Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3)

Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3), Москва: 24 врача, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 36.
Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3), Москва - фото
Обновлено 20.05.2019
  • ул. Волочаевская, д. 36   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 261-30-42

М Площадь Ильича (790м)   М Римская (884м)   М Чкаловская (1,3км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационар

Официальное название: Филиал №3 ГБУЗ "ГКОБ № 1 ДЗМ"
Руководитель: Галкин Всеволод Николаевич
Год основания: 1946

ОМС, наличные

Врачи онкологического диспансера на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3)

Отзывы о онкологическом диспансере на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3)

Спасибо Булгаковой Светлане Владимировне за проведённую операцию, за отношение ко мне после операции! Светлана Владимировна не просто хороший врач, она ещё очень приятная женщина. Светлана Владимировна добросовестно выполняет свою работу. После проведения нескольких сложных операций, она находит время пообщаться с пациентами, дать рекомендации, поддержать морально. Я очень рада, что попала именно к ней!

05.03.19 12:24:18
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы врачей и медицинского персонала нашей больницы! Крепкого Вам здоровья!

Ещё лежу в торакальном отделении под руководством Михаила Владимировича Гасса, операция позади, скоро выписка. Потрясена отношением как самого Михаила Владимировича, так и всей его первоклассной команды! Абсолютно весь персонал - от охраны и санитарок до самого Михаила Владимировича - проявляют чуткость и заботу абсолютно к каждому, это такие уже, казалось бы, давно забытые понятия в 21 веке, что, встречая настоящего человека, радуешься до слез... Когда плюс к этому ты понимаешь, что доверяешь свою жизнь в такие профессиональные руки, бояться уже нечего. К таким докторам попасть - это уже великое счастье. Они сделают всё возможное и невозможное, остальное уже - как Господь управит. Оперировал меня Евтягин Владимир Васильевич, которого знаю уже 10 лет, мой любимый доктор, с которым так надёжно и спокойно! Попали к ним - все, вы счастливые люди. Заведующий (Михаил Владимирович), кажется, просто живёт здесь: каждый день в 6 утра уже здесь, каждое утро - обход каждой палаты ("что так, что не так"), уходит уже затемно, самый последний, и опять - обход каждой палаты ("самочувствие, всё ли нормально, нет ли жалоб"). Здесь удивительные доктора, которые не работают, а служат. И мы для них - родные дети, за жизнь каждого из нас они борются до последнего. Видим, с какими мокрыми спинами они порой возвращаются с операций и каких тяжелейших больных возвращают к жизни!.. Дорогие Михаил Владимирович, Владимир Васильевич и вся ваша потрясающая команда! Мы вас очень полюбили, мы вас безмерно уважаем за ваше служение, вы теперь навсегда в наших сердцах и мы от всей души желаем каждому из вас и вашим семьям только самого лучшего! С сердечной благодарностью, Наталия. P.S. А за ваше чувство юмора - отдельное спасибо.

08.10.18 23:20:57

Понравился профессионализм врачей и, наверное, все. Хочется сказать спасибо хирургу Савченко Александру Анатольевичу за операцию.

Я прекрасно понимаю, что мы идём не на курорт, а лечиться, спасать свои жизни, но условия пребывания тут совсем не очень. Кровати старые, подушки и одеяла тоже. Одна душевая кабина на весь этаж. Питание очень невкусное. Что меня ещё удивило - каждый моет за собой посуду. С одной стороны, помыть-то не сложно, но ведь все моют по-разному (кто-то вообще споласкивает без губки и средства) и неизвестно - перемывают ли её сотрудники столовой. В общем, сюда надо ехать со своей посудой.

На самом деле все можно пережить, ведь главное - вылечиться.

27.08.18 12:48:07
Спасибо за Ваш отзыв в адрес Савченко Александра Анатольевича. Наши врачи всегда стараются помочь на всех этапах обращения. Мы очень ценим мнение каждого пациента. Уборка и дезинфекция производится согласно нормам СанПиН 2.1.3.2630-10 и СП 3.5.1378-03.
Здоровья Вам и всего наилучшего!

Я находилась на лечении в мае 2018 года. Выражаю благодарность коллективу отделения: заведующему Гассу М. В., врачам Климову А. Б., Хведелидзе Г. В., сотрудникам реанимации, медицинским сёстрам, санитаркам, работникам пищеблока. Спасибо. Кондратьева Ольга.

23.08.18 14:37:08
Спасибо за то, что высоко оценили работу нашего учреждения и специалистов! Это замечательные врачи и настоящие профессионалы своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Врач Булгакова, высокомерная и такое ощущение, что на работу приходит, чтобы насладится вниманием коллег-мужчин, а к пациентам по настроению.

Мне сделали биопсию ШМ и при этом прижгли на правой ноге. Прикрыли все это чулком, был огромный волдырь и до сих пор там красное пятно. На вопрос: как так вышло, врач сказала: "Это аллергия на чулки!" Ну-ну, я потом месяц в этих чулках ходила и все было нормально, а уж ожог от аллергии мы отличить можем. Аллергии у меня ни на что не было!

Булгакову не рекомендую.

Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото