Медицинский центр «Стимул», Москва - фото
7.6
2.9
6.3

Отзывы о Медицинском центре «Стимул»

Отзывы о Медицинском центре «Стимул» в Москве: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ярцевская, д. 28 Закрыто до 09:00
(499) 322-23-89
Обновлено 22.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасибо огромное персоналу медицинского центра «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской) за качественное оказание медицинских услуг по имплантации зубов, комфортное обслуживание пациентов. Особая благодарность Трофимову Андрею Юрьевичу и его ассистентке. Во время операции "зубы за один день" спокойствие и улыбка врача придавала уверенность в том, что все будет хорошо. Все прошло замечательно и я была передана в ласковые руки врача-ортопеда Булгучевой Залины Адамовны. Теперь я могу улыбаться во весь рот и наслаждаться жизнью с красивыми зубками. Хочется отметить также врача терапевта-кардиолога Грачева Сергея Александровича, внимание и настойчивость доктора помогли выявить ранее неизвестные болезни моего организма. Весь курс лечения меня сопровождала куратор Виктория, ее улыбка помогала справиться со страхом и волнением. Доверьтесь профессионалам и все будет отлично!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность докторам и вашему куратору лечения. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Нам приятно, что вы остались довольны визитом в клинику и результатом процедуры. Всегда рады видеть вас! Ваш Стимул.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Медицинский центр «Стимул» я посетила впервые. Я записалась именно в это учреждение потому, что оно находится близко к дому и можно было в ближайшее время попасть к врачу. Я приходила на прием к челюстно-лицевому хирургу, а также мне сделали там рентген. В этом центре есть это оборудование, но снимок мне не выдали. Врач просто его посмотрел, после чего сказал, что не так и что делать. В общем-то, его работой я осталась вполне довольна. Оказание услуг было бесплатным. Мне просто сказали, что консультация бесплатная, что меня очень удивило. Я особо не обращала внимания на условия клиники, но вроде бы ничего страшного не было и все было чисто. По-моему, масочный режим не соблюдался. Для ожидания был предусмотрен диван. Вдобавок я прошла там процедуру оформления, мне завели карточку.
Приняли меня приблизительно на 10 минут позже. Это никак не прокомментировали, но в ходе посещения мне уделили достаточно времени.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей клиники. У нас работают прекрасные врачи и мы уверены, что назначения вам обязательно помогут.
В бесплатную консультацию входит рентген для оценки состояния пациента и верных назначений. Если вам необходимо было забрать снимок с собой, вы смогли бы его оплатить на ресепшн и снимок выдали бы на руки.
Сотрудники клиники в обязательном порядке носят маски. Пациенты на приеме у врача, в силу специфики клиники безусловно находятся без маски.
Все пациенты клиники проходят процедуру оформления вне зависимости от повода обращения. Вы подписали согласие и договор. Это в рамках установленных норм, действующих на территории РФ. Это гарантия вашей безопасности и уверенности в том, что вы обратились в официальное медицинское учреждение с действующими правилами и нормами.
Еще раз благодарим за визит. И надеемся увидеть вас среди наших пациентов.
Будьте здоровы! С уважением, клиника "Стимул".
Посетили врача Март 2020
Хочу поблагодарить главного врача медицинского центра "Доктор рядом" на ул. Ярцевская, д. 28 Косолапову Ларису Ивановну за хорошее руководство, уют, чистоту и порядок в центре, где приятно находиться, и за таких сотрудников, как хирург Тарасов Роман Владимирович и ортопед Мурадян Сергей Робертович, у которых просто золотые руки! Они выполнили свою работу на "отлично" с двумя плюсами! Хирург Роман Владимирович качественно установил мне двенадцать имплантов, которые благополучно и успешно прижились, а ортопед Сергей Робертович помог с выбором и безболезненно поставил мне очень красивые зубы из металлокерамики, о которых я давно мечтала. Спасибо вам большое! Ещё хочу отметить труд медсестёр, это Ерёменко Екатерина Викторовна, Ярощук Ирина Ивановна и Амина, которые уделяли мне большое внимание, делали качественные панорамные снимки и помогали врачам делать эту красоту! Особенно хочу выразить огромную благодарность менеджеру Тарасенко Дарине Сергеевне, которая всегда вежливо и с улыбкой встречает пациентов, очень внимательно ко мне отнеслась, а также подробно разъяснила мне про налоговый вычет, составила соответствующий договор и все необходимые документы. Ещё раз всем огромное спасибо за ваш нелёгкий труд! Прошу руководство медицинского центра поблагодарить этих сотрудников за отличную работу и выдать им заслуженные премии! Желаю больших успехов и дальнейшего процветания вашему медицинскому центру! С уважением и благодарностью, ваша пациентка Матвеева Галина Ивановна.
Галина Ивановна, здравствуйте!
