Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
8.1
6.3
7.7

Отзывы о стоматологии «Дантист» на Перерве

Отзывы о стоматологии «Дантист» на Перерве в Москве: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Перерва д. 39 Закрыто до 09:00
(499) 322-33-96
Обновлено 14.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее отношение к делу и человеку!
Не понравилось
Всё хорошо!
Доброе время суток! Расскажу свою историю знакомства с Гаглоевой Анной Георгиевной. Ставил брекеты в стоматологии «Дантист» на Перерве с 2015 по 2016 год. Ставил их у Жвания Налы Анзоровны, очень долго выбирал ортодонта, читал многочисленные отзывы и решил ставить у неё. Во время лечения Нала Анзоровна ушла в декрет и тогда меня передали другому ортодонту - Арзуманову Андранику Аркадьевичу. Поначалу переживал, ведь выбор своего ортодонта занял определённое время. Переживания оказались напрасными, Андраник Аркадьевич исправил мой прикус, а так же после снятия брекетов, был установлен винир, чтобы убрать скол. Винир мне устанавливал Арзуманов Амаяк Аркадьевич. Всеми специалистами остался очень доволен. Спустя несколько лет у меня выпала старая пломба и, поскольку впечатление именно об этой стоматологии осталось хорошим, обратился сюда же, но не знал, к кому записаться. Первым предложенным врачом была Анна Георгиевна, поэтому решил пойти к ней. Предварительно почитал отзывы, чтобы не было сомнений, и отзывы в целом хорошие. Пришёл на приём, во время которого Анна Георгиевна мне сделала новую пломбу, рассказала детали процесса установки. Визуально пломба получилась как настоящий зуб, по прикусу всё комфортно. Рад, что познакомился с Анной Георгиевной и хочу выразить свою благодарность всей клинике в целом!
ул. Перерва д. 39
Понравилось
Понравилось все! Сам доктор Амаяк Аркадьевич - это чудо и как специалист, и как просто чудесный человек! Благодарю от всей души! Все доктора, с которыми мне выпала честь столкнуться, все волшебные люди! Импланты ставил Эдуард Каренович, тоже чудесный и специалист, и человек с огромнейшим чувством юмора! Благодарю! Лечилась у Давида Вячеславовича, чудесный доктор, огромная ему благодарность! У Дарьи Михайловны лечилась, умница и красавица, благодарю! У Петра Васильевича лечила зубки, тоже чудесный доктор и хороший человек, благодарю! Всем огромное спасибо! Всем здоровья и процветания!
Не понравилось
«Не понравилось» - это не про эту клинику! Я реально в восторге от клиники и от всего персонала, они там на подбор!
Я пользуюсь этой клиникой давно. Долго искала, где начать заниматься стоматологией, дел был полон рот. Когда попала в клинику "Дантист" на консультацию к дорогому мне доктору Амаяку Аркадьевичу, я поняла, что это тот человек, которому я готова довериться полностью. Все объяснил, показал, рассказал. Порядочный, грамотный, очень приятный человек, получаю удовольствие от посещения!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарю Амаяка Аркадьевича за проведенное протезирование. Для меня важно было чувствовать себя комфортно во время лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Успел на акцию по винирам в стоматологию "Дантист". Лечение «от и до» проводил Бабаян Давид. Хочу сказать одно – это безупречно! Я получил много полезной информации, теперь разбираюсь во всех нюансах виниринга. А моя улыбка достойна голливудских блокбастеров.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Все отлично!
Очень рад, что с первой попытки вышел на эту стоматологию. Все честно и понятно, без неожиданных сюрпризов с оплатой лечения. Все лечение меня сопровождал главный врач Давид Вячеславович. Компетентный, деликатный специалист.
Посетили врача Март 2020
В клинику "Дантист" попал случайно, как оно обычно с зубами и бывает... Внезапно утром увидел, что на щеке вырос флюс, но боли не было, это меня больше всего и удивило. Не больно, ну и ладно. Хотя и странно... Поехал по рабочим делам в район Марьино, все было в порядке до поры до времени. Закончив дела, я случайно увидел клинику и решил зайти, так как щека все больше опухала и немного начала ныть. Осмотр, укол, взрез десны, далее поставил дренаж и прописал процедуры. Быстро, оперативно и без боли. Доволен.
