Стоматология «Прайм Смайл», Москва - фото
9.2
4.7
5.1

Стоматология «Прайм Смайл»

Стоматология «Прайм Смайл», Москва: 6 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., запись на приём (499) 110-03-71 , официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Бутырская, д. 46.

ул. Бутырская, д. 46 Закрыто до 09:00
(499) 110-03-71
Обновлено 18.05.2022

Врачи стоматологии «Прайм Смайл»

Расписание клиники недоступно
Качанова (Дергаченко) Татьяна Эдуардовна, Стоматолог-ортопед, стоматолог - Москва
Стоматолог-ортопед, стоматолог
от1500
Расписание клиники недоступно

ул. Бутырская, д. 46
Дмитровская (767 м)Савеловская (911 м)Бутырская (1,8 км)

ООО "Стоматологический центр "Прайм Смайл"
Мкртчян Гамлет Ваникович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Прайм Смайл» города Москвы – это частная медицинская клиника, которая работает в русле современной научно-доказательной медицины с ее безопасностью, клинической эффективностью, благоприятным прогнозом в отношении ближайших и отдаленных результатов. Опытные врачи используют классические и инновационные методы стоматологического лечения с учетом национальных и международных клинических рекомендаций. Кабинеты «Прайм Смайл» оснащены передовым оборудованием от проверенных производителей.

В стоматологии «Прайм Смайл» проводятся чистка зубов (ультразвуковая чистка зубов, комплексная гигиена полости рта), отбеливание 3D, диагностика, имплантация All-on-4, установка виниров (керамические виниры Emax, керамические виниры Emax с многослойным нанесением керамики, ультратонкие керамические виниры Emax).

В услуги входит протезирование зубов (несъемные зубные протезы, протезирование на имплантах, коронки из диоксида циркония), лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), удаление зубов, исправление прикуса (керамические брекеты, металлические брекеты, элайнеры).

До стоматологии «Прайм Смайл» можно доехать на метро. Ближайшая остановка – «Дмитровская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-03-71

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо своей любимой клинике "Прайм Смайл"! В течение двух лет и я, и сын пользуемся услугами данной клиники. И всегда радушный прием, и профессиональная работа всех сотрудников клиники. Отличное современное оборудование, индивидуальный подход к любой возникшей ситуации. Также очень легко записаться к врачу, очень хорошее территориальное расположение самой клиники. Поэтому очень хочу всем порекомендовать данную клинику, там реально работают мастера своего дела!
Стоматология «Прайм Смайл»
Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике очень внимательный персонал, доброжелательные администраторы, что касается врачей - это настоящие профессионалы своего делаю Особая благодарность главному врачу клиники, хирургу-имплантологу Гамлету Ваниковичу Мкртчяну, которого знаю не менее 10 лет как надежного и отзывчивого профессионала своего дела!
Обратилась по поводу лечения зуба в апреле 2022 года к Кустковой Анастасии Алексеевне. К обычной пломбе врач отнеслась как к произведению искусства. Очень долго по времени пришлось провести на приеме у стоматолога. Но результат оказался выше всяких похвал, удалось восстановить зуб.
Стоматология «Прайм Смайл»
Благодарим за прекрасные слова! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы о работе наших специалистов и о клинике в целом! Всегда рады видеть Вас и ждем на профосмотре.
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасная команда врачей разных специализаций, высокопрофессиональных и участливых к пациентам. Хорошая аппаратная диагностика, прекрасные обезболивающие средства, бриллиантовые руки Гамлета Мкртчяна. Чистота, атмосфера, оборудование, дизайн - всё на высоком уровне, достойном клиники, расположенной почти в центре Москвы.
Не понравилось
Понравилось всё, но я стала пенсионером. Хотелось бы скидок на комплексное лечение. Но сейчас такое тяжёлое время, понимаю, что не только оборудование, но и расходные материалы, лекарственные средства и проч., - всё импортного производства.
Гл. врача клиники Гамлета Мкртчяна знаю давно, как классного специалиста, высокопрофессионального и владеющего новейшими техниками стоматологии. После тщательной диагностики, моё лечение доктором Мкртчяном было расписано на определённый срок, в соответствии со срочностью и алгоритмом стоматологического лечения. В итоге лечение происходило поэтапно: хирургия, терапия, ортодонтия, имплантация, протезирование, санация, чистка, отбеливание. Врачи всех специализаций работали со мной профессионально, тщательно, бережно, безопасно. Теперь мои зубы в порядке, не чувствую прежних неудобств, чувствую себя уверенней. В итоге моя самооценка повысилась, и это отразилось положительно на всех аспектах моей жизни. А это, согласитесь, дорогого стоит!
Стоматология «Прайм Смайл»
От чистого сердца благодарим за прекрасный отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы о работе наших специалистов и о клинике в целом! Всегда рады видеть Вас и ждем на профосмотре.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Благодарю весь персонал за доброжелательность и отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков нет.
2,5 года назад решила поставить брекеты, и знакомая посоветовала данную клинику.
Стоматология «Прайм Смайл»
Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас далее на профосмотр.
Проверено (2)
Понравилось
1. Эксперты своего дела. 2. Цена - качество. 3. Вежливость. 4. Уютно в стоматологии. 5. Комплексный подход в лечении.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность Гамлету Ваниковичу Мкртчян за его «золотые руки». Наконец-то я нашла хирург- имплантолога, которому смогла полностью доверится и провести имплантацию, удаление восьмерок. Доктор грамотно провел все консультации, подробно ответил на вопросы, что для меня очень важно. К моей проблеме подошел не с точки зрения «как можно больше заработать», а как грамотнее и правильно все сделать, на десятилетия. Операции прошли быстро и уверенно со стороны хирурга, всё обезболили и даже дали домой с собой обезболивающую таблетку, лёд и инструкцию по дальнейшим действиям. На следующий день всегда звонили администраторы и спрашивали про самочувствие. Оперативно отвечают, если есть какие - то вопросы. Всегда записывали на удобное для меня время. Так же хочу отметить Балахадзе Изабеллу Романовну и сказать ей большое спасибо за активное участие в лечение и помощь в возникающих вопросах. Дай Бог вам здоровья! Рекомендую от души стоматологию «Прайм Смайл»! Сама я нашла ее через знакомых.
Стоматология «Прайм Смайл»
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны, как лечением, так и клиникой в целом. Мы всегда рады Вас видеть в нашей клинике.