Отзывы о клинике современной диагностики на Привольной в Москве

(499) 288-08-19
Отзывы о клинике современной диагностики на Привольной в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника современной диагностики на Привольной, Москва - фото
Обновлено 07.10.2019
Клиника современной диагностики на Привольной

В целом, все прошло стандартно как и обычно. Доктора были достаточно вежливы, в этом плане мне все понравилось. Прием практически вовремя, ну может быть плюс/минус пару минут пришлось подождать, но это не страшно. Обстановка и условия в клинике хорошие, я бы даже сказал, современные. На ресепшене девушки достаточно отзывчивые работают. Зона для посетителей там есть. можно присесть, водички попить, гардероб для верхней одежды, а также бахилы тоже имеются. Я приходил непосредственно за услугой в клинику, а не на консультацию к врачу. Могу сказать, что сделали все хорошо, результаты исследования я попросил прислать мне на электронную почту. Все прислали, в этом плане все хорошо. Комментарии тоже предоставили, то есть в заключении все было хорошо описано и расшифровано. Оборудование мне показалось современным, внешне все было в порядке, по крайней мере. Территориально для меня "Клиника современной диагностики на Привольной" удобно расположена, да и от метро достаточно близко. Насколько я знаю, городская парковка там имеется. Цены в клинике мне показались среднестатистическими, даже наверное, меньше чем в остальных медицинских центрах, точно не могу утверждать. Оплачивать услуги можно как и наличными, так и с помощью карты, то есть очень удобно. О будущем визите мне напомнили звонком из клиники в день приема. Я доволен, даже буду советовать данный медицинский центр к посещению, если меня об этом спросят. По всем параметрам ставлю отметку "отлично".

08.10.19 13:24:40
Уважаемый пациент,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас! Мы рады, что посещение клиники оставили у Вас положительные впечатления.

В целом, мне все понравилось. Все документы подписали, все рассказали, все показали. Администраторы были вежливы в общении. Начало приема задержалось минут на 5, но я считаю, что это не так много. Я обращалась за процедурой УЗИ, врач мне все комментировала, объясняла, без ответов на свои вопросы я не осталась. В плане ремонта и интерьера все было хорошо, только свет немного тусклый, сидеть было темновато. В принципе, ценовая категория в клинике довольно-таки средняя, но вполне приемлемая. В кабинете было комфортно, средства гигиены были: и пеленочки, и салфетки. Только вот само оборудование мне сложновато оценить, так как я не знаю каким оно должно быть. Наверное, я не буду советовать данный медицинский центр к посещению, но просто потому, что в плане вопросов по гинекологии чаще всего каждый сам подбирает себе специалиста и соответственно клинику. А меня все устроило. Заключение я сразу на руки получила и не ждала. Нашла клинику тоже без проблем. Да и думаю, что если у кого-то будут такие проблемы, то без проблем можно воспользоваться Яндекс. Картами. Если понадобится, то еще вернусь в "клинику современной диагностики", особых нареканий у меня нет.

01.10.19 11:23:36
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Спасибо за Ваше замечание относительно освещения. Мы учтём это и постараемся в ближайшее время исправить.

С Уважением,

Администрация ООО «Клиника современной диагностики»
МГТС

(...).

Прекрасно организована работа врачей и медперсонала, созданы все условия для удобства пациентов на приеме у доктора. Очень приятно, что во время исследования (УЗДГ вен н/кон) врач подробно рассказывает и объясняет пациенту состояние исследуемого органа, отвечает на вопросы (не как в поликлиниках). Спасибо доктору Ждановой Наталье Александровне, КМН.

26.09.19 20:03:54
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши его доктору Ждановой.

Делали МРТ позвоночника, аппарат очень слабый, снимки не читались. МРТ заставили переделывать, выброшены деньги.

Очень боялась делать МРТ, не знаю почему, вроде процедура ничем не опасная, нужно лежать спокойно и все. А я вся испереживалась. Успокоиться помогли чудесные сотрудники, которые ко мне отнеслись с огромным уважением и вниманием. Все показали, рассказали, подготовили и физически, и морально и в итоге все прошло как нельзя лучше. Действительно ничего страшного. Снимки получились четкие, лечащий врач похвалил, сказал, что обследование было качественным. Спасибо большое персоналу, приятно, что они о клиентах так заботятся.

26.12.16 13:35:30
Практически ежедневно мы сталкиваемся с боязнью закрытого пространства у наших пациентов или просто со стрессом из-за предстоящей процедуры, поэтому работа наших сотрудников заключается не только в оказании качественных медицинских услуг, но и в создании расслабляющей и спокойной атмосферы в клинике, которая поможет нашим пациентам настроиться на позитивный лад.
Читая такие отзывы, мы понимаем, что делаем свою работу хорошо! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!

С уважением,
Администрация ООО "Клиника современной диагностики"