Дорожная клиническая больница Семашко в Люблино, Москва - фото
6.2
1.4
4.0

Отзывы о дорожной клинической больницы Семашко в Люблино

Отзывы о дорожной клинической больницы Семашко в Люблино в Москве: мнение реальных пациентов - 235 отзывов о клинике и ее врачах.

(499) 266-98-98
Обновлено 24.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить благодарность урологическому отделению, всему медперсоналу. Особенно доктору Д.М. Попову, побольше бы таких профессионалов как он. Я очень рада, что попала именно к нему. От души желаю Вам достичь самых высот в Вашем нелегком деле. Спасибо большое. Удачи Вам во всём.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На самом деле все понравилось, врачи добрые и заботливые. Еда вкусная. После операции приходили спрашивать о моем состоянии. Однозначно 5 из 5.
Не понравилось
Немного не хватало еды после ужина, но это из-за того, что поздно спать ухожу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
От всей души благодарю медицинский персонал урологического отделения РЖД им. Семашко за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам, за комфортное пребывание во время лечения. Огромное человеческое спасибо за успешно проведённую операцию руководителю центра Рогачикову Владимиру Владимировичу, врачу-урологу к. м. н. Григорьевой Карине Михайловне и докторам, принимавшим участие в моей операции на правую почку. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья. С уважением, Алпатова Ольга Викторовна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Комфортная одноместная палата, с телевизором. В целом очень хорошее состояние больницы. С врачами мне очень повезло, старательно выхаживали. Питание достаточно разнообразное, по палатам разносят в индивидуальных упаковках, с одноразовыми приборами.
Проходила лечение от коронавируса с 23. 04 по 11. 05 во втором терапевтическом отделении (бывшая кардиология). Хочу сказать спасибо всему лечащему персоналу, все были крайне внимательны и отзывчивы! Отдельно хочу поблагодарить лечащего врача Пескина Ю. Л.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уютная, чистая палата. Ну, я был в платном, мне все понравилось. Медсестры доброжелательные. Очень быстро взяли анализы и прооперировали.
Не понравилось
Не понравилась большая площадь территории. В первый раз устал там ходить и искать тот корпус, который мне нужен.
Вырезал миндалины год назад в этой больнице. В целом, впечатления только положительные. В бесплатной больнице меня таскали по врачам 2 недели и потом назначили операцию на 5 месяцев вперед, сказав еще: "У тебя сильный рвотный рефлекс, тебе все равно там не смогут вырезать под местным наркозом". Замечательно. В "Семашко" за считанные дни прошел анализы, оперировался и выписался. Врач, оперирующий меня, насколько помню, Анна Михайловна была, вроде. В общем, нормальная больница.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Что может понравится человеку, который в бешенстве от врачей и их языка [...]! Когда врачу все равно сколько людей перед кабинетом, а она пропускала только своих людей! Врача зовут Юлия, больше слов нет!
Не понравилось
Просидел в очереди в 105 кабинет около часа, со мной отец 1951 г. р., которому нужна помощь врача. Через час прибывания захожу опять к врачу с претензией, а она в ответ, не нравится иди мол... Если врач не субординирует своя язык, то как этот человек может лечить людей?!
Прошу наказать врача по всей строгости!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лежала в больнице РЖД на ст. Люблино с 4 по 14 февраля с пневмонией. Прекрасный медперсонал, современные палаты, прекрасный и внимательный доктор Резниченко М. В., заботливые медсестры, быстро вылечили. Отдельная благодарность медбрату по массажу Янке Олегу Валерьевичу - профессионалу своего дела и индивидуально подходящего к каждому больному.
Прекрасная современная больница. Питание 5 разовое, постоянно приносили напиток шиповника и другие. Фрукты, витамины ежедневно, отличное белковое разнообразное питание.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Понравилось
Оперировали по ДМС, первый раз в мае 2019, варикоз был более 15-ти лет, второй раз в декабре 2019, оперировал врач Волченков. Очень высокий профессионал, все сделал качественно. Приняли в больницу без проблем, двухместная палата, медперсонал вежливый, обращаешься с проблемой (если возникает), стараются решить сразу. Все чисто, стерильно, питание вообще, просто замечательное! Все понравилось, отношение медицинского персонала на высоте. Побольше таких специалистов. Огромное спасибо всему персоналу!
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Лечился по ОМС и, честно сказать, не ожидал такого комфорта и качества лечения. Прооперировали в первый же день, как только пришел на госпитализацию. Операцию выполнили лучшим из возможных методов, насколько я консультировался до этого в других клиниках. После комфортное размещение в двухместной палате, внимательное отношение медсестер, кормили вкусно и сытно. Хочу выразить огромную благодарность больнице и всему персоналу!
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Понравилось