Благодарим вас за столько приятных слов в адрес наших сотрудников. Мы безмерно рады, что посещение клиники оставило столь приятное впечатление. Надеемся, что у вас появилось больше поводов для улыбки, ведь теперь она совершенна! Ждем на профилактический осмотр. Будьте здоровы! С уважением, клиника "Стимул".
ул. Ярцевская, д. 28
Понравилось
Огромное спасибо доктору Тарасову Роману Владимировичу и Мурадяну Сергею Робертовичу! Сделали всю верхнюю челюсть, красота полная, все теперь на месте, действительно одним днем все сделали. После операции - все терпимо, все по памятке - на 3-й день спадает отек и на 4-й день можно выходить в люди.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас, что нашли время и поделились с нами опытом визита в клинику. Спасибо, что отметили выполнение предписаний. Наши доктора - настоящие профессионалы. Мы составляли памятку на основании исследований нескольких десятков операций. Все рекомендации взяты не из головы, а на основании реального опыта. Рады, что у вас все идет по плану. Желаем здоровья! С уважение, клиника Стимул.
ул. Ярцевская, д. 28
Милые люди. Делюсь искренне практическими ощущениями после проведенной операции "Зубы за один день" в клинике "Доктор рядом" на Ярцевской, 28. Именно по этому адресу! Клиника не фешенебельная, но очень комфортная, имеет все для предварительной и последующих исследований в ходе операции. Провела в дневном стационаре клиники весь день после операции. Имела возможность поближе познакомиться с персоналом. Мне посчастливилось попасть в руки к замечательному тандему докторов - имплантологу Тарасенко Роману Владимировичу и ортодонту Мурадяну Сергею Робертовичу. Удивительно дополняют друг друга и слаженно, быстро, но при этом спокойно и уверенно выполняют всю работу. Действительно к концу дня я была при параде, с поставленными всего за один день зубами. Сравнивая все походы в предыдущие клиники, скажу - квалификация ведет к сокращению времени наших страданий и получению другого качества жизни - с зубами! При этом очень и очень по разумным ценам, без последующих накруток! Доверьтесь этому коллективу, останетесь довольны.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за столь душевный отзыв о работе нашей клиники и врачей. Очень важно, когда после достаточно серьезной процедуры "Зубы за один день" пациенты в таком приподнятом настроении пишут отзывы. Это значит, что все прошло замечательно. Мы рады. И желаем вам чаще улыбаться и поражать всех своей великолепной улыбкой. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Стимул".
ул. Ярцевская, д. 28
Отличная клиника, очень хорошая стоматология. Врач-стоматолог Викторова Т.Л. - просто отличный врач, добрая, обходительная и квалифицированный врач. Делала у нее 6 зубов, очень довольна. Стоматолог-имплантолог Лариса Ивановна - доброй души человек, отменный специалист. Спасибо, дорогие, что поменяли мое мнение о лечении зубов.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что отмечаете врачей и не только их профессиональный уровень, но и человеческие качества. И вы очень верно подметили, что душевность наших врачей. Это правда. Всегда рады видеть вас! С уважением, администрация клиники "Стимул".
ул. Ярцевская, д. 28
Здравствуйте! Меня зовут Ястребова Юлия, и я являюсь очень благодарной пациенткой вашей клиники! Особенно хочется отметить д. Мурадяна Сергея Робертовича, и доктора Романа (к сожалению, не помню отчество) с большими голубыми глазами и очень приятной улыбкой. Отношение к пациентам очень вежливо и участники, профессионалы высокого класса. Теперь я знаю, где всегда буду лечить зубки! Огромное спасибо за поддержку и понимание и, конечно, итог лечения!
Юлия, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о наших докторах. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны лечением. Конечно, мы всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах. Вы же знаете, если приходить к стоматологу каждые полгода, то лечить зубки не придется, они всегда будут у вас в полном порядке. Врач всегда сможет своевременно выявить начинающуюся проблему и предпринять все, для ее устранения и сохранения здоровья зубов. С уважением, администрация клиники "Стимул".
ул. Ярцевская, д. 28
От всей души благодарю стоматолога-имплантолога Тарасова Романа Владимировича и всех сотрудников клиники «Доктор рядом» на ул. Ярцевской, дом 28, за высокий уровень профессионализма, тепло, заботу и хорошее отношение! Успехов и процветания.
Медицинский центр «Стимул»
Уважаемый пациент, спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, ваш "Стимул".
ул. Ярцевская, д. 28
В целом клиника меня устраивает, все современно, удобно, сотрудники высококвалифицированные, это радует больше всего. Несколько раз уже обращалась по разным поводам, обязательно выслушивают, задают вопросы и помогают в итоге. Единственное, иногда сложно записаться на удобное время. У меня его не так много, хочется в определенный момент попасть к врачу, а не получается, но это не в претензию, понимаю, что много клиентов, это так, небольшое неудобство, связанное лично с моей ситуацией. А так все хорошо.
Медицинский центр «Стимул»
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всего вам доброго! С уважением, клиника "Стимул".
Показать еще отзывы