Роддом ЦКБ Управления делами Президента

Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва: 33 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90000 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15..
Роддом ЦКБ Управления делами Президента, Москва - фото
Обновлено 19.09.2019

Врачи роддома ЦКБ Управления делами Президента

Отзывы о роддоме ЦКБ Управления делами Президента

Начну свой отзыв с того, что в первую очередь выражу огромную благодарность за легкие роды своему врачу- Зыковой Анне Сергеевне! Настоящий профессионал своего дела и просто великолепная, чуткая женщина! Рожала я по контракту и сама выбрала врача (Анна Сергеевна проводила нам экскурсию по роддому и после встречи с ней, я сразу же сделала свой выбор). После заключения контракта, Анна Сергеевна была на связи 24/7. Как и после родов и даже выписки. Роды прошли хорошо и быстро. Так же огромное спасибо за это акушерке Виктории. Анна Сергеевна всегда была рядом. Очень спокойно, чётко, уверенно, приободряюще говорила, что делать и помогала. Иногда меня охватывала паника, но врач и акушерка помогали быстро успокоиться. Главное внимательно их слушать и выполнять все, что говорят! Родила без разрезов. В родблок поднялись в 13:00, в 15:35 мне уже положили на живот моего сыночка! К груди прикладывают. Пребывание, питание в роддоме хорошее. Отдельные, чистые, новые палаты. Ребёночек был со мной всегда, акушерки и медсестры приходили на помощь, подсказывали, учили. Конечно, здесь играет человеческий фактор, не все женщины были добрые, отзывчивые, но в целом все хорошо. Каждый день меня обследовала мой врач и всегда была на связи! Так же ежедневно со мной делали послеродовой легкую гимнастику. Я довольна роддомом ЦКБ, спасибо всему персоналу, а самое главное огромное спасибо Зыковой Анне Сергеевне!

Доброжелательный и грамотный персонал.

Долго сомневалась с выборе, так как разные читала отзывы, но в основном - положительные. Решилась рожать в ЦКБ. Родила 07.10.2018, рожала у врача Щербаковой Т. И. Очень благодарна ей за поддержку на родах, а также акушерочке Олейниковой Н. В. - очень душевная, внимательная; сделала мне аккуратный небольшой надрез промежности и шов. Все быстро зажило где-то за неделю. Выписывала меня Зыкова А. С. - проверила все мои анализы, почистила. Очень внимательная и грамотная доктор. Хотела также поблагодарить Бакланова С. Ю. за то, что настоял на своем и заставил меня остаться в больнице перед родами с контролем и стимуляцией, так как я, по его мнению, перехаживала. И он оказался прав. Спасибо медсестре (к сожалению, не помню ее имени), которая помогала мне расцеживать набухшую грудь. В общем, я была под пристальным вниманием. К ребенку каждый день приходил педиатр на осмотр. Кухня хорошая, даже повар очень заботливая. Я бы всем рекомендовала ЦКБ.

МегаФон

Профессионализм врачей, отношение к маме и ребёнку, палата, питание, послеродовая реабилитация, возможность посещения родными и близкими, присутствие папы на родах.

Не к чему придраться.

Мои первые роды прошли именно здесь и я безмерно счастлива, что выбирая между этим местом и Лапино, в итоге остановилась на ЦКБ. На моё решение окончательно повлияло знакомство с замечательным врачом Ларисой Николаевной Савиной, которая и стала моим акушером и тем человеком, который помог нам с сыном наконец встретиться. Я была с ней на связи до самых родов. У меня было ПКС, хотя, конечно, хотела "сама", но спасибо врачам, объяснили все риски и сберегли моё здоровье, мою возможность видеть сына. Сын, кстати, решил родиться в тот же день, в который операция и была запланирована. Ребёнка приложили к груди, из родзала кулечек счастья вынесли папе. Анестезия идеальная, встала уже через 5 часов, на следующий день ходила, как все прямоходящие. Шов-улыбка, аккуратный и тонкий. Отношение врачей и сестер - как к родной, не было ни разу такого, чтобы я не получила ответы на вопросы, чтобы меня, молодую маму, бросили и не помогли. Второй раз только сюда и только к самой внимательной, надёжной и спокойной Ларисе Николаевне Савиной!

Хочу оставитrь отзыв о врачах роддома ЦКБ УДП. Рожала в этом роддоме 2 раза. В сентябре 2016 года у Савиной Л.Н. Замечательный доктор, внимательная, милая, профессионал! Роды прошли отлично! В ноябре 2018 года роды принимала Щербакова Татьяна Ивановна. Приехала снять швы. Сняли, но не выписали. Я рвалась домой. Доктор из патологии настояла на моем дальнейшем прибывании в стационаре, так как был сильно понижен показатель гемоглобина. Надо капать железо! И слава Богу. В ночь перед выпиской я начала рожать. Рожать раньше срока! Было страшно, не успела договориться с врачом (хотела родить у Савиной). Для меня как для человека, который все держит под контролем, это ужас. Шла в родзал «не живая, не мертвая». Привели меня в родильный блок. Там дежурила замечательная акушерка Елена Алексеевна, дай ей Бог здоровья! Очень внимательная и чуткая, постоянно меня проверяла и интересовалась состоянием. Татьяна Ивановна Щербакова оказалась не просто профессиональным, грамотным доктором, но и очень приятным человеком. Эти две «женщины-феи» своими слаженными, точными и четкими действиями вселили в меня уверенность, что все будет хорошо! И с этим ощущением уверенности в людях, окружавших меня тогда, я родила! Я точно знала, что могу положится на них, а это так важно в такой момент! Спасибо вам огромное за сыночка. Это прекрасно, когда люди находятся на «своем месте» и выполняют свою работу честно и качественно! Еще хотелось отметить анестезиолога Лопатченко Василия Андреевича - хороший доктор, делал мне эпидуралку и в 2016, и в 2018.

Выражаю огромную благодарность коллективу гинекологического отделения №2 ЦКБ УДП, возглавляемого Долиной Т.М., за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. При поступлении (21 ноября 2017) на плановую операцию, меня приятно удивила идеальная чистота и порядок в отделении, сделан хороший ремонт. В палатах белоснежное постельное белье и халаты, по 3 полотенца на больного, все удобства, размещение 2-местное. Условия, отношение персонала – все на высшем уровне, начиная от санитарок и поваров и заканчивая врачами. Все очень доброжелательные, милые, обходительные люди, профессионалы своего дела, любящие свою работу и своих пациентов. Я полагаю, что это стало возможным только благодаря Татьяне Михайловны Долиной, которая собрала и объединила единомышленников. Она замечательный руководитель, высококлассный специалист-хирург, очень внимательная и чуткая к больным. Спасибо Вам большое, Татьяна Михайловна! Поздравляю Вас и весь коллектив отделения с наступающим Новым годом! Будьте счастливы, удачи и благополучия в вашем благородном деле!

Роддом №20 на Первомайской, Москва - фото

☎(495) 530-01-11
☎(495) 530 01 11

Телефонный справочник

Общие телефоны Дежурный врач (495) 530-04-44
Акушерско-обсервационное отделение Акушерско-обсервационное отделение (495) 530-04-14
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (495) 530-00-85
Отделение акушерское патологии беременности Отделение акушерское патологии беременности (495) 530-03-05
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ) Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ) (495) 530-06-28
Отделение новорожденных Отделение новорожденных (495) 530-05-30
Приемное отделение Приемное отделение (495) 530-08-26