Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
8.0
5.2
7.7

Стоматология «Дантист» на Перерве

Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 400000 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Перерва д. 39.

ул. Перерва д. 39 Открыто до 21:00
Обновлено 16.03.2021

Врачи стоматологии «Дантист» на Перерве

ул. Перерва д. 39
Братиславская (252 м)Марьино (1,0 км)Люблино (2,1 км)
ООО "Стоматологическая фирма "Ортостом Люкс"
Бабаян Давид Вячеславович
Гостевая парковка

Стоматология «Дантист» на Перерве размещается в районе Марьино города Москвы. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику заболеваний, комплексное лечение выявленных патологий и профилактику рецидивов.

В стоматологии «Дантист» на Перерве трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных сотрудников. Руководит персоналом главный врач Бабаян Д. В. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 20 августа 2014 года.

В стенах стоматологии «Дантист» на Перерве осуществляется диагностика челюстей, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медцентра проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба световой пломбой, обработка пародонтального кармана, чистка челюстей AirFlow, отбеливание Zoom 4, вживление имплантов Nobel Biocare (США) и Astra Tech (Швеция), установка цельнокерамических коронок E.Max.

К стоматологии «Дантист» на Перерве удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Люблинско-Дмитровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Братиславская», необходимо выйти на улицу Перерва и проследовать по ней к многоэтажному строению № 39. Расстояние до медцентра – 300 метров.

Перед зданием, в котором находится стоматология есть парковка на 20+ машино-мест.

Стоматология «Дантист» на Перерве
Понравилось
Понравилось все! Сам доктор Амаяк Аркадьевич - это чудо и как специалист, и как просто чудесный человек! Благодарю от всей души! Все доктора, с которыми мне выпала честь столкнуться, все волшебные люди! Импланты ставил Эдуард Каренович, тоже чудесный и специалист, и человек с огромнейшим чувством юмора! Благодарю! Лечилась у Давида Вячеславовича, чудесный доктор, огромная ему благодарность! У Дарьи Михайловны лечилась, умница и красавица, благодарю! У Петра Васильевича лечила зубки, тоже чудесный доктор и хороший человек, благодарю! Всем огромное спасибо! Всем здоровья и процветания!
Не понравилось
«Не понравилось» - это не про эту клинику! Я реально в восторге от клиники и от всего персонала, они там на подбор!
Я пользуюсь этой клиникой давно. Долго искала, где начать заниматься стоматологией, дел был полон рот. Когда попала в клинику "Дантист" на консультацию к дорогому мне доктору Амаяку Аркадьевичу, я поняла, что это тот человек, которому я готова довериться полностью. Все объяснил, показал, рассказал. Порядочный, грамотный, очень приятный человек, получаю удовольствие от посещения!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарю Амаяка Аркадьевича за проведенное протезирование. Для меня важно было чувствовать себя комфортно во время лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Успел на акцию по винирам в стоматологию "Дантист". Лечение «от и до» проводил Бабаян Давид. Хочу сказать одно – это безупречно! Я получил много полезной информации, теперь разбираюсь во всех нюансах виниринга. А моя улыбка достойна голливудских блокбастеров.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Все отлично!
Очень рад, что с первой попытки вышел на эту стоматологию. Все честно и понятно, без неожиданных сюрпризов с оплатой лечения. Все лечение меня сопровождал главный врач Давид Вячеславович. Компетентный, деликатный специалист.
Посетили врача Март 2020
В клинику "Дантист" попал случайно, как оно обычно с зубами и бывает... Внезапно утром увидел, что на щеке вырос флюс, но боли не было, это меня больше всего и удивило. Не больно, ну и ладно. Хотя и странно... Поехал по рабочим делам в район Марьино, все было в порядке до поры до времени. Закончив дела, я случайно увидел клинику и решил зайти, так как щека все больше опухала и немного начала ныть. Осмотр, укол, взрез десны, далее поставил дренаж и прописал процедуры. Быстро, оперативно и без боли. Доволен.