Дорожная клинич. б-ца Семашко В отделении микрохирургии глаза была 5 дней-удаление мягкотканевых образований век глаза. Персонал б-цы-буфетчицы, с/хозяйка, медсестра, работают с душой, хотя видно, что физически устают (шутка ли - больше 40 новых пациентов поступают, всех принять, распределить по палатам, расписать назначения). Перед операцией дают указания, помогают одеться, везут в операционную, при этом поддерживают эмоционально и передают в заботливые руки леч. врача. У меня им стала зав. отд. Довгилева О. М-спасибо вам, вы профессионал своего дела, такая тонкая, ювелирная работа, какой шовчик! Я благодарна всем сотрудникам вашего отд. за участие в жизни б-ных - добрые слова и дела. Мелочей ведь нет в лечении "зеркала души" глаз - на каком боку можно спать, во сколько закапывать, через какой промежуток, вопросов много и как тепло становится на душе, когда вечером видишь врача в стенах б-цы (прекрасно понимая, что дома ждут) - чувство защищённости и умиротворения, а это значит хороший сон плюсом к имеющемуся лечению. Огромное спасибо вам, люди в белых халатах, с большим сердцем и огнём в душе. Пусть ваш свет сияет насколько можно ярче, чтобы тем, кто обращается к вам за помощью было комфортно. Вы нас свет в окне, а раз есть свет в окне, значит тебя ждут с верой и любовью! Спасибо за теплоту сердец вашего персонала О. М. Довгилева.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Выражаю глубокую сердечную благодарность Малине Виталию Николаевичу, Дмитрию Вячеславовичу Щепелеву и всему коллективу отделения гнойной хирургии за излечение от тяжелейшего остеомиелита правой плечевой кости. Спасибо за вторую подаренную жизнь! С уважением, Гриняк В. И.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
С 10.04. - 15.04.19 г. лежал с стационаре в отделении гнойный хирургии. Выписали с непонятным диагнозом. Снимки по УЗИ и КТ и описание их не выдали. Лечили желудок, а оказывается камень в желчном пузыре. Тогда почему не перевели в другое отделение и не назначили операцию. Получив больничный не закрытый, записался на приём к хирургу Келехсаеву, он сказал что трудоспособен работать можешь. И тоже никакой помощи и дальнейшего лечения. Лежал по ДМС. В туалете Мыло нет, влажная уборка один раз: утром. В туалете освежителя нет. Замок внутренний сломан. Медсестры ставят капельницы, после которых руки в синяках. Некоторые ставят капельницы с порванными перчатками. Назначили перед колоноскопией пропить промывающую жидкость. Принесли пакетики "вон вода и графин иди сам наводи." Старшую сестру интересует только не снятые куртки в отделении.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Восхищена профессионализмом врачей и медицинских сестер отделения гнойной хирургии. Пациенты отделения окутаны теплом и вниманием. Особую признательность хочу выразить доктору Трущенко Любви Вячеславовне, старшей медсестра Самохиной Ирине Алексеевне и, конечно, медицинским сестричкам, которые днем и ночью заботились о нашем состоянии. Здоровья вам, дорогие, больших успехов в вашем нелегком, но самом важном и нужном труде.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Записался по полису ДМС 11.02.2019 на прием к Калашникову Сергею Владимировичу на 10:00 13.02.2019. Пришел к кабинету в 9:20 утра и ушел со своей проблемой в 10:45, так и не увидев врача.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Профессионал. Немногословен, но опыт чувствуется. В отделении порядок, дисциплина, все организовано отлично. Персонал четко знает свои обязанности и отлично с ними справляется. Ремонт, как для больницы, - хороший. Уверен, что не у всех дома такой есть (ТВ, холодильник, сан.узел в палатах). Просто и со вкусом. Но главное - коллектив. А он - отличный и внимательный к пациентам. И в этом во многом заслуга заведующего отделением - Дмитрия Григорьевича Желябина. Прооперировал себе ногу, убрал варикоз. Буду дальше заниматься активно бразильским джиу-джитсу. Благодарю всех. Ваш бывший пациент, Антон.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Трущенко Любовь Вячеславовна - замечательный специалист и человек. Очень давно, в 1982, в этой больнице спасли мне жизнь. Это не высокие слова, это правда. Низкий поклон всем моим любимым хирургам: Чистякову А.А., Мамалыгиной Л.А., Показееву В.В., Трущенко Л А. Желаю Вам здоровья. Всех помню, даже санитарок. В этом отделении нет равнодушных людей. Бывшая пациентка 2 гнойной хирургии, Кондратьева В.М. Всем здоровья и низкий поклон. Люблю Вас.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Прекрасное отделение травматологии и ортопедии. Отремонтированное, чистое, всё организованно и целесообразно. В ванной комнате есть поручни, а это очень важно и удобно до и после операции для людей с повреждёнными конечностями. Еда вкусная, персонал приветливый. Целое крыло отведено для восстановительной медицины, проходить там реабилитацию приятно и удобно. Палаты просторные, новые немецкие кровати с ДУ положения основания, есть минихолодильник и электрический чайник.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Мне понравилось. Больницу не выбирала, направила страховая (ДМС) \. Комфортная двухместная палата, вежливый персонал, и, главное, профессиональный хирург (А.В. Волченков) и аккуратная флебэктомия при качественной спинальной анестезии. От операции отошла очень быстро. Пробыла 3 суток. Без проблем. Единственное, долго не кормили после утренней операции - ни обедом, ни ужином. Боялись, что тошнить будет. А есть очень хотелось и совсем не тошнило, к счастью, были личные запасы.
ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Лор отделение чудесное. Лежала там, неожиданно для себя отметила, что все, кто здесь работает, удивительно доброжелательные люди и профессионалы, каждый в своей области, ведь даже труд санитарок важен и ценен. Я долго со своим носом мучилась, не могла нормально дышать, досиделась до такого, что пришлось в больницу ложиться. Зато здесь меня подлечили, очень грамотные врачи сделали все на высшем уровне. Сейчас дышу свободно и с теплотой вспоминаю весь коллектив отделения. Спасибо большое, думала, что у нас в больницах уже не лечат, так приятно, что ошиблась.
Показать еще отзывы