Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки, Москва - фото
7.5
3.0
8.4

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки, Москва: 26 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 16000 руб., запись на приём (499) 490-26-08 , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, д. 9.

ул. Академика Анохина, д. 9 Закрыто до 10:00
(499) 490-26-08
Обновлено 13.05.2021

Врачи института детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Детский невролог, невролог, эпилептолог
высшая категория, кандидат наук
от7500
Очень хороший специалист, много лет назад вылечил мою дочь от заикания, которое началось у неё от испуга.
Расписание клиники недоступно

ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-Западная (795 м)Тропарёво (1,5 км)Озерная (2,0 км)

ООО "ИДВНЭ ИМ. СВТ. ЛУКИ"
Мухин Константин Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки располагается в районе «Тропарево-Никулино» города Москвы. Это уникальный центр, основным направлением деятельности которого является диагностирование и лечение патологий, связанных с нервной системой. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена в сентябре 2016 года.

В состав института детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки входит три полноценных комплекса: центр патологии речи, отделение здоровья и развития, лаборатория по исследованию анализов. Свою профессиональную деятельность здесь осуществляют 23 дипломированных специалиста. Руководит персоналом главврач Мухина Л. Н.

Институтом детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, эпилептология, психиатрия, кардиология, остеопатия, дефектология, логопедия, ортопедия и нейропсихология. Для точного диагностирования эпилепсии, в клинике проводится дневное и ночное мониторирование ЭЭГ. Определить общее состояние периферической нервной системы позволяют процедуры электронейромиографии и электромиографии.

Проехать к институту детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки можно на метро, до станции «Юго-Западная» и далее, на автобусе № 66, 196, 227, 385, 497, 707, 785, 950 или на маршрутном такси № 304, 590, 953, до остановки «Проспект Вернадского д.113». Далее, необходимо двигаться в сторону улицы Академика Анохина, к зданию № 9.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются бесплатные парковочные места вдоль проезда на улице Академика Анохина, перед зданием в котором находится клиника.

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный доктор. Доброжелательный персонал. Чистота.
Не понравилось
Все отлично.
Были записаны 12 мая на 09:30. Приехали за 5 минут до приема, администратор сразу предложила снять верхнюю одежду и оформиться. После оформления был предложен кофе/чай. Далее проследовали в кабинет врача. Приём длился 30-35 минут. Доктор Степанищев И.Л. выслушал, переспросил за каждую мелочь, далее уже дал свой комментарий. Все четко, все по делу. Никто не торопился, к ребёнку нашёл отличный подход. Рекомендую доктора и клинику в целом.
ул. Академика Анохина, д. 9
Понравилось
Все супер.
Не понравилось
Все понравилось.
У нас невроз. Приём прошел отлично, все понравилось. Советую всем, очень хорошая клиника, врачи отличные.
Не понравилось
Лучшее место, где мы делали ЭЭГ. Все комфортно для детей и родителей. Даже вспоминать не хочется про другие места, где делали обследование. Здесь уже второй раз.
Посетили врача Май 2021
Ходим с 2018 года к Фрейдковой, очень нравится. Там же делаем ЭЭГ. Персонал очень вежливый и дружелюбный.
ул. Академика Анохина, д. 9
Понравилось
Самая квалифицированная помощь!
Здравствуйте. Приём прошёл успешно. Всегда персонал приветлив и доброжелательно относится. Спасибо всем большое. А доктор у нас самый лучший.