«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.), Москва - фото
2.2
5.9

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.), Москва: 65 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 85000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 526 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11.

2-й Сыромятнический пер., д. 11 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 11.07.2020

Врачи «СМ-Клиники» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)

2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (408 м)Курская (618 м)Площадь Ильича (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «СМ-Клиника»
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Курской города Москвы оборудована всем необходимым для оказания качественных услуг. Применяются передовые медицинские методики. Пациентов клиники «СМ-Клиника» на Курской принимают опытные доктора.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Курской проводятся операции. Предлагается диагностика, лабораторные исследования, вакцинация, криоконсервация.

Ведет прием пластический хирург, нефролог, онколог, андролог, анестезиолог, артролог, психотерапевт, офтальмолог, педиатр, хирург, эмбриолог, эндокринолог, реабилитолог, нейрохирург, проктолог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, невролог, логопед-афазиолог, пульмонолог, эндоскопист, УЗ-диагност, рефлексотерапевт, отоларинголог, массажист, миколог, уролог, венеролог, гастроэнтеролог, маммолог, мануальный терапевт, репродуктолог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, кардиолог, косметолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, гепатолог, гинеколог, сексолог, сомнолог, диетолог, иммунолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, детский логопед, генетик, трихолог, травматолог-ортопед, гирудотерапевт.

До клиники «СМ-Клиника» на Курской едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Есть парковка вдоль здания клиники (въезд со 2-го Сыромятнического переулка).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациенту. Благодарю также медицинский персонала за чистоту, стерильность и комфорт.
Не понравилось
Нет замечаний.
Проходила исследование гастроскопию и дважды колоноскопию во сне, хочу выразить огромную благодарность доктору Матроницкому Роману Борисовичу за его профессионализм, за заботу о пациенте: все рассказал, все объяснил, после консультации с доктором вопросов больше не возникло, благодаря общению с ним поняла, что могу ему себя доверить и ничего не бояться. Доктор настолько приятен, улыбчив, что к нему хочется приходить спокойно и не переживать ни о чем. Также выражаю благодарность анестезиологу Попову Павлу Михайловичу: после наркоза проснулась, чувствовала себя прекрасно, не было никаких побочных ощущений. Спасибо!
2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
Все прошло быстро и нормально. В СМ-Клинике очень приятные помещения, у нее комфортное месторасположение. Этот медицинский центр выглядит как красивый исторический особняк. Я была там несколько раз, персонал очень хорошо встречает, там все дружелюбные, приветливые, мне все рассказали и объяснили. Я приходила на рентген, мне его делал лаборант. Он сделал все по протоколу, все было проведено грамотно, у меня нет никаких нареканий. Мне сразу же отдали на руки снимок и заключение доктора, что меня порадовало. Меня не сразу приняли на прием, я опоздала на 5 минут, но попала спустя еще минут 15-20. Оборудование в клинике новое и современное. В этом медицинском центре чисто, комфортно и уютно, там стоит кулер с водой, есть автомат с чаем, также там можно бесплатно самостоятельно налить себе чай. В клинике предоставляются бахилы, меня удивило, что выкладка бахил была очень красивая. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, там есть бесплатная парковка. В клинике хорошие, не завышенные цены на услуги врачей. Меня все устроило, я осталась довольна визитом.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
Понравилось
Нравится мой врач, только она и держит там.
Не понравилось
Постоянные очереди. Постоянно надо ждать, девочки на ресепшене никогда ничего не знают дальше расписания врачей. Постоянно пробивают услуги дороже, чем в прайсе, надо внимательно за этим следить. Или забывают про уже оплаченную программу.
Ситуация. Наблюдаюсь по беременности. Первый триместр не оплачивали, так как не знали, как будет проходить беременность. Но запланировали купить программу на второй и третий. При подготовке была одна цена: 27000 за второй и 35000 за третий. Есть распечатка с ресепшена. Каково же было мое удивление, когда сегодня цена за второй триместр стала 35000! Девочки-секретари разводят руками и говорят, что цена повысилась внезапно. Почему никто о повышении не предупредил, оплатить сразу проблем не было, кроме как вечной очереди на ресепшене. Отношение отвратительное! С учётом того, что только на своё лечение потратилась с мая месяца более 200 тысяч и планировалось ещё ведение беременности и ребёнка, но клинике, видимо, не нужно постоянных клиентов удерживать, за 7000 рублей теряют.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
Хотели бы от лица клиники принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Благодарим Вас обращение на сайт. Обязательно учтем Все ваши замечания и проработаем данную ситуацию, с целью не повторения в дальнейшем!

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
16 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Врачи бывают разные, но я хочу рассказать про свой случай. Мне 22 года и у меня псориатический артрит. В ноябре 2018 посетила данную клинику в состоянии обострения. Любые движения доставляли мне сильную боль и терпеть больше не было сил. Я записалась к главврачу больницы на 2-м Сыромятническом переулке, а по совместительству к врачу-ревматологу Слободиной Г.А. И началось... Началось, как я считаю, высасывание денег. Обострение мне сняли уколом дипроспама и за это большое спасибо. Но, как выяснилось позднее, активность все еще оставалась высокой, и, следовательно, суставы продолжали разрушаться. Мне назначали анализы, я их сдавала, приходила на прием и получала назначения на новые анализы и т.д. Также меня направили к аллергологу-иммунологу, и я сходила на прием, но анализы сдавать не стала. Когда сумма перевалила тысяч за 40 суммарно я поняла, что так дело не пойдет. И прекратила посещение ревматолога в данной клинике. К счастью, некоторое время спустя мне повезло и я попала на прием в ФГБНУ Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой. Там врач посмотрел на огромную стопку анализов, из которых процентов 80, как я поняла, были просто не нужны, и я услышала, что при моем состоянии нужно как можно скорее госпитализироваться и начинать вводить генно-инженерные биологические препараты, так как обычная терапия метотрексатом мне не помогала должным образом. В итоге, то время, которое было потеряно на сдачу различных анализов, и которым, как я поняла, не было видно конца и края, было потрачено впустую. Не говоря уже о деньгах. По моему мнению, из меня качали деньги, наверное, даже не задумываясь, что мне нужна помощь как можно быстрее. Ужасные впечатления. Разочарована просто полностью. И всем, кто болен заболеванием, похожим на мое, не советую идти в данную клинику. Думаю, вам вряд ли помогут.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.