Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
7.1
2.7
5.2

Роддом ЦКБ Управления делами Президента

Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва: 32 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90000 до 91000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15..

ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
(495) 530-01-11
Обновлено 08.12.2020

Врачи роддома ЦКБ Управления делами Президента

ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское (1,4 км)Молодежная (1,9 км)Кунцевская (4,1 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Роддом ЦКБ Управления делами Президента
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравились санитарки, питание и на этом положительные эмоции заканчиваются!
Не понравилось
Недоброжелательные сотрудники в приемном отделении, в кабинете физиотерапии вообще полное отсутствие уважения к пациенту.
К сожалению, не могу ничего положительного сказать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходили программу ЭКО по ОМС в ЦКБ в 2019 году. Удача с 1 попытки благодаря профессионализму репродуктолога Зулии Габибуллаевны и эмбриолога Александры Бартовны. Спасибо огромное вам за нашего малыша! Обязательно придем за вторым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Щербаковой Татьяне Ивановне, это врач, который отдаётся своему делу на 100%, врач, которому можно довериться! Ещё на этапе консультирования благодаря золотым рукам Татьяны Ивановны моя малышка смогла перевернуться с попки на головку на 39 неделе, и я смогла избежать КС. Хоть роды у меня были вторые, они не спешили начинаться, уже начиналась 41 неделя, я очень не хотела стимуляции, хотела, чтобы все началось естественно. И тут мне опять помогли руки Татьяны Ивановны, она смогла подготовить мою шейку к родам на осмотре на кресле и ночью я уже начала рожать. В процессе она постоянно была рядом и на свет появилась моя малышка, роды прошли хорошо. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна, за Ваш профессионализм, за Вашу чуткость и доброту, с Вами хочется рожать ещё и ещё!
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
Здравствуйте, мне посчастливилось рожать у прекрасного доктора от Бога, Бакланова Станислава Юрьевича. Это были мои первые роды и был страх, но доктор сразу вселил уверенность, что все будет отлично и я шла спокойно. Благодаря Вам появилась на свет моя дочка, и дай Бог Вам здоровья и больших успехов в работе.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нам повезло родиться в данном месте, врачи - просто мастера своего дела, подходят к делу грамотно и профессионально. Очень довольны, что наши роды прошли гладко и благоприятно. Доктор правильно давал советы, и грамотное ведение дела привело нас к скорому выздоровлению и возвращению домой с чудесным ангелом на руках. Мы очень благодарны персоналу за своевременный анализ, дела и тактичное решение задач, которые специалисты проявляли на протяжении нашего нахождения в роддоме ЦКБ.
Особенная благодарность Барановой Марии Юрьевне и Банному Денису от Федотовой Татьяны.

Телефонный справочник

(495) 530-00-85
Отделение акушерское патологии беременности
Отделение акушерское патологии беременности
(495) 530-03-05
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ)
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ)
(495) 530-06-28
Отделение новорожденных