Семейная остеопатическая клиника «СОКлиника», Москва - фото
3.2
3.2

Семейная остеопатическая клиника «СОКлиника»

Семейная остеопатическая клиника «СОКлиника», Москва: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Кашенкин Луг д. 6. к. 2.

Обновлено 15.08.2018

Врачи семейной остеопатической клиники «СОКлиника»

ул. Кашенкин Луг д. 6. к. 2
Фонвизинская (695 м)Бутырская (1,4 км)Тимирязевская (1,6 км)

ООО "Семейная остеопатическая клиника"

Семейная остеопатическая клиника «СОКлиника» города Москвы предлагает помощь опытных сертифицированных специалистов. Кабинеты оснащены самым современным оборудованием. В семейной остеопатической клинике «СоКлиника» используются только безопасные методики.

На базе семейной остеопатической клиники «СОКлиника» проводится лечение взрослых (заболевания внутренних органов, плоскостопие, вальгусная деформация стоп, артроз и боли в суставах, головокружения, нарушение осанки и сколиозе, боли в спине и шее, головные боли, заболеваниях позвоночника) и детей (плоскостопие, дисфункции внутренних органов, нарушение осанки, сколиоз, задержка развития речи, синдром гиперактивности, тики, нарушения сна, последствия родовой травмы).

Предлагается изготовление индивидуальных ортопедических стелек при вальгусе, плоскостопии, пяточной шпоре, усталости ног, невроме Мортона, остеохондрозе и артрозе суставов нижних конечностей. В услуги входят процедуры эстетической флебологии, массаж.

До семейной остеопатической клиники «СОКлиника» едет автобус № 379, 85, 24к, 24. Выйти на остановке «Ботаническая улица, 1». Учреждение находится на станции метро «улица Милашенкова».

Семейная остеопатическая клиника «СОКлиника»
Возила детей на консультацию и прием. Врачи очень дружелюбные. Отлично нашли подход к детям. Ребенок даже веселился на приеме, хотя по характеру недотрога и интроверт. Я думала, она к себе вообще не подпустит никого. Были у М. А. Баскакова на приеме и на консультации у Мальцева.
ул. Кашенкин Луг д. 6. к. 2
Хочу выразить искреннюю благодарность "СОКлинике" за восстановление после травмы спины у ребенка 9 лет. Спустя 1,5 месяца после падения сын не мог вернуться к привычной жизни, испытывал боли при длительном сидении, прыжках, наклонах, не мог заниматься физкультурой, что и заставило обратиться в клинику. Эффект я увидела после первого лечебного сеанса, сын стал активным, восстановился объём движений, исчезла болезненность. Из плюсов клиники - вполне приемлемые цены, есть скидки многодетным. Теперь посещаем клинику всей семьёй.
ул. Кашенкин Луг д. 6. к. 2
Спасибо огромное этой клинике, где мне вернули утраченное здоровье. Здесь работают прекрасные люди, профессионалы своего дела. Я давно уже обращаюсь сюда, прохожу оздоровление и каждый раз вижу хорошие результаты, мое самочувствие улучается, поднимается настроение, жить без боли становится легче и приятнее. Особая благодарность врачам, но и персоналу спасибо за то, что они создают благоприятную обстановку и заботятся о клиентах, это также влияет на успешное лечение. Я желаю всем здоровья, а вашей клинике процветания.