Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской, Москва - фото
7.0
5.3

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской, Москва: 19 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-05-96 , официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1.

ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-05-96
Обновлено 15.04.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской

Расписание клиники недоступно

ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
Дмитровская (841 м)Тимирязевская (1,1 км)Фонвизинская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Здоровая улыбка"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской осуществляет свою деятельность в Северном административном округе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, направленные на диагностику, профилактику и лечение заболеваний зубочелюстного аппарата.

Кадровый состав стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской представлен высококвалифицированными врачами, обладающие богатым опытом медицинской практики. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические документы были получены ей 6 октября 2015 года.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит и гингивит. Здесь выполняется ряд процедур профессиональной гигиены: медикаментозная обработка пародонтальных карманов, удаление зубного камня аппаратом AirFlow, глубокое фторирование эмали и герметизация фиссур. Для устранения неправильного прикуса пациентам предлагается установка элайнеров и брекет-систем. Решить проблемы целостности зубного ряда помогает вживление имплантов Osstem и Ankylos, а также установка циркониевых и керамических коронок Prettau и E-max.

Проезд к стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской можно осуществлять автобусами № 22, 72, 82, 319, 595, 692. Высадившись на остановке «Театр «Золотое Кольцо», нужно проследовать по улице Тимирязевской к зданию № 11, к. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Дмитровская» (1,1 км).

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится стоматология.

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской
Понравилось
Делают все не больно. Я довольна.
Мой ребёнок очень боялся, но потом он перестал бояться, здесь очень добрый персонал. 😌
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приняли быстро, цена показалась приемлемой. Зуб сохранили, вылечили. Осмотр проводили три доктора: хирург, терапевт, ортопед. По итогу зуб был спасен! Понравился гибкий подход к посетителю, вежливый, внимательный персонал, квалифицированные врачи.
Не понравилось
Нет такого.
Заболел зуб, обратился в ближайшую клинику, предложили зуб удалить. По совету знакомых обратился в "Здоровую улыбку" на Тимирязевской. В этой клинике был впервые, клиника понравилась - современное оборудование, вежливый персонал. Всем очень рекомендую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратился в клинику ещё в июле по совету знакомых. Ситуация у меня была, конечно, сложная. Долго не был у стоматолога, в связи с негативным опытом прошлых лет. Собирался с "духом" достаточно длительное время, в итоге записался на консультацию к Алексею Викторовичу. Всё подробно рассказали, сделали снимки, также пригласили имплантолога Амбарцумян Тиграна Артаковича и терапевта Степанову Анну Кирилловну, составили план лечения. Предложили несколько вариантов решения моей ситуации. Особенно пугала предстоящая имплантация! Но на удивление, всё прошло безболезненно и быстро. Тигран Артакович - очень внимательный! Постоянно интересовался моим самочувствием и всячески меня успокаивал. В общем, всё прошло лучше, чем я ожидал. Этап приживления имплантов тоже прошёл абсолютно спокойно и незаметно. Через 3 месяца я пришёл к Алексею Викторовичу на протезирование поставленных имплантов. Через 2 недели я уже мог полноценно наслаждаться своими зубами. Очень благодарен Алексею Викторовичу, Тиграну Артаковичу и всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам! Спасибо, что помогли перебороть мой страх перед стоматологами!
Не понравилось
Вежливый и заботливый персонал, удобное расположение клиники, комплексный подход, приемлемые цены.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Так сложилось, накопили у ребенка больных зубов, пришлось, конечно же, лечить. Переживала, что дочка будет плакать и бояться лечить зубы. Подруга посоветовала эту клинику, так как сама ходит в стоматологию "Здоровая улыбка". Обращались и февраль и март нынешнего года. Удивительно, но ребенок с радостью вылечил первый зуб, хотя по началу боялась, а потом сказала: "Буду ходить только сюда, мам, зубы лечить". Очень качественный сервис, в помещениях клиники чисто и уютно, везде порядок, вежливое отношение к пациентам. Качеством остались довольны. Вылечили целых пять зубов.
Не понравилось
Претензий нет, меня полностью устроил сервис и качество.
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мартынюк Алексей Викторович, врач-ортопед, главный врач клиники «Здоровая улыбка» по адресу Тимирязевская ул. 11 к1.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Тот случай, когда профессию выбирал не я, а профессия выбрала меня сама.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о главном враче и руководителе лучше расскажут сотрудники клиники. Могу сказать, что в этой должности я чувствую себя на своем месте и с удовольствием выполняю свою работу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт простой: усердный труд смешать, но не взбалтывать, с непрерывным профессиональным обучением и саморазвитием. Принимать каждый день на протяжении всей жизни.

Любитель советского кино и кинематографа в целом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы больше не пришлось отвечать на такие вопросы, чтобы золотые рыбки перестали исполнять желания, а люди научились брать ответственность за свою жизнь.

Дорожу каждым моментом, ни один не изменю.

Точно не о работе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Отвечу цитатой Плиния Старшего: “Нет искусства полезнее медицины”.

1. Пересмотреть учебные программы в медицинских учебных заведениях. 2. Развивать медицину в регионах за счет обязательной практики выпускников вузов по месту прописки. 3. Увеличить количество квот на лечение.

Сон, спорт и добрые взаимоотношения с окружающими. Не всегда придерживаюсь, но поддерживаю.

Мы одни из немногих клиник, где можно провести диагностику и лечение через аксиографию по программе профессора Славичека.

В нашей клинике мы успешно сочетаем цифровой подход в лечении с аналоговым в функциональной и реставрационной стоматологии. Мы установили новейшую аппаратуру CEREC для изготовления ортопедических конструкций.

Главный показатель - доверие пациентов.

Диагностике мы уделяем особое внимание, именно поэтому в работе мы применяем передовые технологии для расчёта индивидуальных параметров пациентов. Цифровой подход в сочетании с аналоговым в функциональной и реставрационной стоматологии.

Мы продолжим актуализировать и совершенствовать знания персонала, возможно, увеличим количество площадей. Но самое главное, в ближайшее время мы откроем отделение анестезиологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Внимательно и бережно относиться к себе и к своему здоровью.