Клиника современной диагностики на Привольной, Москва - фото
5.9
2.4
8.5

Клиника современной диагностики на Привольной

Клиника современной диагностики на Привольной, Москва: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 24400 руб., запись на приём (499) 288-08-19 , официальный сайт, 157 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Привольная, 70к1.

ул. Привольная, 70к1 Закрыто до 08:00
(499) 288-08-19
Обновлено 25.07.2020

Врачи клиники современной диагностики на Привольной

Жданова Наталья Александровна,  - Москва
Жданов Валерий Владимирович,  - Москва
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ул. Привольная, 70к1
Котельники (476 м)Жулебино (824 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)

ООО "Клиника современной диагностики"
Горбачева Наталья Олеговна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника современной диагностики на Привольной дислоцируется в юго-восточной части района «Выхино-Жулебино» города Москвы. Это современное учреждение, которое специализируется на оказании услуг в области лучевой диагностики и лабораторных исследований. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация выдана 19 мая 2014 года.

В Клинике современной диагностики на Привольной трудятся 4 высококвалифицированных специалиста и 7 представителей младшего персонала. Прием пациентов осуществляется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

Клиникой современной диагностики на Привольной проводятся компьютерные, магнитно-резонансные и ультразвуковые исследования. Они направлены на изучение таких систем организма, как головной мозг, гипофиз, сосуды, пазухи носа, позвоночник, суставы, костная ткань, лимфатические узлы, мягкие ткани, элементы брюшной полости и таза. Лаборатория медцентра позволяет проводить весь спектр клинических обследований: биохимических, иммунологических, гематологических, гистологических, цитологических и генетических.

До Клиники современной диагностики на Привольной удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Котельники». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на Новорязанское шоссе и проследовать к шестиэтажному зданию № 70 к.1. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки для посетителей нет.

Клиника современной диагностики на Привольной
Понравилось
Великолепно! Мне очень понравилась работа специалиста, который делает МРТ. Во-первых, ее квалификация, во-вторых, отношение ко мне как к пациенту. Благодаря ей я ощущала состояние успокоения во время проведения обследования. Она работала со мной как настоящий психолог. Доктор - чудо!
Не понравилось
Очень жаль, что нет терапевта и из-за этого нужно будет искать врача в другой клинике.
Я первый раз обращалась в этот медицинский центр и скоро приду снова. Обратилась по причине того, что здесь есть МРТ открытого типа.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего медицинского центра. Мы рады, что посещение оставило у Вас такие положительные эмоции)
ул. Привольная, 70к1
Понравилось
В целом, все прошло стандартно как и обычно. Доктора были достаточно вежливы, в этом плане мне все понравилось. Прием практически вовремя, ну может быть плюс/минус пару минут пришлось подождать, но это не страшно. Обстановка и условия в клинике хорошие, я бы даже сказал, современные. На ресепшене девушки достаточно отзывчивые работают. Зона для посетителей там есть. можно присесть, водички попить, гардероб для верхней одежды, а также бахилы тоже имеются. Я приходил непосредственно за услугой в клинику, а не на консультацию к врачу. Могу сказать, что сделали все хорошо, результаты исследования я попросил прислать мне на электронную почту. Все прислали, в этом плане все хорошо. Комментарии тоже предоставили, то есть в заключении все было хорошо описано и расшифровано. Оборудование мне показалось современным, внешне все было в порядке, по крайней мере. Территориально для меня "Клиника современной диагностики на Привольной" удобно расположена, да и от метро достаточно близко. Насколько я знаю, городская парковка там имеется. Цены в клинике мне показались среднестатистическими, даже наверное, меньше чем в остальных медицинских центрах, точно не могу утверждать. Оплачивать услуги можно как и наличными, так и с помощью карты, то есть очень удобно. О будущем визите мне напомнили звонком из клиники в день приема. Я доволен, даже буду советовать данный медицинский центр к посещению, если меня об этом спросят. По всем параметрам ставлю отметку "отлично".
Уважаемый пациент,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас! Мы рады, что посещение клиники оставили у Вас положительные впечатления.
ул. Привольная, 70к1
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Все документы подписали, все рассказали, все показали. Администраторы были вежливы в общении. Начало приема задержалось минут на 5, но я считаю, что это не так много. Я обращалась за процедурой УЗИ, врач мне все комментировала, объясняла, без ответов на свои вопросы я не осталась. В плане ремонта и интерьера все было хорошо, только свет немного тусклый, сидеть было темновато. В принципе, ценовая категория в клинике довольно-таки средняя, но вполне приемлемая. В кабинете было комфортно, средства гигиены были: и пеленочки, и салфетки. Только вот само оборудование мне сложновато оценить, так как я не знаю каким оно должно быть. Наверное, я не буду советовать данный медицинский центр к посещению, но просто потому, что в плане вопросов по гинекологии чаще всего каждый сам подбирает себе специалиста и соответственно клинику. А меня все устроило. Заключение я сразу на руки получила и не ждала. Нашла клинику тоже без проблем. Да и думаю, что если у кого-то будут такие проблемы, то без проблем можно воспользоваться Яндекс. Картами. Если понадобится, то еще вернусь в "клинику современной диагностики", особых нареканий у меня нет.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Спасибо за Ваше замечание относительно освещения. Мы учтём это и постараемся в ближайшее время исправить.

С Уважением,

Администрация ООО «Клиника современной диагностики»
ул. Привольная, 70к1
Понравилось
(...).
Прекрасно организована работа врачей и медперсонала, созданы все условия для удобства пациентов на приеме у доктора. Очень приятно, что во время исследования (УЗДГ вен н/кон) врач подробно рассказывает и объясняет пациенту состояние исследуемого органа, отвечает на вопросы (не как в поликлиниках). Спасибо доктору Ждановой Наталье Александровне, КМН.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши его доктору Ждановой.
ул. Привольная, 70к1
Делали МРТ позвоночника, аппарат очень слабый, снимки не читались. МРТ заставили переделывать, выброшены деньги.