Посетили врача Январь 2020
В стоматологии "Дантист" уже не первый год лечу зубы. В начале января уже этого года я проснулась утром и обнаружила, что у зуба, у которого еще лет 10 назад лечили кариес, часть задней стенки раскрошилась. Очень неожиданно. Пришлось срочно записываться на прием... Зуб спасти не удалось, так как разрушение было даже глубоко под десной, поэтому Амаяк Аркадьевич принял решение ставить коронку. Лечением очень довольна, все максимально безболезненно, зуб смотрится как родной, за что я очень благодарна.
Посетили врача Февраль 2020
Впервые столкнулась с зубной болью (мне 24 года). Очень боялась приема зубного, так как не знала, чего ожидать и какой специалист попадется. Хорошо, что есть с кем посоветоваться и после недолгих раздумий поехали знакомиться с маминым стоматологом Романюк Дарьей. Приятная девушка, помогла мне расслабиться и облегчила дискомфорт, поставив устройство для удерживания открытой челюсти. Зуб подлечили, от анестезии отказалась сразу. Не могу сказать, что было больно, скорее неприятно. Но главное - проблема позади.
Посетили врача Февраль 2020
От посещения клиники "Дантист" у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Встречают вежливо, всегда проводят до кабинета. Как в самой клинике, так и в кабинете - стерильная чистота и порядок. На лицах улыбки. С Андраником Аркадьевичем общий язык я нашел сразу. Свою работу он выполнил на пять баллов. Брекеты установлены аккуратно и я к ним уже привык. Ждём результатов! Хотя брекеты только установили, уверен, что уже через полгода, а то и через пару месяцев, смогу увидеть результат!
Посетили врача Январь 2020
На новогодние праздники отдыхал в гостях у сестры. Ничто не предвещало беды, но в один прекрасный день разболелся зуб. Да так что от боли хотелось на стены лезть. Честно сказать он меня давно беспокоил, но как всегда тянул до последнего. Сестра не долго думая отвела меня в эту стоматологию. Говорит что сама там лечила зубы. Все будет ОК. Пришли, меня осмотрели и сказали что лечить там уже нечего, надо рвать. Я согласился. Процесс занял пару минут, я даже ничего не понял. Не думал, что сейчас зубы рвать вообще не больно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Стоимость, консультация (проведена грамотно, без развода на дополнительные услуги).
Давно присматривалась к винирам, сколько ходила на консультации - не впечатлило (ходила в разные стоматологии - сравнить цены, послушать врачей). Приехав к знакомым в Москву, узнала об отличном специалисте Бабаян Давиде Вячеславовиче, который работает в этой клинике, и решила его посетить. В итоге виниры мне тут и поставили. Очень красиво смотрится, главное - натурально, просто красивые, белые и ровные зубы. Качеством приема очень довольна: внимательно и аккуратно. А что самое удивительное - цена за такую работу средняя, не завышенная.
Посетили врача Ноябрь 2019
Хорошая стоматологическая клиника с отличными специалистами. Здесь мне помогли решить многолетнюю проблему - искривление верхних резцов. Было предложено нестандартное решение. Вместо брекетов использовали установку коронки вместо искривлённого зуба. Сейчас имею абсолютно ровные зубы. Очень благодарна профессиональной работе стоматолога Бабаяна Давида Вячеславовича. Теперь могу с уверенностью улыбаться и не стесняться своей улыбки. По стоимости лично для мня вышло немного дороговато, но результат того стоит!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Клинику «Дантист” мне посоветовала моя дочь. Она лечила там зубы и осталась очень довольна. Клиника находится рядом с метро, поэтому очень удобно добираться. Я решилась пойти на прием. Первое посещение - консультация проводится бесплатно, где врач Арзуманов Амаяк Аркадьевич подробно объяснил, какие проблемы есть и что с этим делать. В моем случае объем работ был масштабным и длительным. В клинике очень внимательный персонал, приятный интерьер и дружелюбный коллектив, чувствуешь себя комфортно. Я посещала клинику в течение длительного срока и посетила нескольких специалистов. Арзуманов Амаяк Аркадьевич - стоматолог-ортопед; Ахинян Карен Эдуардович – стоматолог-имплантолог; Романюк Дарья Михайловна и Загоруйко Петр Васильевич. Огромное спасибо – вы настоящие профессионалы своего дела. Процветания вам и вашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приятно удивлена прекрасным обслуживанием и отношением ко мне, как к пациенту «Дантист», который в Марьино. Очень подробная консультация по моему вопросу (циркониевые коронки), быстрота и умеренная цена. Рекомендую, сама клиника замечательная, а врач Бабаян Д. В. так реально — золотые руки! Один на миллион, как говорится.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинике обслуживаюсь с 2016 года. Лечение было и терапевтическое, и ортодонтическое. Нареканий по работе нет. Что особенно примечательно, так это то, что помимо профессионального подхода здесь ещё и присутствует человеческий. Своих не бросают! Рекомендую. Огромная благодарность и дружеский привет Давиду Вячеславовичу!
