Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
7.5
3.1
4.1

Стоматология «Дантист» на Перерве

Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва: 9 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 400000 руб., запись на приём (499) 430-08-36 , официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Перерва д. 39.

ул. Перерва д. 39 Закрыто до 09:00
(499) 430-08-36
Обновлено 23.03.2020

Врачи стоматологии «Дантист» на Перерве

ул. Перерва д. 39
Братиславская (252 м)Марьино (1,0 км)Люблино (2,1 км)
ООО "Стоматологическая фирма "Ортостом Люкс"
Бабаян Давид Вячеславович
Гостевая парковка

Стоматология «Дантист» на Перерве размещается в районе Марьино города Москвы. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику заболеваний, комплексное лечение выявленных патологий и профилактику рецидивов.

В стоматологии «Дантист» на Перерве трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных сотрудников. Руководит персоналом главный врач Бабаян Д. В. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 20 августа 2014 года.

В стенах стоматологии «Дантист» на Перерве осуществляется диагностика челюстей, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медцентра проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба световой пломбой, обработка пародонтального кармана, чистка челюстей AirFlow, отбеливание Zoom 4, вживление имплантов Nobel Biocare (США) и Astra Tech (Швеция), установка цельнокерамических коронок E.Max.

К стоматологии «Дантист» на Перерве удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Люблинско-Дмитровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Братиславская», необходимо выйти на улицу Перерва и проследовать по ней к многоэтажному строению № 39. Расстояние до медцентра – 300 метров.

Перед зданием, в котором находится стоматология есть парковка на 20+ машино-мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-08-36

Стоматология «Дантист» на Перерве
Посетили врачаМарт 2020
В клинику "Дантист" попал случайно, как оно обычно с зубами и бывает... Внезапно утром увидел, что на щеке вырос флюс, но боли не было, это меня больше всего и удивило. Не больно, ну и ладно. Хотя и странно... Поехал по рабочим делам в район Марьино, все было в порядке до поры до времени. Закончив дела, я случайно увидел клинику и решил зайти, так как щека все больше опухала и немного начала ныть. Осмотр, укол, взрез десны, далее поставил дренаж и прописал процедуры. Быстро, оперативно и без боли. Доволен.
Посетили врачаЯнварь 2020
В стоматологии "Дантист" уже не первый год лечу зубы. В начале января уже этого года я проснулась утром и обнаружила, что у зуба, у которого еще лет 10 назад лечили кариес, часть задней стенки раскрошилась. Очень неожиданно. Пришлось срочно записываться на прием... Зуб спасти не удалось, так как разрушение было даже глубоко под десной, поэтому Амаяк Аркадьевич принял решение ставить коронку. Лечением очень довольна, все максимально безболезненно, зуб смотрится как родной, за что я очень благодарна.
Посетили врачаФевраль 2020
Впервые столкнулась с зубной болью (мне 24 года). Очень боялась приема зубного, так как не знала, чего ожидать и какой специалист попадется. Хорошо, что есть с кем посоветоваться и после недолгих раздумий поехали знакомиться с маминым стоматологом Романюк Дарьей. Приятная девушка, помогла мне расслабиться и облегчила дискомфорт, поставив устройство для удерживания открытой челюсти. Зуб подлечили, от анестезии отказалась сразу. Не могу сказать, что было больно, скорее неприятно. Но главное - проблема позади.
Посетили врачаФевраль 2020
От посещения клиники "Дантист" у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Встречают вежливо, всегда проводят до кабинета. Как в самой клинике, так и в кабинете - стерильная чистота и порядок. На лицах улыбки. С Андраником Аркадьевичем общий язык я нашел сразу. Свою работу он выполнил на пять баллов. Брекеты установлены аккуратно и я к ним уже привык. Ждём результатов! Хотя брекеты только установили, уверен, что уже через полгода, а то и через пару месяцев, смогу увидеть результат!
Посетили врачаЯнварь 2020
На новогодние праздники отдыхал в гостях у сестры. Ничто не предвещало беды, но в один прекрасный день разболелся зуб. Да так что от боли хотелось на стены лезть. Честно сказать он меня давно беспокоил, но как всегда тянул до последнего. Сестра не долго думая отвела меня в эту стоматологию. Говорит что сама там лечила зубы. Все будет ОК. Пришли, меня осмотрели и сказали что лечить там уже нечего, надо рвать. Я согласился. Процесс занял пару минут, я даже ничего не понял. Не думал, что сейчас зубы рвать вообще не больно.