Стоматология «Имплант-Эксперт» на 1905 года

Стоматология «Имплант-Эксперт» на 1905 года, Москва: 12 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 48000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Сергея Макеева, д. 8.
Стоматология «Имплант-Эксперт» на 1905 года, Москва - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "Дантист24"
Руководитель: Зарудний Вячеслав Александрович
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Имплант-Эксперт» города Москвы предлагает помощь при заболевании зубов и десен. Учреждение оборудовано современной аппаратурой и материалами высокого качества. Соблюдается полная стерильность. Квалифицированный персонал стоматологической клиники «Имплант-Эксперт» владеет всеми передовыми методами лечения, имеет медицинские награды, звания, принимает участие в семинарах зубных технологий международного уровня.

На базе стоматологической клиники «Имплант-Эксперт» предлагаются следующие услуги: лечение зубов, кариеса (периодонтита, пульпита), удаление зубов (зубов мудрости, ретенированных, дистопированных), лечение заболеваний пародонта, исправление прикуса (брекет-системами), профессионального отбеливание зубов (системой AirFlow), профилактика и гигиена полости рта, хирургическое лечение, имплантация зубов и протезирование (съемное и несъемное протезирование: безметалловые (циркониевые) коронки).

До стоматологической клиники «Имплант-Эксперт» можно доехать на автобусе №69, 850 869. Выйти на остановке «Сергея Макеева» (Звенигорское шоссе).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Имплант-Эксперт» на 1905 года

Отзывы о стоматологии «Имплант-Эксперт» на 1905 года

Все понравилось.

В данную стоматологию обратился с сильной зубной болью. Приняли вне очереди и сразу отправили на прием к Саиду Гайрабекову. Лечение заняло всего 3 дня, теперь планирую отбелить зубы. Спасибо за профессионально и быстро оказанную стоматологическую помощь! Теперь обязательно приду за белоснежной улыбкой. Рекомендую однозначно.

Современное оборудование, опытные специалисты.

Все понравилось.

В клинику "Имплант Эксперт" обратилась первый раз и была приятна удивлена уровнем обслуживания и приятным, уважительным общением. В клиники чисто, красиво, нет огромных очередей, все вовремя, по записи, процедуры выполняются на современном оборудование, качественными материалами, безболезненно и быстро. Спасибо большое за здоровую и красивую улыбку!

Стоматологическая клиника "Имплант-Эксперт" современная, уютная, чистая с внимательным и отзывчивым персоналом, опытными, сопереживающими и квалифицированными специалистами. У меня было сложное удаление зуба мудрости, но все прошло довольно хорошо, оперативно и без каких-либо осложнений. Данную клинику советую всем, кто ценит здоровье и время.

В данной клинике год назад устанавливала импланты All-on-4 у Хаджимурада Ибрагимовича. Про этого замечательного имплантолога и импланты узнала через соц. сеть. В клинике соблюдается стерильная чистота, кабинеты оснащены современным оборудованием, работают только качественным материалом. Весь персонал клиники доброжелателен и очень внимателен к пациентам, специалисты к проблемам пациентов подходят индивидуально и очень ответственно. Операция по имплантации проходила оперативно и безболезненно. К имплантам уже привыкла, дискомфорта никакого нет. Не могу не отметить стоимость услуг, цены приемлемые, часто проводятся акции. Спасибо большое, уже год я ощущаю себя полноценным человеком!

"Имплант Эксперт" одна из лучших стоматологических клиник Москвы. Во-первых, хочу отметить опытный и высокопрофессиональный медперсонал, который все процедуры выполняет слаженно, оперативно, аккуратно, а главное, безболезненно. Во-вторых, в лечении, операциях применяются современные методики, импортные обезболивающие. В-третьих, не может не порадовать уютная атмосфера, комфортная и красивая мебель, также подкупает уважительное отношение к пациентам. Спасибо огромное за качественный результат!

Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2