Медицинский центр «Стимул», Москва - фото
8.4
4.2
6.4

Медицинский центр «Стимул»

Медицинский центр «Стимул», Москва: 19 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 140000 руб., запись на приём (499) 322-23-89 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Ярцевская, д. 28.

ул. Ярцевская, д. 28 Закрыто до 10:00
(499) 322-23-89
Обновлено 19.05.2022

Врачи Медицинского центра «Стимул»

Расписание клиники недоступно

ул. Ярцевская, д. 28
Молодежная (186 м)Крылатское (2,0 км)Кунцевская (2,1 км)

ООО «СТИМУЛ»
Косолапова Лариса Ивановна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника "Стимул" на Ярцевской расположен в районе «Кунцево» города Москвы. Она ориентирована на предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг для пациентов всех возрастов. Учреждение работает под патронажем Департамента Здравоохранения города. В сентябре 2016 года клинике было выдана свидетельство на право осуществления медицинской деятельности.

Доктора учреждения «Стимул» на Ярцевской оказывают помощь на платной основе. Прием пациентов проводится 7 дней в неделю. Руководит компанией главврач Косолапова Л. И.

Специалисты клиники «Стимул» на Ярцевской оказывают услуги по следующим направлениям: кардиология, гастроэнтерология, стоматология. В учреждении функционирует отделение диагностики, в котором осуществляются такие мероприятия, как 3D и 4D Узи-сканирование, ЭКГ, ЭЭГ, мониторирование АД по Холтеру.

До клиники «Стимул» на Ярцевской можно добраться на метро, проследовав до станции «Молодежная». Учреждение располагается в 150 метрах от подземной галереи, в здании № 28.

Собственной парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль прилегающей территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-23-89

Проверено (2)
Понравилось
Первый звонок в клинику. Приятное общение, запись на приём. Первый визит. Общение с менеджером (Уколова М.), знакомство с лечащим врачом (Гинзбург Л. Г.). Сразу поняла, что в выборе не ошиблась. Здесь тебя встречают с таким радушием! Профессионализм во всём. Предварительное обследование. Операция. Слаженная работа коллектива. Отдельное спасибо ассистирующей медсестре. И за моральную поддержку тоже. Возможность отдохнуть после сложной операции. Внимательное, заботливое отношение к пациентам. Подробное, тактичное и ясное объяснение поведения и ухода за собой в до- и послеоперационном периоде. Напоминание о визите на профосмотр. Спасибо менеджерам и администраторам клиники! Всем своим друзьям и знакомым советую теперь обращаться только в "Стимул"!
Не понравилось
Затрудняюсь сказать.
Пришло время заняться собой. :) Выбирала клинику недалеко от дома, ориентировалась на цены, список оказываемых услуг и, конечно, персонал.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все хорошо.
В клинику "Стимул" попала впервые, с острой болью, встретили приветливые сотрудники. Поставили диагноз. Помощь оказали быстро и качественно. Очень грамотный и квалифицированный персонал. Большое спасибо врачам и всем сотрудникам! Рекомендую эту замечательную клинику!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нам очень понравился визит в медицинский центр «Стимул», мы остались довольны ценовой политикой данной клиники. Также нам понравился подход врачей здесь, пациентом был ребёнок, но ему всё сделали очень аккуратно, так что он даже очнуться не успел. В клинику с ним приезжал мой супруг. У нас остались очень положительные впечатления от визита сюда, я планирую привести в «Стимул» и второго ребёнка тоже. В данный центр мы обратились в первый раз. В клинику, куда мы ходили обычно раньше, всё было занято, поэтому мы стали искать что-то ещё. В «Стимул» я тоже изначально записалась к одному врачу, но он заболел, в итоге нас перезаписали к другому доктору. Отмечу, что так как нам требовалось посетить ещё и отоларинголога, для нас подобрали такое время чтобы нас смогли посмотреть оба врача. В целом, расположение данной клиники для нас удобно. Здание медицинского центра было легко найти. На наш взгляд, персонал в «Стимуле» замечательный, мы всем остались довольны и планируем посетить данный центр повторно! Всё, что касается работы сотрудников «Стимула», было отлично, мы такого даже не ожидали!
Медицинский центр «Стимул»
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Вы доверяете нам самое ценное - здоровье ваших детей. Это выше всяких похвал и надежнее любых слов. Нам очень приятно. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат, поэтому маленькие пациенты возвращаются к нам с большим удовольствием. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Ваш "Стимул".
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось доброе отношение всего персонала клиники на всех этапах обслуживания и прием без задержек всегда. В клинике чисто и уютно.
Не понравилось
Недостатков даже не заметила.
Обратилась в эту клинику повторно, чтобы продолжить замену старых коронок на новые, потому что осталась довольна установкой 4 имплантов и протезированием нижней челюсти. Большая благодарность куратору Ольге Валентиновне Киричек за внимание и четкий план лечения, за имплантацию и протезирование на высшем уровне докторам Трофимову Андрею Юрьевичу и Шкаблеву Эрику Анатольевичу.
Медицинский центр «Стимул»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для докторов отзыв! Мы работаем ради таких слов. Рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, ваш "Стимул"
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное персоналу медицинского центра «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской) за качественное оказание медицинских услуг по имплантации зубов, комфортное обслуживание пациентов. Особая благодарность Трофимову Андрею Юрьевичу и его ассистентке. Во время операции "зубы за один день" спокойствие и улыбка врача придавала уверенность в том, что все будет хорошо. Все прошло замечательно и я была передана в ласковые руки врача-ортопеда Булгучевой Залины Адамовны. Теперь я могу улыбаться во весь рот и наслаждаться жизнью с красивыми зубками. Хочется отметить также врача терапевта-кардиолога Грачева Сергея Александровича, внимание и настойчивость доктора помогли выявить ранее неизвестные болезни моего организма. Весь курс лечения меня сопровождала куратор Виктория, ее улыбка помогала справиться со страхом и волнением. Доверьтесь профессионалам и все будет отлично!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность докторам и вашему куратору лечения. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Нам приятно, что вы остались довольны визитом в клинику и результатом процедуры. Всегда рады видеть вас! Ваш Стимул.
Посетили в августе 2021