Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
7.9
5.0
5.9

Стоматология «Дантист» на Перерве

Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва: 5 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 400000 руб., запись на приём (499) 430-08-36 , официальный сайт, 67 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Перерва д. 39.

ул. Перерва д. 39 Закрыто до 10:00
(499) 430-08-36
Обновлено 14.01.2021

Врачи стоматологии «Дантист» на Перерве

ул. Перерва д. 39
Братиславская (252 м)Марьино (1,0 км)Люблино (2,1 км)
ООО "Стоматологическая фирма "Ортостом Люкс"
Бабаян Давид Вячеславович
Гостевая парковка

Стоматология «Дантист» на Перерве размещается в районе Марьино города Москвы. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику заболеваний, комплексное лечение выявленных патологий и профилактику рецидивов.

В стоматологии «Дантист» на Перерве трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных сотрудников. Руководит персоналом главный врач Бабаян Д. В. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 20 августа 2014 года.

В стенах стоматологии «Дантист» на Перерве осуществляется диагностика челюстей, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медцентра проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба световой пломбой, обработка пародонтального кармана, чистка челюстей AirFlow, отбеливание Zoom 4, вживление имплантов Nobel Biocare (США) и Astra Tech (Швеция), установка цельнокерамических коронок E.Max.

К стоматологии «Дантист» на Перерве удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Люблинско-Дмитровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Братиславская», необходимо выйти на улицу Перерва и проследовать по ней к многоэтажному строению № 39. Расстояние до медцентра – 300 метров.

Перед зданием, в котором находится стоматология есть парковка на 20+ машино-мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-08-36

Стоматология «Дантист» на Перерве
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Благодарю Амаяка Аркадьевича за проведенное протезирование. Для меня важно было чувствовать себя комфортно во время лечения.
Посетили врачаНоябрь 2020
Успел на акцию по винирам в стоматологию "Дантист". Лечение «от и до» проводил Бабаян Давид. Хочу сказать одно – это безупречно! Я получил много полезной информации, теперь разбираюсь во всех нюансах виниринга. А моя улыбка достойна голливудских блокбастеров.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Все отлично!
Очень рад, что с первой попытки вышел на эту стоматологию. Все честно и понятно, без неожиданных сюрпризов с оплатой лечения. Все лечение меня сопровождал главный врач Давид Вячеславович. Компетентный, деликатный специалист.
Посетили врачаМарт 2020
В клинику "Дантист" попал случайно, как оно обычно с зубами и бывает... Внезапно утром увидел, что на щеке вырос флюс, но боли не было, это меня больше всего и удивило. Не больно, ну и ладно. Хотя и странно... Поехал по рабочим делам в район Марьино, все было в порядке до поры до времени. Закончив дела, я случайно увидел клинику и решил зайти, так как щека все больше опухала и немного начала ныть. Осмотр, укол, взрез десны, далее поставил дренаж и прописал процедуры. Быстро, оперативно и без боли. Доволен.
Посетили врачаЯнварь 2020
В стоматологии "Дантист" уже не первый год лечу зубы. В начале января уже этого года я проснулась утром и обнаружила, что у зуба, у которого еще лет 10 назад лечили кариес, часть задней стенки раскрошилась. Очень неожиданно. Пришлось срочно записываться на прием... Зуб спасти не удалось, так как разрушение было даже глубоко под десной, поэтому Амаяк Аркадьевич принял решение ставить коронку. Лечением очень довольна, все максимально безболезненно, зуб смотрится как родной, за что я очень благодарна.