Стоматология «Дантист» на Перерве

Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 400000 руб., запись на приём ☎(499) 430-08-36, официальный сайт, 73 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Перерва д. 39.
Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
Обновлено 19.02.2020
  • ул. Перерва д. 39   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 430-08-36

М Братиславская (252м)   М Марьино (1,0км)   М Люблино (2,1км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая фирма "Ортостом Люкс"
Руководитель: Бабаян Давид Вячеславович
Год основания: 2002

Стоматология «Дантист» на Перерве размещается в районе Марьино города Москвы. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику заболеваний, комплексное лечение выявленных патологий и профилактику рецидивов.

В стоматологии «Дантист» на Перерве трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных сотрудников. Руководит персоналом главный врач Бабаян Д. В. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 20 августа 2014 года.

В стенах стоматологии «Дантист» на Перерве осуществляется диагностика челюстей, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медцентра проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба световой пломбой, обработка пародонтального кармана, чистка челюстей AirFlow, отбеливание Zoom 4, вживление имплантов Nobel Biocare (США) и Astra Tech (Швеция), установка цельнокерамических коронок E.Max.

К стоматологии «Дантист» на Перерве удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Люблинско-Дмитровской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Братиславская», необходимо выйти на улицу Перерва и проследовать по ней к многоэтажному строению № 39. Расстояние до медцентра – 300 метров.

Перед зданием, в котором находится стоматология есть парковка на 20+ машино-мест.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Дантист» на Перерве

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-08-36

Отзывы о стоматологии «Дантист» на Перерве

Впервые столкнулась с зубной болью (мне 24 года). Очень боялась приема зубного, так как не знала, чего ожидать и какой специалист попадется. Хорошо, что есть с кем посоветоваться и после недолгих раздумий поехали знакомиться с маминым стоматологом Романюк Дарьей. Приятная девушка, помогла мне расслабиться и облегчила дискомфорт, поставив устройство для удерживания открытой челюсти. Зуб подлечили, от анестезии отказалась сразу. Не могу сказать, что было больно, скорее неприятно. Но главное - проблема позади.

От посещения клиники "Дантист" у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Встречают вежливо, всегда проводят до кабинета. Как в самой клинике, так и в кабинете - стерильная чистота и порядок. На лицах улыбки. С Андраником Аркадьевичем общий язык я нашел сразу. Свою работу он выполнил на пять баллов. Брекеты установлены аккуратно и я к ним уже привык. Ждём результатов! Хотя брекеты только установили, уверен, что уже через полгода, а то и через пару месяцев, смогу увидеть результат!

На новогодние праздники отдыхал в гостях у сестры. Ничто не предвещало беды, но в один прекрасный день разболелся зуб. Да так что от боли хотелось на стены лезть. Честно сказать он меня давно беспокоил, но как всегда тянул до последнего. Сестра не долго думая отвела меня в эту стоматологию. Говорит что сама там лечила зубы. Все будет ОК. Пришли, меня осмотрели и сказали что лечить там уже нечего, надо рвать. Я согласился. Процесс занял пару минут, я даже ничего не понял. Не думал, что сейчас зубы рвать вообще не больно.

Стоимость, консультация (проведена грамотно, без развода на дополнительные услуги).

Давно присматривалась к винирам, сколько ходила на консультации - не впечатлило (ходила в разные стоматологии - сравнить цены, послушать врачей). Приехав к знакомым в Москву, узнала об отличном специалисте Бабаян Давиде Вячеславовиче, который работает в этой клинике, и решила его посетить. В итоге виниры мне тут и поставили. Очень красиво смотрится, главное - натурально, просто красивые, белые и ровные зубы. Качеством приема очень довольна: внимательно и аккуратно. А что самое удивительное - цена за такую работу средняя, не завышенная.

Ростелеком

Хорошая стоматологическая клиника с отличными специалистами. Здесь мне помогли решить многолетнюю проблему - искривление верхних резцов. Было предложено нестандартное решение. Вместо брекетов использовали установку коронки вместо искривлённого зуба. Сейчас имею абсолютно ровные зубы. Очень благодарна профессиональной работе стоматолога Бабаяна Давида Вячеславовича. Теперь могу с уверенностью улыбаться и не стесняться своей улыбки. По стоимости лично для мня вышло немного дороговато, но результат того стоит!

Фотографии стоматологии «Дантист» на Перерве

Кабинет специалиста