Медицинский центр «Медикл Клуб» в Марьино

Медицинский центр «Медикл Клуб» в Марьино, Москва: 12 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200015 руб., телефон, официальный сайт, 288 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, Луговой проезд, дом 6.
Медицинский центр «Медикл Клуб» в Марьино, Москва - фото
Обновлено 29.08.2019
  • Луговой проезд, дом 6   Москва, ЮВАО
    М Марьино (492м)   М Братиславская (1,1км)   М Борисово (1,8км)

Официальное название: Медицинский центр «Медикл Клуб» в Марьино

Медицинский центр «Медикл Клуб» в Марьино города Москвы оборудован аппаратурой зарубежного производства. Врачи имеют большой опыт работы, регулярно повышают профессиональный уровень. В медицинском центре «Медикл Клуб» в Марьино используются проверенные методики.

На базе медицинского центра «Медикл Клуб» в Марьино оказываются услуги в области стоматологии (зубные люминиры, комплексная гигиена зубов, подготовка к имплантации зубов, отбеливание зубов, удаление зубов, имплантация зубов, исправление прикуса, установка брекетов), урологии (лечение цистита, УЗИ органов малого таза, лечение ИППП, лечение бесплодия), гинекологии ( лечение вагинита, лечение миомы матки, УЗ диагностика матки, введение и удаление ВМС, кольпоскопия, прерывание беременности, ведение беременности, лечение бесплодия).

Работает дневной стационар. Проводится УЗДГ, УЗИ, анализы: экспресс анализы, анализы на онкомаркеры, анализы на ИППП, анализы на гормоны щитовидной железы, анализы на аллергию, анализ на ВИЧ, анализ мочи и кала, анализ крови.

До медицинского центра «Медикл Клуб» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Врачи медицинского центра «Медикл Клуб» в Марьино

Божкова Маргарита Геннадьевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Божкова Маргарита Геннадьевна
Стоматолог-ортодонт
  • Луговой проезд, дом 6
    м. Марьино

Отзывы о медицинском центре «Медикл Клуб» в Марьино

Замечательный врач - Гусейнов Эдгар. Квалифицированная честная работа. Все пломбы, коронки держатся. Всё делается отлично, не тяп-ляп, как во многих клиниках. Приятно находиться в кабинете: чисто и уютно. В помощь ассистент Кириченко Кристина - слаженная работа вместе с врачом. Любо-дорого смотреть - все в кресле происходит по волшебству. Спасибо Эдгару. Находится поликлиника рядом с метро. Удобно добираться. И еще раз спасибо.

Я здесь здорово полечилась. Приходила просто на профилактику, зубы проверить, но врач когда осматривала, нашла кариес, даже показала мне его, чтоб я не сомневалась. Зуб правда был поражен, пришлось полечиться сразу. Все отлично прошло, вообще без боли. Мне эта клиника понравилась, все так удобно сделано и запись на определенное время есть, не надо стоять в очереди, и оснащение хорошее, насколько могу судить, ну и отношение просто замечательное, что от персонала, что от врачей. Повезло в общем. Спасибо.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б