Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской), Москва - фото
7.3
3.4
6.2

Отзывы о Медицинском центре «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)

Отзывы о Медицинском центре «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской) в Москве: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ярцевская, д. 28 Открыто до 21:00
(499) 322-23-89
Обновлено 07.02.2021
О клинике
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Медицинский центр «Стимул» я посетила впервые. Я записалась именно в это учреждение потому, что оно находится близко к дому и можно было в ближайшее время попасть к врачу. Я приходила на прием к челюстно-лицевому хирургу, а также мне сделали там рентген. В этом центре есть это оборудование, но снимок мне не выдали. Врач просто его посмотрел, после чего сказал, что не так и что делать. В общем-то, его работой я осталась вполне довольна. Оказание услуг было бесплатным. Мне просто сказали, что консультация бесплатная, что меня очень удивило. Я особо не обращала внимания на условия клиники, но вроде бы ничего страшного не было и все было чисто. По-моему, масочный режим не соблюдался. Для ожидания был предусмотрен диван. Вдобавок я прошла там процедуру оформления, мне завели карточку.
Приняли меня приблизительно на 10 минут позже. Это никак не прокомментировали, но в ходе посещения мне уделили достаточно времени.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей клиники. У нас работают прекрасные врачи и мы уверены, что назначения вам обязательно помогут.
В бесплатную консультацию входит рентген для оценки состояния пациента и верных назначений. Если вам необходимо было забрать снимок с собой, вы смогли бы его оплатить на ресепшн и снимок выдали бы на руки.
Сотрудники клиники в обязательном порядке носят маски. Пациенты на приеме у врача, в силу специфики клиники безусловно находятся без маски.
Все пациенты клиники проходят процедуру оформления вне зависимости от повода обращения. Вы подписали согласие и договор. Это в рамках установленных норм, действующих на территории РФ. Это гарантия вашей безопасности и уверенности в том, что вы обратились в официальное медицинское учреждение с действующими правилами и нормами.
Еще раз благодарим за визит. И надеемся увидеть вас среди наших пациентов.
Будьте здоровы! С уважением, клиника "Стимул".
Посетили врача Март 2020
Хочу поблагодарить главного врача медицинского центра "Доктор рядом" на ул. Ярцевская, д. 28 Косолапову Ларису Ивановну за хорошее руководство, уют, чистоту и порядок в центре, где приятно находиться, и за таких сотрудников, как хирург Тарасов Роман Владимирович и ортопед Мурадян Сергей Робертович, у которых просто золотые руки! Они выполнили свою работу на "отлично" с двумя плюсами! Хирург Роман Владимирович качественно установил мне двенадцать имплантов, которые благополучно и успешно прижились, а ортопед Сергей Робертович помог с выбором и безболезненно поставил мне очень красивые зубы из металлокерамики, о которых я давно мечтала. Спасибо вам большое! Ещё хочу отметить труд медсестёр, это Ерёменко Екатерина Викторовна, Ярощук Ирина Ивановна и Амина, которые уделяли мне большое внимание, делали качественные панорамные снимки и помогали врачам делать эту красоту! Особенно хочу выразить огромную благодарность менеджеру Тарасенко Дарине Сергеевне, которая всегда вежливо и с улыбкой встречает пациентов, очень внимательно ко мне отнеслась, а также подробно разъяснила мне про налоговый вычет, составила соответствующий договор и все необходимые документы. Ещё раз всем огромное спасибо за ваш нелёгкий труд! Прошу руководство медицинского центра поблагодарить этих сотрудников за отличную работу и выдать им заслуженные премии! Желаю больших успехов и дальнейшего процветания вашему медицинскому центру! С уважением и благодарностью, ваша пациентка Матвеева Галина Ивановна.
Галина Ивановна, здравствуйте!
Благодарим вас за столько приятных слов в адрес наших сотрудников. Мы безмерно рады, что посещение клиники оставило столь приятное впечатление. Надеемся, что у вас появилось больше поводов для улыбки, ведь теперь она совершенна! Ждем на профилактический осмотр. Будьте здоровы! С уважением, клиника "Стимул".
