Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
7.8
2.8
5.6

Роддом ЦКБ Управления делами Президента

Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва: 33 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90000 до 91000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15..

(495) 530-01-11
Обновлено 24.09.2021

Врачи роддома ЦКБ Управления делами Президента

ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское (1,4 км)Молодежная (1,9 км)Кунцевская (4,1 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм!
Не понравилось
Таких моментов не было.
Мою историю болезни можно отнести к среднестатистической. Возраст 45, диагноз множество миома матки. Вопрос встал об операционном вмешательстве. Доктора Наталию Александровну мне порекомендовала моя подруга. Мое доверие укрепилось при личной встрече с врачом. Перед госпитализацией, я пришла на приём, где Наталия Александровна меня осмотрела лично и проверила результаты предоперационного обследования, которые назначила ранее. Результаты обследования были в пределах нормы, что послужило выбором подходящего дня для операции и госпитализации. Хочу выразить безграничную благодарность за высокий профессионализм и врачебный талант, за чуткое отношение доктору, оперирующему хирургу-гинекологу, Колесник Наталии Александровне. Профессию хирурга может выбрать и практиковать далеко не каждый, имеющий необходимый багаж знаний. Это, в первую очередь, непоколебимая сила духа, внутренний стержень и высокая степень ответственности. Уверенность и доброжелательность Наталии Александровны вселяет уверенность на скорейшее выздоровление. Мне очень повезло, что здесь в ЦКБ УДП РФ гинекологии N 2 трудятся такие высококлассные специалисты. Также от всего сердца хочу поблагодарить анестезиолога Коровину Марию Жумабековну за её внимательность и профессионализм. Особая благодарность зав. Отделением Долиной Татьяне Михайловне. Большое спасибо всему медперсоналу за бдительность и аккуратность. Отдельная благодарность персоналу общепита. Еда в клинике на высшем уровне. Сразу чувствуется сплоченная командная работа. От всей души хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов вашей клинике! С уважением, Алиева Чулпан.
Посетили врача Июнь 2021
Бакланов Станислав Юрьевич - лучший врач, лучшее кесарево, лучший шрам после операции. :) Первый раз рожала в Лапино, поэтому есть с чем сравнивать. Ни разу не пожалела, что второй раз пошла рожать в ЦКБ! Всё очень понравилось, персонал, операция, восстановление, палата с шикарным видом на заповедный лес, тишина и комфорт. Спасибо огромное моему врачу за прекрасную операцию! Вы профессионал своего дела! Это были прекрасные роды!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Климовской Екатерине Викторовне за своего сыночка. Врачи, медсестры, работники детского отделения, кухни, все-все отличный и квалифицированный персонал, отдающийся своему делу на все 100%. Условия пребывания хорошие, мы были с сыночком на совместном пребывании, медсестры все рассказывают, показывают, на все вопросы отвечают, отделение реанимации после кесарева имеет отдельные боксы, где также врачи и медсестры помогают быстрее восстановиться, и всегда ответят на интересующие вопросы, накормят, на ноги поставят, педиатры расскажут, как там ваш малыш. Большое вам спасибо за эти тёплые дни, проведенные в вашем роддоме, буду вспоминать только с положительной стороны и советовать своим близким.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравились санитарки, питание и на этом положительные эмоции заканчиваются!
Не понравилось
Недоброжелательные сотрудники в приемном отделении, в кабинете физиотерапии вообще полное отсутствие уважения к пациенту.
К сожалению, не могу ничего положительного сказать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходили программу ЭКО по ОМС в ЦКБ в 2019 году. Удача с 1 попытки благодаря профессионализму репродуктолога Зулии Габибуллаевны и эмбриолога Александры Бартовны. Спасибо огромное вам за нашего малыша! Обязательно придем за вторым. :)

Телефонный справочник

(495) 530-00-85
Отделение акушерское патологии беременности
Отделение акушерское патологии беременности
(495) 530-03-05
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ)
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ)
(495) 530-06-28
Отделение новорожденных