Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
7.5
2.9
5.6

Роддом ЦКБ Управления делами Президента

Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва: 33 врача, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90000 до 91000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15..

(495) 530-01-11
Обновлено 15.06.2021

Врачи роддома ЦКБ Управления делами Президента

ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское (1,4 км)Молодежная (1,9 км)Кунцевская (4,1 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Роддом ЦКБ Управления делами Президента
Посетили врача Июнь 2021
Бакланов Станислав Юрьевич - лучший врач, лучшее кесарево, лучший шрам после операции. Первый раз рожала в Лапино, поэтому есть с чем сравнивать. Ни разу не пожалела, что второй раз пошла рожать в ЦКБ! Всё очень понравилось, персонал, операция, восстановление, палата с шикарным видом на заповедный лес, тишина и комфорт. Спасибо огромное моему врачу за прекрасную операцию! Вы профессионал своего дела! Это были прекрасные роды!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Климовской Екатерине Викторовне за своего сыночка. Врачи, медсестры, работники детского отделения, кухни, все-все отличный и квалифицированный персонал, отдающийся своему делу на все 100%. Условия пребывания хорошие, мы были с сыночком на совместном пребывании, медсестры все рассказывают, показывают, на все вопросы отвечают, отделение реанимации после кесарева имеет отдельные боксы, где также врачи и медсестры помогают быстрее восстановиться, и всегда ответят на интересующие вопросы, накормят, на ноги поставят, педиатры расскажут, как там ваш малыш. Большое вам спасибо за эти тёплые дни, проведенные в вашем роддоме, буду вспоминать только с положительной стороны и советовать своим близким.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравились санитарки, питание и на этом положительные эмоции заканчиваются!
Не понравилось
Недоброжелательные сотрудники в приемном отделении, в кабинете физиотерапии вообще полное отсутствие уважения к пациенту.
К сожалению, не могу ничего положительного сказать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходили программу ЭКО по ОМС в ЦКБ в 2019 году. Удача с 1 попытки благодаря профессионализму репродуктолога Зулии Габибуллаевны и эмбриолога Александры Бартовны. Спасибо огромное вам за нашего малыша! Обязательно придем за вторым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Щербаковой Татьяне Ивановне, это врач, который отдаётся своему делу на 100%, врач, которому можно довериться! Ещё на этапе консультирования благодаря золотым рукам Татьяны Ивановны моя малышка смогла перевернуться с попки на головку на 39 неделе, и я смогла избежать КС. Хоть роды у меня были вторые, они не спешили начинаться, уже начиналась 41 неделя, я очень не хотела стимуляции, хотела, чтобы все началось естественно. И тут мне опять помогли руки Татьяны Ивановны, она смогла подготовить мою шейку к родам на осмотре на кресле и ночью я уже начала рожать. В процессе она постоянно была рядом и на свет появилась моя малышка, роды прошли хорошо. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна, за Ваш профессионализм, за Вашу чуткость и доброту, с Вами хочется рожать ещё и ещё!

Телефонный справочник

(495) 530-00-85
Отделение акушерское патологии беременности
Отделение акушерское патологии беременности
(495) 530-03-05
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ)
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ)
(495) 530-06-28
Отделение новорожденных