«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.), Москва - фото
3.6
3.6
5.9

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.), Москва: 54 врача, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 225 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11.

2-й Сыромятнический пер., д. 11 Закрыто до 08:00
(499) 504-16-34
Обновлено 25.05.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)

2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (408 м)Курская (612 м)Площадь Ильича (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «СМ-Клиника»
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Курской города Москвы оборудована всем необходимым для оказания качественных услуг. Применяются передовые медицинские методики. Пациентов клиники «СМ-Клиника» на Курской принимают опытные доктора.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Курской проводятся операции. Предлагается диагностика, лабораторные исследования, вакцинация, криоконсервация.

Ведет прием пластический хирург, нефролог, онколог, андролог, анестезиолог, артролог, психотерапевт, офтальмолог, педиатр, хирург, эмбриолог, эндокринолог, реабилитолог, нейрохирург, проктолог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, невролог, логопед-афазиолог, пульмонолог, эндоскопист, УЗ-диагност, рефлексотерапевт, отоларинголог, массажист, миколог, уролог, венеролог, гастроэнтеролог, маммолог, мануальный терапевт, репродуктолог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, кардиолог, косметолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, гепатолог, гинеколог, сексолог, сомнолог, диетолог, иммунолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, детский логопед, генетик, трихолог, травматолог-ортопед, гирудотерапевт.

