«Лечу» на Орджоникидзе, Москва - фото
5.1
4.8

«Лечу» на Орджоникидзе

«Лечу» на Орджоникидзе, Москва: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Орджоникидзе, 9 к. 1.

Обновлено 19.10.2017

Врачи «Лечу» на Орджоникидзе

ул. Орджоникидзе, 9 к. 1
Ленинский проспект (867 м)Шаболовская (1,2 км)Тульская (1,5 км)

Медицинский центр «Лечу» на Орджоникидзе осуществляет свою деятельность в Донском районе города Москвы. Это профильное учреждение, работа которого связана с инструментальными исследованиями и оказанием услуг консультативного и лечебного характера.

В клинике «Лечу» на Орджоникидзе трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской деятельности от 5 до 26 лет. Техническая составляющая центра представлена оборудованием нового поколения от известных мировых брендов.

В учреждении «Лечу» на Орджоникидзе можно выполнить ультразвуковое сканирование следующих органов и систем: лимфатических узлов, мягких тканей, щитовидной железы, печени, селезенки, почек, надпочечников, мочевыводящих путей, гениталий, сосудов, матки и придатков. Здесь также проводится кольпоскопия и ЭКГ с расшифровкой. Консультативный прием ведут акушер-гинеколог и врач УЗД.

Проезд к компании «Лечу» на Орджоникидзе можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Ленинский проспект». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № 14, 39 и проследовать до остановки «Университет Дружбы народов». Покинув транспорт, надо пройти по улице Орджоникидзе к зданию № 9 к. 1.

«Лечу» на Орджоникидзе
Хочу похвалить и заслуженно отметить высшим баллом специалистов этой клиники. В «Лечу» я посещала гинеколога и потом ходила на УЗИ во время беременности. Отношение врачей очень внимательное, доброжелательное. Это приятно. В очередь я не попадала ни разу, проходила на приемы о своему времени. Прием что у гинеколога, что у узиста длился сколько положено, никто не торопился распрощаться со мной поскорее. Я довольна качественным медицинским обслуживанием в этой клинике. И думаю остаться их клиентом, потому что основные моменты устраивают. Цены средние, ничего впечатляющего. Хотелось бы акций и скидок почаще, конечно. Это единственное пожелание. А в целом всё очень даже хорошо.