Отзывы о стоматологии «Дантист» на Перерве в Москве

(499) 430-08-36
Отзывы о стоматологии «Дантист» на Перерве в Москве: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
Обновлено 19.02.2020
Стоматология «Дантист» на Перерве

Впервые столкнулась с зубной болью (мне 24 года). Очень боялась приема зубного, так как не знала, чего ожидать и какой специалист попадется. Хорошо, что есть с кем посоветоваться и после недолгих раздумий поехали знакомиться с маминым стоматологом Романюк Дарьей. Приятная девушка, помогла мне расслабиться и облегчила дискомфорт, поставив устройство для удерживания открытой челюсти. Зуб подлечили, от анестезии отказалась сразу. Не могу сказать, что было больно, скорее неприятно. Но главное - проблема позади.

От посещения клиники "Дантист" у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Встречают вежливо, всегда проводят до кабинета. Как в самой клинике, так и в кабинете - стерильная чистота и порядок. На лицах улыбки. С Андраником Аркадьевичем общий язык я нашел сразу. Свою работу он выполнил на пять баллов. Брекеты установлены аккуратно и я к ним уже привык. Ждём результатов! Хотя брекеты только установили, уверен, что уже через полгода, а то и через пару месяцев, смогу увидеть результат!

На новогодние праздники отдыхал в гостях у сестры. Ничто не предвещало беды, но в один прекрасный день разболелся зуб. Да так что от боли хотелось на стены лезть. Честно сказать он меня давно беспокоил, но как всегда тянул до последнего. Сестра не долго думая отвела меня в эту стоматологию. Говорит что сама там лечила зубы. Все будет ОК. Пришли, меня осмотрели и сказали что лечить там уже нечего, надо рвать. Я согласился. Процесс занял пару минут, я даже ничего не понял. Не думал, что сейчас зубы рвать вообще не больно.

Стоимость, консультация (проведена грамотно, без развода на дополнительные услуги).

Давно присматривалась к винирам, сколько ходила на консультации - не впечатлило (ходила в разные стоматологии - сравнить цены, послушать врачей). Приехав к знакомым в Москву, узнала об отличном специалисте Бабаян Давиде Вячеславовиче, который работает в этой клинике, и решила его посетить. В итоге виниры мне тут и поставили. Очень красиво смотрится, главное - натурально, просто красивые, белые и ровные зубы. Качеством приема очень довольна: внимательно и аккуратно. А что самое удивительное - цена за такую работу средняя, не завышенная.

Ростелеком

Хорошая стоматологическая клиника с отличными специалистами. Здесь мне помогли решить многолетнюю проблему - искривление верхних резцов. Было предложено нестандартное решение. Вместо брекетов использовали установку коронки вместо искривлённого зуба. Сейчас имею абсолютно ровные зубы. Очень благодарна профессиональной работе стоматолога Бабаяна Давида Вячеславовича. Теперь могу с уверенностью улыбаться и не стесняться своей улыбки. По стоимости лично для мня вышло немного дороговато, но результат того стоит!

Клинику «Дантист” мне посоветовала моя дочь. Она лечила там зубы и осталась очень довольна. Клиника находится рядом с метро, поэтому очень удобно добираться. Я решилась пойти на прием. Первое посещение - консультация проводится бесплатно, где врач Арзуманов Амаяк Аркадьевич подробно объяснил, какие проблемы есть и что с этим делать. В моем случае объем работ был масштабным и длительным. В клинике очень внимательный персонал, приятный интерьер и дружелюбный коллектив, чувствуешь себя комфортно. Я посещала клинику в течение длительного срока и посетила нескольких специалистов. Арзуманов Амаяк Аркадьевич - стоматолог-ортопед; Ахинян Карен Эдуардович – стоматолог-имплантолог; Романюк Дарья Михайловна и Загоруйко Петр Васильевич. Огромное спасибо – вы настоящие профессионалы своего дела. Процветания вам и вашей клинике.

