«Белла Вита Дент» на Братиславской, Москва - фото
3.8
5.5

«Белла Вита Дент» на Братиславской

«Белла Вита Дент» на Братиславской, Москва: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 789 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Белореченская, д. 38, к. 2.

Обновлено 19.08.2021

Врачи «Белла Вита Дент» на Братиславской

ул. Белореченская, д. 38, к. 2
Братиславская (1,7 км)Люблино (2,0 км)Марьино (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Стоматологическая клиника Вита-Дент»

Стоматология «Белла Вита Дент» на Братиславской города Москвы оснащена высокотехнологичной техникой. Ведут прием опытные профессиональные врачи. В стоматологии «Белла Вита Дент» на Братиславской применяются передовые методики.

На базе стоматологии «Белла Вита Дент» на Братиславской оказываются услуги в области ортодонтии (съемная и несъемная техника), терапии (лечение кариеса, герметизация фиссур, художественная реставрация зуба, снятие зубных отложений, профессиональная чистка, отбеливание зубов, домашнее отбеливание).

Проводится хирургический прием (удаление зубов, пластика уздечки верхней губы, лечение альвеолита, цистэктомия с резекцией верхушки корня, удаление зачатков восьмых нижних зубов, коагуляция десневого сосочка, синус-лифтинг, удлинение коронковой части зуба), протезирование (съемное и несъемное). Предлагаются пародонтологические манипуляции: фторирование зубов, шинирование зубов, гингивотомия, лоскутная операция.

До стоматологии «Белла Вита Дент» на Братиславской едет автобус № 3112, 965, 10, маршрутное такси №870, 872, 942, 943, 518, 553, 591, 315. Выйти на остановке «Улица Марьинский Парк». Учреждение находится на станции метро «Братиславская».

Спасибо огромное за ваше отношение к своей работе и доброжелательную атмосферу. Все специалисты клиники - профи в своем деле. Лечила, протезировала - очень довольна!
-1.0 плохо
Хорошая клиника была раньше. К сожалению, наша семья больше не посещает данную клинику. Причины - изменилась ценовая политика - говорят одну цену, а к концу лечения, цена возрастает на 15-20 процентов. Стало не очень уютно, не хватает лоска и чистоты. Чек не выбивают, если не попросишь.
ул. Белореченская, д. 38, к. 2
Я зубы лечу в Белла Вита дент, клиника очень хорошая, я как пару лет назад сюда первый раз пришла, так и обращаюсь периодически. Мне нравится, что тут обстановка спокойная, ненапрягающая, просто приятно находится, нет желания побыстрее улизнуть, уйти и не возвращаться. Коллектив делает все, чтобы клиент чувствовал себя комфортно в стенах клиники, и это им прекрасно удается. Отдельное спасибо врачам. Лечат на совесть, ни разу не было проблем, с теми зубами, которыми здесь занимались. Очень компетентные специалисты. Я могу только сказать спасибо, 100%, что буду и дальше сюда обращаться.