Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской, Москва - фото
6.6
4.7
5.3

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской, Москва: 20 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-05-96 , официальный сайт, 55 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1.

ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.10.2020

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской

ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
Дмитровская (841 м)Тимирязевская (1,1 км)Фонвизинская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Здоровая улыбка"
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской осуществляет свою деятельность в Северном административном округе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, направленные на диагностику, профилактику и лечение заболеваний зубочелюстного аппарата.

Кадровый состав стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской представлен высококвалифицированными врачами, обладающие богатым опытом медицинской практики. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические документы были получены ей 6 октября 2015 года.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит и гингивит. Здесь выполняется ряд процедур профессиональной гигиены: медикаментозная обработка пародонтальных карманов, удаление зубного камня аппаратом AirFlow, глубокое фторирование эмали и герметизация фиссур. Для устранения неправильного прикуса пациентам предлагается установка элайнеров и брекет-систем. Решить проблемы целостности зубного ряда помогает вживление имплантов Osstem и Ankylos, а также установка циркониевых и керамических коронок Prettau и E-max.

Проезд к стоматологии «Здоровая улыбка» на Тимирязевской можно осуществлять автобусами № 22, 72, 82, 319, 595, 692. Высадившись на остановке «Театр «Золотое Кольцо», нужно проследовать по улице Тимирязевской к зданию № 11, к. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Дмитровская» (1,1 км).

Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приняли быстро, цена показалась приемлемой. Зуб сохранили, вылечили. Осмотр проводили три доктора: хирург, терапевт, ортопед. По итогу зуб был спасен! Понравился гибкий подход к посетителю, вежливый, внимательный персонал, квалифицированные врачи.
Не понравилось
Нет такого.
Заболел зуб, обратился в ближайшую клинику, предложили зуб удалить. По совету знакомых обратился в "Здоровую улыбку" на Тимирязевской. В этой клинике был впервые, клиника понравилась - современное оборудование, вежливый персонал. Всем очень рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратился в клинику ещё в июле по совету знакомых. Ситуация у меня была, конечно, сложная. Долго не был у стоматолога, в связи с негативным опытом прошлых лет. Собирался с "духом" достаточно длительное время, в итоге записался на консультацию к Алексею Викторовичу. Всё подробно рассказали, сделали снимки, также пригласили имплантолога Амбарцумян Тиграна Артаковича и терапевта Степанову Анну Кирилловну, составили план лечения. Предложили несколько вариантов решения моей ситуации. Особенно пугала предстоящая имплантация! Но на удивление, всё прошло безболезненно и быстро. Тигран Артакович - очень внимательный! Постоянно интересовался моим самочувствием и всячески меня успокаивал. В общем, всё прошло лучше, чем я ожидал. Этап приживления имплантов тоже прошёл абсолютно спокойно и незаметно. Через 3 месяца я пришёл к Алексею Викторовичу на протезирование поставленных имплантов. Через 2 недели я уже мог полноценно наслаждаться своими зубами. Очень благодарен Алексею Викторовичу, Тиграну Артаковичу и всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам! Спасибо, что помогли перебороть мой страх перед стоматологами!
Не понравилось
Вежливый и заботливый персонал, удобное расположение клиники, комплексный подход, приемлемые цены.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Так сложилось, накопили у ребенка больных зубов, пришлось, конечно же, лечить. Переживала, что дочка будет плакать и бояться лечить зубы. Подруга посоветовала эту клинику, так как сама ходит в стоматологию "Здоровая улыбка". Обращались и февраль и март нынешнего года. Удивительно, но ребенок с радостью вылечил первый зуб, хотя по началу боялась, а потом сказала: "Буду ходить только сюда, мам, зубы лечить". Очень качественный сервис, в помещениях клиники чисто и уютно, везде порядок, вежливое отношение к пациентам. Качеством остались довольны. Вылечили целых пять зубов.
Не понравилось
Претензий нет, меня полностью устроил сервис и качество.
ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
Пользуемся услугами - лечением и протезированием в этой стоматологии. Отмечаем очень доброжелательное отношение персонала, чистоту помещений и удобства. Врачи очень внимательны, терпеливы, и главное, квалифицированы, что делает посещение этой клиники полезным и приятным. Были на приеме почти у всех специалистов (терапевт, пародонтолог, хирург, протезист) и всеми очень довольны. Наша искренняя благодарность всему коллективу "Здоровой улыбки" на Тимирязевской, 11 и главному врачу - Алексею Викторовичу. А.Ю. и Е.Д.

Акции

Имплантация Osstem за 19 000 рублей.

В стоимость входит:
• Осмотр и диагностика в центре;
• Имплантат Osstem (Южная Корея);
• Операция по установке имплантата;
• Осмотры в период приживления;
• Консультация и диагностика у стоматолога-ортопеда.

