Дорожная поликлиника им. Н.А. Семашко, Москва - фото
0.9
1.6
5.7

Дорожная поликлиника им. Н.А. Семашко

Дорожная поликлиника им. Н.А. Семашко, Москва: 139 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1100 руб., телефон , официальный сайт, 73 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1.

ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 06.12.2021

Врачи дорожной поликлиники им. Н.А. Семашко

ул. Ставропольская, домовл. 23, корп. 1
Волжская (847 м)Люблино (981 м)Печатники (2,2 км)

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» имени Н.А.Семашко»

Нет описания.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Оперативность решения вопросов, отношение персонала, высокая квалификация докторов и сестер, вежливость, чистота.
Я, Валентина Николаевна, находилась в отделении микрохирургии глаза, по поводу замены хрусталика левого глаза. Хочу сказать, что в отделении работают профессионалы, кроме того, они очень отзывчивые и добрые люди. Я была свидетелем того, как они помогают людям преклонного возраста (75+), провожают буквально "под руку" от одного кабинета до другого и до палаты, а также находят для них добрые слова. Мне очень повезло, так как операцию мне проводила заведующая отделением Ольга Михайловна Довгилева. Я даже не успела испугаться, как операция закончилась! Результат операции отличный! Хотелось бы отметить, что медицинские сестры, операционные, процедурные и в смотровом-диагностическом кабинете всегда вежливые, улыбаются, и кажется, что они совсем не устают от такого количества пациентов, и работы. В отделении и всех зданиях больницы, что я посетила, безупречная чистота. Низкий поклон всем сотрудникам данной больницы за такую нужную и важную работу. Желаю организации успехов и процветания.
Посетили в ноябре 2021
+0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Низкий уровень большинства врачей, неверная диагностика, неделание лечить.
В 2019 году вместо панкреатита поставили предрак поджелудочной, в 2020 не смогли эффективно пролечить пневмонию, в 2021 по КТ вместо новообразования в легком и операции написали дальше наблюдать, хотя в платной клинике однозначно направили в онкоцентр. Очень мало профессиональных врачей, специалисты, по крайней мере по ОМС, работают «на отвали», направлений к узким специалистам не добьёшься, ждать любое УЗИ/КТ, если повезёт проучить направление, месяц, а потом все равно идти в нормальную клинику, перепроверять.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Здание, оборудование, женская консультация хорошая, урология, УЗИ. При необходимости сделают КТ.
Не понравилось
Не понравилась врач - окулист, бесконечные очереди, порой запись к врачу за 2-3 недели. Упорядоченность есть только на сдачу анализов.
Добрый день! Уже полгода прикреплена к поликлинике. Хорошее здание, удобная система сдачи анализов, при ОРВИ всегда отправят на анализы, что отлично. Уролог Яралиев настоящий профессионал. Однако, меня очень расстроило посещение окулиста (Поршнева Ирина Евгеньевна). Я, конечно, понимаю, что я по ОМС, но у меня была запись на 12:30 (причем после удаления инородного тела в глазу в 15 больнице), сначала врач сказала подождать, пока допишет, потом пришел пришел мужчина с женщиной с фразой "меня тут ждут". И тут мне сразу стало понятно. В итоге, меня приняли на 25 минут позже, хотя очереди не было. Врач осмотрела только один повреждённый глаз, не проверили остроту зрения и т. д. Крайне не рекомендую данного врача, хотя, может быть, за деньги отношение другое.
Посетили в марте 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Не в коем случае не прикрепляйтесь, мой вам совет! Эта как оказалось "частная поликлиника" не входит в ЕМИАС, на МосРу запись не активна, врача на дом вызвать нельзя, тест на CoVid и кровь на антитела тоже не делают! Рентген оборудование не работает больше двух месяцев, я не могу записать к неврологу/хирургу и другим врачам (по направлению) записаться нельзя! Мало того что ждать более месяца, так еще и запись вся занята! Уважаемая "поликлиника" не вводите людей в заблуждение... Закройтесь и не работайте! Если у вас врачей не хватает и оборудование в неисправном состоянии!
Дозвониться не предоставляется возможности! [...]. Очень-очень испортилась "поликлиника" сплошной балаган! Слишком много людей прикрепили, а теперь, видимо, не знают как от них отделаться.... Для этого и создают невыносимые условия, что бы люди сами бежали от туда и прикреплялись в другие Достойные Поликлиники!
Посетили в феврале 2021
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Просидел в очереди к терапевту 2 часа 40 минут, лечение одно - ложитесь в стационар.
12 лет ежегодно посещаю это заведение, к сожалению, ничего не меняется в лучшую сторону, бесконечные очереди к врачам.
Посетили в декабре 2020