Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки, Москва - фото
8.7
3.8
7.3

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки, Москва: 31 врач, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 17000 руб., запись на приём (499) 490-26-08 , официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, д. 9.

ул. Академика Анохина, д. 9 Закрыто до 09:00
(499) 490-26-08
Обновлено 18.05.2022

Врачи института детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-Западная (795 м)Тропарёво (1,5 км)Озерная (2,0 км)

ООО "ИДВНЭ ИМ. СВТ. ЛУКИ"
Мухин Константин Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки располагается в районе «Тропарево-Никулино» города Москвы. Это уникальный центр, основным направлением деятельности которого является диагностирование и лечение патологий, связанных с нервной системой. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена в сентябре 2016 года.

В состав института детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки входит три полноценных комплекса: центр патологии речи, отделение здоровья и развития, лаборатория по исследованию анализов. Свою профессиональную деятельность здесь осуществляют 23 дипломированных специалиста. Руководит персоналом главврач Мухина Л. Н.

Институтом детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, эпилептология, психиатрия, кардиология, остеопатия, дефектология, логопедия, ортопедия и нейропсихология. Для точного диагностирования эпилепсии, в клинике проводится дневное и ночное мониторирование ЭЭГ. Определить общее состояние периферической нервной системы позволяют процедуры электронейромиографии и электромиографии.

Проехать к институту детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки можно на метро, до станции «Юго-Западная» и далее, на автобусе № 66, 196, 227, 385, 497, 707, 785, 950 или на маршрутном такси № 304, 590, 953, до остановки «Проспект Вернадского д.113». Далее, необходимо двигаться в сторону улицы Академика Анохина, к зданию № 9.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются бесплатные парковочные места вдоль проезда на улице Академика Анохина, перед зданием в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-26-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Важно - это результат лечения, а это пока не могу оценить.
Не понравилось
Не увидела.
Врача и клинику посоветовали знакомые. [...]. Врач внимательно выслушал, терпеливо ответил на все вопросы, не навязывал дополнительные исследования. Сказал, чтобы обязательно сообщили, если будут изменения в поведении ребёнка, или приступы. Наше лечение состоит из одного препарата, в другом месте нам прописали 5. Не знаю, лучше ли это, но то, что ребёнку легче дать один, это точно. Через 4 месяца на приём, тогда уже можно будет сказать про эффективность лечения.
Проверено (2)
Обратились к профессору А. А. Алиханову в клинику Св. Луки за консультацией по поводу экспертной оценки МРТ головного мозга, проведённой нашему сыну. Самые лучшие впечатления от приёма! Высочайший профессионализм! Искренняя благодарность доктору и клинике за предоставленную возможность грамотной экспертной оценки важного для нас исследования!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. В палате чисто, достаточно уютно. :) Есть жалюзи, можно закрыть окно и будет полная темнота.
Не понравилось
В палате душно, но можно включить кондиционер. 😊
Записывалась через вотсап. Очень удобно, написала, что именно нам нужно, предложили ближайшие свободное окошко и по моей просьбе поставили в лист ожидания, если освободится окно раньше. Приехали в клинику чуть раньше, быстро оформили и раньше начали исследование. Персонал на ресепшене приветливый. В клинике есть кухня и кофейный аппарат, можно погреть привезённую с собой еду и перекусить.
Проверено (2)
Понравилось
Были первый раз, персонал вежливый, к ребёнку внимательные.
Не понравилось
Делали ребёнку (4 года) видео ЭЭГ монитогинг, всё подробно объяснили, отношение хорошее, приехали из Владимира заранее, т.к. боялись опоздать и нужно было пообедать, нас даже приняли пораньше, т.к. освободилась палата.
Проверено (2)
Понравилось
Качество обслуживания. Профессионализм. Отличные условия. Соблюдается время приёма.
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный институт, наблюдаемся не первый год у Бобыловой Марии Юрьевны. Профессиональный, индивидуальный подход, отзывчивость, любовь к своему делу, грамотно подобранное лечение. Для нас это лучший институт лечения детей.
Посетили в апреле 2022