Стоимость до акции - 25 000 рублей.
Стоимость до акции - 19 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • На предложение не распространяются дополнительные клиентские скидки (семейные, для пенсионеров, на аванс всего курса лечения, при открытии филиала и прочие). • Предложение ограничено. Предварительная запись на бесплатную консультацию обязательна.

(499) 322-05-96

20% cкидка на импланты от компании Nobel Biocare.

В стоимость входит:
• Осмотр, диагностика и консультация врача;
• Оригинальный имплант Nobel;
• Оригинальная заглушка Nobel;
• Анестезия;
• Шовный материал;
• Работа врача-имплантолога и серия осмотров.

Стоимость до акции - 55 000 рублей.
Стоимость по акции - 44 000 рублей.
(499) 322-05-96

Ортодонтическое лечение на прозрачных каппах - элайнерах Invisalign за 172 000 рублей.

• Осмотр, диагностика, консультация врача-ортодонта;
• Виртуальное моделирование лечения – ClinCheck;
• Кейс с Элайнерами Invisalign на курс лечения;
• Ежемесячные посещения на весь курс лечения.

Стоимость до акции - 411 400 рублей.
Стоимость по акции - 370 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • Первоначальный взнос за лечение на элайнерах Invisalign составляет 172 000 рублей, включая оригинальное виртуальное моделирование ClinCheck и первый взнос за кейс с элайнерами Invisalign; • Остаток оплаты в 198000 рублей осуществляется в несколько этапов: по 49500 рублей с интервалом в 2-4 месяца (в зависимости от длительности курса лечения); • На предложение не распространяются дополнительные клиентские скидки (семейные, для пенсионеров, на аванс всего курса лечения, при открытии филиала и прочие); • В стоимость не включена глубокая ортодонтическая диагностика: анализ ТРГ в боковой проекции, антропометрический анализ контрольно-диагностических моделей, анализ ОПТГ, снятие высокоточного индивидуального слепка на двух зубных рядах, отливка моделей из гипса — 5200 рублей.

(499) 322-05-96

Скидка на брекеты до 65%.

В стоимость входит:
• Осмотр и консультация у врача-ортодонта;
• Диагностический панорамный рентген ОПТГ;
• Брекет-система по акции на 1 челюсть;
• Фиксация брекет-системы на 1 челюсть;
• Снятие брекет-системы на 1 челюсти.

Стоимость до акции - 43 200 рублей.
Стоимость по акции - 15 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • Стоимость планового визита для коррекции – от 5900 рублей. • Отдельно оплачивается базовый пакет диагностики — антропометрический анализ контрольно-диагностических моделей, анализ ОПТГ, снятие высокоточного индивидуального слепка зубных рядов и отливка моделей — 5200 рублей вместо 8800 рублей. А также ретенционная сисема (7200 руб.) по итогам лечения на брекетах.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мартынюк Алексей Викторович, врач-ортопед, главный врач клиники «Здоровая улыбка» по адресу Тимирязевская ул. 11 к1.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Тот случай, когда профессию выбирал не я, а профессия выбрала меня сама.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о главном враче и руководителе лучше расскажут сотрудники клиники. Могу сказать, что в этой должности я чувствую себя на своем месте и с удовольствием выполняю свою работу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт простой: усердный труд смешать, но не взбалтывать, с непрерывным профессиональным обучением и саморазвитием. Принимать каждый день на протяжении всей жизни.

Любитель советского кино и кинематографа в целом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы больше не пришлось отвечать на такие вопросы, чтобы золотые рыбки перестали исполнять желания, а люди научились брать ответственность за свою жизнь.

Дорожу каждым моментом, ни один не изменю.

Точно не о работе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Отвечу цитатой Плиния Старшего: “Нет искусства полезнее медицины”.

1. Пересмотреть учебные программы в медицинских учебных заведениях. 2. Развивать медицину в регионах за счет обязательной практики выпускников вузов по месту прописки. 3. Увеличить количество квот на лечение.

Сон, спорт и добрые взаимоотношения с окружающими. Не всегда придерживаюсь, но поддерживаю.

Мы одни из немногих клиник, где можно провести диагностику и лечение через аксиографию по программе профессора Славичека.

В нашей клинике мы успешно сочетаем цифровой подход в лечении с аналоговым в функциональной и реставрационной стоматологии. Мы установили новейшую аппаратуру CEREC для изготовления ортопедических конструкций.

Главный показатель - доверие пациентов.

Диагностике мы уделяем особое внимание, именно поэтому в работе мы применяем передовые технологии для расчёта индивидуальных параметров пациентов. Цифровой подход в сочетании с аналоговым в функциональной и реставрационной стоматологии.

Мы продолжим актуализировать и совершенствовать знания персонала, возможно, увеличим количество площадей. Но самое главное, в ближайшее время мы откроем отделение анестезиологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Внимательно и бережно относиться к себе и к своему здоровью.