Посетили врача Сентябрь 2019
У меня заболел зуб, и в клинику"Дантист" я пришла просто потому, что она была ближайшей по пути. Я из тех пациентов, для которых важно не только качество лечения, но и отношение со стороны медперсонала. Результатом своего посещения я оказалась просто восхищена. Огромное спасибо доктору Анне Георгиевне, я теперь буду ходить только к ней и обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.
Стоматология «Дантист» на Перерве
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. будем рады снова видеть Вас у нас в центре.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, цены.
Еще с вечера очень сильно заболел зуб. Выпив болеутоляющее, я занялся поисками стоматолога. На мое удивление, прямо около моего дома кабинет дантистов. Я набрал в половине 9 вечера, и на мое удивление мне ответил администратор. Я сразу же записался на следующее утро к врачу. Меня принял врач. За час он мне поменял старую пломбу, и я довольный пошел домой. По цене - более, чем адекватно. Ожидал, что будет дороже.
ул. Перерва д. 39
У мужа очень плохие зубы. У всей его семьи плохие. Мама с протезами уже, сестра - с имплантами. Только муж боялся идти к стоматологу. Так и ходил несколько лет без нескольких зубов. И вот мне удалось убедить его. Посмотрели в интернете большинство предложений и выбрали стоматологический центр "Дантист" у метро Братиславская. Там хорошие цены и выбор имплантов. Прием вел хирург-имплантолог Эдуард Каренович Ахинян. Когда муж пообщался с врачом, он уже не так волновался и боялся. Поставили имплант Nobel biocare, он прижился очень быстро, потом установили формирователь десны и коронки. Муж доволен, новые зубы нисколько не отличаются от родных.
Стоматология «Дантист» на Перерве
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всего Вам и Вашему супругу доброго и приходите к нам еще.
ул. Перерва д. 39
Наконец-то уговорила мужа поставить импланты. Он в армии лишился половины челюсти и всё боялся сходить к стоматологу. Наконец изучили с ним все предложения, выбрали стоматологический центр "Дантист". Нам понравился выбор имплантов, сравнили цены. Пришли на приём к хирургу-имплантологу. Эдуард Каренович всё подробно рассказал, муж успокоился даже. Поставили имплант, выбрали Dentium. Через 4 месяца уже всё прижилось. Когда установили коронки, даже не ожидали такого эффекта: не отличить от родных зубов, всё подобрано идеально.
ул. Перерва д. 39
После удаления зуба мудрости так получилось, что со следующего зуба стерлась эмаль, и у меня появилась чувствительность на холодное и горячее. Это так мешает, обратилась в стоматологию Дантист к Гаглоеву Вадиму Вадимовичу с этой проблемой, и как оказалось, в клинике применяют современные препараты, и у них есть процедура фторирования зубов, но перед процедурой нужно сделать чистку зубов. Что мне и сделали. И теперь меня ничего не беспокоит.
Стоматология «Дантист» на Перерве
Добрый день. Мы рады, что смогли решить Вашу проблему. будем рады видеть Вас снова в наших центрах.
ул. Перерва д. 39
Сложное удаление зуба мудрости в этой клинике прошло без всяких проблем. Врач был предельно осторожен в своей работе и сделал все безупречно. Конечно, вся процедура проходила под обезболиванием, я даже ничего не почувствовала, хотя боялась ужасно. Очень довольна осталась качеством услуг в этой клинике, да и все остальное тоже оставило весьма приятные впечатления. Буду обращаться, если что.
Стоматология «Дантист» на Перерве
Добрый день. Мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно. Будем рады Вам снова.
Показать еще отзывы