаин"). Когда я дергалась и кричала от боли, злился, сказал не напрягать пациентов, ожидающих в коридоре. По его словам, на перевязки нужно было приходить неделю-две. Естественно, я пошла не к нему, а в городскую поликлинику, где мне сказали, что на перевязки приходить вообще не нужно, так как ни дренажа, ни лекарства в ране нет, и она настолько маленькая, что уже за пару дней сама заживет. [...].
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Понравилось
У Довгилевой Ольги Михайловны не только золотые руки, она еще и очень внимательный и доброжелательный человек, и, несмотря на колоссальную нагрузку и возложенную на нее ответственность, она находит время, чтобы выслушать больного. Когда я выписывалась после операции, она сказала мне, что у меня все будет хорошо, нужно лишь пролечиться! Так уверенно может говорить только врач, имеющий большой профессиональный опыт! Ее уверенность и оптимизм вселили тогда в меня надежду на то, что я, несмотря на свои 78 лет, скоро буду прекрасно видеть! Так и произошло - теперь окружающий меня мир я вижу в ярких красках, о чем в преклонном возрасте уже и не подозревала! Я теперь могу читать без очков, за что я бесконечно благодарна замечательному микрохирургу Довгилевой Ольге Михайловне, лечащему врачу Журавлевой Кристине Николаевне и всему медицинскому персоналу отделения микрохирургии глаза "КБ "РЖД-Медицина" им. Н. А. Семашко", помогавшему мне в лечении и восстановлении зрения. Низкий поклон вам! Поздравляю вас всех с великим праздником Днем Победы и желаю всем здоровья, счастья и новых трудовых успехов! Еременко Людмила Павловна, 7 мая 2021 года.
Не понравилось
Никаких недостатков в работе медицинского персонала отделения микрохирургии глаза "КБ "РЖД-Медицина", возглавляемого Довгилевой Ольгой Михайловной, я не увидела.
В отделение микрохирургии глаза "КБ "РЖД-Медицина" им. Н. А. Семашко" меня направила офтальмолог районной поликлиники, обнаружившая у меня осложненную ядерную катаракту. Мне очень повезло, что такую сложную ювелирную операцию по удалению очень плотного ядра мне сделала заведующая отделением микрохирургии глаза, кандидат медицинских наук, хирург высшей квалификации Довгилева Ольга Михайловна.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Понравилось
Квалифицированный врач с большой буквы, золотые руки, чуткий и интеллигентный, с чувством юмора, успокоил в сложной ситуации, с ним спокойно прошла 2 этапа операции, все консультации оказаны грамотно и по делу. У меня был сложный случай, Александр Иванович блестяще провёл непростую операцию при крайне запущенном спаечном процессе (ранее были 2 полостные операции). Дальше только к Будаеву Александру Ивановичу!
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к Александру Ивановичу в тяжелой ситуации, необходимы были два этапа операции с последующим удалением кист яичников с запущенным спаечным процессом. После первого приема Александр Иванович успокоил и внушил оптимизм, все объяснил, я поняла, что готова довериться врачу и пройти непростой путь. Первый этап прошёл успешно, далее проведена лапароскопия, через пару часов после операции была уже в палате в полном сознании и вечером уже ходила! Боли были несильные, наркоз отошёл быстро. Отделение под руководством Александра Ивановича - лучшее в клинике! Все доктора, младший и средний персонал, работники столовой (отдельное спасибо Журавлевой А.А.) квалифицированные, спокойные, внимательные и заботливые. Врачи отделения на работе с утра до позднего вечера! Идеальная чистота, уютные двухместные палаты, питание как в ресторане, современные препараты, все есть, уколы и капельницы ставятся вообще неощутимо! Однозначно рекомендую лечение у Александра Ивановича и его замечательное отделение, низкий всем поклон, огромное спасибо, вы спасаете жизни!