Поликлиника института им. Герцена на Погодинской 6, Москва - фото
0.1
1.8
7.8

Поликлиника института им. Герцена на Погодинской 6

Поликлиника института им. Герцена на Погодинской 6, Москва: 26 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 126350 руб., телефон , официальный сайт, 111 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 6, стр. 1.

(495) 150-11-22
Обновлено 29.04.2021

Врачи поликлиники института им. Герцена на Погодинской 6

ул. Погодинская, д. 6, стр. 1
Фрунзенская (1,0 км)Киевская (1,1 км)Спортивная (1,3 км)

Нет описания.

Поликлиника института им. Герцена на Погодинской 6
Понравилось
Человечность доктора.
Не понравилось
Недостатки, возможно, есть. Но достоинств намного больше.
Очень хочу выразить признательность замечательному доктору Шаталову Александру Михайловичу. Скоро светлое Воскресение, и для меня очень важно, чтобы теплые слова вовремя дошли до адресата! Вспомним известную пословицу о том, как "дорого яичко ко Христову дню". Сначала мне сделали операцию по месту жительства. Все прошло вроде бы нормально, но все равно ощущала страх, была в подавленном состоянии. Александр Михайлович сразу понял, что первая операция не соответствовала международным стандартам качества. Очень внимательно изучил мою историю и принял решение о повторной операции. Вторая операция была выполнена виртуозно. Но не это главное. После нее мне уделили очень много времени, которого катастрофически не хватает. Помогли преодолеть лень, гневливость, гордыню. Научили смеяться над временными трудностями. Верить в себя. Я это очень ценю. Впереди выходные. Знаю, что многие доктора будут трудиться и в праздничные дни. Не удивительно: они очень нужны людям. Мы, пациенты, вас любим и ценим.
ул. Погодинская, д. 6, стр. 1
Понравилось
Только охранник вежливо попросил оставить верхнюю одежду в гардеробе.
Не понравилось
В регистратуре неверно указали номер кабинете. Случайно узнали, что номер кабинета другой.
Привезла пожилую свекровь на консультацию. Врач обвиняла, ругалась, что так поздно обратились. Вышла в коридор, кричала на моего сына. В результате сказала: "Мы Вас лечить не будем". Может и поздно, но мы - не врачи и не знаем этого. Пришел заведующий и все спокойно объяснил. Не хотелось бы больше попасть к такому врачу. Врач Харламова Елена Ивановна.
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме (осмотр, консультация) у врача-маммолога (рентгенолога) мл. н. с. Лабазановой Патимат. Приятная, контактная в общении, очень внимательно, аккуратно делала УЗИ молочных желез. Все объяснила, рассказала, попала к ней четко по времени.
Не понравилось
Сидит много людей на оплату в кассу на 2 этаже. Это ужас. А как же КОВИД и дистанция? Я лично просидела в живой очереди 1 час! 1 час, чтобы оплатить свой прием! Кто-то сидел и 1 час 20 минут, особенно много пациентов утром. И это не бесплатные услуги, а народ отдает немаленькие суммы за свои анализы и так далее! И должен часами просиживать в очереди, чтобы все это оплатить. Работает 1 человек на кассе! Ну почему нельзя сделать электронное табло и электронную очередь и посадить еще одного человека на кассу, видят же какой наплыв людей! Толпа сидит в закрытом помещении плечо к плечу! Кто в маске, а кто без. Нет ультрафиолетовых бактерицидных рециркуляторов в закрытом помещении! Безозоновые лампы рекомендованы для использования в присутствии людей, и их можно поставить. А так хватай вирус и иди домой! Люди и так приходят в такое место напряженные, а тут еще очередь часовая! Нервы натянуты до предела! Многие с работы отпрашиваются, но не рассчитывают, что просидят на оплату в кассу такое количество времени. Ладно бы еще к врачу, а то в кассу. Жесть. Желаю руководству данной поликлиники рассмотреть проблему с очередями в кассу и решить вопрос.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В организации процессов и в отношении пока ничего не понравилось.
Не понравилось
Записались на платную первичную консультацию по телефону на 11:55. Оператор предупредила, чтобы приехали в регистратуру за 1 час до приёма. Мы с мамой (83 года) приехали за 2 часа. Тем не менее доктор Будтуев А. С. вовремя нас принять отказался, сославшись на нехватку нормативного времени на прием 1 пациента. На наш очередной вопрос: "Когда?" Ответил, что очередь живая и он вызовет.
За ваши деньги получите массу негатива и унижения.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
С самого начала всё пошло не так. В регистратуре. при заведении карты, забыли отдать паспорт, после отксеривания. Далее иду оплачивать приём 2000, выясняется, не так заполнили бумагу, переделывают, оплачиваю приём. Пришла в назначенное время и ждала ещё час. Какой тогда смысл записываться на определённое время? На приёме у врача нет кольпоскопа. То есть 2000 только консультация, и всё по сути. Далее согласилась на взятие цитологических мазков, это отдельно 3000, сказали, идти, оплатить в регистратуре, и я сидела там и ждала ещё 1 час, чтобы оплатить их после приёма врача. Оплачивать не стала.
Когда у меня брали мазки, вошла другая врач в кабинет прямо за ширму, не извинившись, стояла прямо у гинекологического кресла. Где уважение к пациенту? Хамство полное! Вернувшись к врачу из регистратуры, уточнить кое-какие вопросы, её вообще не было на месте, хотя её рабочий день не закончился. Впечатление о клинике негативное, больше туда ни ногой.