«Доктор рядом» на Ярцевской

«Доктор рядом» на Ярцевской, Москва: 9 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 123 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Ярцевская, д. 28.
«Доктор рядом» на Ярцевской, Москва - фото
  • ул. Ярцевская, д. 28   Москва, ЗАО
    М Молодежная (198м)   М Крылатское (2,0км)   М Кунцевская (2,2км)

Официальное название: ООО «СТИМУЛ»

Медицинский центр «Доктор рядом» на Ярцевской расположен в районе «Кунцево» города Москвы. Он ориентирован на предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг для пациентов всех возрастов. Учреждение работает под патронажем Департамента Здравоохранения города. В сентябре 2016 года клинике было выдана свидетельство на право осуществления медицинской деятельности.

Доктора учреждения «Доктор рядом» на Ярцевской оказывают помощь как на платной основе, так и по полисам ОМС. Прием пациентов проводится 7 дней в неделю. Руководит компанией главврач Косолапова Л. И.

Специалисты клиники «Доктор рядом» на Ярцевской оказывают услуги по следующим направлениям: кардиология, гастроэнтерология, педиатрия, неврология, гинекология, дерматология, стоматология, косметология и вакцинация. В учреждении функционирует отделение диагностики, в котором осуществляются такие мероприятия, как 3D и 4D Узи-сканирование, ЭКГ, ЭЭГ, мониторирование АД по Холтеру. Здесь также можно пройти процедуры физиотерапии: ультрафиолетовое облучение, массаж, магнитотерапию и лечение с использованием лазера.

До клиники «Доктор рядом» на Ярцевской можно добраться на метро, проследовав до станции «Молодежная». Учреждение располагается в 150 метрах от подземной галереи, в здании № 28.

Врачи «Доктора рядом» на Ярцевской

Отзывы о «Докторе рядом» на Ярцевской

Отличная клиника, очень хорошая стоматология. Врач-стоматолог Викторова Т.Л. - просто отличный врач, добрая, обходительная и квалифицированный врач. Делала у нее 6 зубов, очень довольна. Стоматолог-имплантолог Лариса Ивановна - доброй души человек, отменный специалист. Спасибо, дорогие, что поменяли мое мнение о лечении зубов.

Здравствуйте! Меня зовут Ястребова Юлия, и я являюсь очень благодарной пациенткой вашей клиники! Особенно хочется отметить д. Мурадяна Сергея Робертовича, и доктора Романа (к сожалению, не помню отчество) с большими голубыми глазами и очень приятной улыбкой. Отношение к пациентам очень вежливо и участники, профессионалы высокого класса. Теперь я знаю, где всегда буду лечить зубки! Огромное спасибо за поддержку и понимание и, конечно, итог лечения!

От всей души благодарю стоматолога-имплантолога Тарасова Романа Владимировича и всех сотрудников клиники «Доктор рядом» на ул. Ярцевской, дом 28, за высокий уровень профессионализма, тепло, заботу и хорошее отношение! Успехов и процветания.

Держитесь подальше этой ***. Был там у стоматолога на Партизанской улице. Планировал серьезное лечение, но сразу при входе насторожил ряд моментов (внешний вид персонала, уровень общения, качество мебели и ремонта, отсутствие клиентов и пр.). Поэтому решил у них полечить минимальные проблемы, присмотреться. При знакомстве с доктором сразу стали возникать вопросы о его квалификации по косвенным признакам, в том числе по возрасту (ощущение, что мальчишка только вчера закончил ВУЗ, да еще и не в Москве ***). Ну и к сожалению, что ожидаемо, после лечения пришлось вернуться к ним с рекламацией на следующий день. Больше к ним ни ногой!

В целом клиника меня устраивает, все современно, удобно, сотрудники высококвалифицированные, это радует больше всего. Несколько раз уже обращалась по разным поводам, обязательно выслушивают, задают вопросы и помогают в итоге. Единственное, иногда сложно записаться на удобное время. У меня его не так много, хочется в определенный момент попасть к врачу, а не получается, но это не в претензию, понимаю, что много клиентов, это так, небольшое неудобство, связанное лично с моей ситуацией. А так все хорошо.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46