Стоматологическая клиника «Тари»

Стоматологическая клиника «Тари», Москва: 3 врача, 5 отзывов о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 113 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Полимерная, д. 10Б.
Стоматологическая клиника «Тари» - фото
  • ул. Полимерная, д. 10Б   Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,0км)   М Перово (1,2км)   М Рязанский проспект (3,3км)

Официальное название: ООО "Тари"

Стоматологическая клиника «Тари» горда Москвы оборудована высококачественной аппаратурой и материалами. Применяются только лицензированные и эффективные методики. В штате стоматологической клиники «Тари» работают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Тари» проводится Протезирование (временная пластмассовая коронка, металлокерамическая коронка, керамическая коронка, металлокерамическая коронка с индивидуальным абатменом на имплантат, изготовление винира, изготовление вкладки, съемный пластиночный протез, бюгельный протез кламмерной фиксации), профессиональная гигиена полости рта (полирование зубов для предотвращения появления налет, снятие пигментации аппаратом Air-flow, удаление зубного камня с использованием ультразвука).

Предлагается имплантация зубов, лечение кариеса, пульпита (обезболивание, механическая обработка корневых каналов с помощью ротационных NiTi инструментов, изоляция зуба коффердамом, медикаментозная обработка корневых каналов).

До стоматологической клиники «Тари» едет автобус №787, 25, 776, 620. Выйти на остановке «Центр госуслуг».

Врачи стоматологической клиники «Тари»

Отзывы о стоматологической клинике «Тари»

Я сама обращалась в "Тари". Ударилась сильно, да так, что откололся кусочек зуба. Стоматолог сказала, что сильных повреждений нет и достаточно поставить виниры, так и сделали. Смотрится аккуратно, натурально, скола незаметно. Я довольна как качеством самих виниров, так и выполненной работой.

Врачи здесь действительно очень грамотные и внимательные! Обратилась сюда, потому что подруга очень восторженно отзывалась об этой клинике. Лечащий врач у меня была Бланковская Алла Васильевна. У меня остались только приятные воспоминания и о процессе лечения, и от общения с врачом.

Я платные клиники не люблю. Но нормальные коронки в обычной поликлинике не поставишь, да и очереди. А без зубов очень неприятно, мягко сказать. Искала врача и клинику долго, не только саму клинику, но и ее расположение. И конечно Александр Александрович Шитов, ради которого стоило ехать и на край света! Низкий ему поклон и величайшая благодарность за такую работу! Иначе как произведением искусства я свои зубы назвать не могу.

Алла Васильевна - замечательный врач. Можно сказать, спасла мне зубы. Мне не очень хорошо почистили каналы, а в одном не удалили нерв, и зуб периодически побаливал. Когда уже совсем стало плохо, посоветовали Аллу Васильевну. Она заново все пролечила. И теперь уже год, как ничего не беспокоит. Спасибо большое. Я счастлива.

Перед посещением новой клиники или врача я всегда советуюсь либо с друзьями, либо с людьми на форумах. Без рекомендации идти — это не для меня, рисковать своим здоровьем — оно того не стоит. «Тари» мне подсказали как раз знакомые, расхваливали, что и лечат хорошо, и цены не кусаются. Подсказали конкретного врача, Бланковскую А. В. Я к ней и записалась. Пришла в клинику вовремя, минут за 15 до приема, чтобы успели оформить. Меня встретили приветливые администраторы, предложили чашку кофе. Я не отказалась, заодно зарядилась бодростью перед посещением стоматолога. В холле клиники уютно, дизайн везде красивый, стерильная чистота. Правда, людей было многовато, как мне показалось. Но это меня не касалось, я прошла к Бланковской по записи, точно в свое время. Врач мне понравилась, вежливая и приятная женщина. Сделала анестезию перед лечением, боли не было. Один зуб мне уже спасли, теперь очередь остальные слабые места в порядок приводить. Планирую также обращаться к ним в «Тари». В принципе, знакомые были правы. Клиника хорошая, и цены приемлемые.

Фотографии стоматологической клиники «Тари»

• 1  ул. Полимерная, д. 10Б
    Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,0км)
    М Перово (1,2км)
    М Рязанский проспект (3,3км)
Были в этой клинике?