Стоматологическая клиника «Тари»

Стоматологическая клиника «Тари», Москва: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 370 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 95 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Полимерная, д. 10Б.
Стоматологическая клиника «Тари», Москва - фото
  • ул. Полимерная, д. 10Б   Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,0км)   М Перово (1,2км)   М Рязанский проспект (3,3км)

Официальное название: ООО "Тари"

Стоматологическая клиника «Тари» горда Москвы оборудована высококачественной аппаратурой и материалами. Применяются только лицензированные и эффективные методики. В штате стоматологической клиники «Тари» работают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Тари» проводится Протезирование (временная пластмассовая коронка, металлокерамическая коронка, керамическая коронка, металлокерамическая коронка с индивидуальным абатменом на имплантат, изготовление винира, изготовление вкладки, съемный пластиночный протез, бюгельный протез кламмерной фиксации), профессиональная гигиена полости рта (полирование зубов для предотвращения появления налет, снятие пигментации аппаратом Air-flow, удаление зубного камня с использованием ультразвука).

Предлагается имплантация зубов, лечение кариеса, пульпита (обезболивание, механическая обработка корневых каналов с помощью ротационных NiTi инструментов, изоляция зуба коффердамом, медикаментозная обработка корневых каналов).

До стоматологической клиники «Тари» едет автобус №787, 25, 776, 620. Выйти на остановке «Центр госуслуг».

Врачи стоматологической клиники «Тари»

Отзывы о стоматологической клинике «Тари»

Клиника очень нравится. Чистая, светлая, все новое, стерильное. Все врачи замечательные, просто спасли мне все, что можно было спасти. Низкий поклон.

Я сама обращалась в "Тари". Ударилась сильно, да так, что откололся кусочек зуба. Стоматолог сказала, что сильных повреждений нет и достаточно поставить виниры, так и сделали. Смотрится аккуратно, натурально, скола незаметно. Я довольна как качеством самих виниров, так и выполненной работой.

Врачи здесь действительно очень грамотные и внимательные! Обратилась сюда, потому что подруга очень восторженно отзывалась об этой клинике. Лечащий врач у меня была Бланковская Алла Васильевна. У меня остались только приятные воспоминания и о процессе лечения, и от общения с врачом.

Я платные клиники не люблю. Но нормальные коронки в обычной поликлинике не поставишь, да и очереди. А без зубов очень неприятно, мягко сказать. Искала врача и клинику долго, не только саму клинику, но и ее расположение. И конечно Александр Александрович Шитов, ради которого стоило ехать и на край света! Низкий ему поклон и величайшая благодарность за такую работу! Иначе как произведением искусства я свои зубы назвать не могу.

Алла Васильевна - замечательный врач. Можно сказать, спасла мне зубы. Мне не очень хорошо почистили каналы, а в одном не удалили нерв, и зуб периодически побаливал. Когда уже совсем стало плохо, посоветовали Аллу Васильевну. Она заново все пролечила. И теперь уже год, как ничего не беспокоит. Спасибо большое. Я счастлива.

Фотографии стоматологической клиники «Тари»

• 1  ул. Полимерная, д. 10Б
    Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,0км)
    М Перово (1,2км)
    М Рязанский проспект (3,3км)
Были в этой клинике?