Понравилось
Огромное спасибо доктору Тарасову Роману Владимировичу и Мурадяну Сергею Робертовичу! Сделали всю верхнюю челюсть, красота полная, все теперь на месте, действительно одним днем все сделали. После операции - все терпимо, все по памятке - на 3-й день спадает отек и на 4-й день можно выходить в люди.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас, что нашли время и поделились с нами опытом визита в клинику. Спасибо, что отметили выполнение предписаний. Наши доктора - настоящие профессионалы. Мы составляли памятку на основании исследований нескольких десятков операций. Все рекомендации взяты не из головы, а на основании реального опыта. Рады, что у вас все идет по плану. Желаем здоровья! С уважение, клиника Стимул.
Милые люди. Делюсь искренне практическими ощущениями после проведенной операции "Зубы за один день" в клинике "Доктор рядом" на Ярцевской, 28. Именно по этому адресу! Клиника не фешенебельная, но очень комфортная, имеет все для предварительной и последующих исследований в ходе операции. Провела в дневном стационаре клиники весь день после операции. Имела возможность поближе познакомиться с персоналом. Мне посчастливилось попасть в руки к замечательному тандему докторов - имплантологу Тарасенко Роману Владимировичу и ортодонту Мурадяну Сергею Робертовичу. Удивительно дополняют друг друга и слаженно, быстро, но при этом спокойно и уверенно выполняют всю работу. Действительно к концу дня я была при параде, с поставленными всего за один день зубами. Сравнивая все походы в предыдущие клиники, скажу - квалификация ведет к сокращению времени наших страданий и получению другого качества жизни - с зубами! При этом очень и очень по разумным ценам, без последующих накруток! Доверьтесь этому коллективу, останетесь довольны.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за столь душевный отзыв о работе нашей клиники и врачей. Очень важно, когда после достаточно серьезной процедуры "Зубы за один день" пациенты в таком приподнятом настроении пишут отзывы. Это значит, что все прошло замечательно. Мы рады. И желаем вам чаще улыбаться и поражать всех своей великолепной улыбкой. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Стимул".
Отличная клиника, очень хорошая стоматология. Врач-стоматолог Викторова Т.Л. - просто отличный врач, добрая, обходительная и квалифицированный врач. Делала у нее 6 зубов, очень довольна. Стоматолог-имплантолог Лариса Ивановна - доброй души человек, отменный специалист. Спасибо, дорогие, что поменяли мое мнение о лечении зубов.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что отмечаете врачей и не только их профессиональный уровень, но и человеческие качества. И вы очень верно подметили, что душевность наших врачей. Это правда. Всегда рады видеть вас! С уважением, администрация клиники "Стимул".
Здравствуйте! Меня зовут Ястребова Юлия, и я являюсь очень благодарной пациенткой вашей клиники! Особенно хочется отметить д. Мурадяна Сергея Робертовича, и доктора Романа (к сожалению, не помню отчество) с большими голубыми глазами и очень приятной улыбкой. Отношение к пациентам очень вежливо и участники, профессионалы высокого класса. Теперь я знаю, где всегда буду лечить зубки! Огромное спасибо за поддержку и понимание и, конечно, итог лечения!
Юлия, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о наших докторах. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны лечением. Конечно, мы всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах. Вы же знаете, если приходить к стоматологу каждые полгода, то лечить зубки не придется, они всегда будут у вас в полном порядке. Врач всегда сможет своевременно выявить начинающуюся проблему и предпринять все, для ее устранения и сохранения здоровья зубов. С уважением, администрация клиники "Стимул".
От всей души благодарю стоматолога-имплантолога Тарасова Романа Владимировича и всех сотрудников клиники «Доктор рядом» на ул. Ярцевской, дом 28, за высокий уровень профессионализма, тепло, заботу и хорошее отношение! Успехов и процветания.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, ваш "Стимул".
В целом клиника меня устраивает, все современно, удобно, сотрудники высококвалифицированные, это радует больше всего. Несколько раз уже обращалась по разным поводам, обязательно выслушивают, задают вопросы и помогают в итоге. Единственное, иногда сложно записаться на удобное время. У меня его не так много, хочется в определенный момент попасть к врачу, а не получается, но это не в претензию, понимаю, что много клиентов, это так, небольшое неудобство, связанное лично с моей ситуацией. А так все хорошо.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всего вам доброго! С уважением, клиника "Стимул".
Показать еще отзывы