Стоматология «Ортодонт сити» (ранее «Ортолайм»), Москва - фото
6.2
0.6
5.5

Стоматология «Ортодонт сити» (ранее «Ортолайм»)

Стоматология «Ортодонт сити» (ранее «Ортолайм»), Москва: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 355 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14.

ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Обновлено 16.04.2021

Врачи стоматологии «Ортолайм»

Доклаева Малика Нурдыновна,  - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Дубровка (317 м)Волгоградский проспект (1,1 км)Пролетарская (1,4 км)

ООО "ОРТОЛАЙМ"

Стоматология «Ортолайм» дислоцируется в северо-западной части Соколиная Гора на территории города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики всех компонентов зубочелюстной системы, до комплексного лечения выявленных патологий.

В стоматологии «Ортолайм» работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден дипломами и сертификатами. Руководит персоналом главный врач Чертанова Д. Р.

Стоматологией «Ортолайм» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета (Air-Flow), герметизации фиссур, отбеливанию зубов, полировки эмали и проведению реминерализующей терапии. Здесь также выполняется установка имплантов (MIS) и осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием элайнеров и современных брекет-систем.

До стоматологии «Ортолайм» проще всего добираться на метро Арбатско-Покровской линии. Следовать необходимо до станции «Электрозаводская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Барабанному переулку до пересечения с Малой Семеновской улицей. Затем нужно повернуть направо и проследовать к дому № 10.

Стоматология «Ортодонт сити» (ранее «Ортолайм»)
Понравилось
Близко к метро "Дубровка", приветливый персонал.
Не понравилось
Навыки общения с детьми чуть проще, чем в дорогущих детских клиниках.
У сына была сложность с прикусом и формированием ровного ряда зубов. Обратились, рекомендовали установить раздвижную пластину для расширения верхней челюсти. Типа пока молодой - все подвижно. Ну и способ раз в 10 дешевле, чем брекеты.
Посетили врача Октябрь 2020
Выбирала ортодонта из 7 разных клиник, после встречи с Дианой Рашидовной [...], из клиники вышла с твёрдым чувством, что лечиться буду только здесь. Благодарна докторам, что они говорят о причинах возникших проблем и заболеваний и предлагают разные варианты решения, а не навязывают модные сейчас процедуры. И также большое спасибо всему персоналу кликаем за хорошее отношение - здесь очень уютно и приятно находиться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Встретили вежливо, все меры, учитывая карантин, соблюдаются. Врачи очень понравились и клиника в общем.
Не понравилось
Критичного ничего, пришлось подождать, но администраторы извинились за задержку.
Пришла по рекомендации. Искала своего, что называется, ортодонта и наконец-то нашла! Я не простой пациент. Ортодонт Диана Рашидовна и пародонтолог провели консультацию очень грамотно. Всё подробно и понятно разъяснили, составили план лечения. Клинику рекомендую, особенно, кто ищет ортодонта. Буду лечиться в этой клинике.
Приятная клиника с хорошим сервисом и грамотными врачам. Хожу сюда лечиться, пока что никаких серьезных замечаний не было, организовано все по уму, для удобства клиентов, люди работают вполне адекватные, никто не ругает тебя, не относится презрительно. За разумные деньги я получаю качественную помощь и внимание со стороны работников. Нет поводов для недовольства.