Отзывы о «Лечу» на Беляево в Москве

Отзывы о «Лечу» на Беляево в Москве: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
«Лечу» на Беляево, Москва - фото
Обновлено 27.01.2017
«Лечу» на Беляево
«Лечу» на Беляево - ул. Профсоюзная, 104

Пришла к врачу с высыпаниями на коже, на всякий случай сделали УЗИ. И, внезапно обнаружилось, что у меня откуда-то "худенькая, недоразвитая матка" и, конечно же, "когда родишь, все пройдешь", хотя на нескольких УЗИ до этого с другими врачами, и в частных, и в гос.клиниках все было нормально. Врач сразу начала мне рассказывать как все плохо, что нужна гормональная терапия, что я должна пить противозачаточные несколько лет, и когда решу заводить ребенка, обязательно обратиться к ней и мы будем вместе вести беременность. Спасибо, Ольга Михайловна, с Вашими диагнозами, взятыми ниоткуда, только на выкидыши и надеяться. Была у нее в ноябре 2018 года. Девушки, дорогие, не портите себе нервы, не обращайтесь к этой женщине.

Лечащий врач: Некрасова О. М.
«Лечу» на Беляево - ул. Профсоюзная, 104

Мне очень повезло встретить Викторию Владимировну в своей жизни. Лечилась долго, искала своего своего доктор. Ставили бесплодие. Виктория Владимировна была уверенна, что у меня получиться осуществить мечту (хотя мой возраст за 40 лет). Так и вышло. После 5 месяцев подготовки, беременность осуществилась. Спасибо ей огромное.

Лечащий врач: Карданова В. В.
Филиал