До клиники «СМ-Клиника» на Курской едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Есть парковка вдоль здания клиники (въезд со 2-го Сыромятнического переулка).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалифицированные врачи, вежливый персонал, масочный режим соблюдается.
Не понравилось
Трижды обращался к врачу терапевту, пульмонологу Светлакову В. И. Его назначения мне всегда помогали. Каждое свое назначение он доходчиво комментирует, предлагает альтернативу. Никогда не направляет на анализы, если в этом нет необходимости. Природу заболеваний объясняет доступным, человеческим языком. Задает много вопросов, чтобы докопаться до сути. На приемы записываюсь через мобильное приложение, что очень удобно. Результаты анализов, УЗИ, других исследований - все есть в приложении. Администраторы - очень приветливые и внимательные девушки. Оформляют документы быстро и четко. В клинике комфортно находиться, соблюдается масочный режим, для многих он до сих пор актуален. Хотя иногда врачи масочку спускают с носа. Но я их не виню, представляю, как им тяжело, ведь они весь день в них работают.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
+ Грамотный, увлеченный своим делом врач, доброжелательные сотрудники, быстро решают вопросы, уведомляют о приеме по телефону (звонком и СМС), удобное мобильное приложение.
Не понравилось
- На прием нужно записываться заранее, чтобы выбрать удобное время, подвисание системы.
Обращался к рефлексотерапевту Кочерину А. Е. в клинику на Курской (2-ой Сыромятнический переулок). На протяжении двух лет беспокоил непонятный дискомфорт в области груди, приступы, похожие на панические атаки. Коллеги посоветовали обратиться к Алексею Евгеньевичу. После 15 сеансов мне стало ощутимо легче. Супруга заметила, что даже цвет лица порозовел. В целом доволен. Понравилось, как в клинике встречают пациентов: сотрудник на входе помогает раздеться, предлагает надеть бахилы (маски), сопровождает в регистратуру. Девушки на ресепшен быстро обслуживают, доброжелательные, всегда с улыбкой. Помогли установить мобильное приложение и разобраться в некоторых функциях. Единственный момент: первый прием задержался на 20 минут из-за неполадок с компьютером, у них там система вроде зависла. Но меня об этом предупредили. Сам работаю программистом и понимаю, что такое частенько случается, главное, быстро восстановить работоспособность системы.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
Все специалисты в одном месте, анализы готовятся быстро, принимают экстренно, нет очередей.
Не понравилось
Все-таки дороговато.
Обратилась в "СМ-Клинику" по 2-му Сыромятническому пер. по рекомендации племянницы. Беспокоил не долеченный цистит. Регистратор направила меня к урологу Чакиряну Микаелу Ашотовичу. Перед этим мне назвали стоимость первичного приема - 1950 руб. Врач принял минут через 20, так как в очереди ожидали другие пациенты, они были по записи. Я изложила суть проблемы, доктор назначил пройти цистоскопию мочевого пузыря. Оказалось, что у меня камни в мочевом, и нужна операция. Врач объяснил, что камни травмируют стенку мочевого пузыря, чем и провоцируют хронический цистит. Предложил сделать операцию - контактную литотрипсию, немного подумав, согласилась. Заплатила 40.000 только за операцию + анализы + стоимость приемов + цистоскопия. В общем, сумма получилась приличная. Но удобно, что все в одном месте: анализы (бывает, что утром сдаешь, а днем уже готовы результаты), стационар, все специалисты. Нет очередей, могут принять экстренно в любое время. Врача рекомендую, он избавил меня от хронического цистита и вернул к нормальной жизни.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
Грамотный, увлеченный своим делом врач, доброжелательные сотрудники, быстро решают вопросы, уведомляют о приеме по телефону (звонком и смс), удобное мобильное приложение.
Не понравилось
Обращался к рефлексотерапевту Кочерину А. Е. в клинику на Курской (2-ой Сыромятнический переулок) . На протяжении двух лет беспокоил непонятный дискомфорт в области груди, приступы, похожие на панические атаки. Коллеги посоветовали обратиться к Алексею Евгеньевичу. После 15 сеансов мне стало ощутимо легче. Супруга заметила, что даже цвет лица порозовел. В целом доволен. Понравилось, как в клинике встречают пациентов: сотрудник на входе помогает раздеться, предлагает надеть бахилы (маски), сопровождает в регистратуру. Девушки на ресепшн быстро обслуживают, доброжелательные, всегда с улыбкой. Помогли установить мобильное приложение и разобраться в некоторых функциях. Единственный момент: первый прием задержался на 20 минут из-за неполадок с компьютером, у них там система вроде зависла. Но меня об этом предупредили. Сам работаю программистом, и понимаю, что такое частенько случается, главное, быстро восстановить работоспособность системы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Молодцы весь персонал, работают четко и слаженно, уважительное отношение к пожилому человеку, операция спасла маме ногу, срочные вопросы решают быстро.
Не понравилось
Ехать не близко, на такси дорого.
Пензов Дмитрий Александрович - врач по призванию, хирург, который спас ногу моей маме! Маме 83 года. После травмы ноги ей оказали некачественную мед. помощь в другом мед. учреждении. Не учли, что мама диабетик и что у нее стоит кардиостимулятор. Отправили лечиться по месту жительства, можно сказать, выпнули пожилого, немощного человека! Племянница рекомендовала обратиться в "СМ-Клинику", я позвонила, объяснила ситуацию. Консультант Александра записала маму к врачу хирургу 1-ой категории Пензову Дмитрию Александровичу. Заказали такси, 30.03.2020 отправились в филиал клиники по 2-му Сыромятническому переулку. Приехали, на входе нас встретил сотрудник, предложил надеть маски, показал, где находятся бахилы, помог раздеться, сопроводил в регистратуру. Там я за 5-7 минут заполнила необходимые документы, и мы тихонько пошли к кабинету. Приняли маму на 10 минут раньше назначенного времени. Дмитрий Александрович с первых минут произвел хорошее впечатление. Врач хоть и молодой, но внимательный и дотошный, в хорошем смысле слова. Записал маму на операцию. Помог с бумагами, решил срочные вопросы, связанные с операцией, сдали анализы экспресс-методом. Через два дня Пензов прооперировал маму, вскрыл гематому на ноге и обнаружил разрыв мышц. В последующем мама ездила к нему на перевязки. Безмерно благодарны этому необыкновенному врачу! Отдельное спасибо медсестре Любови, которая знает и любит свое дело, всегда доброжелательна.