Отзывы о стоматологии «Дантист» на Перерве в Москве

Отзывы о стоматологии «Дантист» на Перерве в Москве: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
Обновлено 30.12.2019
Стоматология «Дантист» на Перерве

Клинику «Дантист” мне посоветовала моя дочь. Она лечила там зубы и осталась очень довольна. Клиника находится рядом с метро, поэтому очень удобно добираться. Я решилась пойти на прием. Первое посещение - консультация проводится бесплатно, где врач Арзуманов Амаяк Аркадьевич подробно объяснил, какие проблемы есть и что с этим делать. В моем случае объем работ был масштабным и длительным. В клинике очень внимательный персонал, приятный интерьер и дружелюбный коллектив, чувствуешь себя комфортно. Я посещала клинику в течение длительного срока и посетила нескольких специалистов. Арзуманов Амаяк Аркадьевич - стоматолог-ортопед; Ахинян Карен Эдуардович – стоматолог-имплантолог; Романюк Дарья Михайловна и Загоруйко Петр Васильевич. Огромное спасибо – вы настоящие профессионалы своего дела. Процветания вам и вашей клинике.

Приятно удивлена прекрасным обслуживанием и отношением ко мне, как к пациенту «Дантист», который в Марьино. Очень подробная консультация по моему вопросу (циркониевые коронки), быстрота и умеренная цена. Рекомендую, сама клиника замечательная, а врач Бабаян Д. В. так реально — золотые руки! Один на миллион, как говорится.

Скартел (Йота)

В клинике обслуживаюсь с 2016 года. Лечение было и терапевтическое, и ортодонтическое. Нареканий по работе нет. Что особенно примечательно, так это то, что помимо профессионального подхода здесь ещё и присутствует человеческий. Своих не бросают! Рекомендую. Огромная благодарность и дружеский привет Давиду Вячеславовичу!

У меня заболел зуб, и в клинику"Дантист" я пришла просто потому, что она была ближайшей по пути. Я из тех пациентов, для которых важно не только качество лечения, но и отношение со стороны медперсонала. Результатом своего посещения я оказалась просто восхищена. Огромное спасибо доктору Анне Георгиевне, я теперь буду ходить только к ней и обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.

26.10.19 03:52:22
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. будем рады снова видеть Вас у нас в центре.

Отношение к пациенту, цены.

Еще с вечера очень сильно заболел зуб. Выпив болеутоляющее, я занялся поисками стоматолога. На мое удивление, прямо около моего дома кабинет дантистов. Я набрал в половине 9 вечера, и на мое удивление мне ответил администратор. Я сразу же записался на следующее утро к врачу. Меня принял врач. За час он мне поменял старую пломбу, и я довольный пошел домой. По цене - более, чем адекватно. Ожидал, что будет дороже.

У мужа очень плохие зубы. У всей его семьи плохие. Мама с протезами уже, сестра - с имплантами. Только муж боялся идти к стоматологу. Так и ходил несколько лет без нескольких зубов. И вот мне удалось убедить его. Посмотрели в интернете большинство предложений и выбрали стоматологический центр "Дантист" у метро Братиславская. Там хорошие цены и выбор имплантов. Прием вел хирург-имплантолог Эдуард Каренович Ахинян. Когда муж пообщался с врачом, он уже не так волновался и боялся. Поставили имплант Nobel biocare, он прижился очень быстро, потом установили формирователь десны и коронки. Муж доволен, новые зубы нисколько не отличаются от родных.

26.10.19 03:53:27
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всего Вам и Вашему супругу доброго и приходите к нам еще.

Наконец-то уговорила мужа поставить импланты. Он в армии лишился половины челюсти и всё боялся сходить к стоматологу. Наконец изучили с ним все предложения, выбрали стоматологический центр "Дантист". Нам понравился выбор имплантов, сравнили цены. Пришли на приём к хирургу-имплантологу. Эдуард Каренович всё подробно рассказал, муж успокоился даже. Поставили имплант, выбрали Dentium. Через 4 месяца уже всё прижилось. Когда установили коронки, даже не ожидали такого эффекта: не отличить от родных зубов, всё подобрано идеально.

После удаления зуба мудрости так получилось, что со следующего зуба стерлась эмаль, и у меня появилась чувствительность на холодное и горячее. Это так мешает, обратилась в стоматологию Дантист к Гаглоеву Вадиму Вадимовичу с этой проблемой, и как оказалось, в клинике применяют современные препараты, и у них есть процедура фторирования зубов, но перед процедурой нужно сделать чистку зубов. Что мне и сделали. И теперь меня ничего не беспокоит.

26.10.19 03:54:37
Добрый день. Мы рады, что смогли решить Вашу проблему. будем рады видеть Вас снова в наших центрах.

Сложное удаление зуба мудрости в этой клинике прошло без всяких проблем. Врач был предельно осторожен в своей работе и сделал все безупречно. Конечно, вся процедура проходила под обезболиванием, я даже ничего не почувствовала, хотя боялась ужасно. Очень довольна осталась качеством услуг в этой клинике, да и все остальное тоже оставило весьма приятные впечатления. Буду обращаться, если что.

26.10.19 03:55:31
Добрый день. Мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно. Будем рады Вам снова.