Приятно удивлена прекрасным обслуживанием и отношением ко мне, как к пациенту «Дантист», который в Марьино. Очень подробная консультация по моему вопросу (циркониевые коронки), быстрота и умеренная цена. Рекомендую, сама клиника замечательная, а врач Бабаян Д. В. так реально — золотые руки! Один на миллион, как говорится.

Скартел (Йота)

В клинике обслуживаюсь с 2016 года. Лечение было и терапевтическое, и ортодонтическое. Нареканий по работе нет. Что особенно примечательно, так это то, что помимо профессионального подхода здесь ещё и присутствует человеческий. Своих не бросают! Рекомендую. Огромная благодарность и дружеский привет Давиду Вячеславовичу!

У меня заболел зуб, и в клинику"Дантист" я пришла просто потому, что она была ближайшей по пути. Я из тех пациентов, для которых важно не только качество лечения, но и отношение со стороны медперсонала. Результатом своего посещения я оказалась просто восхищена. Огромное спасибо доктору Анне Георгиевне, я теперь буду ходить только к ней и обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.

26.10.19 03:52:22
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. будем рады снова видеть Вас у нас в центре.

Отношение к пациенту, цены.

Еще с вечера очень сильно заболел зуб. Выпив болеутоляющее, я занялся поисками стоматолога. На мое удивление, прямо около моего дома кабинет дантистов. Я набрал в половине 9 вечера, и на мое удивление мне ответил администратор. Я сразу же записался на следующее утро к врачу. Меня принял врач. За час он мне поменял старую пломбу, и я довольный пошел домой. По цене - более, чем адекватно. Ожидал, что будет дороже.

У мужа очень плохие зубы. У всей его семьи плохие. Мама с протезами уже, сестра - с имплантами. Только муж боялся идти к стоматологу. Так и ходил несколько лет без нескольких зубов. И вот мне удалось убедить его. Посмотрели в интернете большинство предложений и выбрали стоматологический центр "Дантист" у метро Братиславская. Там хорошие цены и выбор имплантов. Прием вел хирург-имплантолог Эдуард Каренович Ахинян. Когда муж пообщался с врачом, он уже не так волновался и боялся. Поставили имплант Nobel biocare, он прижился очень быстро, потом установили формирователь десны и коронки. Муж доволен, новые зубы нисколько не отличаются от родных.

26.10.19 03:53:27
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всего Вам и Вашему супругу доброго и приходите к нам еще.

Наконец-то уговорила мужа поставить импланты. Он в армии лишился половины челюсти и всё боялся сходить к стоматологу. Наконец изучили с ним все предложения, выбрали стоматологический центр "Дантист". Нам понравился выбор имплантов, сравнили цены. Пришли на приём к хирургу-имплантологу. Эдуард Каренович всё подробно рассказал, муж успокоился даже. Поставили имплант, выбрали Dentium. Через 4 месяца уже всё прижилось. Когда установили коронки, даже не ожидали такого эффекта: не отличить от родных зубов, всё подобрано идеально.

После удаления зуба мудрости так получилось, что со следующего зуба стерлась эмаль, и у меня появилась чувствительность на холодное и горячее. Это так мешает, обратилась в стоматологию Дантист к Гаглоеву Вадиму Вадимовичу с этой проблемой, и как оказалось, в клинике применяют современные препараты, и у них есть процедура фторирования зубов, но перед процедурой нужно сделать чистку зубов. Что мне и сделали. И теперь меня ничего не беспокоит.

26.10.19 03:54:37
Добрый день. Мы рады, что смогли решить Вашу проблему. будем рады видеть Вас снова в наших центрах.

Сложное удаление зуба мудрости в этой клинике прошло без всяких проблем. Врач был предельно осторожен в своей работе и сделал все безупречно. Конечно, вся процедура проходила под обезболиванием, я даже ничего не почувствовала, хотя боялась ужасно. Очень довольна осталась качеством услуг в этой клинике, да и все остальное тоже оставило весьма приятные впечатления. Буду обращаться, если что.

26.10.19 03:55:31
Добрый день. Мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно. Будем рады Вам снова.
Филиал