Кабинет УЗИ доктора Мазырко, Москва - фото
2.5
4.8

Кабинет УЗИ доктора Мазырко

Кабинет УЗИ доктора Мазырко, Москва: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Красноармейская, д. 26, к. 2.

Обновлено 20.12.2018

Врачи Кабинета УЗИ доктора Мазырко

ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Аэропорт (655 м)Петровский парк (1,5 км)Сокол (1,7 км)

Нет описания.

Кабинет УЗИ доктора Мазырко
Грамотный специалист, на УЗИ рассказывает очень много информации, смотрит всё досконально. Очень приятная в общении женщина. В стоимость УЗИ входит диск с записью и фото малыша. Уже на первом УЗИ говорит пол ребёнка. Меня к ней направил мой гинеколог, осталась очень довольна, всем советую как компетентного в своей области специалиста.
ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Была у Мазырко на УЗИ, именно по этому адресу, неплохо все оборудовано, ну, это насколько я могу судить, хотя не спец в этих делах, мне главное, что врач хороший. Я к ней по рекомендации подруги пошла, поэтому даже сомнений не было, что специалист грамотный. Действительно она очень образованная, так тщательно смотрит малыша, со всех сторон и четко описывает его состояние. У нас никаких проблем не было обнаружено, это самое главное. Спасибо огромное, приду снова к ней, когда будет необходимость. Понравилась.